Уйти красиво...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dimastii, 28 сен 2006.

  1. Интересно узнать, кто, и как (ссоры, слёзы, или просто перестали общаться) расставался со своими любимыми, вторыми половинками, и с теми, к кому были просто не равнодушны.

    Я напрмер расстался тихо, без ссор и немного синтиментально, я люблю язык цветов, и подарил ей жёлтую розу, в конце нашей прогулки, во время которой мы рассуждали о наших отношениях... под конец, когда я отдал ей эту розу, а она чуть не расплакалась. Мне и так было плохо, а когда она спустила глаза, и закрыла лицо волосами... я не могу забыть это момент и наверно я никогда это не забуду, хотя она сама решила, что ей лучше пока побыть одной...
     
  2. очень романтично скажу прямо ))) сюжет для ролика... эээ... что-то типа "презервативы больше не нужны." )))) шучу ;)

    сама не раставалась навсегда по крайней мере поэтому ничего по теме сказать не могу.

    а вообще вовремя расстаться это надо уметь... не часто это получается... обычно тянут тянут отношения пока уже не наступает полнейший кризис и уже буз ссор обид истерик не обойтись... да и в хороших отношениях после этого очень трудно остаться... а это очень важно при расставание с родным когда-то человеком
     
  3. я живу настоящим и будущим....это самое главное.....А прошлое осталось там....за закрытой дверью!!!!
     
  4. В основном просто перестаю общаться по разным причинам. Но некоторые любят возвращаться:smile:)
     
  5. Меня обожают тягать всякого рода бывшые...
    Обычно расставания происходят из-за крупных конфликтов.
    Нервы еще не совсем закалила.
     
  6. Ёжик, ыыы))) в конце прогулки демонстративно выкинуть презервативы в урну)))
    сюжет для ролика - "стоит ли? за вас все скажут цветы"
     
  7. Спокойно, без криков и скандалов
     
  8. главное уходить красиво и окончательно...гордо, чтоль...
    уж раз один из пары или оба решили что пора расходится - значит надо разойтись и всё...хотя конечно тяжело будет с этим первое время смириться
     
  9. Гали,
    полностью с тобой согласна.Решили расстаться - делайте это бесповоротно.. как в песне "можно всё начать сначала,но вернуть нельзя".... не вернуть.....
    Но точку нужно ставить только тогда,когда полностью в этом уверен сам,не слушая ни чьих советов.
    А самаое красивое -- это расстаться без ссор и упреков,без никому не нужных скандалов и выяснений отношений....
    Было и прошло....
     
  10. А бывает, кажется, что всё, это окончательно! Уверена на все сто! А проходит месяц-другой и понимаешь, что погорячилась! Я со своим молодым человеком за 1,5 года расставалась раз 15, с перерывом от нескольких дней, до нескольких месяцев...И вместе быть не можем (характеры у обоих сложные) и друг без друга не очень хорошо...
    Расставались обычно при ссоре, вплоть до посыланий друг друга, м-да, не красиво, достало, но изменить это очень сложно!
     
  11. Летящая, вот вот, очень часто именно так и бывает... легко говорить что расставаться надо красиво, но сделать это не просто... потому что самому себе признать что больше не любишь человека, особенно когда на примете нет того кого ты полюбила, очень сложно...


    Яж Йож :friends: :xaxa:
     
  12. Расставаться - это исскуство, которым владеет не каждый, и которое часто не подвластно твоему мастерству..
     
  13. Было, было. Причем бросала я.
    Никаких слов. Свечи, бессонная ночь, полная секса. А потом: "Больше не приходи."
    Больно... Но красиво.
     
  14. а я рассталась с Ним очень "шумно".....
    он приривновал меня к своему лучшему другу......перегнул палку с обвинениями, .......меня очень обидело то, что он поверил - что я могу грязно крутить шашни с его Лучшим друго , за его спиной!!!!

    я закатила скандал - очень обидел он меня, наговорила ему всего .....



    потом извинялся,.......но я ужу в нем разочеровалась...
     
  15. После очередной ссоры со своим молодым человеком рассталась так.
    Просто исчезла… сменили номер телефона на 3 мес… переехала жить к подруги… патом у меня командировки были…
    Просто исчезла из его жизни как будто меня в ней и не было.
    Наверно жестоко!
    Когда вернулась он мне позвонил… он понял конечно все… но сказал что я очень жестокая.
     
  16. :xaxa: :xaxa: хе, 2 года прошло, а как смешно щас вспоминать, но тогда мне было ДАЛЕКО не до смеха :rolleyes:

    мы с ним разошлись, а этот альфонс никак не мог от меня отвязаться, и всё твердил что я его люблю, хотя прекрасно знал что я его всем сердцем ненавижу!

    короче, этот индивид, неделю подкарауливал меня, тогда ещё со школы, но я грамотно так делала, ждала пока парни с моего класса накурятся, наболакаются, натусятся возле школы и наконец пойдут к метро :xaxa: и с ними шла!
    В тот день когда всё произошло, был экзамен выпускной и я сдав его на 5 окрылённая бежала домой, даже не подозревая, что этот экземпляр, до сих пор за мной шпионит, короче подкараулил меня, выскочил из-за угла, вцепился мне в руки и довай трясти, матом чё то орать на меня! Я от полнейшей неожиданности ну и от страха тоже, как заорала, мимо проходили два парня, подошли сразу, этот придурь меня отпустил и я наутёк как побегу к маршрутке, этот хрен за мной, короче настиг меня на автобусной остановке и ПОВАЛИЛ на асфальт (я себе ТАК смачно руки об него ободрала, давай меня трясти, я ему руками в лицо (поцарапала :rolleyes: ) в итоге такая "небольшая" потосовочка завязалась, и потом я как заору "ДА пошёл ты от меня!!!!!", ну вобщем на этой мирной ноте и порешили :xaxa: :xaxa: :xaxa: THE END :kruto:
     
  17. #17 Dimastii, 11 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006

    а ты и в правду жестокая
     
  18. Я бы сказал скорее, что слабая... хотя жестокость и слабость идут рука об руку...
    На мой взгляд такие уходы по английски - удел тех, кто боиться взглянуть в глаза человеку, которому говорит "прощай"... вспоминается некая параллель с домашними питомцами где "главное, чтобы выглядело пристойно"...но это уже иная тема...
    Неужели так сложно сказать "прощай!".
    Не думаю, что большинство парней настолько не имеют самоуважения чтобы ломиться в закрытую дверь.... хотя уникумов конечно хватает....
     
    1 человеку нравится это.
  19. расстался тяжело. она сказала, что больше не любит..... пытались просто быть друзьями, но это не дружба- один любит, другой нет... очень обидно....
    вот попробуйте задать себе вопрос: какое у вас чувство, если ва разобьете любимый мамин кувшин?.........задали? а теперь, если вы разобьете человеку сердце? я думаю, что вы поняли.......
    вообщем просто дружбы у нас не получилось, я очень обиделся. в последний раз сказал ее, чтоб она не искала общения со мной... хотя она по сей день хочет со мной общаться, но я так не могу.
    была мне самым близким человеком, стала чужой. чужим людям нельзя доверять...
     
  20. Расставание?Красиво?
    Это больно в любом случае.....как? лично Я - НЕ умею!
     
  21. Расстаться красиво не возможно. А если любовь была, то ещё и больно.
     
  22. Смотря какой конечно срок встречания был. Но по-моему, если люди встречались, всё равно страдают ОБА от растования!
     
  23. А нах эта красота ? Для кого спектакль-то ?
    Главное чтоб быстрее прийти в себя (ну это если нервишки поигрывают), а красиво-не красиво дело десятое, ИМХО.
     
  24. Красиво лучше встретиться и долго об этом помнить и детям рассказать, чем красиво растаться и с грустью об этом вспоминать!
     
  25. А мне всегда нравилось красиво уходить, такое чувство интересно возникает внутри! Правда редко получается, так просто не отпускают, приходится наговорить кучу всего, чтобы потом свалить, свалить навсегда, забыть и никогда больше не вспоминать.
    Главное быть хлоднокровным и все будет отлично! =)
     
  26. Односторонний разрыв отношений он всегда трагичен (хотя бы для одного) и сдесь говорить о красоте того как ушёл - это просто кощунство. А если по взаимному решению, то просто можно остаться друзьями...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru