Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.10.2006, 21:59   #1
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как вас изменила любовь ?
Что вы начали замечать за собой , чего раньше не делали ? Как это повлияло на вашу жизнь ?
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Измена ради страсти Любовный треугольник
Секс ради выживания Зарубежное кино
На что ради карьеры? Работа и образование
Ради чего ты живешь? Психология и философия
Брак - ради жилплощади Женские разговоры
Старый 01.10.2006, 22:11   #2
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раньше я не любил... а теперь люблю :) А повлияло... с одной стороны - почти не повлияло, каким был, таким и остался, с другой - повлияло очень круто - жизнь резко изменилась... полностью. Появились обязанности, ответственность, желание жить не только ради себя... да много чего...
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 16:04   #3
Интересующийся

Малышка Ммррр... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
я стала все время улыбаться где не попадя.... все время быть счасливой...
...стала сильно переживать за него....
...все время желание никуда не отпускать.....
Малышка Ммррр... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 23:45   #4
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
не могу с уверенностью утверждать что любила (а если не могу значит не любила.... ) но была очень сильно влюбленна... и эта самая влюбленность изменила меня... не глобально конечно, но я начала переступать через свою гордость... я прощала то что не любя не простила бы... много в себе приходилось пересиливать... и я делала это потому что не могла его потерять... хорошо это или не очень?? не совсем ясно... но это так...
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 00:04   #5
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я повзрослела благодаря своей любви.Я стала по-другому относиться к мужчинам, любить их.Скажу больше: любовь к одному единственному человеку научила меня любить людей в целом.
А ещё любовь раздвинула грани моей жизни, и то, что я считала неприемлемым для себя, стало в порядке вещей,т.е. компромиссы, самоотдача,душевная щедрость, любовь без страха.
За это я Ему благодарна.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:46   #6
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня моя первая настоящая любовь явилась своеобразной чертой, за которой пошла совсем другая жизнь.. Я стал более чуток, ответственен.. Душа получила то, о чём она мечтала, понимаете?
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:50   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Изменила..........."глупости" начала делать,которые до этого никогда б не сделала))) Повлияло ...а почему в прошедшем времени? Еще повлияет...вот тогда и посмотрим)))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 17:02   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каждая любовь меняет меня практически полностью.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 17:09   #9
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
ага, моя первая любовь одела кольцо на палец и ребенка сделала))) Может больше не рисковать? ))
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 17:17   #10
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
JULI,
а риск всегда оправдан в этом деле...Не бывает любви несчастливой!
Каждая хороша по-своему... Мы чему-то учимся и делаем выводы...
А влюбится - это ж тааааааааак здорово!!!!!!
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 17:19   #11
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насчет того, что несчастливой любви не бывает - совершенно верно, тут я согласна! Эт я сказала к тому, что у меня были глобальные изменения, связанные с любовью))
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 16:48   #12
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Считаю, что благодаря любви появляется смысл жизни :)
А человек, у которого есть этот самый смысл, безусловно, взрослее тех, у кого этого смысла нет.
А самое главное - она учит понимать. Понимать в первую очередь самого себя.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:03   #13
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Я стала добрее! :))
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:00   #14
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чего то я про себя то забыл ....
Меня любовь изменила совсем и в тоже время не изменила совсем ...
Вроде как был так и остался , НО ... я теперь как фанатик , чесное слово , порой даже самому становится смешно , вес мир для меня сейчас сушествует только для того чтобы она была счастлива .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:40   #15
Странник

Сердце_Львицы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь меняет как и самого человека, так и мировозрение полностью До любви человек по своему одинок, грустен,так как нужные ферменты не выделяются в кровь(это уже хитрости анатомии:) ) А когда влюбляешься, а любовь еще в добавок и взаимная(что крайне редко, это подтверждают закон ЛЮБВИОЛОГИИ :)) ), то жизнь якобы перемещается с черной полосы галактики, на белую. Рождается черезмерный позитив, отличное настроение. Да в конце концов, когда человек счастлив, какой он? :)
Сердце_Львицы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:28   #16
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лично я когда влюбился переосознал всю свою жизнь,хоть я до последнего и не хотел думать,что это любовь.Это было похоже на то как утро сменяет ночь...
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:31   #17
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я просто стала более уязвимой,гордость куда-то сразу пропала в один миг....Захотелось так сразу заботиться,дарить тепло,окружать заботой.....Ух.....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 23:40   #18
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На меня она вообще не повлияла, разве что разочаровался немного и стал смотреть на девушек на обычного человека.
Ничего особенного, на словах одно, а внутри и на деле все иначе.
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 00:31   #19
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Что вы начали замечать за собой , чего раньше не делали ? Как это повлияло на вашу жизнь ?
Любовь может созидать, но также может приносить людям калосальные разрушения ...
У меня была любовь которая созидала и вдохновляла меня, она давала мне стремление становиться лучше, делать усилия над собой, помогать людям, было стимулом и вдохновлением в жизни... Теперь нету у меня этого прекрасного чувства, я не стал хуже, но в тоже время уже ничто меня не заряжает энергией к добрым делам, уже на многое не хватает желания и силы воли... Так что лучше когда она есть....

[add=108]

Созидающее характерно - для взаимной любви, разрушающее действие - односторонней
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 00:39   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Любовь может созидать, но также может приносить людям калосальные разрушения ...
У меня была любовь которая созидала и вдохновляла меня, она давала мне стремление становиться лучше, делать усилия над собой, помогать людям, было стимулом и вдохновлением в жизни... Теперь нету у меня этого прекрасного чувства, я не стал хуже, но в тоже время уже ничто меня не заряжает энергией к добрым делам, уже на многое не хватает желания и силы воли... Так что лучше когда она есть....

[add=108]

Созидающее характерно - для взаимной любви, разрушающее действие - односторонней
У меня как раз все наоборот было!
Как только любил кого-нить, так жить спокойно не мог ( заметьте, для меня это главное ) Все время изводился, переживал, нервничал, о ней думал...
Как же мне это все надоело и я все бросил, остался один, разрываться на 3 девушки я тогда не мог, надоели мне все сразу и я разом от всех избавился
Стал жить спокойно, мне больше ничего не мешало, стала жизнь радовать, начал дышать спокойно, прямо как камень с души сбросил!!!
Сделал вывод: Любовь меня душит, уничтожает и убивает. Надо без нее обходиться, так жить легче.
Старый 30.10.2006, 00:52   #21
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
У меня как раз все наоборот было!
Как только любил кого-нить, так жить спокойно не мог ( заметьте, для меня это главное ) Все время изводился, переживал, нервничал, о ней думал...
Как же мне это все надоело и я все бросил, остался один, разрываться на 3 девушки я тогда не мог, надоели мне все сразу и я разом от всех избавился
Стал жить спокойно, мне больше ничего не мешало, стала жизнь радовать, начал дышать спокойно, прямо как камень с души сбросил!!!
Сделал вывод: Любовь меня душит, уничтожает и убивает. Надо без нее обходиться, так жить легче.
Ты знаешь тут ещё многое зависит от характера человека и от отношения к жизни, её целях. Я например не могу жить только для себя и стараюсь помогать окружающим, полностью посвящаю себя любимой, если такая есть, верен и никогда не изменяю. С несколькими девушками никогда не встречался одновременно (любимая должна быть одна, и мне её хватает). Любовь для меня являеться стимулом, а не грузом, она для меня как глаток свежего воздуха ...

[add=44]

Старый 30.10.2006, 11:56   #22
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы с тобой очень разные, значит то, что ты хочешь испытать и получить, я от этого хочу избавиться поскорей ))
Люби одну, спи со всеми ))) Я такое тоже делал, я же их не любил, правильно? А любил я одну, и то, если любил.... Подвернись что-нить, я не против. Любовь это только слово для меня, и то, к сожалению, пустое, ничего не значит.
Старый 30.10.2006, 17:21   #23
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Мы с тобой очень разные, значит то, что ты хочешь испытать и получить, я от этого хочу избавиться поскорей ))
Люби одну, спи со всеми ))) Я такое тоже делал, я же их не любил, правильно? А любил я одну, и то, если любил.... Подвернись что-нить, я не против. Любовь это только слово для меня, и то, к сожалению, пустое, ничего не значит.
Ничего я дкмаю каждому суждено хоть раз в жизни испытать чувство любви, и не воспринимать его как слово, хотя любовь - как мы видем слово котороея только что написал, а сама чувство так написать нельзя
Старый 31.10.2006, 12:12   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любое чувство нельзя описать словами, на то они и чувства!
Я уже испытывал, ЖЕСТЬ, еле избавился, чуть не утонул в этом проклятом омуте. Зараза какая-то
Старый 31.10.2006, 13:23   #25
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Любое чувство нельзя описать словами, на то они и чувства!
Я уже испытывал, ЖЕСТЬ, еле избавился, чуть не утонул в этом проклятом омуте. Зараза какая-то
Неужели у тебя к девушкам возникает лишь физиологическое влечение, и никакой привязанности, теплоты отношений, нежности в конце концов?
Старый 31.10.2006, 15:26   #26
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Неужели у тебя к девушкам возникает лишь физиологическое влечение, и никакой привязанности, теплоты отношений, нежности в конце концов?
Да так...
Есть что-то, могу обнять, поцеловать, но в душе я холоден и лед мой никто никогда не растопит. Я сопротивляюсь как могу. Физиологическое влечение у меня возникает не так уж часто, я не живу только одним сексом, он просто как часть жизни и заморачиваться на нем я никогда не буду. Есть так есть, нет так нет. Прявазанность к девушкам есть, но как к другу.
Старый 31.10.2006, 15:33   #27
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
pahan,
а ты говоришь ей, что любишь ее? даже если не любишь.

и еще вопрос: можешь ли ты сказать, что любишь (для каких-то своих целей), а сам не любишь? или для тебя это, так как является ложью, неприемлемо?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 15:39   #28
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Елка
pahan,
а ты говоришь ей, что любишь ее? даже если не любишь.

и еще вопрос: можешь ли ты сказать, что любишь (для каких-то своих целей), а сам не любишь? или для тебя это, так как является ложью, неприемлемо?
Хочешь поймать меня на слове?
Я могу сказать только в целях сделать человеку приятно, все, не больше, не признаться. Обычно все, кому я это говорю знают, что я солгал. Корыстных целей у меня нет, я равнодушен и мне все равно.
Старый 31.10.2006, 15:45   #29
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Хочешь поймать меня на слове?
Я могу сказать только в целях сделать человеку приятно, все, не больше, не признаться. Обычно все, кому я это говорю знают, что я солгал. Корыстных целей у меня нет, я равнодушен и мне все равно.
Нет, не хотела поймать, у меня просто есть теория (по личному опыту), что, как только соврешь, что любишь (для своих каких-то целей), то потом и правда начинаешь верить в то, что любишь. А потом и влюбляешься по-настоящему. Вот я хотела твой ответ услышать.
Я бы тоже так хотела научиться, но для меня проще не говорить, так как я склонна верить словам, и своим, и чужим.
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:16   #30
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
pahan,
Глядя на твои посты можно сказать, что тебя любовь отягощает и стараешься бежать от её. Хотя большинству людей она приносит радость и свободу, лёгкость, желание быть лучше и т.д. Именно поэтому тебя трудно понять..
Старый 31.10.2006, 23:29   #31
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
pahan,
Глядя на твои посты можно сказать, что тебя любовь отягощает и стараешься бежать от её. Хотя большинству людей она приносит радость и свободу, лёгкость, желание быть лучше и т.д. Именно поэтому тебя трудно понять..
НУ НАКОНЕЦ-ТО хоть один человек разобрался в чем все дело!
Только бежать мне не очень нравится, скорей избегать ))
Старый 04.11.2006, 21:52   #32
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
вернемся к теме

ради любви я почти забыла гордость... все близкие говорят, что изменилась....сама понимаю это, но это как-то само собой произошло... просто ко многому стала по-другому относиться...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 12:44   #33
Новичок

@ngelik@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, меняешься по разному. Если это взаимно, то становишься добрее, улыбчивее, счастливее, внимательнее и т.д. А если нет, то постоянно нервничаешь, злишься, расстраиваешься...
@ngelik@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:28   #34
Интересующийся

Belle Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я никогда по-настоящему не любила....к сожалению а может и к счастью)) Наверно, для этого еще слишком рано...
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:04   #35
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне любовь дала свободу...
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:21   #36
Интересующийся

Листопад ЗавсегдатайЛистопад Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) Любовь, с ней ты сильнее всех на свете... :) Для меня вообще преград не сушествовало когда я знал, что делаю что то ради нее... У меня есть своя теория по этому поводу... Ответь сам себе на вопрос вот летит пуля летит в вас, что ты сделаешь и какие размышления у тебя будут в этот момент... Ответь сам себе... И если твой ответ будет: Я встану на пути, с улыбкой на лице даже не думая не сомневаясь не на секунду, и в последний момент жизни буду очень рад, что она осталась жива... Вот тогда это скорее всего любовь... А остальное слова! Очень многие люди думают что любят но... :) Любви нужно быть достойным... Это состояние души далеко не ко всем приходит, 60 процентов людей просто привязанны друг к другу :) Опровергните если считаете , что я не прав... Но переубедить меня вам точно не удастся...
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:43   #37
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Мне любовь дала свободу...
Вот с этим я соглашусь на все сто! Когда есть любовь действительно чувствуешь себя лучше и свобонднее)))

"Взаимная любовь - счастье, невзаимная - мука.."
Старый 29.11.2006, 15:31   #38
Странник

Mix_83 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня любовь всегда окрыляла. Я думал, что изменился, а оказалось просто смотрел на мир в розовых очках. А вот когда она ушла (любимая), а любовь осталось. Пришлось неимоверными усилиями снять эти розовые очки и растоптать их. И переживая боль разлуки, я действительно стал меняться….я многое осознал и многое осмыслил. И я не стал убивать в себе это чувство, просто направил все свое тепло не на конкретного человека, а на весь мир.
Любовь – это бескорыстная отдача, которая не требует ничего взамен! Я люблю не потому, что мне что-то от тебя нужно, не потому что ты любишь меня, а потому что я не могу не любить. Просто так, от полноты души. БЕЗВОЗДМЕЗДНО!
Mix_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:43   #39
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю,что я никого пока не любил,с расставаньем приходило безразличие (как к девушке) или обида и в каком-то виде злость (как бросили??? МЕНЯ??? :)) ).С каждыми новыми отношениями я всё сильнее влюбляюсь в свою девушку,и это даёт мне веру и надежду в то,что будет всё же чувство намного более искреннее,сильное,глубокое...бла,бла,бла :)...чем раньше,т.е. придёт любовь! :)
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:50   #40
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
С каждыми новыми отношениями я всё сильнее влюбляюсь в свою девушку,и это даёт мне веру и надежду в то,что будет всё же чувство намного более искреннее,сильное,глубокое...бла,бла,бла :)...чем раньше,т.е. придёт любовь! :)
Старый 01.12.2006, 01:35   #41
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот это и есть настоящая любовь.Любить человека просто за то,что он есть,безвозмездно и не требуя ничего взамен,что может быть лучше на этом свете?Пусть даже эта любовь безответная.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 02:09   #42
Интересующийся

BuBu-kiSa-PiSa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я благодаря той самой любви научилась уступать, а также начала переступать через свои принципы!!)Но гордость не давится чего-то)))Может время покажет:)
BuBu-kiSa-PiSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 21:42   #43
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
D8feat
Цитата:
Сообщение от D8feat
Вот это и есть настоящая любовь.Любить человека просто за то,что он есть,безвозмездно и не требуя ничего взамен,что может быть лучше на этом свете?Пусть даже эта любовь безответная.
А что может быть мучительней? Любить, но не быть любимым..
Старый 09.12.2006, 02:02   #44
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первая любовь - очень многому научила... как бы глаза мне открыла что ли... но хотя от этой "первой любви" я стала немного жестокой...работаю над этим...

Вторая любовь - пока она приносит мне радость и тепло, и по фиг что буит завтра, пока греет))
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:52   #45
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИRКА
Первая любовь - очень многому научила... как бы глаза мне открыла что ли... но хотя от этой "первой любви" я стала немного жестокой...работаю над этим...

Вторая любовь - пока она приносит мне радость и тепло, и по фиг что буит завтра, пока греет))
Интересный пожход к жизни...))) Особенно вторая фраза )
А собственно то, что произойдёт завтра только в самой меньшей степени зависит от нас, так что это правильный подход к жизни
Старый 11.12.2006, 01:11   #46
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня под воздействием любви, в частности после расставания с МЧ, изменился характер(в лучшую сторону))))
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 01:13   #47
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Потерял все что у меня было.... Щас потихоньку все востанавливаю))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 02:24   #48
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
У меня под воздействием любви, в частности после расставания с МЧ, изменился характер(в лучшую сторону))))
Ну и какие изменения произошли-то? просто человеческий интерес гложит, ну вот не могу задушить его)))
Цитата:
Сообщение от Ispanez
Потерял все что у меня было.... Щас потихоньку все востанавливаю))
Вы сударь наверное о материальной части тута речь ведёте?
Старый 11.12.2006, 14:10   #49
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ну и какие изменения произошли-то? просто человеческий интерес гложит, ну вот не могу задушить его)))
Стала более разумной, если можно так сказать, и рассудительной...в отношениях и выборе МЧ!!!! )))))
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:38   #50
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, меня изменила не любовь, а тот человек, которого я полюбила.
Что пожалуй, естественно т.к. во взаимоотношениях приходится менять подстраиваться да много чего еще ….. но суть наверное такова – если ты дорожишь чувствами и отношениями – то меняешься.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра