Визажист - оnline!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Corona Borealis, 2 окт 2006.

?

Нравится ли тебе красится?

  1. Я девушка - и мне нравится

    80,0%
  2. Я парень - мне нравится когда девушка краситься

    2,5%
  3. Я девушка - и мне не нравится

    7,5%
  4. Я парень - мне не нравится

    5,0%
  5. Ой, мне как-то паралельно...

    5,0%
  1. #1 Corona Borealis, 2 окт 2006
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
    Воть так подумала, и решила))

    Девченки, вы же краситесь, ухаживаете за кожей, делаете что-то индивидуальное, прически, маникюр-педикюр, кожа...:kruto:

    Давайте мы будем делится своим опытом? т.е кто знает разненькие приемчики, как сделать глаза выразительней, волосы мягче, красивей, губы чтоб смотрелись красиво, сочно) или как сделать наоборот)) и т.п...

    Я знаю, что у вас есть что-то свое, характерно вам)) Давайте - делимся с форумчанками, а? :rolleyes: Да и мужчины, если вы зашли в эту темку - выкладывайте мнение о том, как вам нравится, чтоб девушка красилась) или как нет)) не стесняйтесь!))))))
    Да, и опрос на всякий случай) интересно))

    Собсно, все! :smile:
     
  2. Не знаю как и чем, но чтобы глаза были как у тигры :smile:
     
  3. Девушки! Темпераментным мужчинам нравятся глаза как у тигры! ))) И леопардовую кофточку в придачу ))))))
     
  4. Ухаживаю за собой в первую очередь для себя...А уж потом для других...А как и что - так это для каждой все строго индивидуально))) это ж наши секретики)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. В пень кофточку! :smile: Гораздо лучше без неё

    А вообще нравится естественность.. чем меньше декора - тем оно лучше... но вот глаза чтобы как у тигры.
     
  6. ... хм.... не моя тема....

    хотя советы я давать могу, да...
    вот опытом делится ... это сложнее )))
     
  7. Согласен, поменьше декора, если можно без декора обойтись, то вобще идеально....:kruto: и лучше вобще без кофточек и прочего текстиля. :xaxa:
     
  8. #8 nata_Nочная, 3 окт 2006
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Не стоит путать декор и макияж,который предусмотрен для разного времени суток и для разных мероприятий. Естественно,вечерний макияж,ну никак не смотрится утром и наоборот.А вот всего в меру - будет самое то...А если еще и правильный уход за кожей - так это вообще суперски....
    Или ,вам, милые наши парни,нравятся девушки в бигуди, в халатиках "аля прощай молодость" ну и в довершении сюжета - тапочки забыли...
    Каждая,мало-мальски уважающая себя женщина просто обязана следить и за кожей,и за прической,и за стилем одежды....да и вообще за всем..Это прежде всего,уверенность в себе.............А вот те,из мужчин,кому это не нравится,просто боятся уверенных в себе женщин...Ну это уже их проблемы)))
     
  9. Желтого цвета?
     
  10. Это факт, но всякие тональные кремы, помады, тени и т.д. - лучше бы поменьше.

    Зеленого! :smile:
     
  11. значит я видела тигра, переболевшего желтухой(((


    Легкий макияж еще никому и никогда не вредил... Ведь с его помощью можно скрыть недостатки кожи, даже изменить форму глаз. носа, губ (визуально,конечно). Что, действительно, придает уверенности в себе
     
    1 человеку нравится это.
  12. А ты сччитаешь что бывает только 2 варианта - или бигуди и драный халатик..или гламурная в тему накрашеная девица. Так вот ты ошибаешься. Сам лично знаю несколько десятков девушек, которые следят за собой, но увидеть их в макияже, даже самом деликатном - Новый год чаще! И они прекрасны. Они уверенны в себе и без всяких там стильных накладных ногтей, помад от мейбилин и прочей чуши. Нет у них дома есть косметика - но у них нет необходимости ей пользоваться каждый день. Красятся они только по большим праздникам, когда дресскод и прочее требуется. Они не чувствуют себя неуверенно если не намажут губы или не подведут глаза. Я вот гораздо больше неуверенных в себе поклонниц косметики видел по жизни. Которые если глазки не подвести. на улицу нельзя выдти. Если ноготь сломался - ваще трагедия, словно умер кто то. И все такие гламурные, все так всегда правильно накрашены. Все такие самоуверенные - а за всем этим чаще всего пустота, пока молчит такая - еще ничего. А вот как рот откроет..мама дорогая. Естественно я говорю про молодых девушек. Женщинам в возрасте конечно тяжелее, и тут уже нужна бывает косметика. Хотя я замечал - те дамы которым за... сейчас, если такие в молодости не сильно злоупотребляли косметикой - имеют гораздо в лучшем состоянии цвет губ, лица, кожу и т.д. Кто мазался в молодости - за зо...в возрасте вобщем без косметики выглядит страшненько.
     
  13. Мне нравится, когда девушка классно накрашена, особенно черные и голубые глаза, не воспринимаю природную красоту!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Но все рафно, макияж должен быть хоть чуть) в твоем понимании))))
    Так где же твой голос в опросе? )))
    Значит, черные и голубые, ты считаешь - не натуральный цвет глаз? или как? )))
    А ты девушка, судя по опросу? =)))

    Правильно, если человек хороший, то он смотрится отлично и без него, но когда накрасится - ваще супер!))
     
  15. damulja, его сожрал проклятый долгоносик...

    Немного макияжа - конечно да!
    Вот какраз он уйдёт на глаза, чтобы как у тигры... :smile:
     
  16. А вот не факт. Не факт. Видел как красивых девушек даже легкий и вроде бы правильный макиях портил, что бы они не делали, в какие бы салоны к специалистам не ходили.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Может тут еще и дело вкуса?.. )))) У каждого он разный, и все может быть))....

    Даже специалисты. :rolleyes:

    Да и кстате, как девушку может испортить просто небольшое кол.-во туши или блеска?))
     
  18. damulja,
    полный тебе респект!!!!)))))
     
  19. Это надо отлдельную тему создать я считаю...

    "Как испортить девушку"
     
  20. Evil, :xaxa:

     
  21. Накрашенные черным карандашом или голубыми тенями!!! А так, ДА! В опросе, я случайно БЫЛ!! девушкой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Канечно дело вкуса. Занафига девушке красить ресницы - если они у нее и так очень густые и длинные. Зачем красить губы - когда они у нее и так здорового цвета.
    Запросто может и тушь испортить и блеск. Особенно блеск для губ. Часто смотрится очень неестественно.
    Не я не ярый противник косметики. Ну а остальное я вобщем то выше написал.
     
  23. Суровый, ........да!

    Кстати по поводу этого знаю советик ;)

    Если у тебя темные ресницы - то лучше использовать черную тушь, но если у вас светлые, то было бы разумней использовать серо-черную или коричневую) А темно силяя смотрится на всех почти идеально, да, смотря на ком)) Большей половине идет))) А так же существует прозрачная-укрепляющая тушь, которая придает ресницам нужную форму) эт для тех, кто предпочитает естественный цвет))

    Ну а если чистый, натуральный оттенок губной помады или блеска, правильно подобранный к твоему цветовому типу губ, придаст им выразительность, нежность и свежесть!! =)
     
  24. Ужос какой, я мужчина, мне ваши причиндалы по барабану. Крась свою мордашку дальше, я не сомневаюсь что у тебя есть поклонники. Мне же достанутся самые красивые девушки, которые не нуждаются в корректорах физиономии.:xaxa:
    P.S. Эта тема исчерпана для меня. Я высказал свое мнение - ты высказала свое, на сем покидаю ее. Продолжайте проповедывать гламур.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Суровый выдал себя и всех мужчин которые утверждают что им не нравятся накрашенные девушки...
    бывают девушки которые имеют в общем довольно бледное лицо, не яркие ресница, не яркие брови, определенную бледность щек и губ... в общем неяркую внешность... и им по идее было бы неплохо красится... делать ресницы поярче чтобы глаза выделить, подкрашивать губы, наносить немного... этих ... как их... румян (так вроде?) ... одним словом сделать так чтобы лицо стало поярче... правильно?
    а ты, Суровый, говоришь о том что выбираешь девушек которым не надо красится... этим ты себя и выдал ))))
    я кстати как раз отношусь к таким которым вроде бы неплохо было бы красится (это кстати я исключительно по секрету говорю )))) но я не хочу красится и не крашусь... меня и так устраивает ;) никто не против? )))))
     
  26. Ну ёжику я отвечу, хотя и оффтоп.
    Неа не поэтому признаку выбирал девушек в своей жизни, я что, зря смайл ставил. Я просто сказал, что знаю таких, которым необязательно краситься, да они и сами об этом ззнают. И считаю естественную красоту, лучше нарисованной. И фысё!
     
  27. Никто)) Хотя я вот уже привыкла, хоть чуть-чуть, но красится, крашу глаза карандашем по настроению, черным, не сильно и тушью..))
    Хотя черным карандашем не рекоминдуют красить глаза на нижней веке, я крашу, и хорошо выходит)))) Всие говорят, что хорошо.
    Незнаю, есть ли здесь такие люди кто разделяет мое мнение? ...
     
  28. damulja,
    я тоже крашу нижнее веко,и никогда не слышала,что этого не стоит делать
     
  29. Я никогда не воспринимала девушек, у которых на лице жирный слой пудры или тонального крема... Особенно с утра так пораньше... Шея белая, лицо персиковое, руки ещё какого-нибудь оттенка...
    Милые девушки :smile: Не надо так себя уродовать. При вечерней обстановке этот боевой раскрас уместен... Но не при дневном свете... Я бы даже побоялась к такому "зашпаклеванному лицу" прикоснуться, будь парнем..
     
    1 человеку нравится это.
  30. кстати девушки, хочу подкинуть небольшую идейку...

    кстати если говорить об подводке карандашем то это вредно наверное потому что он сушит нежную кожу века и потом морщины и дискомфорт...

    так вот мысль моя заключается в том что подводить глаза не черным а белым карандашем, а ресницы красить черной тушью... белый карандаш придает особый шарм глазам.... не напыщенную выразительность как черный... а особую тайну... глаза словно блестят... причем особое внимание надо уделить внутреним уголкам глаз, но только если глаза не посажены близко.... если глаза близко посаженны то лучше делать акцент на внешних уголках... карандашм подводить и нижнее и верхнее веко... линия карандаша на нижнем должна быть тонкой, на верхнем более толстой и насыщеной... не надо никаких теней, только карандаш и тушь... попробуйте. ;)
     
  31. Ёжик, ооо... Надо бы прикупить белый карандашь...))))))
     
  32. да мне нравиться краситься я крашусь каждый день
     
  33. А можно узнать, как? :rolleyes:
     
  34. Ты серьезно так думаешь?
    Да это некрасиво, впрочем, как и коряво наложенные тени и тушь комками. Но это дело наживное.
    умение наложить тональник - это целая церемония, я вот долго училась, но могу тебе признаться, что даже при продолжительном пользовании не всегда достигаю оптимума.

    Да здесь еще важно при каком освещении накладывать мейкап.
    часто промахи с тоном, цветом и растушевкой именно из-за этого.
    Но тональник это наше все, ведь с помощью него можно откорректировать цвет лица, неровности и изъяны.
     
    1 человеку нравится это.
  35. хех... (если ты с девушкой живёшь) неповезло ей - ей нада будет вставать раньше тебя и как обосранный олень начинать наводить марафет... или спать накрашенной....
    И что это вобще такое "Не воспринимаю природную красоту..."????
    а прикинь она тебе тоже самое скажет! :xaxa: скажет : "Иди-ка ты дорогой по салонам красоты сходи, в парикмахерскую (покрасься), в солярий, в визажисту..."
    При такой позиции, у тебя два выхода
    - либо жить с надувной женщиной
    - либо с живой, которая ходит в 2-х сантиметровом слое тональника (фу :zip: ) и каждые 5 минут подрисовывает себе чё-нить на морде :zip: бееее
     
  36. Хм... Попрообовала накрасить глаза белым карандашем...хм...ниче особенного....:upset:
    Может это от формы глаз и лица и цвета кожи и волос (на голове) зависит? ....
     
  37. damulja,
    а какого цвета у тебя глаза волосы и кожа?
     
  38. Ёжик, фото в профиле))) Волосы - светлые) Глаза - серые) Кожа чуть загорелая, солярий))
     
  39. понимаешь белый карандаш это легкий летний вариант... тебе по идее должно пойти... если еще губки светло розовым блестящим (эффект мокрых губ) да одежда светлая легкая... супер.
    а вообще не понравилось наверное потому что привыкла к ярким глазам подведенным черным карандашем... а белый это другое совсем...
    имхо
     
  40. Ну воть наверное))... тока это...)) ну да))...
     
  41. А я сильно обвожу глаза чёрным карандашём и по внешнему краю линию увожу наверх (а-ля кошачьи глазки). Затем белым карандашём прямо над зрачком рисую небольшой блик, а уж потом тёмные тени. Ну и тушь соответственно, ибо ресницы у меня хоть и длинные, но с бесцветными кончиками (такое ощущение что их нет совсем). И всё, ничего больше не крашу.
    А тоналка только если нужно что-то подкорректировать, но оч. редко.
     
  42. Точно! и еще поняла, что ни в коем случае нельзя покупать матирующий тональник, последний мой Шанель такое Г,,,, хоть спонжем размазывай, хоть пальцем все равно комками...
     
  43. Я подкрашиваю только глазки. Никакую тоналку моя кожа не переносит. Помадой пользуюсь только бесцветной (гигиенической). Тени одного цвета и черная тушь - вот и весь мой арсенал)
     
  44. А экспериментировать пробовала?
    ну скажем вечерний - яркий, броский макияж?
     
  45. Конечно, пробовала) Мне не очень идет яркий макияж, т.к. я сама по себе достаточно яркая. Но поняла я это лет так в 17, а до этого экспериментировала, и еще как))
     
  46. Я тащусь от опросника...
    " Нравится ли тебе краситься?
    ....
    я парень - мне не нравится."
     
  47. 1) Белый карандаш не очень идёт к светлой коже.
    2) Очень хорошо, когда белыми перламутровыми тенями чуть-чуть внутренний уголок глаза и под бровью.
    3) Для зимних праздников офигенно - блёстки (сухие!!!) любых цветов в два варианта:
    - либо слегка посыпать реснички и веки, чтоб на щёки слегка просыпалось (очень нежно и трогательно, как снежинки)
    - либо слегка намочить (лизнуть) мягкую кисточку и наложить точно по верхнему веку граница в границу густенько - блёстка к блёстке!

    Вот, например, у меня очень светлая кожа. Такая, что даже тональник не подобрать. Но я и не люблю им пользоваться. Ресницы, брови и волосы у меня тёмные, так что В ПРИНЦИПЕ я могу не краситься. Летом, например, я вообще не крашусь. В прочие сезоны - чёрной тушью ресницы и всё. Но при этом смотриться так, что я накрасилась по самое "ни магу", так что помада у меня исключается полностью. Зимой - бальзам для губ, чтоб не трескались и не обветривались. Летом - прозрачный блеск.

    Кстати, блеск часто у меня скатывается в уголках губ беловатым налётом. Девушки, может посоветуете какой-нибудь блеск, который не скатывается?



    Ёжик, если ты вся светленькая, сильно краситься не хочешь, но, например, глаза хочешь выделить - попробуй коричневую тушь и белые тени, как я писала.
    А вообще, можешь сходить с салон и покрасить ресницы и брови на пару тонов темнее (но не чёрным!!!) - и глаза выделишь, и краситься вообще не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ну я в том смысле, нравится ли тебе когда ДЕВУШКА краситься ;)) упс..
     
  49. Между прочим, некоторые парни сами любят краситься... =))) Не будем же мы их исключать.

    ПэЭс: дорогие девушки, не сочетайте, пожалуйста, белые тени на всё веко с чёрной поводкой!
     
  50. Да уж... Интересно, как они будут выглядеть, когда купят не водостойкую тушь, и она у них размажется или потечет? :xaxa:

    Глупо навреное они будут себя чувствовать) Хотя, многие например ходят в солярий)))))
     
Общение на MLove.ru