Как отличить тру-гота от мажоров?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Джафа, 27 сен 2006.

  1. Вот у меня вопрос.
    Вечно вижу/слышу постоянные перепалки кто есть тру гот а кто должен маздаить, кто есть тру эмо, а кто попса ходячая, кто там ска панк, а кто пристроилсо, кто скейтер(о енто некоторые особенно любят:kruto: , до смешного), а кто мажёёёр...
    Ну дык вот.
    Объясните же мне, девачки-мальчики, как вы, тру-кто-то-там, отличаете свою персону от подделко?

    Вапче помойму детсад такие разборки...Ну ента маё скромное мненье...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Как отличить мух от котлет?

    детсад и есть

    по моему настоящий скейтер ну или роллер , это кто каться умеет как следует, трюки делает и получается это у него классно и красиво, так что смотреть приятно.

    а какие на нем при этом надеты штаны не важно ибо понты это

    главное что ты можешь, а не как ты нарядилсо, хотя конечно мода она и есть мода пренебрегать тож не стоит
     
  3. Re: Как отличить мух от котлет?

    ААааааа.....это на каком языке всё написано? О чем речь?
     
  4. Re: Как отличить мух от котлет?

    если отвечать на вопрос темы ))) то котлеты скорее коричневого оттенка, а мухи черного... так что смотрите внимательно... а еще они пахнут по-разному )))
     
  5. Re: Как отличить мух от котлет?

    Тру это слово-оправдание... Когда хочется сильно жрать закидываешь в рот котлеты, вместе с мухами (тоже мясо, как никак)
     
  6. Re: Как отличить мух от котлет?

    Ну вас, остряки блинн! Просто интересно, почему представители одной субкультуры друг друга травят...Тип вот я правильный а ты нет...
     
  7. Re: Как отличить мух от котлет?

    Да дело не в субкультурах, просто два основополагающих камня в фундаменте это: 1) "я заведомо прав", 2) "правда всегда одна". Отсюда вывод: "Я прав - а все остальные нет, если только не согласны со мной". А кто не прав, тот казёл). Вот так и отличать.
     
  8. Re: Как отличить мух от котлет?

    Потому как не могут найти более разумный метод выпятить своё малоумное "Я":smile:)
     
  9. Re: Как отличить мух от котлет?

    щя попытаюсь объяснить..

    Тру - это глубоко, это познания гораздо больше того, что крутят по радио и продают в магазинах, Тру - это уход с головой в данную область!

    Допустим я обожаю андеграунд драм'н'басс, и слухаю его только самый жесткий, самый не попсовый + знаю историю возникновения стиля, его развития...Продолжаю пирсинговаться, и писать музыку. Но это все для узкого круга, т.к большинство ограничиваются лишь средствами массовой информации!

    я ненавижу ска-панк и волосатых металлюг)) потому металл это старо, а ска - просто одиннаковый, на улице 21 век ! маздаиры еще ниче...электронщеги форева!)

    Тру как минимум может просветить в своей области ) Может показать то, чего нету у всех, что не может каждый)

    Это все касается музыки в основном)
     
  10. Re: Как отличить мух от котлет?

    А еще котлеты без пинка не летают :upset:
     
  11. Re: Как отличить мух от котлет?

    JULI
    но муха ведь может быть мертвой ;))))
     
  12. Re: Как отличить мух от котлет?

    Ёжик
    Тогда полный пипец.....не отличишь.....аАа, мухи должны хрустеть!!!!!!! Хотя и котлеты, мои например, хрустят.....и черные.....Засада, Ёжик, полная....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Как отличить мух от котлет?

    Джафа, такое ощущение, что кроме как штанами, кедами и дрэдами ты ничем не примечательна.... в голове у тебя мухи с котлетами, а вместе они или отдельно - это не важно. Важно лишь какие у тебя штаны, какие кеды, эмо ты или эму, или имо, или тру...

    как страшно жить....
     
  14. Re: Как отличить мух от котлет?

    Evil,
    Ну ну... Я не отношу себя ни к какой субкультуре - просто нах надо, так что плиз не надо рассуждать что у меня в голове, моя голова тебя не касается!
     
  15. Re: Как отличить мух от котлет?

    Джафа, твоя что? :D

    Какой тебе интерес тогда до этих "субкультур" ?
     
  16. Re: Как отличить мух от котлет?

    :upset: Тяжело в России без нагана.
     
  17. Re: Как отличить мух от котлет?

    Evil,
    Да потому что...Почему каждый вечно пытается доказать - вот я всех лутше всех умнее, а вы - это так, грязь под ногами... В этих направлениях разных просто поярче выражено чем в повседневности...Я этого не понимаю...
     
  18. Re: Как отличить мух от котлет?

    Джафа,
    Лично я не пытаюсь приобщиться к какому-либо стаду... да ещё и кричать при этом, что моё стадо лучше :smile:)))
     
  19. Re: Как отличить мух от котлет?

    вот, Джафа, равняйся на старого мудрого Evil`а )))
     
  20. Re: Как отличить мух от котлет?

    Должен тебя разочаровать, дружище. У нас в стране самый жесткий андерграунд d'n'b как раз и есть самый попсовый, комерческий, всеми слухаемый и т.д. Наверняка тебе нравится текхникал итч, нойша, панацея и другие представители "андерграунд"-сцены drum'n'bass. Ничего, драмом все элект-щики болеют.
    ЗЫ завязывай с СП))
     
  21. Re: Как отличить мух от котлет?

    Не надо на меня равняться :smile:
     
  22. Re: Как отличить мух от котлет?

    даа, СП до добра не доведет=)
     
  23. Re: Как отличить мух от котлет?

    бо завидуют...друг другу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru