Грейт Британ

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Caprice, 18 сен 2006.

  1. ..кто был?! как попал?! подскажите, люди!
    ..не пускаюююют ...............
    ..значит так ..ходила недавно в турагенство ..как узнали, что студенты, сразу руками замахали: "жилья своего нет, постоянной работы нет с нормальным, стабильным заработком .......... " ..и вообще забудьте, сказали, даже по туристической не пустят .. и че теперь делать?! ума не приложу ..очень хочецца!!!

    ПС я вообще-то была в курсе такой ситуации, но чтоб ТАК строго, прям как в закрытом ядерном городе как у Геллы ............. :upset:
     
  2. Поехать очень просто, были бы деньги.
    Приходишь не в тур.агенство, а в агенство, отправляющее за границу учиться, типа "Знание-Центр" и т.д. Они связываются с партнерским колледжем. Потом идешь в British Councils сдаешь IELTS хотя бы на шестерочку, проходишь в посольстве собеседование. Платишь около 35-40 тыс. долларов - и ты в Англии!
     
  3. ..послушай, родная, если бы у меня было 35-40 штук, я б у вас не спрашивала ...... не думала ты об этом?!
     
  4. Caprice, не. не думала. думала о том, что никакая туристическая фирма не возьмет на себя ответственность отправить тебя без 35 штук за границу. Нужно обращаться не к тур. фирмам. но при этом нужны деньги. Без посредников визу тебе не откроют. Посредникам надо платить и партнерам посредников тоже.
     
  5. ..думаю, ты несколько загнула ..на счет 35-ти тысяч
     
Общение на MLove.ru