Голос из темноты

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ортхэннэр, 22 сен 2006.

  1. И раздалось.........Я желаю познакомиться с девушкой, может некрасивой, но очень доброй, чуткой и прекрасной в душе девушкой....
     
  2. Ну раскажи о себе?
     
  3. Ну что можно о себе рассказать? мне 20 лет...работаю в компьютерной лаборатории, увлекаюсь историей и её реконструкцией, а также философией, эзотерикой и резьбой по дереву........
     
  4. резьба по дереву это так мило :flowers:
    А история? тебя какой-то конкретный период интересует? история какой то страны?
    А с девушкой познакомится для какой целью хочеш? дружба, али любов? ah)
     
  5. Славяне, 11 век. зайдите вообще на www.bern.ru увидите...(меня не узнаете, я в шлеме и доспехах. )

    С девушкой хочу познакомиться для серьёзных отношений.
     
  6. Хорошие фотографии! Только там многие в шлемах и доспехах. )
     
  7. А слушаешь, наверно бардов?
     
  8. Какой долбо#б лампочку в сортире разбил???!!!
     
  9. Evil,Молодой человек себе девушку ищет,а вы такое пишите,а казались таким воспитанным.....А?Кстати,а почему некрасивую,это смахивает на неуверенность в себе?Зря.
     
  10. nastya_volk, я от души желаю ему удачи... темнота, как известно, - друг молодежи.... и т.д. Нам всем иногда что-то кажется, это не страшно... ;)
     
  11. А вы, молодой чилавек, видать оч оч романтишны...
     
  12. Кстати о темноте.Любовь чувство светлое,но почему-то всегда ищет темных углов.(весточка из Франции)
     
  13. Нет, просто надо было прочитать предисторию
     
  14. А для нормальных,прекрасных в душе девушк внешность не является решаюшей,мужчина должен быть мужественным,ну и еще целый ряд качеств.Каждый недостаток можно не просто перевести в достоинство,а реализовать себя в других областях,это как с низким ростом,лишним весом,длинным носом,можно совершенно не видеть этого,а чувствовать энергетику.Кстати,спасибо,я прочитала предистоию
     
  15. приветики!!!
    ...чтож давай закомится!!!!

    .но только почему ты ищещь в инете???? ведь множество красивых девушек ты ивдишь каждый день...........?
     
  16. Эхъ...А аффтар что то молчить...
     
  17. не решающее но очень весомое значение.....
     
  18. Проклятые возвращаются....
    В инете меня не видят таким, какой я есть...
     
  19. Ну зачем ты все сводишь к внешности, а? Она не важна для тех, кто действительно видит тебя таким, какой ты есть. Пойми это наконец!
     
Общение на MLove.ru