А нужна ли романтика?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем AntonioK, 29 сен 2006.

  1. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Это не правильно.
    Вот у тебя есть работа. Ты же не можешь сказать, работа либо есть, либо нет. То есть если она есть, значит что-то делать уже не нужно, она всё равно есть.
     
  2. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Дело в том что если работа есть, то ты занят, если её нет - ты свободен;)
    Что это за любовь, которую нужно постоянно за уши тянуть, что ты она ей была?
     
  3. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Нет, любовь постоянно тянуть за уши не нужно, но кормить её нужно постоянно. Иначе она не проживёт долго. Это не правильная политика, что если есть любовь, можно сесть на диван вместе с ней и смотреть ТВ, так долго не просидишь. И ей, и тебе в конечном итоге это надоест, а чтобы не надоело - как раз и нужно работать.
     
  4. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Девушка если вы называете работой заботу о ближнем или создание приятной обстановки для любимого, интересно проводить вместе время и др. Если это для вас работа - то я вам могу только посочувствовать...
     
  5. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление


    Похоже мы с вами не поняли друг друга!
    И у девушки есть имя!
     
  6. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    И в чём же мы не можем понять друг друга?
    Фаворская
    Имя то я не совневаюсь что есть, но вот не задачка я знаю только Nickname (т.е. прозвище)
     
  7. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Если это действительно любовь, а не мимолетное влечение, то никого труда не нужно. Ты просто любишь и никогда от этого не устанешь.
     
  8. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    ошибаешься! Вот я например тоже очень романтическая натура, хотя и люблю тусовки, веселье и т.д.! Просто нужно уметь это всё сочетать!
     
  9. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Жизнь тебя научит, если конечно ты не будешь в жизни смотреть на её только с одной стороны (со своей), учись жить и многое поймёшь...
     
  10. Re: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    а чему тут учиться?!))) Когда полюбишь по-настоящему, то очень просто будешь это всё сочетать, да и девушка твоя тоже. Я сама часто задаюсь вопросом : "Нужна кому-нибудь романтика, или нет?" И чем больше задаю, тем больше убеждаюсь-конечно нужна!!!
     
  11. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Все люди разные.Очень много девушек, которые способны на серьезные отношения.Просто иногда мы не видим людей,которые рядом с нами.
    На поверхности ,только шелуха,которая бросается в глаза в первую очаредь.Посмотри вокруг. А может не там ищешь.
     
  12. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Да полно сейчас девушек, которые любят романтику. Надо искать и найдешь такую.
     
  13. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    знаешь, долго страдал по этому поводу... Бывало, прочитаешь очередной роман Скотта или Дюма... И грусть.... Неужели всё прошло? неужели больше не встретиться в мире девушки, которая оценила бы заботу о ней, искреннюю любовь, с которой можно было бы поговорить о том, как шумит ветер в кронах деревьев, как опадают листья... Но я встретил... Встретил сначала одну, так далеко от меня... почти на другом краю Земли, а потом вторую девушку... С которой я сейчас и встречаюсь... Скажите, многие ли девушки способны слушать о чём шепчут деревья? Их немного... Почти не осталось... А жаль... так жаль...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Скажите ,а многие ли юноши способны на это?Так же не многие.А способность и желание слушать, допустим ,шум листвы как мне кажется приходит с возрастом,вот я тоже раньше музыку много слушал,по клубам ходил,а вот теперь надоело это все ,не тянет,тишины хочется.А романтичнее я за последние годы уж точно не стал,хоть и не чуждо мне это.А вообще проблемма искать романтичных девушек,ониж дома сидят, книжки читают ,гдеж ее встретишь то?
    А вот это с романтикой не связано абсолютно никак.Что бы отценить романтика не нужна.
     
  15. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    А кто тебе сказал, что такие девушки дома сидят? Их можно встретить в парке, возле реки, вечерком на пляже (они там любуются закатом), на художественной выставке. И могу тебя обрадовать, что таких девушек даже можно встретить на шумной дискотеке)))
     
  16. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    AntonioK,
    Может ты просто завышаешь планку?
    P.S. Я тоже не люблю шумных вечеринок, а толпа народа меня угнетает, так что прекрасно тебя понимаю. Может не там ищешь, или хочешь найти не то в чем на самом деле нуждаешься
     
  17. Ответ: Вот складывается такое нерадостное впечатление

    Просто дело в том что циники оценят несколько иначе, чем романтики.
    Может, такая оценка не нужна?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru