Как можно начать новую жизнь?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Sa†aN, 2 мар 2005.

  1. Как Можно начать новую жизнь, если на первом месте НАРКОТИКИ ?:cry:А всё остальное для меня постоянная фотография, которая повторяеться день за днём. Но силы уже убывают и мне нужна ПОМОШЬ :!:
     
  2. надо думаю найти в себе силы.. чтоб бросить...хотя бросить тяжело... но надо попробовать и..найти свою любовь..во!... и твоя любовь поможет тебе...
     
  3. Бросить наркоту. Переехать в другой район/город. Оторваться от нынешнего круга общения. Завести себе хобби/увлечение/интерес.
     
  4. Едва ли тебе смогут здесь помочь. Про наркотики уже столько наговорено...Что делать? Ясно, что бросить. Но ведь это не так-то легко. Нужна помощь, но помощь родных и друзей (если есть), врачей, наконец....Удачи!
     
  5. Не стесняйся, обращайся к врачам, к друзьям за помощью. У тебя будет другая, лучшая жизнь без наркотиков. Но к ней надо стремится и отвоёвывать её у наркоты!!!
     

  6. Смотря какие наркотики!!!!!! И отнекоторых отвязаться не возможно! У меня есть один друг и я сомневаюсь что он сможетперебороть себя! Жалко хороший парень был! :(
     
  7. Кристин любовь тут не поможет! Как не жаль!
     
  8. Любовь к жизни - может помочь.
     
  9. От наркотиков можно отвыкнуть. От тех, от которых отвыкнуть крайне тяжело, - от них как правило умирают быстро.
     
  10. ничего подобного, знаю очень много людей которые бросили непосредственно ради любимого человека...
    а чтобы что-то конкретно советовать надо знать на чем именно сидим...в любом случае надо переезжать, лучше в деревню или на дачу и менять круг общения...
     
  11. Послушай группу Многоточие. В их музыке я нахожу успокоение.
    После прослушивания сразу легче становится. К тому же в их темах очень много о наркоте - они являются ярыми противниками тяжёлых наркотиков, т.к. раньше употребляли. Но бросили.

    p.s. Ты тоже сможешь!!!
     
  12. да многоточие хорошая музычка... вот например возьмем песню "новичок" из альбома Жизнь и свобода. "героин теперь лекарство для тебя,...без него ты словна птица без крыла,...ты теперь не человек,ты продукт системы,...жалкий кусок плоти, без любви надежды,веры..."
    нет наркота-это плохо. и тем более много денег в пустую уходит,огромный риск заразиться...фууу.. бее... Satan,всё бросай это дело, ни к чему хорошему это не приведет, найди в себе волю и силы, ты мужик ,в конце концов или нет?!
     
  13. Милый мой друг! Плохо говорить о наркотиках ,если сам с ними не сталкивался. Не посредственно я принимала их, а мой брат, началось всё с 11 класса, сейчас ему 22 года, но, как ни прискорбно, он иногда снова уколется... Дело в тебе, если ты сможешь отвыкнуть и не будешь продолжать, то ты супер! Если ты не смог отвыкнуть, это горе для всех окружающих и тебя тож. Подумай о близких, добровольно иди в клинику, главное верить в себя!
    ...А третьи, кто смог бросить и продолжает - дураки...
     
  14. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ прочитать "Дневник Алисы" (автор - Аноним). Это, я думаю, будет интересно не только наркоманам, а вообще ВСЕМ. Я запоем прочла эту книжку за 2,5 часа.
     
  15. лечиться.. иначе - никак...
     
  16. Мой подруг, говорит, что все проблемы в голове (когда я начинаю ему жаловаться на жизнь). Думаю, когда ты решишь эту проблему там, её можно будет решить с врачом.
     
  17. Тааак! Вот реальная проблема! Найди себе человека, который сможет тебе помочь - реального друга, подругу... Не позволяй себе больше употреблять наркотики, как бы тебя не ломало... Начни заниматься спортом, лучше всего йогой... Почитай Алистера Кроули "Дневник наркомана злого духа".Не бойся говорить о своей проблеме.. Обратись к наркоглогу... Сходи в центр наркомании... Не, думай, что всё просто так, само пройдёт... нееет!не пройдёт!Укрепляй свою волю и дух!Если есть возлюбленная, пусть она тебе поможет... А ещё, разорви все все все связи с теми знакомыми, которые сами употребляют!:oldman: УДАЧИ ТЕБЕ! уже то, что ты написал о своей проблеме - это замечательно! Главное, не бойся тех трудностей которые тебе предстоят в этой нелёгкой борьбе!ещё раз УДАЧИ! КРЕПИСЬ!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вряд ли ты сам выберешься. Раньше надо было думать!
    Но попытаться можно. Проси помощи у врачей, родителей, у новых друзей.
     
  19. Закончив старую.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru