Сама разрушила счастье

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 24 сен 2006.

  1. Всем привет!!! Итак, расскажу вам небольшую историю, произошедшую со мной этим летом, а точнее в августе!! Я поехала в лагерь (отряд химиков, еще были физики, литераторы и т.п.), в надежде забыть бывшего и повеселиться... С первых дней за мной стал ухаживать парень из отряда физиков, с которым к тому времени была уже немного знакома... мне он нравился и на после первой же дискотеки мы стали с ним встречаться... Он очень красиво за мной ухаживал, но мне почему-то хотелось повеселиться по больше, по флиртовать с другими, поэтому временами я его избегала и говорила не совсем приятные ему вещи... Потом я поняла, что делаю не правильно и, да, я действительно хочу именно с ним нормальных отношений, но, к сожалению, к этому времени ему надоело мое "плохое поведение" и через два дня мы расстались...

    Сейчас мы учимся в одной школе, общаемся как друзья, но я хочу быть с ним вместе, и все мои разговоры по этому поводу закончились в пустую, он не хочет встречаться со мной, хотя после нашего расставания он говорил, что у него просто остыли ко мне чувства, но все равно что-то осталось... На вопрос, что я могу сделать, чтобы мы снова были вместе, он сказал: "Повстречайся с другим!"

    Люди, помогите мне, пожалуйста, советом...я в расстерянности...Завтра будет ровно месяц как мы расстались =((

    Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Не спрашивай ни о чем, не навязывайся! Общайся, как с другом. Постарайся стать ему близкой и понятной. В рамках дружеских отношений. Пусть он поймет, что твои лагерные выходки не являются для тебя нормой поведения. В случае, если его оттолкнуло именно это, и ты ему еще интересна, то он сам постарается сблизиться с тобой. Если у него такого желания не возникнет, забудь о нем.
     
  3. Не стоит себя навязывать, я и сомневаюсь, что что-то может быть. Нет, я безусловно желаю только счастье, но дело не в нем, а в тебе. Просто ты не смогла выдержать отказ, отпустить то, что принадлежало тебе . Ты заметила что он охладел, и поэтому в тебе взыграла гордость. Просто это не тот человек.
     
  4. Может действительно стоит повстречатся с другим:love: Может он , твой возлюбленный, не понял сам чего хочет. Мир на нём клином не сошелся.:flowers:
     
  5. Огромное спасибо всем!!!
    Самое интересное, что сегодня, когда я разговаривала с его другом, он пришел и стал уводить друга от меня, и в его глазах были видны нотки ревности... Очень интригует... =)))
     
  6. Похожая ситуация. Я расталась со своим парнем и спустя некоторое время начала встречаться с другим, но прошло еще какоето время и я поняла, что мои чувства к бывшему сильнее, я попросила нового мч не торопить события, посторалась объяснить все понятно, а он обителся и игнорировал меня. Просто однажды столкнулись в коридоре универа разговорились, а потом попали на одну вечеринку. Он был очень нежным и внимательным, а на следующий день снова просто как друг, не могу его понять может теперь действительно не хочет торопить события. Прости я что-то даляюсь от темы. Мой тебе совет прояви терпение и не торопи события.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Откровенность,

    не навязывайся к нему сейчас с разговорами о том как вам быть вместе.
    хватит.
    пока что просто общайся как с другом, но много общайся, будь с ним снова рядом.
    главное без тех выходок, что были в лагере.
    милая, добрая, спокойная, весёлая.
    потом можешь на какое то время "пропасть", особенно если кудато уезжать будешь или болеть..
    дай ему через месяц или больше почувствовать, нужна ли ты к ему или нет.
    твоя задача - стать ему нужной, чтобы он скучал...
     
  8. Знаете, сейчас меня безумно хочется написать ему смс с предложением попробовать все сначала, но боюсь он откажет, но особенно в последнее время я много о нем вспоминаю... И как-то очень грустно на душе... =((
     
  9. ты симпотная девчонка! найди себе другое увлечение!
    будешь бегать за ним-он будет тебя динамить! это точно!
     
  10. Это просто априори!!!послушай советы-не надо навязываться...
     
  11. Не будешь навязываться - можешь потерять навсегда, вот только ты сама не знаешь нужен ли он тебе. Определись.
    Не точно, все люди разные.
    Откровенность
    Решать что дальше делать - можешь только ты , будем надеяться, что решение будет верным.
     
  12. меня просто бесит когда за мною девчонка бегает! навязывается ко мне.. интерес пропадает...
    мне нравится плохие девчонки!...вообщем-фактор неоступности! может он такой же......?
     
  13. Смысл навязываться к человеку-которому ты не нужен???тока нарвешься на неприязнь..ну или поиграет он с тобой..и все!!
     
  14. Сегодня переписывалась довольно много с этим парнем и разговор зашел на личные отношения... Я намекнула на возобновление отношений, он ответил:"А ты уверена? По-моему, мы уже говорили на эту тему!".... жаль. надежды, похоже, никакой... =(((
     
  15. и не жаль. придеться забывать-а именно,не звонить,не писать,не видеться!и даже не отвечать если сам будет звонить.вот так вот!:kruto:
    лучшее лекарство-время.(по себе знаю...)
    ты красивая девушка! любить прежде всего надо себя!angel)
     
  16. VIN-RIDDICK,
    Спасибо, конечно, за комплимент, но видеться нам все равно придется, так как мы учимся в одной школе... =(( А время... уже прошло 5 месяцев с нашего расставания... По-видимому, мне нужно найти парня, но я не могу встречаться с одним, а думать о другом... Даже не смотря на то, что в моей школе много парней, с которыми я поддерживаю довольно хорошие отношения, но среди них я пока не нашла ни одного, с которым бы хотела встречаться, а быть с кем попало я не хочу!
     
  17. Вот и ответила бы: "Да! Уверена!"
    Или всё ж не уверена?
     
  18. скорее всего он тебя добился-и ты ему стала просто не интересна!(у меня в школе та же фигня была-влюблял в себя девчонку,а потом,она мне уже становилась не интересна,у меня был так называемый-"спортивный интерес" (вот такой я был плохой). правда я изменился- теперь я хороший,и уже у меня стаж-2 года...любовь. :love:
    вот,пока ты его динамила,(его реакция-"ну почему же она не обращает на меня внимания...нет,я ее просто так не оставлю...) он за тобой-бегал,ухаживал...а потом...
    когда ты стала хорошей, и начала за ним бегать,он.....кинул тебя.а то что ему надоело твое плохое поведение-врет(я то же так говорил)! А продолжала бы вести себя как "стерва"(флиртовала бы с другими) он бы бегал за тобою!
    короче мой совет-делай так,что тебе и без него ОЧЕНЬ хорошо!(даже если тебе и очень плохо) найди друга-пацана,в этой же школе! и начни с ним ПОСТОЯННО общаться(а твой бывшии пусть это все видит) ты-флиртуй,мили улыбайся,смейся громко и тд. и тогда скорее всего у твоего бывшего вновь разыграется интерес к тебе! (просто это все, я по себе знаю)...если он начнет тебе звонить-ты чуток поговори с ним,и скажи что ты там...занята,или тебе надо сейчас с другом встретиться и тд. вобщем надо быть плохой! ну а если он у нас парень серьезный,и действительно он больше к тебе не вернется,значит не судьба! а твоя любовь(хотя я уверен что это не любовь, а просто страсть!) пройдет,тебе же не 40 и даже не 30 лет....вот так вот!
    ну и все.для меня это тема закрыта.
    ....ведь мы любим тех:love: -кто не любит нас:fuck: !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru