Нужэн совет

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ze0n74, 25 сен 2006.

  1. Мне 17 лет а моей подруге 13. Это вобще это нармально или я какойто нетокой?
    Притом она некогда не гуляет со мной без своей подруги, и вобще толи боится толи стеснеятся чтобы нас видели в месте. Помогите люди а то я ужэ незнаю можэт это всё зря.
     
  2. Ну вообще 4 года - не такая уж большая разница. С подругой - это странновато. Хотя.. а сколько вы встречаетесь?
     
  3. Это нормально.. она стесняется тебя, это ты верно заметил.. поэтому и таскает свою подругу-как "группу поддержки".
    не стоит заморачиваться и прекращать отношения.. дай ей привыкнуть к тебе и всё будет в порядке...
     
  4. А сколько времени вы знакомы? Возможно она тебя еще мало знает.
    4 года - это нормально.
     
  5. Найди себе подружку постарше и не заморачивай больше себе голову!
     
  6. Разница в возрасте большая,4 года.Еслиб ей было 16 а тебе 20,тогда дело другое.
    Но всегда можно переждать этот период.
     
  7. -а по-моему нормальная разница вполне.
     
  8. azure,а помоему тоже,..через лет 5.Что общего между 13 летним подростком и 17 летним юношей?
    Я понимаю,либерализм,свобода воли,но сдается мне что парень сам ощущает некий дискомфорт,она во всяком случае,раз она с подружкой ходит а он сюда заходит с таким вопросом.
    Дело конечно личное,можно и сексом заниматься в 14 лет а смысл??

    Кстати,azure, ты вырвала цитату из контекста,я не имел ввиду что 4 года-разница большая как таковая,а именно в подобном случае.
     
    1 человеку нравится это.
  9. student1, ну моя подруга к примеру в 13 лет начала встречаться с парнем, который был старше ее на три года. В этом году они поженились. Видимо нашли что-то общее.
    А вообще люди-то разные бывают. Иногда в 13 лет человек ведет себя как в 18.
     
  10. С ума сошли, 4 года - это то что надо!:smile:
     
  11. Мне кажется, что когда она подрастет, то все будет хорошо.
    Просто для нее ты, наверное, первый мальчик и она еще не знает, как себя вести, вот и берет с собой подругу, чтоб спокойнее было.
    В принципе, ее тоже можно понять. Она еще маленькая.
     
  12. 13 лет это слишком молодая для тебя! Не порти ей и себе жизнь!
     
  13. Доиграешся, у неё сейчас ещё переходный возраст(и ещё года 2-3 будет идти) - у тебя только проблем больше будет.
     
  14. Абсолютно верно.



    Абсолютно верно.
     
  15. Пущай встречаюцца!!!главное это не ск ей лет,а на ск лет она себя ощущает.если общаясь с ней ты не чувствуешь дискомфорт-тогда всё ок
     
  16. Наверное еслибы он не чувствовал дискамфорт он бы не обратился сюда.
     
  17. Не факт!!мне кажется,что его больше смущает мнение окружающих..
     
  18. Ну мне кажеться эта не так уж и плоха....(Я про возраст) ..
    А про подругу..эт уже сложнее....Эм....
    ну наверно она просто боиться одна с тобой гулять..
    Это скоро пройдет у мну в 13 лет так же было..
    Но потом йа одумалась .....
    И подумала то что не буду же йа всю жизнь..к парню на свиданки с подругой ходить..
     
  19. А если его смущает мнение окружающих, значит он чувствует дискомфорт:xaxa: .
    У них вообще получается, что встречи на троих(он, она и ёё подруга), это нормально разве?
     
  20. ну бывают такие индивидумы)))))))
     
  21. Я знаю паочку,ей13 ему 19 и теже она стеснялась парня не много побаивалась и всё время тоскала за собой подружку. Но современем привыкла да и поняла что подружка только мешает. На разницу в возросте давно уже ни кто не смотрит,не торопи время и всё будет хорошо. Да и любовь у них не шуточная.
     
  22. УК смотрит, и за связь с 13-летней по голове не гладят.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru