Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 18.02.2007, 19:49   #101
Интересующийся

Адрес: Латвия, солнечный город на берегу Рижского залива, под названием Рига!
Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Это уже называется не любовь, а её эллюзия. Чувства они либо есть, либо нет.
Это не правильно.
Вот у тебя есть работа. Ты же не можешь сказать, работа либо есть, либо нет. То есть если она есть, значит что-то делать уже не нужно, она всё равно есть.
Фаворская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 19:54   #102
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
Вот у тебя есть работа. Ты же не можешь сказать, работа либо есть, либо нет. То есть если она есть, значит что-то делать уже не нужно, она всё равно есть.
Дело в том что если работа есть, то ты занят, если её нет - ты свободен
Что это за любовь, которую нужно постоянно за уши тянуть, что ты она ей была?
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:04   #103
Интересующийся

Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Дело в том что если работа есть, то ты занят, если её нет - ты свободен
Что это за любовь, которую нужно постоянно за уши тянуть, что ты она ей была?
Нет, любовь постоянно тянуть за уши не нужно, но кормить её нужно постоянно. Иначе она не проживёт долго. Это не правильная политика, что если есть любовь, можно сесть на диван вместе с ней и смотреть ТВ, так долго не просидишь. И ей, и тебе в конечном итоге это надоест, а чтобы не надоело - как раз и нужно работать.
Старый 18.02.2007, 20:12   #104
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
чтобы не надоело - как раз и нужно работать.
Девушка если вы называете работой заботу о ближнем или создание приятной обстановки для любимого, интересно проводить вместе время и др. Если это для вас работа - то я вам могу только посочувствовать...
Старый 18.02.2007, 20:15   #105
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Девушка если вы называете работой заботу о ближнем или создание приятной обстановки для любимого, интересно проводить вместе время и др. Если это для вас работа - то я вам могу только посочувствовать...

Похоже мы с вами не поняли друг друга!
И у девушки есть имя!
Старый 18.02.2007, 20:24   #106
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
Похоже мы с вами не поняли друг друга!
И у девушки есть имя!
И в чём же мы не можем понять друг друга?
Фаворская
Имя то я не совневаюсь что есть, но вот не задачка я знаю только Nickname (т.е. прозвище)
Старый 16.03.2007, 21:03   #107
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Фаворская
Я убеждена что в любви не бывает отдыха...Это большой труд по укреплению и сохранению чувств...
Если это действительно любовь, а не мимолетное влечение, то никого труда не нужно. Ты просто любишь и никогда от этого не устанешь.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:07   #108
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AntonioK
...что романтика вообще никому сегодня не нужна.
ошибаешься! Вот я например тоже очень романтическая натура, хотя и люблю тусовки, веселье и т.д.! Просто нужно уметь это всё сочетать!
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:14   #109
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AntonioK
Научить можешь?
Жизнь тебя научит, если конечно ты не будешь в жизни смотреть на её только с одной стороны (со своей), учись жить и многое поймёшь...
Старый 17.03.2007, 15:48   #110
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AntonioK
Научить можешь?
а чему тут учиться?!))) Когда полюбишь по-настоящему, то очень просто будешь это всё сочетать, да и девушка твоя тоже. Я сама часто задаюсь вопросом : "Нужна кому-нибудь романтика, или нет?" И чем больше задаю, тем больше убеждаюсь-конечно нужна!!!
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 01:17   #111
Интересующийся

sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все люди разные.Очень много девушек, которые способны на серьезные отношения.Просто иногда мы не видим людей,которые рядом с нами.
На поверхности ,только шелуха,которая бросается в глаза в первую очаредь.Посмотри вокруг. А может не там ищешь.
sandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:15   #112
Кыс...кыс...кыс...

Изображений: 2
Natawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka АбсолютNatawen*ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да полно сейчас девушек, которые любят романтику. Надо искать и найдешь такую.
Natawen*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:31   #113
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AntonioK Посмотреть сообщение
...что романтика вообще никому сегодня не нужна. Девушки любят веселье, слэм, тусовки, примитивную музыку... ну и некоторый минимум - современный вид урбопанка, музыку слушают тяжелую, как правило - употребляют наркотики... у таких не бывает парней. Бывают любовники на пару дней (ну или недель... не более).

Ну неужели добрый, нежный, отзывчивый парень, который не хочет тащиться на ночь в в клуб, а рад просто сидеть в парке / дома / посреди города со своей любимой, гладя ее волосы и шепча красивые слова, сегодня не востребован? Разве не о подобном мечтала почти любая девушка в свое время? Почему люди черствеют, куда катится этот мир?...

Продиктовано собственным отчаянием.
знаешь, долго страдал по этому поводу... Бывало, прочитаешь очередной роман Скотта или Дюма... И грусть.... Неужели всё прошло? неужели больше не встретиться в мире девушки, которая оценила бы заботу о ней, искреннюю любовь, с которой можно было бы поговорить о том, как шумит ветер в кронах деревьев, как опадают листья... Но я встретил... Встретил сначала одну, так далеко от меня... почти на другом краю Земли, а потом вторую девушку... С которой я сейчас и встречаюсь... Скажите, многие ли девушки способны слушать о чём шепчут деревья? Их немного... Почти не осталось... А жаль... так жаль...
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 17:35   #114
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Барсик
Скажите, многие ли девушки способны слушать о чём шепчут деревья?
Скажите ,а многие ли юноши способны на это?Так же не многие.А способность и желание слушать, допустим ,шум листвы как мне кажется приходит с возрастом,вот я тоже раньше музыку много слушал,по клубам ходил,а вот теперь надоело это все ,не тянет,тишины хочется.А романтичнее я за последние годы уж точно не стал,хоть и не чуждо мне это.А вообще проблемма искать романтичных девушек,ониж дома сидят, книжки читают ,гдеж ее встретишь то?
Цитата:
Сообщение от Барсик
неужели больше не встретиться в мире девушки, которая оценила бы заботу о ней, искреннюю любовь
А вот это с романтикой не связано абсолютно никак.Что бы отценить романтика не нужна.
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 23:17   #115
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shoora
А вообще проблемма искать романтичных девушек,ониж дома сидят, книжки читают ,гдеж ее встретишь то?
А кто тебе сказал, что такие девушки дома сидят? Их можно встретить в парке, возле реки, вечерком на пляже (они там любуются закатом), на художественной выставке. И могу тебя обрадовать, что таких девушек даже можно встретить на шумной дискотеке)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 20:43   #116
Странник

Primernaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
AntonioK,
Может ты просто завышаешь планку?
P.S. Я тоже не люблю шумных вечеринок, а толпа народа меня угнетает, так что прекрасно тебя понимаю. Может не там ищешь, или хочешь найти не то в чем на самом деле нуждаешься
Primernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:01   #117
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shoora Посмотреть сообщение
А вот это с романтикой не связано абсолютно никак.Что бы отценить романтика не нужна.
Просто дело в том что циники оценят несколько иначе, чем романтики.
Может, такая оценка не нужна?
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра