Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.11.2006, 19:15   #51
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гастат
что значит "в клуб" клуб чего?
Клуб - это типо дискотеки, только пристижная тусовка)
Ну или на крайняк дискотека...)) Там можно кого-нить подцепить что ли...
Часто на подобные мероприятния не ходи, чтоб совсем не окончить свою жизнь в алкоголе и дискотеками по ночам.

Ну или можешь записаться в какой-нибудь "клуб" как ты написал в кавычках, и там познакомиться, а не подцепить.)
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:55   #52
Интересующийся

Гастат Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я бы предпочел именно подцепить, мне кажется это легче, да только не знаю как)
Гастат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 01:11   #53
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гастат, господи. Ты незнаешь как! Мой тебе совет, сходи к психологу.
Это не говорит, что ты чем то болен душевно, просто тебе необхадимо побеседовать с опытным человеком.
И не жалей на свое счастье денег!
Старый 08.11.2006, 12:20   #54
Интересующийся

Гастат Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не верю в психологию и психологов, не говоря уже о том, что я хочу общаться с девушками а не психологами)))
каогда у меня от одиночества съедет чердак, я ещё успею с ними наобщаться по горло))
Гастат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:59   #55
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гастат
каогда у меня от одиночества съедет чердак, я ещё успею с ними наобщаться по горло))
Когда у тебя съедет чердак, разговоры будут отнюдь не о девушках, а о возвращении крыши на место. Сейчас же ты можешь побеседовать как раз о девушках.

Цитата:
Сообщение от Гастат
я хочу общаться с девушками а не психологами)))
Бог с ними с психологами. Но ты же и с девушками не хочешь общаться! Столько тут дельных предложений высказано... взгляни хотя бы на моё страницей ранее. Так нет ведь! Возможностями мы не пользуемся! Мы лучше сыграем роль "жертвы"! Ты же сам от всего отказываешься!
Гастат, тебе не кажется, что тебе от депрессии надо лечиться?
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:34   #56
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гастат
я не верю в психологию и психологов
Во что именно ты не веришь? Что они могут тебя выслушать? Помоч?
Цитата:
Сообщение от Гастат
я хочу общаться с девушками а не психологами)))
Ну а чем тебе психологи не девушки? В большинстве случаев, психологами работают девушки, женщины.
Цитата:
Сообщение от Гастат
А вот в этом случае, ты уже с психиатрами общаться будешь, а не с психологами.
Старый 11.11.2006, 11:57   #57
Новичок

bassMan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полюби себя со всеми недостатками) дай СЕБЕ право на ошибку, не обижайся на себя, на судьбу и на женщин, пойми что это твое испытание, отнесись к нему с ЛЮБОВЬЮ и улыбкой, полюби СЕБЯ в первую очередь, дай СЕБЕ право на общение и интересующими тебя людьми, пойми, что все совершают ошибки, но не все относятся к ним правильно, постарайся не УЧАВСТВОВАТЬ в переживании своих страхов, постарайся отнестись к ним отстраненно, ПОЙМИ, что твоя ЖАЛОСТЬ к себе не дает тебе действовать, ЖАЛОСТЬ может быть следствием завышенной самооценки..
bassMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:38   #58
Странник

RaynMan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Himera 13
Мне тоже раньше было очень сложно общаться с противоположным полом, стоит только попытаться заговорить и все как будто цепенеет внутри. К тому же я всегда училась в классе, где были одни девочки и всего три-четыре мальчика, а в последних классах школы он был всего один и то не всегда появлялся в школе. Сейчас ситуация не лучше, у нас в группе всего четыре парня и двадцать две девушки, но сейчас мне проще общаться с парнями
Повезло кончно этим мальчикам я даже сказал бы подфоритило:) Вот у нас в классе мальчиков больше а девочек нормальных наверно 3-4 мало :
((
RaynMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра