Как работают подписки?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Corona Borealis, 25 сен 2006.

  1. Почему каждый раз когда я отвечаю в какой либо теме, она у меня сразу в подписке когда кто-то другой там отписался?
    В панели управления и в опциях я уже все посмотрела, но все равно не действует ничего!

    Как избавится от этого?

    Помню, у Лапочки тоже была такая проблема, или до сих пор есть...
     
  2. Re: Подписки

    Моежт это вопрос такой глупый, что никто не хочет отвечать, или?.. ((
     
  3. Re: Подписки

    Тю! Так это ж удобно:smile:) Но если задолбало, тозаходишь в панель управления, жмёшь "опции". Там есть раздел "сообщения и уведомления", а в нём - "методы подписки на темы". Выбираешь "без подписки". Но всё равно с подпиской удобно:smile:)
     
  4. Re: Подписки

    Мне WERWER уже сказал что делать, еще до этого, но они все равно, за свое... ((( Полная страница этих уведомлений...
     
  5. Re: Подписки

    Дамуль, я сделала так.
    Панель управления - Посмотреть все темы с подпиской. В столбце Уведомления у меня везде "нет" стоит. Правее есть столбец, где можно поставить галочки сразу на все и удалить подписки. Я их все удалила. Они потом все равно появляются, но почему-то как-то странно - в панели управления видны только те, в которые недавно заходила, что ли.
    Это я к тому. что там их можно всех скопом удалить, а не отписываться по одной в панели управления.
     
  6. Re: Подписки

    Лапочка, я тоже так и делаю, но мне хочется может быть кведомления на отдельные темы, а не в которых я отписываюсь.)))

    Так что, уважаемая администрация форума, Вы можете сказать КАК от этого избавится?
     
  7. Re: Подписки

    damulja,
    у меня такая проблема уже около года:smile:)))я уже закрываю на это глаза,подружка
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Подписки

    ёма-ё.... детский сад какой-то... какие уведомления вы хотите?
    Как таковые они появляются только после того как вы что-то напишите в этой теме... Если какие-то подписки вас не устраивают значит их удаляйте...

    А в панели управления отображаются те темы, в которых вы когда-то отписались, и в них есть новые ответы... ))) Если в теме ответа, нет, то она в панели управления не появится....
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Corona Borealis, 6 окт 2006
    Последнее редактирование: 8 окт 2006
    Re: Подписки

    гы-гы ah), а раньше у меня такого небыло))) спасиб, WERWER!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ayame17
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.671
  2. CJBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.707
  3. Zaichenja
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    9.963
  4. Cool-xXx
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    10.969
  5. Ничья
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.446
Общение на MLove.ru