Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный дом.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Блин Клинтон, 15 сен 2006.

  1. Я обращаюсь здесь в первую очередь к серьезным мужчинам. Женщины, девушки, девочки, бабушки (ну и разная там незрелая мелкота) отдыхают и не мешают разговору.
    Мужики, в настоящее время меня беспокоит то, что коснулось огромного количества полноценных мужчин России – и меня в том числе. Сейчас даже при огромном желании обзавестись семьей, своими детьми-наследниками, мы сталкиваемся с удивительной проблемой. Оказывается, для того, чтобы привести в дом женщину и сделать ее своей женой, сейчас необходимо сначала найти способ полностью угодить той, которая тебе подходит и по возрасту, и по здоровью, и по способности рожать. И если раньше, в годы молодости моих родителей, это сделать было все же как-то проще, сейчас просто какой-то кошмар. Наши бабы, начитанные всякой глянцевой дурью, нам, нормальным мужикам не оставляют практически никаких шансов на то, чтобы с ними завязывать хоть какие-то отношения, ведущие к созданию нормальной семьи. Я был не один раз свидетелем разговоров о том, что какая-то там очень удачно выскочила замуж – у него и машина, и квартира, и зарабатывает он полтора-два килобакса в неделю – ну прям сказка. У баб, которые трепались на эту тему прямо глаза горели. С другой стороны я (а я считаю себя положительным во всех отношениях мужчиной, с достойным образованием и достойным родом занятий) был уже не раз отфильтрован по причине, что являюсь одним из тех, по кому как раз очень жестко проехались и эта перестройка, и весь последующий бардак. Из экономических соображений я не могу обзавестись автомобилем, не езжу летом на юга, и конечно же у меня не найдется лишняя тысчонка баксов, чтобы ее попросту спустить в унитаз – например, сходить с женщиной несколько раз в престижный ресторан, либо купить ей шубу безо всяких там гарантий вечной любви, верности, и того, что она нарожает мне кучу детей. И тем не менее я считаю, что условия, которые я могу обеспечить своей избраннице, вполне ДОСТАТОЧНЫ для старта и последующего развития семейных отношений. Кто-то однажды достаточно смачно выразился, что Россия после перестройки медленно превратилась в большой публичный дом. При всех заявлениях наших девушек, что они хотят замуж только по любви, они даже близко не подпускают к себе нас, мужчин с обычными финансовыми возможностями. Проще всего этот факт отследить по анкетам девушек на сайтах знакомств – в основном все ищут состоятельных. (Старухи, растратившие годы на поиски принцев на голубых мерсах, не в счет. Жирные дуры, у которых шансов родить нормального ребенка так же близки к нулю, тоже не в счет. Они готовы кидаться на кого угодно – на любого алкаша, наркомана или откровенного урода. Непонятно только где находятся мозги наших баб, когда они пока еще и при фигуре, и без «залетного» груза.) Что мы имеем в результате: преобладающая масса детей рождается «по залету», патологически огромное число женщин воспитывает как правило одного ребенка в одиночку, огромное количество молодых мужчин – с чисто бабскими манерами и подходом к жизни, и, наконец, общий демографический спад – нас в пенсионном возрасте кормить будет попросту некому.
    Мужики, если у кого на этот счет есть какие-либо соображения, прошу высказываться. Всему этому бардаку надо как-то противодействовать. Наши женщины должны создавать с нами, нормальными мужчинами, крепкие семьи и рожать от нас нормальных детей, и не культивировать откровенный разврат. Утверждаю: за наше с вами недомыслие и вялость мы однажды все можем поплатиться. Думаю, событий по сценарию Косово и они, наши женщины, тоже бы не хотели.
    Неужели нам однажды придется вернуться на пару веков назад, когда женщина не имела права чего-то там вякать и в семье, и когда ее на мужском совете решали выдать замуж?
    Мужики, высказывайтесь, смогли бы вы взять на себя такую ответственность – волевым способом решать вопросы создания семьи и удержания ее от развала?
     
  2. Правильно! Увидел, понравилась - за шкирки и в ЗАГС. И пусть только пикнет, что не согласна - расстрел на месте!:smile:))
     
  3. Хе-хе серьезный парень. Если так относиться к женщинам я не думаю, что ты вообще когда нибудь найдешь себе самку репродуктивного возраста=) Если все вокруг кажуться уродами - просто посмотри в зеркало. Мне почему-то думается, что только мои внуки станут людьми и опрявятся от совкового мировозрения. Эх потеряное поколение, тяжело вам=) Хотя многие приспособились.
     
  4. Ну что тебе сказать.... давай по порядку:
    А ты как хотел?? И... это не только "сейчас". ВСЕГДА так было! Есть и будет!
    "Нормальные мужики" не пользуются в отношении женщин словом "бабы"!

    Нормальные мужики завязывают отношения с Женщинами, Ненормальные - с бабами.
    Да-с.... "..какая-то там.."" ..... Такое ощущение, что ты к девушкам относишься по принципу "курица - не птица, баба - не человек". Неудивительно, что у тебя проблемы.... потому что Женщины - тоже люди! Не знал? И нет ничего странного в том, что они более благосклонны к тем особям мужского пола, у которых больше денег(глянцевые журналы тут ни при чем). Во времена, когда не было журналов, женщины отдавали предпочтение мужикам, которые забили мамонта пожирнее... А те, кто приносил в пещеры выхухоль - был не у дел. Так же и сейчас.
    ... забить мамонта.
    Чтобы семейные отношения "стартовали", надо чтобы не только ты, но и ОНА считала, что условия достаточны.
    С женской точки зрения - нищие дураки тоже не в счет.
    Никому они ничего не должны.

    Прежде чем рассуждать на тему "во что превратились наши женщины", проблему надо поискать в себе самом. Ты себя считаешь apriori нормальным мужиком... почему?.... Если ты жену найти не можешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. в чём-то таки прав... но решение проблемы сам и сказал... зарабатывай, и будет к тебе очередь... )))
     
  6. Да не периживай ты так за нас, у нас все налажено.
     
  7. Да ладно, Блин. Это все разговор на уровне пространных рассуждений о наличии/отсутствии жизни на Марсе. Что ты предлагаешь? Лучше бы написал в раздел "Крик души" о своей конкретной личной проблеме, они всегда лежат в корне всех поднимаемых мегадилемм "мирового" уровня. Оставь в покое окружающий мир, будь уверен - то огромное количество полноценных мужчин России, о которых ты говоришь, не сильно-то беспокоятся по этому поводу.
     
  8. Это не единственное решение проблемы... это одно из... ))) Автор считает, что современные женщины только и думают выйти замуж за СОСТОЯТЕЛЬНОГО человека... В чем очень сильно ошибается.. Вдолбил себе в голову, что все особи противоположного пола меркантильны, а он - нормальный мужик. ...... Так не бывает... чтобы "все дураки, а я умный".

    мне больше видится, что проблема в его отношении к женщинам... Для него Женщина = Баба. Неудивительно, что НАСТОЯЩИЕ ЛЕДИ, пообщавшись некоторое время, ...
    Решение - относиться к Женщине как к Женщине, а не как к Бабе.
     
  9. Относиться можно, как к леди, называя в шутку бабой:smile:) На меня ещё не обижались - и тоже за ответом в карман не лезли)
    Хотя реальность такова... Кто-то - леди, женщина, барышня. Кто-то и вправду баба, а кто и просто б...ь - язык не повернётся её "сударыней" назвать. Грустно, конечно... Хочется, дабы все были с хорошим названием:smile:)
     
  10. #10 Блин Клинтон, 15 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2006
    Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Cпасибо всем, кто высказался. Вот только кроме эмоций я не увидел в ваших сообщениях ничего разумного. Столкнувшись с проблемой, я, прежде чем взять ведро помоев и демонстративно вылить его себе на голову, решил провести личное исследование. Большое спасибо Интернету - такое раньше было невозможно. 25 декабря 2005 года на популярном сайте знакомств я выбрал 35 более-менее подходящих анкет и разослал приглашения к началу общения. 16 девушек проигнорировали мое сообщение. Из остальных, кто хоть как-то откликнулся, довести дело до реальной чашечки кофе удалось только с двумя. Остальные с разным интервалом переписку остановили. Я не стал никого удалять, и просто стал наблюдать историю профайлов. Итог такой: из тех 35 до сих пор (а прошло 3/4 года) активно кого-то ищут - 20 девушек (2/3), не выходили в сайт более месяца - 6 (17%), удалили свой профайл - 9 (26%). Таким образом, если предположить, что те самые 26% кого-то нашли, ожидаемый срок такого события - почти 3 года (надеюсь, с математикой все из вас дружат?). При интенсивности перебора 1 молодой человек за неделю это 150 парней и мужчин. А теперь, господа, прошу высказаться, кого из вас уже хотя бы 100 раз "продинамили" и он все еще верит в чудо?
    Теперь частная статистика. В небольшом коллективе, где я работаю (а я - смею вас заверить - никогда не выбирал коллектив с максимальным числом неудачников) 50% мужчин без семьи. Причем, это не какие-нибудь уроды и алкаши. Вполне приличные, умные, трудолюбивые и порядочные парни.
    Частный случай с другой стороны. Со мной рядом когда-то работала девушка - ну примерно подходящая по возрасту, ну и все прочее. Я некоторое время присматривался к ней, думал, как к ней аккуратней подойти. Все как-то подходящих ситуаций не подворачивалось. И тут событие: у нее появился мужчина (как она сама говорила "мужчинка" - вы чувствуете, как нас они, женщины, уважают?!) и не какой-нибудь, а целый заведующий кафедрой. Я не буду воспроизводить эту грустную историю. Были и слезы, и истерики, и слова ненависти в адрес всех нас, мужчин. Итог такой - она, даже не побывав официально замужем, теперь мать-одиночка. Я сейчас думаю - поостынет, может все же попытаюсь к ней "подкатить". Единственно, мужики, я обещаю: если она после этого "залетного" случая решит, что рожать она больше не будет, никаких отношений я с ней строить не буду. Семья - это не место для б**дства. Женщина в семье должна рожать от своего мужа.



    Мужики, я все же жду от вас не помоев в свой адрес (этим пусть займутся женщины - они с этим и без вас великолепно справятся), а разумных и подкрепленных фактами мыслей.
    С уважением ко всем настоящим мужикам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. я даже первый пост до конца не дочитал . Чувствую что не увижу в нем нечего нового и интересного . В очередной раз , очередной разочеровавшейся в жизни человек во всех своих бедах винит женшин . Я думаю что для начала надо бы перестать называть женшин бабами ... а уж потом думать дальше , о семье ...



    А как это ? По мужски ? Если без ресторанов , шуб , цветов и прочего ? Типа пришел , трахнул и будь счастлива ? Рожай детей , стирай пеленки ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. А с ресторанами, шубами и пелёнками
    разве лучше? Просто любить друг дружку надо.
     
  13. Да , нужно любить , это правильно . Но согласись что свою любовь надо как то выражать , а то не поймут ведь . Сейчас просто слишком не многие верят словам , надо их чем то подтверждать .
     
  14. Alonson ага.. шубку не купил знач не люблю... )))) шикарное определение... )
     
  15. товарищ новичек, уважаемый Блин Клинтон, для мужских разговоров у нас на форуме есть потрясающий раздел с одноименным названием "Мужские разговоры", а также хороший раздел предложенный Нилом "Крик души", я понимаю что раздел "знакомство для брака" очень популярен но в нем и темы должны быть соответствующие
    иногда хочется быть модератором ))))


    ну что дружок теперь давай по теме.
    старану, политиков, общество и любое окружение в СВОИХ неудачах, неприятностях, проблемах и несостояниях винят только неудачники, запомни это раз и навсегда и когда строишь фразы этот момент учитывай, тем более если ты хочешь привлечь внимание противоположного пола (а ты ведь хочешь этого, если создал тему в разделе 2знакомство для брака"). человек САМ виноват во всех своих проблемах, прими и пойми это.

    давай просто поговорим с тобой.
    скажи мне ты знаешь что такое восприятие, я думаю да, так вот дай мне свое определение этого понятия.
    ты любил ты когда-нибудь?
    у тебя полноценная семья?
    когда у тебя были последние более или менее длительные отношения?
    где ты живешь?

    пока хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Не только - всяко бывает. Процентов на 40 (ух и полюбилась цифра:smile:) он, всё же, прав.
     
  17. Тунеядец да уж таки прав... слишком часто встречается, чуть ли не презрение, если ты ещё не обладаешь достаточным количеством денег, чтобы содержать девушку... ))) гы...
     
  18. Блин Клинтон,
    ты прав на 100%!!! Меня тоже такая ситуация кроме пожимания плечами ничего не вызывает.Девушки пошли другие.Остается только одно-ехать в какую-то кукуевку и искать там нормальных,скромных и трудолюбивых девушек,которым нет места до больших денег...
    Еще мне на работе часто говорят:хорошие парни часто одни и если им и достаются девушки,то ленивые и т.п.
     
  19. Да нет братва , не так все это . Не в деньгах дело . Вот вы сами то вдумайтесь в то что говорите ... то есть вы считаете что если бы у вас кошелек ломился от зеленый , то к вам бы девушки относились лучше ??? а вот теперь задумайтесь , нужны ли вам такие ??? нужна ли вам такая любовь ???
     
  20. Блин Клинтон,
    шершеляфам:smile: ...твой подход к этому делу ничем от женского не отличается...все хотят чтоб ему досталось все лучшее...но худшее ведь тогда всеравно кому то достанется:smile:...кстати женщина очень хорошо знает как заставить мужчину приносить пользу:smile:
     
  21. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Если честно, я не ожидал такого шквала осуждений. Всем, кто высказывается (даже не обращая внимания на мой второй пост!!!) - большое спасибо.
    И все же, ничего, кроме банальностей типа:
    WERWER <<зарабатывай, и будет к тебе очередь>>
    Ёжик<<старану, политиков, общество и любое окружение в СВОИХ неудачах, неприятностях, проблемах и несостояниях винят только неудачники>>
    я пока в постах не обнаруживаю.
    В свое время я тоже был страстным защитником "правильных" отношений. Я лучше некоторых из вас "знал", каким должен быть мужчина, как он должен относиться к слабому полу. К сожалению, жизнь гораздо жестче всех книжных и газетных рассусоливаний (а откуда еще в 22 года нам почерпнуть истину в последней инстанции?!!). Может мне так всегда "везло" по жизни, но факт есть факт оценить все наши действительно ценные мужские качества могут лишь дамы с изломанной жизнью, женщины, намучившиеся от неправедного мужа, но не знающие, как прекратить весь этот кошмар. Девушки как правило воспитываются в другом ключе. Им недостаточно, чтобы парень был просто "хороший". Им нужен непременно ЛУЧШИЙ. И пока на девушку (женщину) не влияют другие мотивы (типа зависти: все подруги уже давно повыскакивали замуж, либо типа любовь - и такое тоже бывает), главная мысль у нее: как бы не прогадать.
    Я не затворник, который не знает жизни. Были и любовь, и отношения. Были и интересные беседы на личные темы с женщинами разного возраста. К сожалению, у меня нет под рукой статистики. Как я понял, большинство девушек возраста здесь присутствующих парней выскакивают замуж не по любви. Главный мотив: этот парень мне не противен, плюс пора замуж, а то останусь старой девой. Спешите, ребята. Моя первая вышла за меня именно так!
    Я не осуждаю тех, кто набросился на меня с критикой - действительно, девушки возраста ваших интересов еще недостаточно "мудры", чтобы думать даже хотя бы о шубке за 2-3 килобакса.
    Но большинство из этих ранних браков распадается по инициативе женщин. Мотивы? - поищите сами в И-нете, кому интересно.
    И вот когда на женщину уже не действует установка "непременно замуж" (вроде бы замуж уже сходила), и возникают рассуждения о любви. Главная "фундаментальная" мысль здесь: "полюбить - так генерала, своровать - так миллион". И именно здесь находится корень проблемы, которая некоторых из вас все же может конкретно и больно коснуться.
    Мне больше хотелось бы услышать человека, который уже прошел через данное мое состояние (если он только все еще посещает подобные форумы!!!).
    Я не утверждаю, что мы не должны стараться завоевать любовь у наших избранниц. Я всего лишь утверждаю, что адекватная оценка мужчин у женщин как правило отсутствует (не зря же появилась пословица: любовь зла - полюбишь и козла). Если бы работало легендарное женское чутье, не было бы такого количества разводов в нашей стране. Что делать - делайте выводы сами.
    Всем привет.
     
  22. Ты чего-нибудь одно реши: ты хочешь любви или адекватной оценки?
     
  23. ТО что описано в первом посте истинно относится может не к половине, но к некоторому числу девиц. Я не думаю что кто-то станет утверждать, что в неше время не существует корыстных избалованных девушек. Так для чего этот шум? А посему я хотел бы отойти от осуждения внутренних проблем автора и попытатся увидеть мысль.

    В одной из тем "Женских Разговоров" МакФантом привел некий эталон порспекитивного партнера, искомого большинством. Итак:
    Большинство девушек к описанному типу отнеслись отрицательно. Было ли это натуральным "нет", или же следствием духа противоречия - судить не мне. Но что то уж очень кажется, что мало кто отказался бы от денежного блондина, с чувством юмора и громадным чувством ответственности за свою подругу. Лапочка (очередной раз низко склоняюсь перед твоим умом), верно подметила, чт о идеальные качаства радко сочетаются в одном лице, И уж если богатый, то точняк жадный, а если не жадный то малоответсвенный и.т.д.
    Правда состоит в том, что в сознании как девушек так и парней висят некие образы идеальных партнеров и подруг. Образы рисуемые интернетом, телевидением (!!!), книгами. И знакомясь с реальным челоеком ты ВЫНУЖДЕН с этим образом боротся и доказывать свое с ним соответсвие. Внешность. Характер. Достаток. Сексуальность.

    Воннегут как то это подметил. Если раньше в деревне имелся хороший гармонист, или там танцор, так это на всю деревню был человек, и на все деревенские мероприятия его приглашали. Но сейчас кто-либо, играющий на гармошке ))) вынужден постоянно боротся с мировыми гигантами игры на гармошке, или же худой конец доказывать своею с ними схожесть.

    Разница лишь в подходе. Некто воспринимает это как стартовый сигнал, и старается подчесатся под идеал, а некто протестует подобно автору топа.
     
  24. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    И что из этого следует?
     
  25. интересный автор....ищет себе женщину,абсолютно их не уважая....:donkknow:
     
  26. ДА! Уважаемый Блин! (Смешно звучит :xaxa: )
    У меня есть идея! Вам нужно переехать на ПМЖ куда-нить.... на арабский полуостров! Там будет все ОК!
     
  27. В принципе автор пишет довольно таки правильно..
    Дело в том, что нынешние девушки не хотят начинать жизнь с чистого листа, добиться всего в жизни вместе с мужем, ан нет им подавай все и сразу...((
    Увы, но это так...
     
  28. так было и так будет...это кстати не их проблемы:smile:...почему бы мужчинам не обратить внимание на некрасивую девушку...нет им все красивую подавай:smile:...почему то она должна что то уметь делать...и почему то обязана родить ребенка:smile:...все идет своим чередом..как и раньше:smile:...не иссякнут потоки жалоб на тяжелую..несправедливую долю выпавшую на хрупкие плечи настоящих мужчин:smile:
     
  29. anomi,
    согласна.
    Я заметила, очень часто перечень требований мужчины к женщине не включает красоту, хорошую фигуру только потому, что это считается САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ. Точно также женщина редко говорит о том, что мужчина должен хорошо зарабатывать, потому что это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ. Конечно, исключения встрчаются, но на то они и исключения, чтобы быть редкими. Так было и так будет. Во все века мужчины жаловались на корыстолюбие дам-с, а женщины упрекали джентльменов в падкости на большой бюст и упругую попку. Пора бы уже всем нам понять, что это всё неспроста - мир на этом держится.
     
    1 человеку нравится это.
  30. так все и сразу редко у кого получается получить..., а почему бы вместе с мужем не нажить..., ан нет... нехотят-с...
     
  31. Ангел,ты не права.Автор не уважает НЕ всех женщин,а только тех, о ком он упомянул и кому дал некий психологический портрет.
    Неужели в тебе никогда не просыпалось стремление к перевороту?
     
  32. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Просыпалось. Но я его подушкой, подушкой :xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну ты, блин, даешь!
    Хотя... я перечитал еще пару раз твои посты и посты дискутирующих, и вынужден кое с чем согласиться.
    Но реальную причину, по-моему, ты не ощущаешь.
    Недавно общался сначала в виртуале, а затем в реале с одной дамочкой.
    В итоге все закончилось ничем. Но вот что я для себя уяснил.
    Блин, не обижайся ни на кого, просто трезво посмотри по сторонам: ты находишься на действительно загаженной поляне. И загажена она пацанами того самого возраста, которые обрушились на тебя с критикой. Женщина, с которой мне пришлось общаться, была очень сильно обижена на своих двух мужей, которых уже она сдала в архив, и от которых у нее осталось по ребенку. А когда-то была любовь – сильная, нежная, одуряющая, со страстью, словами «навечно», ну и прочая муть. От первого она родила, когда ей был двадцатник. Нет – он не квасил, не кололся и не колобродил. Он просто был маменькин сынок – его (в единственном числе!!!) вырастила одинокая мамаша. Он даже не любил. Он просто хотел секса – и говорил для этого слова любви – ну точно по классике пикапа. И ребенок, который от этого появился оказался для него тем, к чему он оказался не готов. В итоге – чья-то новая неудавшаяся судьба: ребенок без нормального, любящего отца. Второй тоже был из неполной семьи... Там – свои тараканы в голове (сильно распространяться не буду). Как это поется: эта песня хороша – начинай сначала.
    Подумай, блин, может и ты в свое время был таким же несознательным пацаном – таким же, как ее первый муж. А теперь просто получи по башке логический результат!
    Посему я хочу выразить эмоции: чтобы уменьшить количество порушенных семей, необходимо увеличить года на 3 возраст, когда можно выходить замуж, и на 10 лет возраст, когда можно жениться, и никакой государственной поддержки женщинам, родившим вне брака(!!!). Я считаю, что семья – это удел уже серьезных и ответственных мужчин, а не пацанов, все доказательства любви которых заключаются только в эрректированном мужском достоинстве. Пацаны, появятся мозги – делайте девушкам предложения, ищите любви. А до этого – занимайтесь любовью со своей рукой и не мешайте уже готовым для семьи мужчинам, не гадьте направо и налево.
    С другой стороны, очень часто на молодых жен падает очень непростая работа. Ну задумайтесь: кто из мамаш когда-нибудь задумывался, каким мужем и отцом будет ее отпрыск?! Вот этот недостаток воспитания очень часто и приходится восполнять уже после брака – когда чары любви уже рассеялись, и рядом с НЕЮ совершенно неожиданно оказывается ОН с совершенно конкретными тараканами в голове. Скажите: кто из молодых девушек всерьез готовы к такому. А ведь это тоже проверка любви: умеет ли девушка любить своего молодого мужа на столько, что будет попросту за него бороться.
    Гораздо проще сказать: все мужики козлы, и для начала расстаться.
    А вот далее и наступает тот самый случай, о котором ты, блин, говоришь. Потихоньку осознавая, что кругом одни козлы, молодая женщина уже желает продать себя подороже – ну уж если придется опять расстаться, будет не так обидно. Да – он использовал меня для сексуального удовлетворения, но это было по царским расценкам.
    Самое обидное во всем этом триумфе греха, что дети, растущие в такой обстановке в итоге сами потом становятся источником греха.
    Справедливость лишь в том, что в обществе, отравленном грехом, детей рождается недостаточно даже для простого воспроизводства, и общество постепенно должно сойти на нет.
    Ситуацию должны переломить настоящие мужчины (к сожалению, блин, из твоих оппонентов я такого не обнаружил ни одного – ни один из пацанов даже близко не представляет, что же такое настоящий муж в семье).
     
  34. Big Mistake, в твоих словах есть доля истины.
    Если честно, я даже не помню, чтобы когда я жил с родителями поднимались вопросы моего будущего - в смысле каким в семье должен быть муж, мужчина, отец, ну и проч. В результате делал ошибки, падал (в моральном смысле). Но все же я снова и снова старался понять, где же это ОНО - то, чего я не понимаю.
    Ты знаешь, мне это уже давно не нужно. Но если ты здесь выдашь, что же в твоем представлении настоящий мужчина, читающим нас юношам, думаю, будет полезно.
     
  35. #35 Duky, 25 сен 2006
    Последнее редактирование: 25 сен 2006
    Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    :xaxa: Я с вас мужики не могу. Если вы такие настоящие, тогда почему все женщины под вас штабелями не укладываются?? А-а-а - это должно быть не правильные женщины.)) Все вокруг дерьмо, одни мы хорошие. Вместо того, чтоб размышлять на тему, как хорошо было в совке - справедливо, попробовали жену необходимым обеспечить, авось понравится.)) А про совдепо мы знаем там и сахар слаще и женщины искренней были, бабушка рассказывала. Пора бы уже перестать жить вчерашним днем, соизмерить свои желания с возможностями. Да че я взрослым мужикам объясняю.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Duky, ты, по-моему, вообще не понимаешь о чем речь. Продолжай спокойно спать дальше.
    Твоя странная цитата: <<Все вокруг дерьмо, одни мы хорошие. Вместо того, чтоб размышлять на тему, как хорошо было в совке - справедливо, попробовали жену необходимым обеспечить, авось понравится.))>>
    Специально для слишком умных поясняю: блин считает, что до этого дело не доходит. И он в чем-то прав. Ни одному мужику в твердой памяти и рассудке не придет в голову так с ходу начать "обеспечивать необходимым" безо всяких на то оснований.
    Добавлю от себя. Если ты считаешь, что мужик и большие финансовые возможности это вещи абсолютно связанные, ты глубоко заблуждаешься. Ты никогда не видел мальчиков-мажоров, которые лихо раскатывают на папиной тачке? Может быть ты думаешь, что эти заср#нцы оставляют после себя мало разбитых девичьих сердец? А звезды эстрады - за которыми тянется шлейф незаконнорожденных детей? Тебе по душе больше такое? Ну-ну! Если ты считаешь себя слишком продвинутым (не зря же ты навешиваешь налево-направо ярлыки типа "совок"), не поделишься ли ты своей теорией?
    И еще - насчет зарабатывать - есть один способ хорошо зарабатывать, не имея ни достаточной квалификации, ни личных вложений. Занять место в одной из жизненно важных структур - ну хотя бы водоснабжение - и (конечно, отстегивая мзду властям) начать закручивать гайки (и твои я#%& в том числе). Что, не будешь отстегивать? Будешь - как миленький! Подумай сам, чем все закончится, если все ринутся вот так зарабатывать?
    В государстве есть немало важных функций, которые выполняют мужчины - настоящие профессионалы. И если ты их оцениваешь лишь по количеству совести платящих им зарплату - тебе самому грош цена.
     
  37. Если я правильно понял автора - его трудности заключаются в низком финансовом положении, вследствие которого не получается найти женщину, способную разделить с ним все тяготы и невзгоды совместного сосуществования. По этому вопросу и отпишусь.

    2 килобакса в неделю, 8 килобаксов в месяц - это не минимальная ЗП, позволяющая иметь авто и ездить на юга. Я вижу МНОЖЕСТВО семей, имеющих не просто авто, а неплохое авто, отдыхающие 2 раза в год не на югах, а за границей. И мужчина в этой семье зарабатывает в 8 раз меньше.

    Далее... я не вижу особой трудности для взрослого образованного человека в зарабатывании 27 тысяч рублей в месяц. К слову (первое что вспомнилось), водители электропоездов метро (при Среднем образовании) зарабатывают 30.

    И если уж всётаки такая ситуация сложилась, факторов ведь действительно много...

    Москва - Очень дорогой город. Спрос рождает предложение, и если есть спрос (а он есть) - цены ниже не станут. Жильё например дорожает каждую неделю.

    Трудно жить в Москве - страна большая, городов много.

    А к женщинам придираться не стоит. Не все под одну гребенку собираются. Хотябы на этом форуме очень много прекрасных снаружи и внутри представительниц женского пола :smile:

    Сайты знакомств советую забыть, там действительно большая часть продает себя. Хотите чтобы по старинке - знакомьтесь по старинке.

    И удачи вам.
     
  38. Evil, я не хочу, чтобы все так примитивно воспринималось. Послушай, как я понял, штуку в месяц ты имеешь. Замечательно (хотя это уже у москвичек не котируется - если ты сам оплачиваешь свои расходы и участвуешь в бюджете своих родителей, я думаю, на любимую у тебя останется не так много).
    А теперь предположим такую ситуацию: твоя любимая ставит непременное условие - она будет любить тебя вечно, но только если ты ежемесячно будешь давать ей не менее $500. Как ты будешь себя чувствовать? Я говорю о моральной стороне вопроса.
    А теперь давай немного разовьем тему морали. Предположим, с этого месяца ты неожиданно стал зарабатывать в 10 раз больше. Ну и что - имеешь ли ты теперь право на 19 женщин вместо одной? А ведь они сразу появятся - земля слухами полнится.
    А еще через год твоя зарплата неожиданно упала до половины штуки (не зарекайся: жизнь - злобная штучка!), а расходы как были, так и остались.
    Твоя милая собирает вещи, говорит твоему ребенку обидные для тебя слова и уходит к маме... Как ощущения?
    Теперь я тебе скажу по страшному секрету: даже в Москве на среднюю зарплату (а такую имеет преобладающее большинство мужчин) сильно не разбежишься. И этот вопрос специально регулируется на самом верхнем уровне.
    Кто-то меня назвал "совком". Да, я родом из Совка. И именно в Совке было так принято: зарабатывают и ОН и ОНА. Почти никому из женщин не приходило в голову иное. Обычно жили на зарплату одного из супругов - стараясь оптимально расходовать средства. Зарплата второго супруга обычно шла на развитие. В том числе и на пресловутые шубы, на юга, на автомобиль и на покупку кооперативного жилья. Но это все наживалось ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.
    Тут Big Mistake немного пофилософствовал, откуда вдруг у женщины, которая сама по себе представляет не на много большую ценность, чем мужчина, который пытается что-то с ней построить, откуда вдруг у такой же, родом из совка, берутся совсем не совковые запросы?! Причем дело не доходит даже до ухаживаний. Я уже писал об этом.
    Ну ладно, парни, похоже, я со своими риторическими вопросами не совсем туда забурился. У многих из вас еще все впереди. Если это не коснется лично вас, это может больно задеть ваших детей. Вопрос семьи - это не вопрос кошелька. Это в первую очередь вопрос этики взаимоотношения мужчины и женщины в семье, а также вне ее. В "постсовковой" стране сейчас принято относиться к другому человеку с позиций: получу я от него удовольствие, или нет. И это независимо от пола. От этого любого НОРМАЛЬНОГО человека должно мутить. Этим все сказано. По вашим постам я всего-навсего лишний раз в этом убедился. Посему у меня снялась целая куча вопросов. Еще раз спасибо всем, кто дискутировал. А я удаляюсь думать, как использовать то, что понял. Всем привет.
     
  39. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Просто вообше супер ... Мужики , просто отдуши посмеялся .
    Кстати тема про настояших мужиков уже обсуждалась , вы опоздали к началу заседания . Ну раз уж меня записали в "тех пацанов , того самого возраста которые загадили вам поляну" , то я пожалуй продолжу дальше гадить .
    Ребята с небес на землю спуститесь. Все что здесь звучит чистый бред . Не говорю уже о том что в первом посте уважаемый Блин , оскарбляет женшин , что уже несомнено свидетельствует о том что он настояший мужик .
    Хочеш спать с Бритни Спирс , будь английским принцем . А то хочеш и на елку влесть и жопу не ободрать . Хотя бы чего нибудь добейся в жизни. Языком молоть все мастера , слава богу теперь женшины не во все сказки верят.
    Все что касается поста того кто называет себя Большой Ошибкой (с чем кстати я полностью согласен , грамотно подобран ник) то по моему , тут очень запушеный вариант черной зависти , к тем кто пользуется успехом у женшин .
    Ну понимаю ребята , тяжело когда не дают , спермотаксикоз , член на мозги давит ... Уж если не чем увлеч девушку , так хотябы поклястся в вечной любви и в закс заташить , а там первая брачная ночь , некуда не денется :xaxa:
     
  40. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Букет цветов, кафе, бутылка шампанского, коробка конфет и немного внимания - все, что требуется женщине на начальном этапе. Вы подменяете вашу амбициозность и низкий социальный статус - продажностью женщин. Еще раз повторю - соизмеряйте ваши потребности с вашими возможностями и все будет - ОК.
    P.S. Я тут подумал, может автор предпочитает заводить новые знакомства ночью на Тверской?? В противном случае я ничего не понимаю, этож где такие динозавры живут??:donkknow:
     
  41. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    А можно для тупых пояснить, какие основания нужны "мужику в твердой памяти и рассудке", чтобы начать "обеспечивать необходимым"? Чего я, к примеру, должна сделать, чтобы эти основания появились?
     
  42. Это как же так моя любимая вдруг превратилась в валютную проститутку, прости господи? За что же я её такую "дорогую" люблю? Очень странно... Может пора любимой этой волшебного пенделя отвесить?

    Знаешь, мухи одинаково кружатся как над говном - так и над медом. И мочился я с высокой колокольни и на тех и на других, ведь они мухами и останутся, не зависимо от того, над какой кучей летают. Это к тому, что заимей я внезапно несколько килобаксов в неделю - любовь моя будет моей единственной, её ни за какие не купишь и не продашь. А эти 19 будут догонять ту самую "дорогую" из первого примера, пенделей хватит.

    Не зарекаюсь никогда. Действительно разные ситуации бывают. Да, буду чувствовать себя одной из кучек (из второго примера, и не медом вовсе), только винить в этом я буду Только себя, и уж никак не весь женский род. Выбирал я сам жену и мать своих детей, и я в ответе. И вообще... как сказал один умный (хоть и гомно полное) человек: Не вас выбирают, Вы выбираете.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Если женщина вмешивается в чисто мужские разговоры - ее это как-то характеризует. Не хочу комментировать.
    Жалко, блин ушел, а то он бы тебе из форумов и на этом сайте наковырял бы интересных фраз.
    Пожалуй, я сходу приведу одну цитату. Тема "замужество и родители" стр. 2
    =Katushka= пишет "А ещё лучше, чтоб он был богатый и любимый!"
    И почитай, что пишет Новая Ангел Чарли до и после.
    А разговоры про то как выскочить замуж за иностранца - тебе никогда не приходило в голову, с чего начинается проституция? Именно с вопроса: что бы мне такого сделать, чтобы появились основания меня обеспечивать.
    Я не собираюсь тебя учить уму-разуму, но нормальное человеческое общение предполагает несколько иные вопросы.
    Приходилось мне слышать и такие разговоры. Надо бы выскочить замуж за мужика с квартиркой: умные девки сначала выходят замуж, а потом рожают, разводятся и делят квартирку пополам, либо вообще отправляют его чтобы он снимал, да еще и алименты отстегивал.
    Ты знаешь, может мне такой контингент попадается, либо я просто достаточно внимательно слушаю, о чем наши милые дамы треплются. Но когда я такое слышу, меня всего просто выворачивает - еле сдерживаюсь, чтобы им что-нибудь не сказать матом.
    А теперь давай с тобой, деточка, зададимся вопросом: допустим у тебя сынок в возрасте, когда надо создавать семью. Ты его любила-лелеяла. Прорабатывала разные комбинации для того, чтобы ему с его семьей было хорошо, чтобы у него были милые детки, ну и все прочее. Наверняка ты тоже хочешь, чтобы со своей зарплаты в штуку зеленых он и тебе помогал. Ну пусть он не ангел - но он же потихоньку становится лучше. А тут справа и слева ходят те, кто хочет в итоге у твоего сыночка что-то оттяпать. И не потому, что он плохой. А потому что это сейчас так принято: жених должен быть и состоятельный и щедрый. И еще потому, что у них есть отмазка: предыдущий оказался козлом.
    Как бы ты себя ощущала? Вот если бы наши женщины почаще бы задавались вопросами морали и этики, мужиков с пикап-идеями "поматросить и бросить" (с ребенком или без - неважно) тоже было бы существенно меньше. Как вы к нам относитесь, так и мы в итоге начинаем относиться ко всем вам. Не сразу, но обязательно начинаем.
    Ты знаешь, есть просто потрясающий фильм из "совка". Называется, по-моему, "Не могу сказать прощай". Жалко такие сейчас не снимают. Вот там великолепно развернута тема этики и семьи. Он. Влюбился. В жизни появилась цель - заработать себе и ей на семейное благополучие. Потом несчастье: производственная травма. Протом созерцание, как его любимая начинает искать, с кем бы строить дальше свое счастье и в итоге оставляет его одного (а формальная причина есть - он начал пить!!!). А потом появляется действительно Женщина - про таких сочиняют баллады и ради таких совершают подвиги... Ну не буду пересказывать. Если есть желание - фильм найдешь.
    Извини - если бы ты была в нежном возрасте тебе все это знать было бы никчему (и я бы промолчал). Типичная картина: рассуждения об основаниях, чтобы ее обеспечивали начинаются у женщины где-то к тридцатнику - возраст, когда пора бы уже начинать мыслить масштабно, а не категориями одних только удовольствий.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Ржунимагу ... :xaxa:
    Может я совсем в другом мире живу ??? :xaxa:
    В другом измерении , или в другом времени ???:xaxa:



    Кстати для ЧИСТО мужских разговоров есть отдельная тема :xaxa:
     
  45. Big Mistake, вас послушать - прям-таки заговор вселенского масштаба против "мужчин из совка". И как же тогда десятки тысяч мужчин 30-40 лет в Москве счастливы в браке и воспитывают детей? Наверное я окружен исключениями! :smile:

    з.ы.
    как же всётаки странно, что вопросы морали и этики измеряются в баксах... да ещё и такой смешной цифрой - тысяча.
     
  46. Чел, я хочу пожать тебе руку! Ты абсолютно прав, но для многих это не доходит. Нельзя БМВ есть и в нем отдыхать, в отличие от пищи или леса (это про экологию). И этот БМВ никогда не заменит вам душевного тепла или любви. Да, эйфория на пять минут, а дальше...

    Если Россия-Украина гнилы наполовину, то то, что происходит в Европе (про США не берусь говорить - не знаю), это просто пи...ц. Именно так, другие выражения не подходят. Да, обидно, что Европа вымирает, а муслимы размножаются, как тараканы. Но.. "спасибо" абортам, фри лав, гей-парадам, регулируемой рождаемости, феминизму-гомосексуализму, СДНД (концепция "совместный доход и никаких детей") и прочему. Наверное, на глобальном уровне, если смотреть из тарелки НЛО или с Небес, это более чем справедливо. Есть очень страшная, но правдивая книга о деградации западной цивилизации. Ссылку не буду давать, чтобы не травмировать чью-то психику. Меньше знаешь - лучше спишь. Хотя, если интересно, запрос в личку - вышлю. Но... я предупреждаю, воспринимается очень тяжело, так как это наша цивилизация, мы с вами.
     
  47. Мужики, продолжайте посыпать голову пеплом и пускать слёзы от обиды на самих себя! Рождаемость резко повысится!
     
  48. я в шоке
     
  49. Re: Новые реалии: наша страна, а особенно Москва и Питер – теперь большой публичный

    Настоящих мужчин нет, потому что перевелись настоящие женщины, а настоящие женщины отсутствуют по причине нехватки настоящих мужчин. Тупик'с, однако.
    Похоже, что человечество обречено.
     
  50. Некоторые(не будем пальцем показывать)по-моему совсем рехнулись от собственной неполноценности и пытаюцца обвинить в этом женщин!!!!!Пока не осознают-не будет им счастья в личной жизни!!!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru