Волонтёры

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Летящая, 25 сен 2006.

  1. Честно говоря, не знала куда "закинуть" темку, но решила, что в этот раздел быть может она покатит...
    Хотелось бы узнать был ли кто-нибудь волонтёром? Может, в каком-то Центре? Чем вы занимались, чем помогали, что сподвигло вас на это?
    Вообщем, поделитесь своим опытом....
     
  2. Re: Волонтёры.

    А фто это такое? (:
     
  3. Re: Волонтёры.

    Ну что-то вроде помощи страждующим на добровольных началах...
     
  4. Re: Волонтёры.

    Никогда не была и не буду... злая я....
     
  5. Re: Волонтёры.

    Хотелось бы... Может, даже попробую как-нибудь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. вот я была....и являюсь им....от организациии "YMCA" : провожу семинары для школьников по проблеме ВИЧ/СПИД и употребления алкоголя, наркомании, токсикомании, табакокурения...По принципу "равный обучает равного", т.е. без участия взрослых, общаюсь со школьниками на вышеперичисленные темы...Согласитесь, любому подростку легче обсудить интересующие вопросы в кругу сверстников...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Была волонтёром на ярмарке вакансий. Отстой. Все тебя гоняют, как на посылках, заставляют делать бредовые поручения (типа составить список всех участников или разобрать позапрошлогодние листовки), каждый раз смотрят как на идиота ("девочка, а ты кто? волонтёр? а это как? ну сходи, принеси нам минералку"), а морального ущерба не возмещают никаким образом, даже "спасибом". А моральный ущерб велик: целый день не присесть, целый день чувствуешь себя идиотом, туалет закрыт, обед тебе не положен (листовки разбирай)...
     
Общение на MLove.ru