Хочу влюбить в себя девушку

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем kirill, 7 дек 2004.

  1. Да, согласен... Мне нужно больше мужества чтобы посмотреть в глаза и сказать что на сердце, нежели одному дать отпор гопнекам) Ирония судьбы блин...
     
  2. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    "Кого-нибудь в себя влюбить - пара пустяков: притворитесь, что вам наплевать, и все. Беспроигрышная стратегия. Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимания.... Влюбившись, следует прежде всего убедить человека, которого хочешь больше всего на свете, что тебе от него ни горячо ни холодно. Любить - значит играть в безразличие, заглушать биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь. В сущности, любовь - это жульничество.".
     
  3. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    в первую очередь -- любовь - это взаимопонимание и взаимодоверие.. а жульничество ничего общего не имеет с настоящими чувствами..
     
  4. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    А ты всегда ведешь такую игру? И были результаты, хорошие результаты?
    А как вообще можно чувствовать одно, а говорить совсем другое? Наверное нужно быть хорошим актером по жизни.

    В своей жизни про любовь я слышала все, что угодно. Но эту фразу я слышу впервые. И если честно, то даже смысла ее не особо понимаю.
     
  5. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Если это "пара пустяков" то откуда берутся такие темы как-Аморе миа?*( ??? Ты сама себе противоречишь))) Если для тебя это пустяки-тогда зачем спрашиваешь совет на форуме про свою безответную любовь????
    Если человек влюбляется в тебя-то не за то,что ты такая вся из себя наигранно-неприступная))) а все эти игры-бред маленьких девочек)))
     
  6. #106 Allen, 8 янв 2008
    Последнее редактирование: 9 янв 2008
    Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

     
  7. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Здраствуйте, у меня вапрос. Мне очень понравилась девушка старше меня на 4 года, мне 16, ей 20. Заметил я ее сразу. Но даже не думал что у меня с ней чтото может быть, т.к. 4 года этй на мой взгляд немаленький возраст. На моё большое удивление она первая начала знакомство...Скажите пожалуйста, есть у меня шансы хоть какие нибудь или нету ? =(
    Единсвеная преграда ето 4 года...
     
  8. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    четыре года - это не преграда) была бы только голова на плечах)
     
  9. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Leshik
    Есть люди которые живут с разницей и на 10-15 лет. Так что мой совет тебе ДЕРЗАЙ!!!
     
  10. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Уверяю тебя-это не преграда,а лишь-комплексы)) Просто покажи её,что ты гораздо взрослее морально своих сверстников))
     
  11. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Мм.. Спасибо всем за ответы! =) Но у меня есть комлекс... я стиснительный... =(
    Вот мы с ней часто бываем в паре на тренеровке. Как с ней заговорить ? О чем ? Прошлый раз я притворился что у меня неполучается кое что и она меня учила, но каждый раз я же небуду притворятся. О_о
    Жду ответов!
     
  12. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Побороть свою стеснительность, быть уверенным в себе. Пригласи ее прогуляться после тренировки. Нади какую – нибудь общую тему, можно начать из того же спорта.
     
  13. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    А как быть увереным в себе ? :sorrry:
    Вот у меня например эказамены будут, к примеру могу ли я ее пригласить в кафэшку или куданибудь, чтобы она мне помогла с той или иной темой, допустим по математике, которую я непонимаю ?
     
  14. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Тебе нужна девушка или преподаватель?
    Тут не получается, тут объясни -- прям роль няньки ты для нее отводишь...
     
  15. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    так сначала можно что бы объяснила, а потом в кафэшку сводить - так сказать вознаграждение за предоставленные услуги, а там глядишь и что нибудь завяжется)
     
  16. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    ayame17
    тю..Саня, стар ты стал) Последовательности не видишь)) -- в кафешку и приглашают для того, чтоб прям на месте математикой и заняться, так сказать за чашкой торта)))
     
  17. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    nata_N
    Твоя правда... Наташ.. уж на свиданки забыл когда и бегал, хоть ты напомнила) аж прослезился от воспоминаний))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Согласна с Натусей))) не надо делать из неё няньку)) Девушка и так старше тебя,не показывай ей,что тебе нужна мамочка)) Докажи ей,наоборот,что ты умён и самостоятелен-не по годам))
     
  19. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    облом... у нее есть парень..
     
  20. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    )))) Это не облом))) если тебе она нужна,конечно) просто это ещё одно дополнительное препятствие))) одним больше,одним меньше))))
     
  21. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Это олблом! Ненадочки! (Хотя, можно вызвать его на дуэль!) Девушки любят дуэлянтов (и носят им цветы на могилку))
     
  22. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Если у нее серьезные отношения с парнем, то как это пессимистически не звучит, шансом у тебя не так уж и много. А так как ты даешь ей знать, что она для тебя всего лишь девушка, которая может помочь, то тем более ничего не светит.
     
  23. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    он не стенка) можно и подвинуть) если девушка не против))
     
  24. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    А если допустим по ней видно что она не против, видно что очень хочет быть с тобой, но при этом говорит тебе обратное, говорит о том что не одна, что в данный момент ни за что его не оставит... Но при этом постоянно дает о себе знать, а потом опять тоже самое (прости, я так не могу и все по новой)... уходит.... потом опять все занова (привет, как дела и все такое)... Как быть? Во что она играет???
     
  25. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    В куклы. Вами. Хороший повод задуматься над тем что ты хочешь от этой девушки: чувств или трахнуть. И действовать соответственно принятому выбору.
     
  26. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку


    В том то и дело, что хочется именно чувств.........
    Что же может так держать там человека, а ведь она собиралась же уходить, но что-то поменяло ее мнение.......
     
  27. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    играет на твоих чувствах. Решилась бы уже! Она и не хочет парня своего бросать, и не хочет отказаться от твоего внимания.
    не хотела бы я оказаться в твоем положении. Но не все так плохо. Потом тебе надоест за ней бегать.

    подвигать кого-то или нет, это она решит сама, и касается это только ее. Ты бы хотел оказаться на месте "подвинутого"?
     
  28. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    доброго времени суток всем ! Мне 14 лет , а девушка с которой я хотел бы встречаться старше меня на год...Мы с ней очень близкие друзья , но не более . И я не знаю как начать... Помогите пожалуйста кто может , буду очень благодарен ..
     
  29. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    А мне 31, прикинь))
    Меня младше на 5...
    Попробуй просто красиво: шоколадки, канхвэтки (цветы я не признаю - советовать не буду).

    И подрасти чуток.
     
  30. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    На счет подрасти я в полнее согласна. Хотя ….. Только конфеты и цветы это не для всех, может она за фигурой следит. Просто спроси у нее, как она на это смотрит, и все? Нет, так нет, а если да то ты победил! Дерзай!
     
  31. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Так люди,помогите пожалуйста, на свадьбе своей сестры я познакомился с одной девчёнкой,ну и естевственно влюбился! Так вот после 4 дней проведённых с ней, мне и ей пришлось разъехаться по домам.Я продолжаю общаться с ней с помощью аськи,звонков,смсок но не знаю можно ли таким образом поддерживать к себе интерес до следующей встречи,которая будет через 4 месяца? Да и ещё есть какой нибудь способ узнать через смс или через асю любит она меня или нет?Если что то я младше её на 4 года,но при общении я не замечаю что она на это обращает внимание! Единственное но при этом лишь то что между нами 600км!Жду помощи!
     
  32. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    эт не так то просто...к сожалению.
    можно узнать, почему "естественно"?
     
  33. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Ну влюбился и влюбился,лучшеб дали ответы на вопросы!
     
  34. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    kirill,

    Ответ: подарками и услугами, в конце концов - деньгами, если они есть.
    Можно начать с посылок от "тайного друга", умалчивая своё имя на некоторое время. Любви может и не получиться, но попытаться можно.

    Ваш Наг.
     
  35. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    У меня вот такая ситуация, нравится девушка старше меня на 3 года + еще она сестра моего лучшего друга. Я думаю тоже ей не безразличен, но общаемся мы очень мало т.к. обстоятельства не те. Вдвоем редко бываем, несколького раз друг просил меня чтоб я приехал ей компьютер настроить, его дома небыло он тогда работал, но у меня как-то тогда настроения небыло общаться, да и голова с похмелья болела. Сейчас видимся с ней почти каждый день, когда прихожу к другу, но из разговора у нас выходит только:
    -Привет
    -Привет
    Т.к. обстановка не та (друг, родители), да и у меня как-то неособо разговор выходит с той девушкой которая мне нравится, стесняюсь я чего-то чтоли, с другими девушками нормально разговариваю.
    Дак вот и незнаю с чего вообще начать, или вообще бросить эту затею и жить дальше ничего не меняя.
     
  36. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    rezervuar,
    так что ж лучший друг не поможет развернуть ваши с ней отношения?) Уж мог бы пособить, а дальше само пойдёт.
     
  37. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Lobzikmen,
    Однозначно можно,но очень сложно,хотя может быть и легко,смотря как у вас общение пойдет)
    Тут уже сложно,если сразу спросишь,то скорее всего испугаешь ее.Тем более вы с ней еще мало общались,куда спешить.
    Ну и что?У меня друг прекрасно общается по пол года со своей девушкой в асе,между ними 1000 км.Конечно они иногда приезжают друг к другу,а так вместе только когда у них отпуск.Но это пока они учатся и у них в отношениях все отлично :smile:
     
  38. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Просить его не буду, незнаю почему, но небуду...
    Сегодня он (ее брат) помешал мне с ней встретится :wallbash: .
    Сижу значит в машине, жду когда она пойдет домой с работы, чтобы довезти ее до дома и по дороге поговорить. Тут подъехал ко мне друг (ее брат), поздоровались\поговорили с нем и только он начал отъезжать и она идет, ну она к нему в машину села и домой уехали :ranting:
     
  39. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    rezervuar,
    значит ты не нужен. А вообще с такими хамками я имел дело несколько лет назад, чисто провинциальное беспардонство, по-другому не могу назвать...
     
  40. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    Но он ведь не специально так сделал, не знал ведь что я ее жду...
     
  41. Ответ: Хочу влюбить в себя девушку

    rezervuar,
    а я так понял, что она тебя видела, но прыгнула к нему. Думал, что специально проигнорировала. А вполне возможно, что они в сговоре.)
     
  42. Кирилл....очень знакомая ситуация(со мной было)
    1)СТИСНИТЕЛЬНОСТЬ ЭТО ТВОЙ ВРАГ!
    2)будь уверен в себе
    3)нет ничего невозможного...как там парень в начале говорил...(он злой наверно был)
    4)начни ухаживвать.
    5)не стисняся своих чувств(это глупо)
    6)будь рядом
    7)на 8 марта там...ну поздно))
    ну короче дари подарки..ну не дороого(так как может полюбить втои деньги)
    8)возми номер звоони ей(но не надоедай)
    ну короче так скажем побегай...это нормально)
    9)и сделай так что бы оказались одни и очень серьезно поговори с ней...скажи что когда она рядом те прикольно сразу то чтоты ее любишь короче....не ври только...и не хитри!
    10)если она скажет нет,или там пройдет время...или скажет то что у тя шансов нет..(ЕСЛИ ты ее будешь любить) то сделай так....просто забей на нее...не звонине пиши....и вообще ничего сделай вид что те по* на нее....и не подходи первый....а она начянет первый шаг то можешь сначала отказать в 1 раз но потом согласись...а если пспросит у тя все исчезло....ты скажи ну как бы у меня чувста есть...к те....если хочешь со мной встречаться давай решим все сейчас))))))ЭТО ФАКТ!80% девок приходят обратно)

    только побегай за ней где нибудь месяц можно меньше....можно больше...но если мороз будет сделай этот факт...удачи)ну серьезно послушай)
     
  43. подскажите :mol:если шансы у меня с девушкой старше меня на 4 года
     
  44. есть конечно :kruto:
     
  45. а какие шансы что лучше сделать чтоб она меня заметила:wallbash:
     
  46. выделиться как-нибудь :kruto:
     
  47. ну вот как ? у кого какие идеи?
     
  48. поиском воспользуйся. Тьма таких тем и идей на форуме.
     
  49. #149 FreeR, 28 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    есть 2 типа девушек:любят понастоящему и любят за деньги или получая другую выгоду.
    Ну так вот.Для первых нет ничего невозможного!Т.е. они готовы любить и быть любимыми,а значит если Ты действительно хочешь быть с ней,то это более чем реально!(и как уже известно,твоя внешность играет не самую большую роль).Главное не трепаться,а поступками доказывать.И не глупыми выходками,а обычными знаками внимания.Показать что ты заботишся о ней и т.д.
    Ну про вторых всё и так ясно.Хочешь такую - забудь о настоящей любви.Ты её как бы покупаешь и пользуешся.Добиваться тут не нужно,но взамен ,конечно всё фальшиво.

    Что касается "старше меня на 4 года".Зависит от возраста вашего в данный момент.Если тебе 15 а ей 19,то врядли))
    А если 19,23 уже не редкость.Щас даже это стало модным)
    И чем старше она тебя, тем труднее тебе понимать её.Тут можно много объяснять почему,чем вызвано и т.д.,я лишь скажу что мужчина и женьшина мыслят поразному,даже когда хотя одного и того же.
    Мды..Не хочу ничего больше рассказывать,сам узнаешь) Как правило такие отношения долго не живут,но это не значит что они все и сразу обречены!Надо быть оптимистом!=)

    Ухаха)) Чётко:kruto:
    Тоже вариант) Тут надо вспомнить о принципе-"Девушек полно ,а я один!")))
    И наслаждаться свободой выбора)) А вообще я шучу:rolleyes:
     
  50. пасиб буду оптимистом
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru