Что лучше купить компьютер или ноутбук

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем sandi, 17 сен 2006.


  1. Но всем ли это нужно?) Лично мне нет) Я не говорю,Что ноутбук хуже или лучше стационарного компа.Просто это машины для разных целей. За те же деньги вы купите гораздо более мощный и производительный стационарный комп нежели ноутбук. Если Вам необходимо общение,мобильность и серфинг интернета ,то ноутбук -Ваш выбор. Если комп для работы с серьезной графикой или компьютерных игр,то Only обычный домашний комп.

    Есть и такие ноутбуки ,которые и для игрушек подойдут,но стоят они как свеженький отечественный автомобиль в хорошем состоянии =)
    Е
     
  2. Мы старый комп поменяли на ноут уже давно, места меньше занимает, на отдых можно взять с собой, не собирает пыль в отличии от системного блока стационарного компьютера и в ремонте дешевле.
     
  3. *улыбаюсь*
    *смеюсь*
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. наутбук Window 7 OS Характерная особенность этого наутбука был ультра -монким

    он подержает WIFI Built-in камера
    1:CPU: Intel(R) Atom (TM) CPU D2700 dual-core
    CPU частота2.13GHz
    2:видеокарты: Intel GMA 3600/3650
    3:звуковая карта: Intel 82801GB ICH7-High Definition
    4: RAM: 2GB DDR3 SDRAM
    5: HD: 320GB
     
  5. Конечно ноутбук лучше) тем более для твоих целей))) с ним и посидеть и полежать можно)
     
  6. У нас и камп и ноут есть. Ноут это прежде всего мобильность. Я в игрушки не играюсь, поэтому чаще ноутом пользуюсь, удобнее.
     
  7. Смотря как вы его будете использовать. Если для домашнего использования, то конечно подойдёт простой компьютер, а если для того, чтобы он был с вами всегда, то подойдёт ноутбук!
     
  8. Я обошёлся проще: в доме стоит настольник (мне с ним проще: экран большой, ремонтировать - апгрейдить легче), а в дорогу с собой беру недобук с 10" экранчиком. С задачами (кино, музыка, книги) недобук справляется легко, батарейки практически на всю дорогу хватает и цена на него меня устроила. В общем, по задачам и железо брать.
     
  9. А я рекомендую исключительно компьютер! За ноутбуком неудобно... Большой экран, хорошее изображение и звук. Главное, подобрать по параметрам.
     
    Батенька Е. нравится это.
  10. Я тоже. Если для дома.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sound KIller
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.819
  2. Helmut
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.824
Общение на MLove.ru