Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.09.2006, 22:54   #1
Странник

DiMetrio Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здаравствуйте вам! Я бы хотел с вами посоветоваться. Вообщем с этой девушкой я познакомился три года назад, мы вместе учились, но обычно наш разговор состоял из фраз типа "Привет! Как дела?..." и не больше! Но вот буквально месяц назад мы начали с ней общаться через ICQ, и со временем я понял, что мое отношение к ней перерасло из дружеских в нечто более! Мы с ней обсуждаем все возможные темы, от любимого цвета, до войны в Ираке! Но вот что самое интересное, я не знаю как сказать ей о том, что я к ней испытываю! Она абсолютно не похожа на других девушек! Она довольно скромная, возможно это одна из причин моей симпатии, мне очень легко и прятно с ней общаться, но я не могу сказать ей самого главного! Не могли бы вы подсказать мне, как мне поступить и как действовать? Заранее спасибо!
DiMetrio вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как жить дальше? Женские разговоры
Как действовать? Как познакомиться
Как действовать? История любви
Как жить дальше? Психология и философия
Старый 25.09.2006, 23:42   #2
Интересующийся

annushka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может и не нужно пока что ничего рассказывать ? Тем более нормально общаться вы стали только месяц назад, и то в аське , а в реале то вы с ней сейчас общаетесь ?
annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 10:38   #3
Странник

nolu054 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
в реале начать общаться а не только в аське
сходите куданибудь, проведите время вместе))
если у нее к тебе тоже чувства она ждет не дождется когда, ты пригласишь ее куданибудь

вообщем не робей, и смотри на ее реакцию в реале
nolu054 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 13:28   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
DiMetrio, а вы с ней после общения в ICQ встречались, или так и не говорили, хотя бы в простой обстановке?
Цитата:
Сообщение от DiMetrio
Но вот что самое интересное, я не знаю как сказать ей о том, что я к ней испытываю!
Мне кажется, что тебе не нужно ей пока ничего говорить.
Если вы не встречались (что и может быть), то надо просто встретится, пусть даже не вдвоем, конечно; пока она тебя воспринимает как друга.
После нескольких встреч - просто своим поведением показывай, что она тебе симпатична.
Только не затягивай это дело...
Ну, а если вы с ней встречались, то прямо сейчас начни показывать свое отношение к ней, если ты действительно уверен в своих чувствах...))
Я думаю, что она не дура - поймет намеки! Или ты со мной не согласен?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 17:23   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да нет, мы гуляем по выходным, правда с друзьями, я со своими, а она со своей подругой, но вообщем мы все вместе учились, так что все нормально! Но вот наедине у нас никак не получается встретиться, наше расписание дня мягко говоря не совпадает. Вернее получается, но крайне редко, и когда мы вдвоем, она ведет себя довольно скромно. И мои тонкие намеки ввиде пространственных рассуждений обычно смущают ее еще больше. С другой стороны, она постоянно, к примеру, желает мне спокойной ночи, доброго утра и т.п., причем в такой форме, какой "просто друзья" обычно не разговаривают! Вот и получается, что либо я чего-то недопонимаю, либо она сама еще не решила, кто я для нее, по крайней мере это мои основные версии.
Старый 26.09.2006, 17:27   #6
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
DiMetrio, ты дай ей знать, что она тебе нравится не как друг, а как девушка...
Старый 26.09.2006, 17:52   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja, да я именно этим и занимаюсь, но в ответ идет что-то пространственное, что можно понять и как "да" и как "нет"!
Старый 26.09.2006, 18:06   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
DiMetrio, а ты придумай так, чтоб в отвт шло с ее стороны только "да"! (:
Старый 26.09.2006, 18:23   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ох, я даже не знаю, что бы такое сказать. Может быть ты мне что-нибудь посоветуешь?
Старый 27.09.2006, 16:23   #10
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DiMetrio
но я не могу сказать ей самого главного! Не могли бы вы подсказать мне, как мне поступить и как действовать?
Элементарно! Просто скажи эти заветные три слова.
Цитата:
Сообщение от DiMetrio
Но вот наедине у нас никак не получается встретиться, наше расписание дня мягко говоря не совпадает. Вернее получается, но крайне редко, и когда мы вдвоем, она ведет себя довольно скромно. И мои тонкие намеки ввиде пространственных рассуждений обычно смущают ее еще больше.
Только наедине! Назначь ей свидание. Сооруди обстановку поромантичней. Вино, свечи, ресторанчик... Там и скажи. Проникновенно глядя в глаза(потреннируйся дома перед зеркалом))) Без всяких пространственных рассуждений и тонких намеков. Будь решительным! (Ей же МУЖЧИНА нужен, а не.... )Прочь сомненья! динозавры досомневались в свое время. ты хочешь вымереть как они?
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 16:27   #11
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
DiMetrio, Павлуша прав... Только решать тебе, но делай это от всего сердца как сказал в другой теме MakSS:
Цитата:
Подойти с букетом, сказать "я тебя люблю" и упасть на колени... можно даже на её :))) Поймёт. Женщины - они такие: всё понимают, но иногда прикидываются непонятливыми простушками :)))
Я думаю, это даст свои результаты!
Старый 27.09.2006, 17:04   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну сапстбо вам, я обязательно воспользуюсь вашими несомненно ценными советами!
Старый 27.09.2006, 17:44   #13
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное наобещай побольше, наплети чуши покрасивше, а там как-нибудь дальше...
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:30   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте! После ваших советов, наши отношения продвинулись дальше, но мы все равно проводим большую часть времени, общаясь по ночам в ICQ. И теперь у меня появилась еще одна маленькая неприятность. Дело в том, что обычно мы обсуждаем какие-нибудь романтические темы и что-то такое! Но вот в последнее время у меня возникла необходимость сидеть и придумывать, о чем бы таком поговорить, отсюда и моя просьба к вам, не могли бы вы посоветовать какую-нибудь оригинальную красивую романтическую темку для обсуждения? Буду очень признателен!
Старый 11.10.2006, 20:24   #15
Странник

Сердце_Львицы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаемый, я бы для начала дала Вам совет. Не смешивайте реальную жизнь и виртуальную.Если до аськи у вас не было контакта и общение было на нулевом уровне, а тут вдруг в Интернете Вы поняли как она Вам нравится,то это не есть хорошо. Во-первых, Интернет очень отличается от аськи,во-вторых, может быть,она Вас привлекает именно виртуально,нежели реально, а в-третьех, не факт,что в реальной жизни она будет такой же интересной как и в сети.
Так что я предлагаю Вам задуматься.....
Сердце_Львицы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра