Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.09.2006, 08:33   #1
Новичок

PredatoR[XXL] Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди помогите!
Не так давно я нашёл в аське девушку, с которой учился в школе в одном классе. После окончания школы (с того момента прошло 5 лет) мы ни разу не встречались. Какое-то время я с ней просто переписывался, а потом предложил ей пойти погулять. Увидев её я понял, что влюбился … Всерьёз и надолго… Со мной такого никогда не было. У меня просто сорвало крышу! Я понял, что не смогу жить без этой женщины. Во время очередной прогулки я завёл разговор на тему личной жизни, и выяснилось, что у неё сейчас никого нет и она одна. Тогда я понял – у меня есть шанс. Но я не знаю как лучше признаться ей в своих чувствах. Мне кажется, что она воспринимает меня как друга и просто не поймёт, если приду к ней с букетом алых роз, упаду перед ней на колени и скажу заветные слова:”Я тебя люблю!”.
Кто-нибудь может подсказать, как лучше действовать в этой ситуации, чтобы не потерять её.
PredatoR[XXL] вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как действовать? Как познакомиться
Как действовать дальше? История любви
Старый 24.09.2006, 08:39   #2
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подойти с букетом, сказать "я тебя люблю" и упасть на колени... можно даже на её :))) Поймёт. Женщины - они такие: всё понимают, но иногда прикидываются непонятливыми простушками :)))
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:45   #3
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
скажи ей что ты её любишь но сделай это очень романтично :)
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 19:21   #4
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может не стоит так торопиться? Выжди какое-то время-общайтесь, как друзья! Боюсь, если она не испытывает к тебе серьёзных чувств, её твоё признание напугает....Не "дави" пока на неё, да и какая настоящая любовь за пару встреч? Скорее всего, быстротечная влюблённость, если же нет, то время помехой этому не будет....
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 20:38   #5
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от PredatoR[XXL
]Мне кажется, что она воспринимает меня как друга и просто не поймёт, если приду к ней с букетом алых роз, упаду перед ней на колени и скажу заветные слова:”Я тебя люблю!”.
Я бы не поняла точно) Согласна с Летящей. О какой любви может идти речь, если вы еще толком в живую и не общались? Не гони лошадей. Время расставит все по своим местам.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 21:09   #6
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
PredatoR[XXL],

встречайтесь чаще...будь мил и нежен...будь мужчиной а не просто другом.
и время покажет что тебе надо говорить. или не надо.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:09   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MakSS
Подойти с букетом, сказать "я тебя люблю" и упасть на колени... можно даже на её :))) Поймёт. Женщины - они такие: всё понимают, но иногда прикидываются непонятливыми простушками :)))
Ну прямо мои мысли! ))) Даже не прочитала пост - уже так же подумала!
Вот ты говоришь, что не хочешь ее потерять, и тому подобное... Так скажи ей о любви своей как можно скорей, и как можно искренней!
А вариант о том, что она может тебя воспринять как друга...
Не переживай, ты ей уже сейчас друг, так что можно замахнуться на нечто более возвышенное! ))))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 05:42   #8
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не торописьPredatoR[XXL], еще успеешь сказать теплые слова! Можно человека ошарашить!
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 13:18   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не поймёт, испугается и т.д. - все это бред!

Не бойся ничего, если действительно любишь - скажи ей об этом открыто и ничего не бойся. Бояться сказать что-либо - не мужская черта. Будешь затягивать - она увидит в тебе нерешительность и будет сомневаться в твоей смелости, а может и вообще решит, что она для тебя - просто девочка для погулять.

Но это если ты действительно любишь, я почему-то сомневаюсь. Ты можешь быть увлечен, влюблен... но это немного другое. Любовь - слишком весомое слово, чтобы им разбрасываться. Я бы на твоем месте сказал ей, что ты в неё влюблен, что она тебя очень нравится... но именно про любовь не стал бы.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 05:44   #10
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Я бы на твоем месте сказал ей что она тебя очень нравится... но именно про любовь не стал бы.
Согласна. Приведу пример. Этим летом со мной случилась похожая история. Я встретила одноклассника, с которым много лет не виделась. Нас захлестнули воспоминания! Он с таким теплом рассказывал все о нас(он мне нравился в школе). Мне и без слов было ясно, что человек меня любит до сих пор. То, что он помнил, каждую мелочь, его блеск в глазах выдавал. И когда он мне сказал, что любит до сих пор, я была ошарашена и не знала, как себя вести. Все закончилось смешно. Он мне сказал:"Можно хоть за ручку с тобой пройти, как тогда, в 8- классе?" Мы побрели по улице, потом крепко обнялись и распрощались.)))

Да, вот еще! )) Он мне сказал:"Как я жалею, что при встрече крепче тебя не прижал!" Я до сих пор хохочу, вспоминая.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 16:35   #11
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Полностью согласен с Evilом
Понять-то она тебя поймет..... Но вот .... этот фанатизм.... совсем ни к чему....
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра