Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.11.2006, 20:43   #51
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а что подразумевается под нормальными условиями, если у тебя нет денег, для того чтобы нормально обеспечивать того же ребёнка? *ладно, не будем про жену*.
потом посмотри-ка ты на своё отношения к женщинам.
тебе за такие слова хочется по яйцам просто дать, а не бежать в ЗАГС. идиотке понятно, что ты в семейной жизни будешь тиран, обвиняющий в своих неудачах женщину.
а это НИКОМУ не нужно.

пишешь "жирные, дуры, уродки, старые"....на себя давно смотрел?
сколько тебе, красавцу такому, лет?

и вот после таких вот жалоб на окружающий мир, который типа к тебе жесток и не справедлив, а ты белый и пушистый...и ты считаешь себя настоящим мужиком???
боюсь, что женщины тебя таковым считать никогда не будут.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:05   #52
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Некоторые(не будем пальцем показывать)по-моему совсем рехнулись от собственной неполноценности и пытаюцца обвинить в этом женщин!!!!!Пока не осознают-не будет им счастья в личной жизни!!!
верно подмечено !
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 18:49   #53
Интересующийся

Листопад ЗавсегдатайЛистопад Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажеться, что каждый в данном вопросе в чем то прав и каждый в то же время не полностью отрожает многоранность нашего мира...
Прав и тот парень что написал первы пост в какой то степени, хотя в его тексте ясно видно, что он за что то на женшин сильно обижен... Уж не знаю что они ему такого сделали... Прав и Big Mistake в том что он говорит, да действително проблема моральности и воспитания семей существует... И проблема того, что люди хотят сразу и все тоже существует... Кстати это относиться не только к женшинам... К мужчинам в равной степени... Вспомните мальчиков мажоров вспомните тех кто вступает в брак по расчету... Да и просто тех кто по какой то причине моральной или физической стесняються своего социального положения...
В равной степени с этим прав и Alonson не во всем конечно... Но прав...
Дурцкая тема сколько людей столько и ситуаций бесполезно спорить... Людей в мире хватает разных... И среди них есть много тех которые готовы на работе заниматься грамотным "Лизингом" чтобы получить, что то большее... И тех кто жениться или же выходит замуж по расчету... И тех кто ищет в этом сложном мире любовь и не сдаеться и не обозляеться на этот мир! А просто сражаеться за свое счастье пока жив... И есть те кто просто плывут по течению и им вообще весь мир видиться подругому... Народ вы не найдете на эту тему однозначного ответа... Ответ прост вы все разние и все в чем то правы....
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 19:35   #54
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Блин Клинтон
Женщины, девушки, девочки, бабушки (ну и разная там незрелая мелкота) отдыхают и не мешают разговору.
отличное начало...
Цитата:
Наши женщины должны создавать с нами
мы ничего ни кому не должны, ровным счётом так же, как и мужчины...
Цитата:
Неужели нам однажды придется вернуться на пару веков назад, когда женщина не имела права чего-то там вякать и в семье, и когда ее на мужском совете решали выдать замуж?
слава Богу такие времени прошли...
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 23:19   #55
Интересующийся

Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поздно я эту тему увидела...
Уважаемый автор! Так как я являюсь жительницей Петербурга, мне очень обидно, что Вы так именуете мой город. Мне обидно за Москву, так как я часто и с удовольствием езжу туда в командировки.
Простите, что Вы скажете человеку, который заявит, что Ваша квартира - притон? Наверное, укажете ему на дверь.
А теперь представьте, что меня обуревают те же эмоции. Не говорите глупых и оскорбительных вещей о чужих домах, о чужих городах и о населении этих городов.
Вас не устраивает жизнь в этих городах? В России столько деревень...
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:05   #56
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
Поздно я эту тему увидела...
Уважаемый автор! Так как я являюсь жительницей Петербурга, мне очень обидно, что Вы так именуете мой город. Мне обидно за Москву, так как я часто и с удовольствием езжу туда в командировки.
Простите, что Вы скажете человеку, который заявит, что Ваша квартира - притон? Наверное, укажете ему на дверь.
А если квартира коммунальная и у соседей действительно притон?
тема обидная... но почему-то не раз в различных источниках натыкаюсь на то, что Россия с точки зрения иностранцев "Белый Тайланд"... даже "Верхняя Вольта с ядерными ракетами" гораздо менее обидно.
Грустно в общем...
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:41   #57
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рычарг
А если квартира коммунальная и у соседей действительно притон?
ну тады конечна ..)))))
Цитата:
Сообщение от Рычарг
Грустно в общем...
грустно,то грустно...да хрен с ними с етими иносранцами)))грустно когда свои собственные мужики такие темы кидают!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 05:45   #58
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Листопад
Прав и тот парень что написал первы пост в какой то степени
Ох.. и в чем же он прав?!? ..... Нет, канешна, с чем-то можно согласиться... Ну например с тем, что автор темы элементарно отстает от течения и ритма жизни... А больше... простите, всё!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 03:11   #59
Новичок

mxxm Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я согласен с автором поста в том, что действительно, человек должен жить не для удовольствий а для создания семьи, это правильно!
Но обвинять женщин в том, что какая-то часть из них этого не хотят... это не совсем корректно. Надо не обращать просто на таких женщин внимания, не общаться с ними...
Допустим я познакомлюсь с девушкой (для создания семьи). ЕСЛИ она спросит о моем достатке, скажу: "Я зарабатываю 300 баксов". Если не достаточно... ну ничего, я найду себе другую девушку, которую деньги не так интересуют, которая будет любить меня и довольствоваться тем, что я могу ей дать...
mxxm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 07:38   #60
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
а чем плох публичный дом?..ни тем ли что в нем выясняется более конкретно чего мы стоим?:)...ясное дело что выяснив себе цену..узнав что она по сравнению с другими низковата можно и обидиться:)...одних это стимулирует повышать свою стоимость... а других может ввести в штопор...женщина для мужчины всегда была..есть и будет стимулом для повышения своей стоимости...только в публичном доме это более очевидно чем где либо еще...я бы немного поправил предыдущий пост интерпретируя его так: человек должен жить для своего удовольствия и вынужден жить для удовольствия других:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра