Фидеризм

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Сама_по_себе, 25 сен 2006.

  1. Фиии... как овощ...
     
  2. фе....думаю что этим увлекаются те кто не очень уверен в себе и в том что ему не изменят - таким образом пытаются половину свою удержать.
    конечно, не очень многие на такое позарятся)))
    вот вы просто представьте ваша половина - 300 кг.
    а вы под ней?
    чем вам не садомазо?)))))
    поэтому темка наверно и в нетепичном сексе)
     
  3. Хм...с первой половиной права, со второй нет наверное... Всеж извращение как и садо, лесби и.т.д.
    Прикинь я тут в инете конкретно порыскала, с челом одним поговорила... таких то много оказывается :upset:
     
  4. Сама_по_себе,

    блин, не могу поверить..одно дело когда человек например по приципе болезни или нарушения обмена веществ тослтый - с этим уж ничего не поделаешь почти, но этого человека можно и нужно любить за душевные качества за вот такую вот своеобразную красоту, я не отрицаю что она есть..
    но специально раскармливать до такого состояния! нет, не понимаю.
    хотя удовольствие от процесса совместной еды и кормления понять могу))
     
  5. Кстати такой вес - инвалидность.
    Поэтому человека намеренно делают инвалидом, это не извращение... это просто надо лечить голову.
     
  6. Гали, они разъедаются совершенно добровольно, глянь, я там фотку внизу вставила. Типо, тело сексуаль, и чем его больше, тем лучше. Почитайте их форумы)))

    Фидеры идут-фидеры идут, Фидеры идут-фидеры идут, спасайся кто может, они напару с гомосеками уже и там и тут...(с):xaxa: :xaxa:
     
  7. JULI
    Если ты не фидер - то ### тебе! Тебя не пустят на ОРТ! :smile:))))
     
  8. Меня вот один момент антересует....расскармливание прочес конечный....потом начинается отмирание тканей и т.д. и в общем летальный исход.
    Вот скажите одну закормил до смерти....и потом другую ищет?

    З. Ы. ...что-то Синию бороду напоминает
     
  9. Гм а вот можно странный вопрос..
    а как же все таки там дела обстоят с сексом?!
    ну просто тело партнера должно доставлять удовольствие..
    а вот то что я вижу у меня лично вызывет легкую тошноту..
    просто сама идея то состоит в том чтобы откормить а потом?!
    отношения мужчины и женщины они же все таки подразумевают что то другое?! или я что то путаю...
     
  10. Интересно, есть же предел в разжирании? Нельзя же бесконечно толстеть...по идее, если секс еще как-то фиг его знает как возможен (голь на выдумки хитра), то родить такая женщина явно не сможет...

    Но как говорится в одной пословице:
    Фиди не рождаются, фиди становятся.
    Во всём виноваты американцы -
    Ходят вокруг жирные засранцы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. я думаю что извращенцы подобные о детях мало думают..куда уж им.
    половинки своей под 300 кг вполне достаточно))
     
  12. Вчера полазила на форумах любителей....хотя настоящих фидеров мало можно найти среди них, но кое-что начинаешь понимать....пипец полный, но на то оно и извращение....
     
  13. не понимаю я этой дикости......ну,никак....
     
  14. А потому это явление и редкость большая...(и в прямом и в переносном БОЛЬШААААЯ=). И ее (эту редкость) очень легко спрятать - ибо само оно не двигается. Заметьте - распространено у американцев)))) (ну кто бы сомневался;) Наши все как-то больше просто "кровь с молоком" предпочитают, а у них все какие-то захера...
     
  15. Ой, как все страшно описала. Нет, раскармливание процесс конечный. Есть просто у каждой такой пары своя "розовая" мечта в достижении желаемого веса. Да и организм у нас тоже не резиновый, делается все с ведома врача как никак.
    А вот для этого и существует секс-индустрия. Да и люди все разные, тебе не нравиться, а им самое то. Ну человеки они такие. Понимаешь это же обоюдное стремление, работа в паре или группе, это мечта двух. А как может собственная мечта быть противной?
    Интересно, а почему "извращенцы" не думают, что они таковые?
    Хм... и в России не мало, только многие не афишируют это. Забьют ведь крышку гроба и не спрсят(ц)
     
  16. [​IMG] Evil давай ноги в руки и ко мне - у меня щас завтрак - амлетик с колбаской! :beer): потом по пиву, а там уже и Челси с Барсой не за горами :smile:)))

    [​IMG] ну вот! зачем вы мне это рассказали - теперь из моей сексуальной жизни навсегда удут "Игрища с едой" :xaxa: :xaxa:
     
  17. А я понимаю таких людей. За последний год целенаправлено разжирел на 15 килограмм. Теперь у меня живот торчит как у беременного и мне нравится!:p
     
  18. Я знал одну барышню,которая после свадьбы откормила своего мужа до нужной ей пухлости ))) ... "Ой,он у меня сейчас такой прикольный - мягенький и уютный ..." )))
     
  19. Это называется "зеркальный период",когда чтобы увидеть своего ровесника между ног,требуется зеркало.xa)
     
  20. Ну ... барышне-то зеркало,точно,не требуется )))
     
  21. Мне муж вчера сказал, что у меня попа похудела, и что если так и будет продолжаться - разлюбит))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ты рикиси? А маваси у тебя есть? )

    А вообще-то ужасно неудобно и здоровья уж точно не прибавляет.
     
  23. У меня начало вырисовываться симпатичное пузцо. Мне это дико нравится. Так что я, наверно, продолжу толстеть и буду искать человека, который мог бы мне в этом помочь)))
     
  24. тут мало шансов найти. тебе надо на специализированные сайты.
     
  25. Это тролль.:yesyes:
     
  26. а вот и нет
     
  27. Не верю,фото в студию.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так фотку и чужую может влепить.
    А вот фото с сегодняшней газетой в руке у пуза - слабо, Victor? Тады поверим))
     
Общение на MLove.ru