Мой парень ревнует меня ко всем! Что делать?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Alyon, 25 сен 2006.

  1. Я встречаюсь с парнем 3 месяца. Он не разрешает мне просто общаться с другими парнями. Когда мы вместе идём, он всегда говорит, что я неосмотрительно оделась, веду себя так, чтобы другие бросали на меня неосторожные взгляды. Ещё он считает, что я не ровно дышу к его брату и друзьям. Часто спрашивает у меня, изменяю ли я ему?! Пару раз назвал меня стервой...Помогите мне в этом разобраться, пожалуйста!
     
  2. Вот блин какие-то глупые (или детские просто) вопросы...
    Что делать? Можешь спать со всеми подряд, раз он и так ревнует.
    А что ты 3 месяца делала? То и делай.
    Поговорить с ним не пробовала, или вы исключительно жестами в ночное время общаетесь?
     
  3. Значит ты ему позволяешь что то себе "не разрешать". Надо давать людям, пусть и близким, понять что ты не их собственность. Уважай себя.
    Вообще бред какой-то. Солидарна(хоть это и странно:rolleyes:Evilом - поговори с ним!
    Ну надо ж ся как то постоянно убеждать что вот, моё, никто не тронет...Удовлетворять эгоизм...:kill:



    А вообще - ИМХО - ты позволяешь парню обрашаться с собой как с тряпкой и вытирать об себя ноги. Потому то что, что ты описываешь - это уже не ревность,а чистой воды собственничество. Парень тебя просто не уважает. Да и ты сама себя тоже...:imho:
     
  4. Alyon,
    я советую тебе его бросить...

    ИМХО: такая ненормальная ревность ни к чему хорошему не приведёт!!

    а все разговоры-пустая трата времени.. ревность-болезнь!.. и убедить его в чём-то невозможно...
    я сама жила в такой ситуации 2 года, я боролась и убеждала и не давала повода... результата "0".. мы расстались и я вздохнула свободно...
     
  5. Нормальный такой собственник.
    Изменить ты его не изменишь.
    Поговори серьезно, скажи, что не сможешь так.
    Хотя вряд его что-либо изменит.
    Думай, что тебе дороже. Нервы, или эти отношения.
     
  6. Да при чем здесь "как с тряпкой".. в жизни бывают разные ситуации, и если у тебя не было подобного, то тебе просто повезло.. и не суди..

    Дело не в уважении или неуважении!!.. Он проосто не может по-другому... он рад бы не ревновать.. и даже умом понимает, что это глупо и черезчур...


    Alyon, так что не трать время на него... а то ещё влюбишься или привыкнешь и будет совсем тяжело расстаться... удачи
     
  7. лапуля,
    Я тебя могу уверить - мне не везло ни "просто" ни не просто, И ситуации у меня в жизни были самые разные, но НИКАМУ и НИКОГДА я не позволяла ничего подобного!"он всегда говорит, что я неосмотрительно оделась, веду себя так, чтобы другие бросали на меня неосторожные взгляды" - ты считаешь это нормально? По моему это унизительно терпеть такое обращение! И люди относятся к нам так, как мы сами им это позволяем!
    На тему уважения. Его в этой ситуации точно нет - как и любви. "Сам бы и рад да не может измениться" - дешевое оправдание слабых людей!Если человек ЛЮБИТ - он доверяет, а значит УВАЖАЕТ.Парень просто эгоистичен и самовлюбдленн и с этим ничего не поделаешь!
    Alyon,
    Знаешь...Беги от него...Бросай и старайся не жалеть!Встретишь ещё того, кем будешь любима и ценима. А этот парень скорее всего кроме сибя никаво и ничего не любит!
     
  8. Бред какой-то...И на хрена скажите он нужен? Кстати, если у него больное воображение, в следующий раз, когда он в чём-то тебя будет обвинять, со всем соглашайся "Да, дорогой, трахнулась с Петей, Васей и с Колей с 5-го подьезда..." и т.д. Тут два выхода-либо его это достанет, и он уйдёт, либо поймёт, что нужно лечить свой маразм...
    Но это нужно делать лишь в том, случае, если уверена, что не получишь по голове (мало ли, вдруг у человека помимо маразма ещё психика неокрепшая)....
     
  9. Если хочешь сохранить здоровье и нервы,бросай его незадумываясь.Ревность - это диагноз и ничем не лечится,кроме желания самого больного,чего он как раз желать ни в какую не хочет.

    ЗЫ Ревнующий смешон и жалок,при взгляде со стороны,а терпящий ревность,выглядит не только смешным в двойне,но ещё и глупым.:imho:
     
  10. У меня был один такой...Ревновал к каждому столбу:xaxa: Естественно я его бросила,ведь так ревновать может только неуверенный в себе человек,а я терпеть не могу таких мужчин!

    Поэтому совет,кидай его скорее,ни к чему хорошему это всё равно не приведёт=))
     
  11. Если это глупые вопросы, то тогда почти все девушки в мире полные идиотки! Поговорить пробовала, только всё в пустую, он говорит, что его ревность обоснованна!!!...
     
  12. На каком-то этапе - все девушки полные идиотки, не поспоришь)))
    Встретила год назад своб однокашницу бывшую - не узнала - летит, вся счастливая такая..."С Серегой, говорит, рассталась - могу теперь лифчики не носить и этот идиотский хвостик" (ибо по мнению вышеупомянутого Сереги всеэто блядские происки))))
     
  13. Почему как с тряпкой??? Я пробовала с ним говорить не один раз...но результат не утешительный...



     
  14. Да, с тем, что почти все девушки идиоки - согласна=)

    Вот ты рассказываешь, что говорила с ним, а без толку. Ты хочешь быть с человеком, для которого твои слова - пустой звук?

    Ты же невещь. Цени свободу, пока молодая.
     
  15. Гелла, он говорит, что его ревность обоснованна...Чувство собственности мешает нормальному развитию отношений! Наверное я всё-таки от него уйду...это перешло все дозволенные границы...
     
  16. ну знаешь 3 месяца это конечно не самый малый срок , но и не слишком долгий, особенно для отношений
    и если он так начал себя вести через месяц:zip: типа мое никому не смотреть и не дышать, и тебе никуда и ни с кем:wallbash:
    то что же будет дальше ....????:kill:

    он вообще с тобой любит на людях появляться?? в киношку там кафешку сходить ??
     
  17. А чем она обоснована?
    Фактами?

    Ты вообще как виишь свое с ним будущее?

    А может, тебе нравятся такие вот отношения? Обычный мазохизм.
     
  18. Говорит, что факты есть, но какие именно это для меня загадка...Раньше я своё будущее видела только с ним, а сейчас я об этом даже не думаю. И ещё, если бы мне нравились такие отношения, то никогда бы я не затрагивала эту тему!!!



    nolu054,
    в различных заведениях мы бываем довольно часто, но ещё чаще сидим в компании его друзей. Что будет дальше??? Если бы я знала ответ на этот вопрос, то никогда бы не написала сюда.
     
  19. Потому и загадка, что все его факты в его больном воображении...))
     
  20. Alyon, а если эти отношения тебе не нравятся, то зчем ты себя мучаешь?
     
  21. А я вот 7 лет замужем - и муж меня все это время ревнует ко всем подрят. Совсем безпочвенно. У нас 2 детей. Сейчас сижу с младшим дома. Все равно ревнует. Иногда смешно, иногда противно... Козел одним словом!!!
     
  22. Согласен с теми кто сказал чтобы ты непозволяла ему это. Будь сама собой, а если он так ревнив то дальше будет еще хуже. Поговори с ним. А то что ты к его друзьям или брату не равнодушна то это бывает. И он несмеет вообще то тебя за это осуждать.
     
  23. Точно подмечено... Нравится мне один его закадычный дружок. И как выяснилось я ему тоже. Но...мы дружим семьями. Он крестный моего младшего. Мой муж - крестый его дочери. Его жена моя подруга. Кошмар. Пока наши отношения дальше редких звонков (вполне невинных - хотя и тайных) не заходят. И надеюсь не зайдут. Но его вчерашнее - пока, целую, меня напрягло. И это после того как мы пол дня общались семьми. Конечно мне приятно, он чертовски превлекателен, но я люблю мужа. А к нему у меня несколько другой интерес. Кажется просто симатия.
     
  24. Некоторые мужчины патологически ревнивы,а кто-то просто от неуверенности в себе ревнует к каждому столбу.С таким я провела годы своей жизни.Он жутко боялся,что я найду себе кого то лучше,чем он,только вот,сам не прикладыал никаких усилий,чтобы быть идеальным.
    Я как муха на стекле,и прически каждый месяц новые,машины,футбол,его противные друзья и пиво,и не плакай и не смейся...и на танцы не ходи,розы и золото не люби,готовь,стирай,и мля страстный секс подавай!
    А все равно нашла другого ,не ревнивого...он доверяет мне,а я ему...я уверена,что лучше меня он не найдет,а он уверен что лучше его нет...эта теорема не требует доказательств.
    Желаю и всем того же!!!
     
  25. пффф...дарагая! это есчо ЦВЕТУЁЧКИ, вот когда он запретит тебе общаться с подругами,
    выкинет твою симку и купит тебе новую, вобъёт туда только те номера, которые считает нужными (мама, папа, ОН, 01,02,03)
    будет звонить тебе без 10 девять и просить чтобы ты погуляла с собакой, и в 9 была уже дома! А потом позвонит на дом и проверит!
    когда будет сам выбирать тебе, что носить
    будет читать твои смс-ки
    и ещё бла-бла-бла и куча всего... вот ТОГДА...

    короче, не доводи до такого и прерывай все с ним отношения НЕМЕДЛЕННО! Я тебе как знающий человек говорю! от таких людей надо бежать без оглядки!
     
  26. а если б совсем не ревновал - был бы козлом которому ты безразлична ?

    ИRКА,
    жесть какая
     
  27. это не жесть )) - это ЯГОДКИ ))

    Причём самое интересное, многие девушки считают : "Не ревнует - значит не любит, значит ему по фиг на меня", как воще можно соотносить такие разные вещи как ЛЮБОВЬ и РЕВНОСТЬ?!!
    ведь ревность она действует р-а-з-р-у-ш-и-т-е-л-ь-н-о!
    Всё это такой бред! РЕВНОСТЬ - это ужасно! а необоснованная РЕВНОСТЬ - ещё ужасней!
     
  28. Проездной билет, да пусть ревнует, но есть такие загоны, что просто смешно... К актерам-то что ревновать, где я и где они? Бред какой-то...
     
  29. Бросай, а если хочешь сохранить отношения.....Поставь его на свое место! Поривнуй его так же как он тебя несколько дней подряд......:kruto: Или устрой разбор полетов! Обрати его внимание, как он смотрит на кажую юбку(если конечно он это делает).....Ну....:upset: ..и сама придумай дальше.....
    Вообщем главное поставить его в неудобное положение.....:imho:
     
  30. Да кого бросать - мужа? Семь лет брака и 2 детей - я его за его глупость брошу? Да не так все запущено - просто достает иногда..как и многое другое. На юбки смотрит, точно. Но и я на некоторые "штаны" заглядываюсь. А потом я слишком хороша для него (мужики говорят, я на Никиту похожа (Пэту Уилсон т.е.)). А он у меня при росте 185 - 126 кг весит. Вот и ревнует. Дурак, люблю его...
     
  31. как же я понимаю...а я,представьте себе,3 года жила с ревнивцем-тираном.сначала,ну,просто сказка начиналась:ну очень повышенное внимание было ко мне,подарки дарил,целовались и обнимались где угодно и как угодно(мы так были влюблены,что нам пофиг было,что о нас думают другие),буквально на руках носил,очень заботился,во всем мне помогал(скорее он все за меня делал) и т.д и т.д...становились мы все ближе и ближе,ну и пошло-поехало:мне не нравятся твои открытые топы и короткие юбки,потом дошло до облегающих вещей,носи посвободнее вещи,а об открытых вещицах забудь,не общайся с тем или с той(они мне не нравятся-неплохая мотивация,да),начал ревновать даже к двоюродным братьям,причем на 3-4 года младше меня,даже уверял меня в том,что мамины советы слушать не надо,она только разрушает наши отношения(хотя мамочка у меня золотце редкое,она через измену и ревность отца прошла и знает лучше меня и моего парня,как будет лучше).ну а я как дура по-тихонечку слушала его дабы все у нас улаживалось,думала я как-нибудь своим поведением изменю его так,как мне бы хотелось,но увы.....все становилось все хуже.у него постоянно были подозрения насчет моей верности,"а скем ты в университете рядом сидела?",а с кем идешь домой?" и т.д.проверки телефона были ежедневные.в общем,свободы не было никакой.и я заметила,что из эффектной,красивой и веселой девушки превратилась в старуху и серую мышку(ну красота слава богу не исчезла,но я чувствую,что уверенность в себе значительно убавилась).наверное потому,что он всегда своими разговорами и действиями неосознанно вселял во мне мысли,что я делаю что-то неправильное,что я в чем-то виновата и не достойна чего-то...более того я стала ужасно ревнива,что не замечала раньше это в себе.мы постоянно ссорились по поводу вещей,мне даже не о чем было поговорить с ним,так как начинали ссориться(взгляды у нас совершенно разные).и из года в год я это понимала,но так тяжело было осознавать.и мама моя сколько раз подмечала,что мы совсем не подходим,мы разные.он ,кстати,мусульман.ну и вот эта исламская(извините кого обижу)узколобость,вот эта религиозная ограниченность меня убивала просто-напросто.он не любил выходить со мной в свет,да бы меньше нервов и чтоб не обращали на меня внимание(это же для него такой стресс!!!).боже,сколько слез я пролила из-за его черствости,упрямства,узколобости и ревности,УЖАС!!!!не выдержала,2 месяца назад мы расстались.и я нисколько не пожалею о своем решении.и еще раз подтвержу,что ревность это зло,это очень Р А З Р У Ш И Т Е Л Ь Н О!!!!любите себя девочки и не позволяйте таким душевным уродам,которые сами себя не любят и не умеют любить,затаптывать себя.не позволяйте им утверждать свое эго,свое Я за счет ваших слез и безропотности.ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТОЙНОГО ВАМ!!!я очень жалею,что дала свою любовь такому дерьму как он.И ГЛАВНОЕ,РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ,ЧТО ВАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НУЖНО И КТО!!!А ОТ ТАКИХ РЕВНИВЫХ УБЕГАЙТЕ ДА ПОСКОРЕЕ.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  32. В начале отношений он мусульманином не был?
     
  33. valia,
    ну и правильно сделала! Пусть в одиночестве свои комплексы культивирует!
     
  34. Как по мне, то эта история слишком преувеличена.
    Может не права.
     
  35. Каролина,
    не знаю, не читала)))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Просто брось его. Не трать время на урода. Ты связалась бы с алкоголиком? Ну так он не лучше! Это говорю тебе я, которая пожила с таким умником! Сам не живет, и другим не дает. Наживешь себе комплексов, еще детей нарожаешь, а в 30 лет женихов-то поубавится!
     
  37. Да знаешь я встречаюсь с таким же сйчас ой кажедый день ругаемся брасай его найдёшь нового и лучше будет не трать нервы на глупости!!!!
     
  38. такие советы даёшь, а сама "с таким же" встречашься сейчас?!
     
  39. Это она по молодости.) И даже темы подобные открывает. https://forum.mlove.ru/topic26230.html#post834101
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru