На месте преступления =)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Caprice, 4 окт 2006.

  1. Ситуация: вы наблюдаете картину (случайно забежали в кафе перекусить и тут ...:smile: ваша девушка (молодой человек) за соседним столиком мило беседует с представителем противоположного пола, при чем явно видно не просто наличие невинного флирта, а налицо романтические отношения! ваши действия, господа! как достойно отреагировать?! :xaxa:

    ПС не из жизни ..т.е. не из моей
    ПСС вопрос для представителей обоих полов
     
  2. А можно поподробнее про "налицо романтические отношения"?
     
  3. ..ну явно видно, что между ними что-то есть ..за ручку держатся, целуются ..типа такого
     
  4. Подойти и потребовать объяснений. От обоих.
     
  5. Есть 2 вварианта развития событий, зависящих от вашего отношения к партнеру(ше) и состояния оношений между вами в целом.
    1.Вы любите дувушку(парня) и не представляете жизни без него и вы готовы смирится с чем бы то ни было ради того, чтобы он/она были только с вами, тогда делаете вид, что вы их не заметили и быстренько уходите из кафе, и после никак не подаете виду, что вы в курсе.
    2.Отношения не столь серьезны, легкая влюбленность, возможно даже вообще было только пару встреч и поцелуев, тогда в принципе можно поступать как захочется, например, подойти, поздороваться, завести беседу с незнакомкой(цем)....подойти и дать по лицу парню....вылить на него чашечку кофе....если вы парень, то выволочь девушку на улицу и завести серьезный разговор на тему....и т.д. и т.п. :smile:, короче сами понимаете как можно "пошутить" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я бы наверное потерялась.. не знаю, как бы себя повела в данной ситуации.. может быть просто ушла оттуда... а может быть подсела к ним.. побеседовали-познакомились... как друзья-подружки, а далее по ситуации...
    а может просто устроила скандал.. с криками и пощёчинами... - хотя этот вариант менее вероятен.. я по натуре очень спокойная, вернее внутри может всё кипеть, а внешне само радушие..).. не люблю показывать слабость,.. а не умение держать себя в руках, кричать и плакать-эт всёт ки слабость...
    так что представить сложно... а может лучше и не представлять..
     
  7. А что, прикольно так попредставлять как я устраиваю скандал в общественном месте, с битьем посуды, криками пощечинами и пр....вообщем настоящее кино, забавно будет потом свпомнить холодными зимними вечерами :smile:)
     
  8. Это точно, лучше не представлять, боюсь, такое мордобитие бы началось, что и выяснять уже ничего не пришлось потом.

    Caprice, а девушка/парень своя официально, или только по личному мнению или убеждению? То есть были ли какие-то взаимные обещания?

    Ситуация типа: что бы вы сделали, вернувшись домой и застав жену/мужа в постели с посторонними? :smile:
     
  9. Ушла бы. естественно,такая ситуация вызывет всевозможные негативные реакции. Попыталась бы оттделаться от этого негатива и в спокойной обстановке "с глазу на глаз" все выснить. А уж потом и решать,что делать.
     
  10. Я сделаю так, чтобы они не заметили... а затем буду намеками вынуждать подругу самостоятельно всё рассказать.
     
  11. Развернулась бы и ушла, пока они меня не заметили...А потом при встрече с глаза на глаз так бы и спросила: "Кто это? Какие у вас отношения?" истерику точно бы не стала закатывать)))
     
  12. А зачем собственно что-то выяснять, если и так понятно, что отношения ДАЛЕКО не дружеские?
     
  13. Vanil, думаю, что, если это ТВОЙ МЧ, то всегда присутствует момент "а вдруг это все мне привидилось"))) и выяснить все...
     
  14. Друзья, сабж переезжает в "Измены". Мне кажется, поднятая тематика больше соответствует тому разделу.
     
  15. когда люди просто сидять в кафе и улыбаются друг другу это еще не значит что что-то у них там романтически серьезное... конечно если ты неожиданно застал их в период страстного поцелуя тогда наверное можно говорить о том что ты видишь измену...
    я бы поступила по настроению... если не хотелось бы связываться то просто ушла бы... а если бы настроение было игривое то подошла бы к столику... конечно скандал бы я не устраивала... просто смотрела бы на него с Большим вопросом в глазах ))))
     
  16. Я согласна с Ежиком совершенно не факт что что было..
    я бы тоже отреагировала по настроению...но скорее всего подошла бы ну раз он мой молодой человек то..то я тоже желаю быть в курсе событий..))) скандалов бы конечно не закатывала..
    бессмысленно сие на мой взгляд..
     
  17. Это да, голову сохранять надо, кто спокоен, то ситуацию контролирует. Неужто неохота разок от души повеселиться, будет, что вспомнить через годик? :smile:
     
  18. Автор выше пояснила ситуэйшн

    Ну и вот представьте, сидит ваш МЧ, целуется, а вы подходите к нему "с таким Большим вопросом в глазах"....я бы себя как минимум неловко почувствовала бы, если бы подошла...
     
  19. Присоединяйтесь, присоединяйтесь к ним, господа!
    Вот уж о чем будет вспомнить долгими зимними вечерами))))

    А если так прикинуть по взрослому(читай серьезно), то я бы прифигел немного, сел за один из столиков, заказал бы кофе и стал думать...
     
  20. можно ведь ситуацию в свою сторону поветнуть... в честь чего чувствовать себя неудобно если на лицо ... хм... ну ладно пусть будет измена... с наглым видом подойти мило улыбнуться.. пусть он чувствует себя неудобно а не я )))
    или как тезка сказал на другой стол сесть... в конце концов он заметит меня и тут уже его реакция была бы интересна...
     
  21. Есть два варианта, которые мне приемлемы в такой ситуации...
    1. Подойду и познакомлюсь с мадам без всяких скандалов и истерик.
    2. Молча уйду, незамеченной, а потом уже выпытаю у парня, что это было и как мы это будем решать.
     
  22. А он вам, к примеру,: "ты чего тут делаешь?" или "у нас тут важный разговор, не могла ли бы ты уйти" и т.п.

    Что на это скажешь?



    Все какие-то спокойные здесь, никто не хочет веселиться :rolleyes:
     
  23. Vanil, да не скажет он такого, разве что если у вас отношения ну совсем ж..., на вопрос что здесь делаешь можно ответить прямо и честно ты ведь пришла в это место по какой-то причине, поесть например или отдохнуть и выпить кофе ;) а по поводу того что "у нас важдый разговор..." он (или она) не скажет.... а если скажет, то можно включить наглость еще сильнее и сказать "ничего, надо иногда отвлечься от дел и немного расслабится" и сесть рядом, познакомится, начать рассказывать ей о нем... ну короче вести себя "как дурочка" )))) ... видимость можно создать любую, смотря по уровню таланта скрывать то что в душе...
     
  24. Какие отношения мы не знаем, поэтому рассматриваем все ситуации.
    А нафига? Сидеть, терпеть, еще и дурочкой прикидываться, когда за минуту до этого ты видел(а) как он(она) целуется с другой(им).....это какую выдержку надо иметь и холодный рассудок....
     
  25. ..да, все официально, с взаимными обещаниями

    Ночной волшебник, прости, "потеряла хватку" от долгого отсутствия, не подумала прежде чем размещать

    Ежик и Silv bell , как раз-таки факт, я подчеркнула это
     
  26. хм....а хз...что я сделаю в ту минуту... могу со страху убежать и больше никогда не возвращаться к нему...могу всё нАФИГ расколошматить там и порву всех как тузик грелку)))) а могу, придя домой, поговорить и разойтись)))
    но скорее второй вариант!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да уж, не предскажешь наперед, как оно будет.....хотя если будет такое же настроение, как сейчас....уже представляю, как покупаю бутылку самого офигенно-дорогого шампанского, красного естессна и картинно на голову выливаю. Обум.
     
  28. Вообще, я с трудом себе такую ситуацию представляю... Я ему верю. Но... допустим.... Я бы подошла поздороваться... перекинуться парой фразой, но выяснять отношения на месте не стала бы.
     
    1 человеку нравится это.
  29. я бы взяла там еду, раз уж пришла перекуситЬ. и просто бы села за столик (за любой). посмотрела бы заметят ли они меня и что будут делать.
    если не заметят - то поем и спокойно уйду.
    а дома или на встрече будут объяснения, скандалы или просто расставание..
     
    1 человеку нравится это.
  30. .... JULI, вот это был бы номер!!! клевый вариант!!! :xaxa:

    ..а у меня вот назрел вопрос (исходя из ваших ответов): а просто уйти незамеченным - это не трусливо выглядеть будет??? :donkknow:
     
  31. так незамеченным ведь! И вообще, не трусливо ли он поступает, заводя параллельные отношения не закончив предыдущие?
     
  32. Ну хорощо, ушли вы незамеченными....начинаете дома ему/ей потом намекать на чего-то там....а он морозится просто....дальше что? Говорите в лоб, что мол так да так, видела я вас? А чего ж не подошла? Ну глупо как-то, ненаходите? После драки кулаками не машут....

    Ага, мне чёт самой понравился)))) замааанчиво...
     
  33. я бы сел в сторонке и понаблюдал бы за происходящим.Еще и на камеру бы заснять,если есть.Потом бы подошел и спросил,как это понимать...
     
  34. Ушла бы незаметно.Потом устроила бы романтический ужин из "острых" блюд в виде язвительных фраз, намёков и мааалюсеньких издевательств(надо же как-то компенсировать и сделать себе любимой приятно), довела бы своим видом до крайнего возбуждения, а на десерт сказала бы, что как мужчина он меня не устраивает, не интересует и выставила бы вон.
     
  35. Ну и глупо, на мой взгляд... Ты бы так и не узнала подробностей ситуации. Мало ли, какая там подоплека.
     
  36. Бить по морде, без разговоров, вначале замесить урода, а потом в процессе все как нибудь и выяснится, что почем)
     
  37. ..вот-вот ..и я об этом

    Vanil, так я-то знаю, что просто ушла ..глупо это ..абсолютно согласна с JULI (читай выше)



    .. вот именно!
     
  38. Я слишком гордая, чтобы выяснять отношения, когда на моих глазах происходит в каком то смысле измена( измена в мыслях- тоже измена,а там...никто не знает что между ними).Хотя...
    Я прощала измену и не одну...
     
  39. а тебе не кажется что гордые люди измен не прощают?))
     
  40. Когда покорно прощала одну за другой измены(не обязательно физ-кие), в душе моей зародился праведный гнев))), который в сущности и разбудил во мне гордость.А вообще, я только ему прощала.Наверное, потому что любила по -настоящему...
     
  41. #41 Ёжик, 19 окт 2006
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
    я подумала над этой проблемой, и поняла, что на самом деле надо просто подойти и предложить быть третьей(им)...;)) и привести всеубивающий довод "третий не лишний, третий ЗАПАСНОЙ!"
     
  42. Нет..не ушла бы- ни за что!
    Мне интересно было бы докопаться до сути
    Потому как: 1) это может быть всё что угодно
    2) тебе потом могут рассказать потом всё что угодно

    А вот это я гордая - и ничего выяснять не буду...не мой случай. Это меня изъест изнутри.....я буду придумывать различные варианты...спорить сама с собой, разговаривать сама с собой по ночам
    Неопределенность- хуже нет

    Так что сажусь рядом за соседний столик, а далее по ситуации
    Но бить посуду- это я не смогу
     
  43. а я бы просто ушла. на фига мне что-то там выяснять. я бы ушла, а он бы потом ко мне уже никогда не пришел. Просто послала бы его тем же вечером вскользь намекнув, что я в курсе его похождений. и все.
     
  44. Можно с собой носить дежурную Тарелку Праведного Гнева, небьющуюся. Чуть что - раз и об пол! И душу отвела, и ничего не разбила. :smile:
     
  45. Всё очень просто.
    Убиваю обоих...бысто и нежно...
    К сожалению реакция будет именно такой...
     
  46. Неее....вот не можу вещи портить)
    Воть...его самого поколотить, это просто сам бог велел
    Вот кровожадная станавлюсь) Хочется сделать больно, больно....хоть что бы он капельку боли ощутил....от той боли что внутри меня

    Я понимаю, метод не цивильный и не правильный.....но это рвется изнутри...слова самые гадкие (часто сама осознаю, что перевираю его слова....но так что бы ему от моих слов было больно БОЛЬНО...так же как мне сейчас(((():kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
     
  47. Объясните непонятливой))) Это как???
     
  48. Шеи ломаются на раз два...главное уметь...
     
  49. Ндя... Главное это всегда бывает очень
     
  50. Я конечно допуская, что всякое может привидеться, ну с бодуна например....
    но вопрос в том, что мы хотим услышать?

    Если ее \ его объяснения с целью все забыть, чтобы быть, продолжать быть вместе то это одно...
    А если установка обратная т.е. - порвать отношения - то зачем нужны объяснения?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru