Прикольная темка!!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Янтарик, 26 сен 2006.

  1. Стааааарый боянЪ
     
  2. Старо, как кости мамонта!
     
  3. Ерунда всё это. Есть такой же тест про пустыню верблюдов... А кто есть кто типа догадывайтесь сами:confused:
     
  4. #5 Corona Borealis, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 28 сен 2006
    Ой, все совпало... тока... )) странно, 2. -- у меня число 8, и мне ето нужно разослоать 8-и людям... так?... а в конце говорится, что я должна разослать 20-и людям... скок разсылать?.. :upset: ))))))))
     
  5. Да можешь вообще не рассылать - чушь это всё. Просто прикольно, что совпадает. Впрочем, и этому есть научное (а психология тоже наука) объяснение. Но не будем разрушать обаяние магии! =)))
     
  6. Янтарик, да я и не отсылала)))))) :xaxa: Смешной тестик..))
     
  7. Ага, поприкалывайтесь. Вот не разошлёте по 20 раз - может приключиться понос! (как там написано - на 10 лет:smile:) А мне вас жалко - так что можете по одному разу мне этот спам разослать:smile:))
     
  8. Мерси, мон синьор, вы настоящий джентельмен! Избавили двух очаровательных леди от десятилетнего поноса.
     
  9. Японская пурга из России. Боянисты убогие.
    Мне вот такого типа спама пришло почти 200 писем. Удалять не успеваешь.
     
  10. мдяяя.... оказывается я люблю сама себя, а человек с которым я НИКАК не могу оказаться рядом это мой МЧ..... хз...

    идите в сад :smile:))))))
     
  11. хрень какая-то детский сад фрр
     
Общение на MLove.ru