Онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Скромный, 17 сен 2006.

  1. #1 Скромный, 17 сен 2006
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
    Всем привет.Вот долго думал написать а точнее выразить в словах свою глобальную проблему.Началось это очень давно лет 13-14 точно не помню (сейчас 24) по собственной глупости и люб опытности попробовал я помаструбировать,тогда я не понимал и не осознавал что это такое но знал что это как минимум не красиво поэтому всегда скрывал это.В первый раз мне это очень понравилось и я стал мастурбировать каждый день.Мне это нравилось и я думал что ситуацию я полностью контролирую. Но пролетел год и тут я начал понимать что у меня зависимость от онанизма ,попробовал завязать скажем так но больше недели у меня не получалось,это как наркотик без которого я не могу долго жить,продолжалось это долго позравслев лет 17 я начал заниматься онанизмом думая о тех девушках, фантазируя, сексуальные сцены,и потом я понял что я перешёл на другой уровень онанизма вроде увеличения дозы у наркоманов,так я выражал свой чувства к людям которые мне были симпатичны,а в жизни у меня стали появляться проблемы в виде неуверенности в себе замкнутости и.т.д.
    Я понимал что решать проблему нужно срочно,но кому я мог открыться?Я боялся открываться у меня сильно упала самооценка,стали мучить дипресии,но в силу сильной воли я еще наверное жив в плане как человек а не животное которому нужно только одно!
    Полтора года назад я бросил курить взял и бросил причем стаж курения был у меня с шестого класса,но это мне не помогло решить мою болезнь?Потом стало еще хуже,я был осужден на 2 года общего режима за драку в подъезде,школу я так и не закончил,меня стала мучить мысль о том что же буде потом через два года,кому я буду нужен без образования с кучай комплексов неполноценности? Но прошли годы вышел я как говорится с чистой совестью на свободу(к тому времени мне было 21год)и начать все с нуля.
    Получилось у меня это или не я не знаю сейчас я работаю в крупной алкогольной компании получаю стабильно зарплату но жизнь продолжается в том же русле,я так-же жестоко до посинения
    онанирую,опять онанирую,и так в течения недели,месяцев.
    Боюсь что у меня уже есть психологическая болезнь,но есть надежда что еще не поздно,и можно как-то найти выход из этой трясина под названием ОНАНИЗМ.

    Всем заранее спасибо что прочитали мою проблему жду Ваших советов понимая или нет, в-общем пишите что думаете.
     
  2. Ой,ну многие этим занимаются и многие молчат,стесняются,а некоторые нормально.Это разрядка,это доставление себе удовольствия,это физиология и психология.Этим занимаются даже люди у которых есть постоянные партнеры.Моя подруга,иногда, когда ее парень не совсем может доставить ей удовольствие помогает себе, ну и ему рукой.Все у вас будет в порядке,чем больше суеты и пафоса вокруг этого,тем больше это вас будет затягивать,расслабьтесь и порой вам этого не захочется, а если и захочется не нужно запрещать, запретный плод...И найдите себе любимую девушку
     
  3. #3 Скромный, 17 сен 2006
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
    Спасибо в чем-то Вы правы.
    Я на 99% уверен будет любимая девушка вопрос разрешится сам по себе!И главное не придовать сильное значение этому.



    ПРЯМО СЕЙЧАС Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ БРОСИТЬ ЭТО ДЕЛО РАЗ И НАВСЕГДА ,
    ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ ВОПРОС ДРУГОЙ, ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА.:mol:

    Ув. Дамы и Господа порошу всячески поддержать мою идею,ваши советы
    внушают такую уверенность уж поверьте:kruto:
     
  4. Скромный,
    если ты по форуму полазишь то ты поймешь что для многих людей это нормальное явление..тебе кажется что ты один такой:smile:...мы с женой уже 14 лет вместе и я почти каждый день онанирую потому что не всегда жена хочет...причем это наоборот помогает нашей секс.жизни...это отличается от нароктика тем что невозможна передозировка...ведь когда ты ешь тебя же не волнует что железы выделяют слишком много слюны..а когда наелся то они не выделяются..так и со спермой:smile:...мало того...я заметил примерно каждые пару месяцев каждодневного онанирования наступает спад на 3-4 дня...не хочется...и вот на днях я утром лежу в один из таких спадов и думаю что если щас ко мне жена полезет то я буду никакой...она полезла..но к моему удивлению я был очень даже какой:smile:...и у нас проблема как раз именно в том что можно трахаться полчаса или час и не кончить..(это ведь лучше чем наоборот:smile:..потому как недавно кончил вручную... так что онанизм предусмотрен природой...пропаганда против него насаждается государством...потому как ему выгодно чтоб люди рожали детей..больше людей-больше налогов..а это приводит к тому что те кто распоряжаются этими налогами могут больше и незаметнее украсть:smile:
     
  5. Зачем??? Поверь мне, даже если тебе это удастся, хорошего выйдет мало. Девушки у тебя нет, если я правильно поняла. А воздержание сулит много отрицательных моментов. Постарайся изменить свое отношение к этому. Ведь проблема-то не в твоем желании онанировать, а в том, как ты к этому относишься.
    Из-за чего тут переживать? Столько народу занимаются мастурбацией и не парится по этому поводу. И я в том числе. И куча моих знакомых. Это не плохо!!! И не зачем это дело бросать.
     
  6. Mellory,

    Спосибо:beer):

    Что-бы почувствовать что я сильный человек,онанизм меня угнетает как личность у меня апатия ко всему я смотрю на женщин как на обьект сладострастия, а хочется взаимной любви.Да Вы правы будет трудно но
    я так решил.

    Как сказал один человек сущность человека заключается в познании любви и создании рода?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дело твое, конечно. Но ты не прав. Ну, не будешь ты этим заниматься, а желание-то никуда не денется. Ты все-равно постоянно будешь об этом думать, и это будет тебя угнетать. Хрен редьки не слаще. Так какой в этом смысл? Мне кажется, что своим отказом от анонизма ты обеспечишь себе еще большую апатию, агрессивность и т.п. Попробуй... если так хочешь... А потом все-таки попытайся взглянуть на это с другой стороны. Занимайся тем, чем хочется и наслаждайся жизнью)
     
  8. Спасибушки приму к сведению
     
  9. Это такой закоренелый мужской стереотип. Чуть что тыкать пальцем и орать ааа! дрочун. Хотя исторически доказано кто больше всех кричит тот и самый первейший дрочун. А люди ведь комплексуют...

    Скромненькая статистика - онанируют 95% мужчин и 83% женщин. Независимо кстати от наличия партнера или нахождения в браке.

    Меня только вот одно смущает - если это так нормально и вообще само собой разумеющееся дело - почему после ЭТОГО - угрызения совести и желание бросить?
     
  10. Всем принявшим участие в дискусии огромное человеческое спасибо и желаю любить и быть любимым:flowers:



    Меня только вот одно смущает - если это так нормально и вообще само собой разумеющееся дело - почему после ЭТОГО - угрызения совести и желание бросить?[/QUOTE]

    Все-же в глубине души мы понимаем что это не мужское дело:imho:
     
  11. это нормально когда используется как временное "средство" (ну приперт и все тут, а рядом нет никого:wallbash: ). а когда это приводит к отдалению от общества - это уже хренова:imho:
     
  12. Всё в голове. Это играют слова родителей и знакомых пацанов. Нам всем родители говорили, что надо спать, положив руки на одеяло, а не под него. А хотелось наверняка всем и очень часто, потому что онанизм - это единственное, что ребенок может сделать себе сам и получить от этого удовольствие. Но мы ведь все в душЕ послушные девочки и мальчики... вот и стыдно, что нарушаем родительский запрет. А родители запрещали, потому что им их родители запрещали... пора уже рвать этот замкнутый круг.



    А в ситуации автора, боюсь, воздержание от онанизма вполне может привести к тому, что он кого-нибудь изнасилует. Со спермотоксикозом не шутят.
     
  13. Не дай бог,лучше тихо сам собой.За себя я ручаюсь 2 года тюрьмы пошли мне на пользу,там таких не любят но это было раньше.
    И потом есть услуги за деньги тоже вариант.Хотя он меня не интересует.

    быть с любимой рядом - счастье!
    это величайшее счастье - любить, и быть любимым!
     
  14. А оставшиеся 5% просто умело это скрывают:smile:) На самом деле среди мужского пола онанируют ВСЕ! (За исключением редких патологий).
    Почему? Ведь после подобного приключения и пипку дёргать вдвое веселей и приятней!
     
    1 человеку нравится это.
  15. А_о_
     

    Вложения:

    • DSC09744.JPG
      DSC09744.JPG
      Размер файла:
      221,2 КБ
      Просмотров:
      4
Загрузка...
Общение на MLove.ru