Ищу любовь

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем UnCursed, 24 сен 2006.

  1. Мамай,
    Что-то не припомню. Я вообще в последнее время редко о чём сожалею. Научился даже собственные ошибки воспринимать, как урок на будущее.
     
  2. И что? Это повод положить свою жизнь на алтарь своих страхов?
    Даже больше скажу. После отсидки он более уязвим для нашей судебной системы и рискует гораздо больше чем какой-нибудь гопник из соседнего подъезда. Теперь следуя такому страху следует ложиться под каждого?
    Нет, я конечно знаю пару именно таких случаев... но это уже стопроцентная клиника...
     
  3. Рычарг,
    Нет,нет конечно же.Ты меня не так понял.Я имел в виду,что так просто прервать с ним отношений возможно и не получится,поскольку он может легко её найти.
     
  4. Что поделать? Я так полагаю, что это ОЧЕНЬ распространённая проблема. ;)
    И ведь большинство людей её каким-то образом успешно решают.
     
  5. Мамай, Рычарг,
    Товарищи, я, конечно, понимаю, помочь девушке - это святое. Но не кажется ли вам, что текущее обсуждение уходит от темы?
     

  6. ...спасибо..... помог.....:smile:)
     
  7. Малышка Ммррр...,
    Всегда пожалуйста!
    Обращайтесь ещё.

    Хотелось бы кинуть ещё пару слов по теме.

    Составной частью Настоящей, Большой Любви (а другой я не ищу) является уважение. Т.е. я смогу полюбить только ту девушку, которую буду как минимум уважать. Таких я на своём пути очень немного повстречал. Как я уже упоминал где-то, местных наркоманок мало за что можно уважать. Тем более мне. Порядочных девушек, которых можно уважать за их стойкость к пошлым соблазнам этой жизни, за серьёзные намерения, за искренность и прямоту, за желание помочь людям, очень мало. Некоторые не подошли мне по характеру. Остальным я не полюбился. К сожалению поле выбора очень мало...

    Надеюсь, в интернете я найду девушку, которую есть не только за что любить, но и за что уважать.
     
  8. Приветствую, товарищ UnCursed!!!
    Как жизнь?
    Ещё раз прошёл всю тему, в оценку скажу: было очень интересно читать )))
    Вопрос:
    как ты относишься к алкогольным напиткам? )))
     
  9. Гутен таг, товарищ гражданин оф хьюманити!!!
    Спасибо большое за оживление темы!
    Твой вопрос очень к месту. (жду ещё)

    Итак:
    как ты относишься к алкогольным напиткам?
    Я конечно могу тупо написать, что непью вообще, и к алкоголю отношусь отрицательно. Но я этим не ограничусь. Вспоминая твои же заявления о всеобщей серости вроде "Привет_крутая_чувиха_я_крутой_чувак_давай_знакомиться" (и т.д.), от себя добавлю кто сухая строчка типа "отношение к алкоголю: не пью" абсолютно не отражает реальности. Как одним словом описать целую человеческую жизнь? Полноценно не получиться. Надо разъяснять. Чем я и займусь:

    Трезвость. Она у меня не с бухты барахты непойми откуда взялась. На всё есть причина. Есть она и у меня. Живу я в алкоголирующем посёлке. Может я и немного преувеличиваю степень запоя, но то, что пьют явно больше, чем в крупных городах - это факт! Детство провёл фактически на деревне у бабушки (эх, вот были времена...). Там к моему дяде частенько приходили товарищи (собутыльники)... Так что на результат действия алкоголя я насмотрелся вдоволь. Но с другой стороны был у меня и хороший пример - родители спиртным не злоупотребляют (только качественное, и только по чуть-чуть). Плохое окружение в совокупности с хорошим примером привели к созданию в моём лице неслабой реакции. Я не пью вообще - ни пиво, ни вино, ни шампанское. Мой брат, кстати, пиво тоже не пьёт. Пьёт только вино изредка. Но зато пьёт, так пьёт, не все водку так пьют... Но я, пожалуй, несколько отвлёкся. Меня постоянно, начиная с выпускного в школе, пытаются споить. Но не получится! Русские не сдаются! *звучит гимн Советского Союза, отдаёт честь*

    Кстати, с курением та же ситуация. У меня дед умер в 55 лет. Не в последнюю очередь его добило курение. Перед смертью он выкуривал по пять пачек "беломора" в день. Созерцание этого "зрелища" напрочь отбило у меня желание курить.
     
  10. Пока душа поёт....

    Всё... Приехали... Слов больше нет. Одни буквы остались:rolleyes: :

    Научи меня любить,
    красоту твою ценить,
    свои чувства выражать,
    свою душу изливать.

    Научи меня любить,
    на руках тебя носить,
    твою радость вызывать,
    с тобой время коротать.

    Научи меня любить
    и тепло своё дарить,
    крепко нежно обнимать,
    и в объятьях целовать.

    Научи меня любить
    и тебя в себе хранить,
    с тобой счастья наживать,
    твоё сердце познавать.

    Научи меня любить...ah) :love:
     
    2 пользователям это понравилось.

  11. Какая прелесть.....

    ...а мне никто стихи не писал.....
     
  12. Стихотворный дебютah) :rolleyes: :kruto:
    Надеюсь, ещё продолжу.

    Иришка, обязательно найдёшь того единственного, что будет стихи тебе писать! В мире много хороших людей!.. И одиноких...
     
  13. уже и не знаю... где их искать....:smile:
     
  14. Мои родители считали, что уж лучше я попробую немного лкоголя дома в их присутствии, чем пью что-то непонятное с одноклассниками, закусывая вместо нормальной еды чипсами и сухариками. И чтобы не возникло никакой мысли о сладком запретном плоде.
    Так что лет с 14 на семейных застольях мне наливали немного вина или шампанского. В результате я теперь точно знаю, сколько можно выпить, чтобы алкоголь не оказал действия. Да и вообще пью крайне редко.
    Кстати, моих родителей в своё время приучали также. В результате они употребяют только вино и только по праздникам.

    У меня как бабушка начала курить махорку в войну, так курит до сих пор. Только после войні они сначала с дедом на пару курили "Беломор", потом она перешла на "Яву". У меня никогда не возникало желание покурить, хотя к тому, что в моём присутствии курят другие, отношуь нормально.
     
  15. Ты вообще ни разу в жизни не пил, или пил, но потом осознанно отказался? Уважаю тех кто отказался (знаю одного чела). Не понимаю тех кто и не начинал.

    PS Насчет "русские не сдаются" не понятно. Люди просто тебя в свою компанию приглашают, а ты не сдаешься... :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru