Договор BlackMen & Shelda

Тема в разделе "Игры", создана пользователем BlackMen, 1 окт 2006.

  1. Договор
    Оказания услуг

    1. Предмет договора
    Стороны – с одной стороны пользователь BlackMen, и модератор Shelda с другой, составили этот договор о следующем:
    Пользователь BlackMen обязуется в строк до 12.10.2006 г. дописать курсовую работу на тему «Соотношение Права и Морали» обьемом 25 страниц, шрифтом№ 14 и предоставить электронную копию работы модератору Shelda для проверки исполнение условий договора.

    2. Предусловия или заинтересованность сторон
    Пользователь BlackMen являясь крайне несознательным и во всех отношениях пропащим студентом, второй месяц безуспешно трудится над курсовиком, который не в силах закончить без сторонней волевой поддержки.
    Пользователь Shelda, как сторона заинтересованная в вопросах Права и Морали, а также в компетентности украинского юридического контингента, выступает в роли мотиватора в случае исполнения, и карателя в случае неисполнения условий договора.

    3. Оплата и штрафные санкции
    В случае исполнения условий договора пользователю BlackMen разрешается произвести по отношению к Shelda нижеуказанные действия:
    а) погладить по спинке
    б) почесать за ушком
    Стороны оставляют за собой право расширять круг действий пользователя BlackMen и фиксировать его в виде дополнительных соглашений.
    В случае невыполнения условий договора, пользователь BlackMen обязуется:
    а) разучить наизусть все песни группы «Мельница», согласно официально утвержденной дискографии, и исполнять их по запросу Shelda под акомпанемент губной гармони.
    Стороны оставляют за собой право расширять круг действий BlackMen (напр. подтанцовывание, подмигивание, исполнение элементов «брэйк») и фиксировать их в виде дополнительных соглашений.

    4.Форс мажор
    Неисполнение условий договора, связанное с похолоданием и отключением интернета за неуплату стороны принимают как форс-мажор.

    4. Подписи и реквизиты сторон

    BlackMen
    [email protected]
    icg 314874590

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ну я уже говорила, что ты отжжог:smile:
    А как там, к стати идет продвижение по курсовой?:smile:
     
  3. Ну как сказать... теперь думаю пойдет активнее... ТАКИЕ перспективы разрисованы - 25 страниц фигней покажутся!
     
  4. ты бы уж сразу договор публичной оферты составлял! вдруг еще желающие найдутся? студентов то тут не мало поди ...

    Ну что-то типа:
    всем желающим студентам (симпатичным студенткам обращаться без очереди), за скромное вознаграждение (на свою фантазию) организую написание рефератов (в течении определенного срока)... обязуюсь отгрузку рефератов осуществлять без обсчета и обвеса после получения (указанного вознаграждения)...

    где-то примерно так... :rolleyes:
     
  5. Не то. Курсовая то МОЯ.
    Это меня поощряют так)))
     
  6. ага, ясно:smile: 5 страниц?:smile:

    кстати, разговор в асе тоже шикарный) подурачились ночью атлично)
    может выложить?:smile:
     
  7. Kotik222, какие уж тут студентки... студентки будут только отвлекать от процесса написания. А ты сам видел что потом. Если хочешь разучить за меня Мельницу - айда, ташши своих студенток.
     
  8. Информирую общественность о том, что подготовительный этап - сбор и обработка литературы позади! В планах на сегодня составление плана. Дальше - собственно написание.
    Королева, готовте спинку!
     
  9. BlackMen,
    дык ты мне это уже давно говорил:smile:
    Давай-давай, резвее!:smile:
     
  10. О, так я тогда все наврал насчет подготовки! А вот счас реально сидел почти 40 минут читал прилежно)))
     
  11. BlackMen,
    у, какой прогрессивный процесс пошел))) Надо же... с чего бы это?:smile:
     
  12. Shelda, читай пункт №3 "Оплата и штрафные санкции"
     
  13. А что в них такого?:smile: Разве что,
    фантазия.. ах фантазия ;)
     
  14. Shelda, заметьте - Вы подписали данный пункт, следовательно Вы с ним согласны. А в недостатке фантазии и Вас не обвинить)))

    Или Вы хотите что б я поработал над дополнительным соглашением "Условия невыполнений условий договора модератором Shelda". Штрафные санкции! Дороже будет, предупреждаю!
     
  15. :rolleyes:

    :love: :kruto:
    Дороже для кого?:smile: Для тебя?))) Огого :xaxa:
    Надо подумать...))) уже начинать прикидывать... :rolleyes:
     
  16. Для меня уже выдуманно зверское наказание. Штрафные для ТЕБЯ!!!

    Не трудись))) Я прикину - ты только подписывать успевай)))
     
  17. До меня только сейчас дошло... а почему я "выступаю в роли карателя
    в случае неисполнения условий договора", а штрафные санкции
    применяются ко мне???:smile:
     
  18. Договор есть взаимное обязательство. За несоблюдение условий договора ответсвенность несут обе стороны. Стараясь быть максимально вежливым, я не упомянул о пункте "невыполнение Шелдой"...
     
  19. Вот связалась с юристом..)))
    Однако мне все равно все нравится)
    как курсовик?:smile:
     
  20. веселый договор, ребята, мне тоже, чувствую, такой надо... на написание 4 курсовых на 30 листов каждая до 1 декабря.... только вознаграждения "погладить по спинке и почесать за ушком" - не для меня)
    BlackMen,
    удачи, студент!:-)
     
  21. Ну ты говори, я буду знать чего еще с него можно содрать)))
    Вот ты бы чтобы еще попросила?;)
    Эта тема - результат одной ночной хохмы через асю))
     
  22. смотря где он живет;) ты в подмосковье, а он? если есть возможность встретиться, то можно что-нибудь эдакое придумать;) для того, чтобы был стимул к написанию....
     
  23. Анка,
    дык с Украины он :xaxa:
    Ну что еще посоветуешь?:smile:))
     
  24. А вот это мне нравится...)))
     
  25. я их всего лишь ему показала..))
    Но видимо придется основные мотивы вызубрить))
     
  26. В связи с недолговременным отсутствием исполнение условий было отложено на некоторое время. Но. У меня есть еще 6 дней!!!
    (Потихоньку разучиваю "Мельницу"...) Я вам этого не говорил!..
     
  27. BlackMen,
    не, ты будешь заучивать только "отборные" песни:smile:
    Какие - узнай у меня:smile:
     
  28. Shelda, ты хочешь облегчить мою задачу???
     
  29. BlackMen, а ты хочешь полный жестач?:smile:
    Я и так этим загружена))
     
  30. Собсвтенно так я себя стимулирую. С одной стороны - песни "Мельницы" беееееее, с другой мммммммм!... ну там написано)))
     
  31. BlackMen,
    неее!!! Самое главное - это то, что тебе придется гладить меня по спинке (эх вот чего мне сейчас не хватает) ;)
    А вот КАК ты это будешь делать - совсем другой вопрос))
     
  32. Shelda, вещи после Львова еще не распакованы! Счас дошутишся!
     
  33. BlackMen,
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    [​IMG]
     
  34. Ааааааааааа! Испугалась!!!! Хе-хе. Поделом тебе - зря болтать!)))
     
  35. Хорошее наказание))), что это так опасно?
     
  36. наоборот обрадовалась, Блэк неужели не ясно ;)
    так что ты там еще подумай распаковываться или нет ;)))))

    Нил, не знаю как Шелду, а меня опасно ))))) могу накинуться :xaxa:
     
  37. Ёжик, а ты типа этот...прессекретарь?
     
  38. А я зампредпресс... тьфу язык сломаешь.

    Блэкмэн, и правда, чего ты дома-то сидеть будешь?
    Айда в Москву, соорудим интернациональную сходку, слётку, шабаш... ну что-то типа того, со всеми вытекающими :upset:...
     
  39. Nile Crocodile,... а Deep Purple?
     
  40. Блэкмэн, :donkknow: на двух стульях не усидеть. Или шабаш, или музыка...))
     
  41. Нереально. В Москву ехать - неделя отпуска нужна... нереально...
    Хотя..блин - как бы это было классно!!! Я бы копию работы с собой захватил и тогда..о Полинка!!!!
     
  42. А вот мексиканские воины-маги линии дона Хуана могуть телепортироваться куда угодно)) Надо было раньше думать и не на юриста учиться, а на колдуна, тогда бы было всё честь по чести - и Диппёпл и Москва и т.д. и т.п. :xaxa:
     
  43. Им не нужно ездить в ..в... МАРШРУТКАХ???!!! Они БОГИ!!!
     
  44. Всех зову в Москву! Всех:smile: вернется Мамай с Парижа, давайте к нам фсе!!)))
     
  45. а когда Мамай вернется из Парижа... и почему в Москву нельзя приехать пока его нет? ))))

    кстати, а Блэк Мельницу будет петь под караоке или под собственный аккомпанемент? на баяне ;)))
     
  46. Баян... ну если Королева пожелает... могем конечно и на баяне) Только с элементами брэйка будет проблема...
    А без Мамая неинтерестно приезжать. Он на лягушках поправится - знаешь как интерестно)) Да и Мельницу кроме Шелды тогда никто не оценит...
     
  47. хм... Блэк, интересно... если мы туда большой шумной толпой приедим, как это только Шелда оценит??...
    губная гармошка тоже хорошо... только вот как ты петь будешь??? или ты только музыку разучиваешь?...
     
  48. Ну ты разве не знаешь как поятся блюзы с аккомпанементом гармони . Плант вот как пел? Строчка куплета - пара душераздирающих аккордов на гармони... чем я хуже Планта?
     
  49. Я всё оценю, приезжайте!
     
  50. Ну так чем дело-то закончилось? Или не закончилось???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.847
Общение на MLove.ru