Проблемы в общении

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гастат, 16 сен 2006.

  1. Клуб - это типо дискотеки, только пристижная тусовка)
    Ну или на крайняк дискотека...)) Там можно кого-нить подцепить что ли...
    Часто на подобные мероприятния не ходи, чтоб совсем не окончить свою жизнь в алкоголе и дискотеками по ночам.

    Ну или можешь записаться в какой-нибудь "клуб" как ты написал в кавычках, и там познакомиться, а не подцепить.)
     
  2. Да я бы предпочел именно подцепить, мне кажется это легче, да только не знаю как)
     
  3. Гастат, господи. Ты незнаешь как! Мой тебе совет, сходи к психологу.
    Это не говорит, что ты чем то болен душевно, просто тебе необхадимо побеседовать с опытным человеком.
    И не жалей на свое счастье денег!
     
  4. я не верю в психологию и психологов, не говоря уже о том, что я хочу общаться с девушками а не психологами)))
    каогда у меня от одиночества съедет чердак, я ещё успею с ними наобщаться по горло))
     
  5. Когда у тебя съедет чердак, разговоры будут отнюдь не о девушках, а о возвращении крыши на место. Сейчас же ты можешь побеседовать как раз о девушках.

    Бог с ними с психологами. Но ты же и с девушками не хочешь общаться! Столько тут дельных предложений высказано... взгляни хотя бы на моё страницей ранее. Так нет ведь! Возможностями мы не пользуемся! Мы лучше сыграем роль "жертвы"! Ты же сам от всего отказываешься!
    Гастат, тебе не кажется, что тебе от депрессии надо лечиться?
     
  6. Во что именно ты не веришь? Что они могут тебя выслушать? Помоч?
    Ну а чем тебе психологи не девушки? В большинстве случаев, психологами работают девушки, женщины.
    А вот в этом случае, ты уже с психиатрами общаться будешь, а не с психологами.
     
  7. Полюби себя со всеми недостатками) дай СЕБЕ право на ошибку, не обижайся на себя, на судьбу и на женщин, пойми что это твое испытание, отнесись к нему с ЛЮБОВЬЮ и улыбкой, полюби СЕБЯ в первую очередь, дай СЕБЕ право на общение и интересующими тебя людьми, пойми, что все совершают ошибки, но не все относятся к ним правильно, постарайся не УЧАВСТВОВАТЬ в переживании своих страхов, постарайся отнестись к ним отстраненно, ПОЙМИ, что твоя ЖАЛОСТЬ к себе не дает тебе действовать, ЖАЛОСТЬ может быть следствием завышенной самооценки..
     
  8. #58 RaynMan, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2006
    Повезло кончно этим мальчикам я даже сказал бы подфоритило:smile: Вот у нас в классе мальчиков больше а девочек нормальных наверно 3-4 мало :
    ((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru