Deine Lakaien

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ёжик, 6 окт 2006.

  1. к сожалению я не умею писать так же красиво как Крокодил (наверное потому что я Ёжик ))) но тему открыть хочу... правда боюсь что мое сообщение здесь будет единственным, если это не так буду ОЧЕНЬ рада, потому что группа достойна того чтобы ее знали ;)

    немного цитат ;)

    Дискография
    Deine Lakaien - 1986
    Dark Star - 1991
    Dark Star Live - 1992
    Forest Enter Exit - 1993
    Acoustic - 1995
    Winter Fish Testosterone - 1996
    Kasmodiah - 1999
    White Lies - 2002
    1987 (The Early Tapes) - 2003
    Live In Concert - 2003
    April Skies - 2005

    http://music.yandex.ru/playlist.m3u...u&artist=Deine Lakaien&album=Return&year=1999 - здесь можно послушать кусочки композиций...

    не могу дать никаких ссылок на полные композиции т.к. ничего не качала потому что все и так есть ;) но знаю что найти не так просто... хотя если учитывать что группа этим летом приезжала с концертами в Москву и в Питер, то возможно уже на порталах появилось что-то.
    особенно рекомендую последний альбом
    композиции Dark Star, Love Me To The End, 2nd Star, Where You are... и многое другое... честно говоря даже не хочется ничего выделять... настолько все класно :kruto:

    P.S. у вокалиста Александра Вельянова самый потрясающий голос современности! :rolleyes:

    вообще я люблю Deine Lakaien :love:
     
  2. Вот тут 9 альбомов выложены Deine Lakaien.
    Лично меня музыка не особо тронула, но как музыкальное явление - довольно интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Forest Enter Exit, Winter Fish Testosterone у меня есть, и всё больше ничего не слышал. Отдыхать, мечтать, дремать... вполне можно под это дело. Неплохая штука, правда сначала долго не нравилось.
    Последний значит, ну попробуем... он хоть похож на старые альбомы?
     
  4. а мне нравится. к тому же действительно очень интересное смешение стилей
     
    1 человеку нравится это.
  5. Nile Crocodile, это же надо, наименее любимые альбомы слушал... там сишком ехидно для меня ))) хотя иногда это то что нужно, особенно Resurrection Machine ;)

    последний отличается тем что там не расширенный состав, не только Хорн и Вельянов, но еще 2 девушки скрипачки (может у второй альт... не знаю толком) и бэк вокал, велончелист и гитарист... то есть музыка более насыщенная и экспериментов соответственно больше... отличается альбом от прочих... но у Deine Lakaien все альбомы отличные от остальных

    Гали, ты меня просто восхитила, удивила и безумно порадовала :kruto: спасибо большое что ты знаешь, что тебе нравится, я так рада... это как на необитаемом острове вдруг встретить человека да еще имеющего с тобой одинаковый предпочтения :rolleyes: :flowers:
    что тебе наиболее импонирует, какие композиции? как ты вообще узнала об этой замечательно группе?
     
    1 человеку нравится это.
  6. недавно посмотрели видео концерта в Германии 2002 года. восторга полное сердце!! так здорого они там лабали, просто сказка! сразу подумалось а почему у нас даже близко такого не было (((?? теперь безумно хочется снова на концерт только уже в Германию )))... что они там с пианино вытворяли мне даже больно было это смотреть ))))) но эффект вообще обалденный, фантазия прекрасно-ужасно-неудержимая!!! а как горели глаза у Хорна на той самой забойной композии, ух! он вообще человек спокойный, даже скромный... а тут из него словно светилось энергия, сила, страсть!! в общем это было замечательно, восхительно, прекрасно!!! ))
     
  7. Ёжик,


    узнала из этой темы))) серьёзно. и решила послушать.
    мне больше всего нра Midnight sun, vivre, wunderbar...
    это из того что прям вот первое приходит на ум как ассоциация с лучшими песнями.
     
  8. Гали, ага все из последнего... ну вернее одна из предпоследнего другие из последнего альбома...
    а я начала то со старенького...

    последние два альбома это супер, новые звуки, эксперименты... но все же старый добрый и навсегда любимый Дайн Лакаин!

    Гали, спасибо что нравится. слушай больше! )))) респект огромный!!!
     
Общение на MLove.ru