Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.09.2006, 23:34   #1
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!!! Итак, расскажу вам небольшую историю, произошедшую со мной этим летом, а точнее в августе!! Я поехала в лагерь (отряд химиков, еще были физики, литераторы и т.п.), в надежде забыть бывшего и повеселиться... С первых дней за мной стал ухаживать парень из отряда физиков, с которым к тому времени была уже немного знакома... мне он нравился и на после первой же дискотеки мы стали с ним встречаться... Он очень красиво за мной ухаживал, но мне почему-то хотелось повеселиться по больше, по флиртовать с другими, поэтому временами я его избегала и говорила не совсем приятные ему вещи... Потом я поняла, что делаю не правильно и, да, я действительно хочу именно с ним нормальных отношений, но, к сожалению, к этому времени ему надоело мое "плохое поведение" и через два дня мы расстались...

Сейчас мы учимся в одной школе, общаемся как друзья, но я хочу быть с ним вместе, и все мои разговоры по этому поводу закончились в пустую, он не хочет встречаться со мной, хотя после нашего расставания он говорил, что у него просто остыли ко мне чувства, но все равно что-то осталось... На вопрос, что я могу сделать, чтобы мы снова были вместе, он сказал: "Повстречайся с другим!"

Люди, помогите мне, пожалуйста, советом...я в расстерянности...Завтра будет ровно месяц как мы расстались =((

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Сейчас и счастье Психология и философия
Авария разрушила нашу жизнь Женские разговоры
А в деньгах ли счастье? Бизнес и экономика
Разрушила всё сама.... История любви
Старый 25.09.2006, 07:38   #2
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
На вопрос, что я могу сделать, чтобы мы снова были вместе, он сказал: "Повстречайся с другим!"
Не спрашивай ни о чем, не навязывайся! Общайся, как с другом. Постарайся стать ему близкой и понятной. В рамках дружеских отношений. Пусть он поймет, что твои лагерные выходки не являются для тебя нормой поведения. В случае, если его оттолкнуло именно это, и ты ему еще интересна, то он сам постарается сблизиться с тобой. Если у него такого желания не возникнет, забудь о нем.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:40   #3
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не стоит себя навязывать, я и сомневаюсь, что что-то может быть. Нет, я безусловно желаю только счастье, но дело не в нем, а в тебе. Просто ты не смогла выдержать отказ, отпустить то, что принадлежало тебе . Ты заметила что он охладел, и поэтому в тебе взыграла гордость. Просто это не тот человек.
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 15:20   #4
Новичок

Maximus_I Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может действительно стоит повстречатся с другим Может он , твой возлюбленный, не понял сам чего хочет. Мир на нём клином не сошелся.
Maximus_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 20:09   #5
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Огромное спасибо всем!!!
Самое интересное, что сегодня, когда я разговаривала с его другом, он пришел и стал уводить друга от меня, и в его глазах были видны нотки ревности... Очень интригует... ))
Старый 01.10.2006, 20:16   #6
Индиго....

Himera 13 ЗавсегдатайHimera 13 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Похожая ситуация. Я расталась со своим парнем и спустя некоторое время начала встречаться с другим, но прошло еще какоето время и я поняла, что мои чувства к бывшему сильнее, я попросила нового мч не торопить события, посторалась объяснить все понятно, а он обителся и игнорировал меня. Просто однажды столкнулись в коридоре универа разговорились, а потом попали на одну вечеринку. Он был очень нежным и внимательным, а на следующий день снова просто как друг, не могу его понять может теперь действительно не хочет торопить события. Прости я что-то даляюсь от темы. Мой тебе совет прояви терпение и не торопи события.
Himera 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:29   #7
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность,

не навязывайся к нему сейчас с разговорами о том как вам быть вместе.
хватит.
пока что просто общайся как с другом, но много общайся, будь с ним снова рядом.
главное без тех выходок, что были в лагере.
милая, добрая, спокойная, весёлая.
потом можешь на какое то время "пропасть", особенно если кудато уезжать будешь или болеть..
дай ему через месяц или больше почувствовать, нужна ли ты к ему или нет.
твоя задача - стать ему нужной, чтобы он скучал...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:51   #8
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, сейчас меня безумно хочется написать ему смс с предложением попробовать все сначала, но боюсь он откажет, но особенно в последнее время я много о нем вспоминаю... И как-то очень грустно на душе... =((
Старый 30.12.2006, 01:02   #9
Интересующийся

VIN-RIDDICK отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты симпотная девчонка! найди себе другое увлечение!
будешь бегать за ним-он будет тебя динамить! это точно!
VIN-RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:10   #10
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VIN-RIDDICK
Это просто априори!!!послушай советы-не надо навязываться...
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:16   #11
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Знаете, сейчас меня безумно хочется написать ему смс с предложением попробовать все сначала, но боюсь он откажет, но особенно в последнее время я много о нем вспоминаю... И как-то очень грустно на душе... =((
Не будешь навязываться - можешь потерять навсегда, вот только ты сама не знаешь нужен ли он тебе. Определись.
Цитата:
Сообщение от VIN-RIDDICK
Не точно, все люди разные.
Откровенность
Решать что дальше делать - можешь только ты , будем надеяться, что решение будет верным.
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:42   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от I Sold My World
Не будешь навязываться - можешь потерять навсегда, вот только ты сама не знаешь нужен ли он тебе. Определись.

Не точно, все люди разные.
Откровенность
Решать что дальше делать - можешь только ты , будем надеяться, что решение будет верным.
меня просто бесит когда за мною девчонка бегает! навязывается ко мне.. интерес пропадает...
мне нравится плохие девчонки!...вообщем-фактор неоступности! может он такой же......?
Старый 30.12.2006, 01:55   #13
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смысл навязываться к человеку-которому ты не нужен???тока нарвешься на неприязнь..ну или поиграет он с тобой..и все!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:47   #14
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сегодня переписывалась довольно много с этим парнем и разговор зашел на личные отношения... Я намекнула на возобновление отношений, он ответил:"А ты уверена? По-моему, мы уже говорили на эту тему!".... жаль. надежды, похоже, никакой... =(((
Старый 13.01.2007, 22:55   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сегодня переписывалась довольно много с этим парнем и разговор зашел на личные отношения... Я намекнула на возобновление отношений, он ответил:"А ты уверена? По-моему, мы уже говорили на эту тему!".... жаль. надежды, похоже, никакой... =(((
и не жаль. придеться забывать-а именно,не звонить,не писать,не видеться!и даже не отвечать если сам будет звонить.вот так вот!
лучшее лекарство-время.(по себе знаю...)
ты красивая девушка! любить прежде всего надо себя!
Старый 13.01.2007, 23:56   #16
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
VIN-RIDDICK,
Спасибо, конечно, за комплимент, но видеться нам все равно придется, так как мы учимся в одной школе... =(( А время... уже прошло 5 месяцев с нашего расставания... По-видимому, мне нужно найти парня, но я не могу встречаться с одним, а думать о другом... Даже не смотря на то, что в моей школе много парней, с которыми я поддерживаю довольно хорошие отношения, но среди них я пока не нашла ни одного, с которым бы хотела встречаться, а быть с кем попало я не хочу!
Старый 14.01.2007, 00:38   #17
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он ответил:"А ты уверена? По-моему, мы уже говорили на эту тему!"
Вот и ответила бы: "Да! Уверена!"
Или всё ж не уверена?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 19:58   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
скорее всего он тебя добился-и ты ему стала просто не интересна!(у меня в школе та же фигня была-влюблял в себя девчонку,а потом,она мне уже становилась не интересна,у меня был так называемый-"спортивный интерес" (вот такой я был плохой). правда я изменился- теперь я хороший,и уже у меня стаж-2 года...любовь.
Цитата:
мне он нравился и на после первой же дискотеки мы стали с ним встречаться... Он очень красиво за мной ухаживал, но мне почему-то хотелось повеселиться по больше, по флиртовать с другими, поэтому временами я его избегала и говорила не совсем приятные ему вещи...
вот,пока ты его динамила,(его реакция-"ну почему же она не обращает на меня внимания...нет,я ее просто так не оставлю...) он за тобой-бегал,ухаживал...а потом...
Цитата:
Потом я поняла, что делаю не правильно и, да, я действительно хочу именно с ним нормальных отношений, но, к сожалению, к этому времени ему надоело мое "плохое поведение" и через два дня мы расстались...
когда ты стала хорошей, и начала за ним бегать,он.....кинул тебя.а то что ему надоело твое плохое поведение-врет(я то же так говорил)! А продолжала бы вести себя как "стерва"(флиртовала бы с другими) он бы бегал за тобою!
короче мой совет-делай так,что тебе и без него ОЧЕНЬ хорошо!(даже если тебе и очень плохо) найди друга-пацана,в этой же школе! и начни с ним ПОСТОЯННО общаться(а твой бывшии пусть это все видит) ты-флиртуй,мили улыбайся,смейся громко и тд. и тогда скорее всего у твоего бывшего вновь разыграется интерес к тебе! (просто это все, я по себе знаю)...если он начнет тебе звонить-ты чуток поговори с ним,и скажи что ты там...занята,или тебе надо сейчас с другом встретиться и тд. вобщем надо быть плохой! ну а если он у нас парень серьезный,и действительно он больше к тебе не вернется,значит не судьба! а твоя любовь(хотя я уверен что это не любовь, а просто страсть!) пройдет,тебе же не 40 и даже не 30 лет....вот так вот!
ну и все.для меня это тема закрыта.
....ведь мы любим тех -кто не любит нас:fuckoff: !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра