Курящие парни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Морская_Pink, 2 окт 2006.

  1. Re: Курение

    Блин,помятуя недавние споры в теме про гомосексуализьму,спешу уведомить,что это вот:
    ... относится,исключительно,к нашим законникам и ни в коем случае,не к форумчанам )))
     
  2. Re: Курение

    А вот и нет. )
    У нас их меньше не стало. Закон о запрете курения в общественных местах действует около 8 лет.
     
  3. Re: Курение

    Наверное я ошибаюсь,на счёт вашего гос-ва ... Но что-то мне подсказывает,что сидеть за стойкой бара и выходить после каждой рюмки на улицу ... Я лучше дома выпью,в более комфортных условиях. Нафика мне кому-то деньги платить,если при этом ишшо и отдых мой буду регулировать )))
     
  4. Re: Курение

    Ой-ой...Знаю я одного такого, бился головой об стенку, кричал, что ноги его не будет ни в одном заведении, и что? Не прошло и года, капризы закончились. Обедает в кафе даже чаще, чем раньше. Жена радуется - меньше курит, а сам уже думает бросать. )
     
  5. Re: Курение

    Что-то толком разобраться не могу вот с каким вопросом - курение электронной сигареты тоже того? С 14-го года в поезде и электронную покурить нельзя будет?!?!
     
  6. Re: Курение

    Не запретили, говорят с июня 2014.
     
  7. Re: Курение

    А я знаю несколько заведений,куда больше ни ногой ... И чо ? )))
     
  8. Re: Курение

    а я как некурящая.....очень даж радуюсь этому закону!
    и надеюсь. что это приведет к сокращению курения у тех близких. кто курит
    потому как курение очень часто привычка записанная на подкорку в привязке к обстоятельствам
    часто после рюмки народ курит....ожидая транспорт......сидя в кафе от нечего делать
    а тут бац! нельзя курить....и они просто меньше начнут курить....будет сломан шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Курение

    О,как ! ... А ларчик-то просто открывался 8)
     
  10. Re: Курение

    А то!! как грица...все для вас!!))
     
  11. Re: Курение

    От заботы государственной,аж спина мокрая вся от стыда ... Как жеж я раньше -та не оценил ... Вот ведь сволочь неблагодарная... Ишшо,помницца,в 80-ых ...Ведь чувствовал,что ап нас убогих,государство позаботилося ... но всплеск наркомании и рождение алкогольной мафии,начисто сбило мой неокрепший ум ... До-ааа ... запрет - ета сила )))
     
  12. Re: Курение

    Нуу..в 80 ты просто молод был...вот и не дошло) зато сейчас дошло!)
     
  13. Re: Курение

    Ага ...Ужо откопал очередную кубышку,штоп левого табаку закупить ... Буду народу стаканами продавать...из подвала,через зарешеченое окошко...по ночам ...в маске...за произведения искусства и золото ))) ... Ета на тот случай, ежли у наших головожопых ишшо и жопу сорвёт напрочь )))
     
  14. Re: Курение

    Купишь Гончий електронную сигарету!) хотя там вроде тож вредно.....там вроде никотин есть............хотя я совсем не в курсах по поводу этого устройства
     
  15. Re: Курение

    Спасибо ))) Резиновая женщина у меня ужо есть,осталося тока електронную сигаретку и пепси со вкусом вотки )))
     
  16. Re: Курение

    Soft2,
    да бесполезно ему говорить, всё равно он не бросит курить - слабО !
     
  17. Re: Курение

    Милая,на слабо я и в третьем классе не ловилси ))) ... А слабо тебе в зеркало не смотреть,чаще двух раз в день ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Курение

    могу даже целый день не смотреть - я ж и так красивая и эдак)))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Курение

    Ага ... а по воскресеньям,ты из рук кормишь Лох-Несское чудовище )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Курение

    ГОНЧИЙ,
    какой ты догадистый))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Курение

    Дык ... я сам нечеловечески хорош собой ...знаю,что это такое,в зеркало целый день не любовацца ... такой-то красотишшей )))
     
  22. Re: Курение

    Давай давай Гончий...НА ЛЫЖИ!!))
     
  23. Re: Курение

    А я недолюбливаю зеркала: там вечно одного и того же дурака показывают).
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Курение

    А я их и не снимаю )))

    Попробуй поменять на другого ... Фигу ему штоль покажи )))
     
  25. Re: Курение

    везет вам...у вас хоть в зеркале кого-то показывают.....
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Курение

    А-ааа...с чесноком у тебя какие отношения ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Курение

    Дык я ему фигу - а он мне 4!))
    А вапшэ 2 фиги лет 10 назад стотили 20 гривен. (Из машины братишкиной показывал (думал товарищам), а оказалось, что милиции. Хотели за каждый шиш по двадцатке срубить, но я доторговался, что оптом должно быть дешевле. В итоге две дули по цене одной получилось)).
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Курение

    Извините,навеяло...
    В 98-ом едем с товарищем по городку нашему. Он только что долгожданного Мерина приобрёл ... Довольный,радостный такой ))) ... Тут какой-то чувак,показывает ему фак,с тротуара ... Прям в товарищево радостное настроение ... Товарищ мой вышел,ка-аак стукнет факера в ухо ... Оказалось потом,факер нас с друзьми своими перепутал ... До сих пор меня мучит вопрос - нахрена друзьям фак показывать ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Курение

    Нуу... Традиции такие))).
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Курение

    Я за запреты про курение. В Европах действует... так может и нам поможет. Надоели эти бычки под ногами, запах от одежды... Насчет вреда - у нас чуть ли не ядерная свалка, так что... ну рядом городок такой есть. Неприятно.
    жители края протестовали и краевого нашего центра, а вот жители этого городка проголосовали за... так как предприятие градообразующее... вот и построили лет 10 назад.
     
  31. Re: Курение

    Наверное ,правильнее было написать - некоторым поможет )))

    Прочитал на одном железячном форуме,как мужик курить бросил. Может кому сгодится.

    Надо каждое утро,с момента просыпания,увеличивать время некурения на один час... Т.е. человек утром проснулся и не курит час,потом весь день курит,как обычно,когда привычка не курить один час после пробуждения закрепится,время увеличивается ишшо на час. Опять закрепление привычки и так по возрастающей. По моему,очень правильный метод выхода из зависимости для желающих расстаться с сигаретой.
     
  32. Re: Курение

    Расскажу как я бросил курить. Однако ни кому не желаю оказаться в таких условия.

    Маме моей все время не нравилось, что я курил, и её можно понять. Я тоже очень хотел бросить, но все какая-то неведанная сила не пускала меня. Сложилось так, что мама попала в больницу с инсультом. И тогда, когда она лежала в коме, я ей пообещал, что никогда не закурю. Ну и вот не курю по сей день. Я бросил курить с надеждой, что мама услышит и выкарапкается, однако этого не случилось.

    Могу одно сказать по поводу курения. По собственному опыту, нужна огромная цель.
    И второй вариант с помощью которого я уже бросал курить, это прочитал книгу Аллен Карр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Курение

    Прочитала. Две недели не курила. И - ЭТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬТНОЕ!!! - не хотела курить, и даже не вспоминала, что курю. (!) Однако... Показалось, что поправляюсь в области брюха. Закурила.
    Вывод: не ведитесь на вес, пейте кефир.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Курение

    А в книге вроде говорится о весе при бросании курения, и все равно не помогло?
     
  35. Re: Курение

    Помогло. Но на время.)
    кефир...
     
  36. Re: Курение

    Причём обезжиренный.xa)
     
  37. Re: Курение

    ты же и так худенькая! Просто бы пресс покачала и всё.
     
  38. Re: Курение

    Я уже не помню, писал я здесь, или в другом месте. Но меня книга Аллена Карра не впечатлила, вообще я заметил, что она не действует на людей с математическим складом ума. Рассчитана сугубо на творческие, впечатлительные и эмоциональные натуры.
    Но бросать надо конечно будет когда-нибудь:-)
     
  39. Re: Курение

    Только что бросил курить) Покурил и бросил) Через часок ещё пойду бросать.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Курение

    Изячная кака бяка )))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Курение

    совсем того я.....прочитав , подумалось о том, что кака бяка принадлежит Дяде Изе ))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Курение

    А я ?!!! ... Я что,хуже,штоли ? ((( ...
     
  43. Re: Курение

    Тогда кака должна быть гончачной ))) Однак неведомо, насколько она хуже или лучше изячной :donkknow: ))))
     
  44. Re: Курение

    Дык ... хуже ...лучше ... Сама ужо должна понимать,што правильные мужЧины нынче не курют,не пьють и ваще святые ... Так што ... хуч она и изячная ...,но гончачья всё же )))
     
  45. Re: Курение

    Я таких боюсь , не к ночи будут упомянуты)))) да и об Дяде такого не скажешь ))) и как тут не заблудиться в гончачно-изячных дебрях )))
     
  46. Re: Курение

    Попробуй вотки выпить )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. курящий человек-это отвратительно будь то парень или девушка все рано как ходячая пепельница ужс.
     
    1 человеку нравится это.
  48. С чего такой радикальный настрой и отвращение?
     
  49. Офигенно нравилось, когда моя жена (вторая) закуривала после секса прям в постели, притом, что я не курил. А в кабаке вообще кайф, её манера держать сигаретку...обалдеть. Ща не курит, возраст, климакс, гормонов нет, кайф от другого....наверное.
     
  50. Курящая женщина это противно, прибить хочется. Никогда этого не понимал.
     
Общение на MLove.ru