Любовь? Предательство? Измена?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sоft, 6 окт 2006.

  1. Вот не наю куда поместить эту тему- ну может модеры разберутся

    Вот такая ситуация. Пара. Встречаются 4 года.Ей 30, ему 43. На заре их романа не было особых чувств с её стороны, но был хороший секс. Даж точнее большое кол-во секс экспериментов и в том числе ММЖ (ей не оч понравилось).
    Сейчас её чувства к нему изменились...но авантюризм в ней живет всегда)
    И вот она озвучивает ему......что хочет занимаца сексом с другим мужчиной у него на глазах.....он не должен участвовать, а только смотреть на них. Он против этого, он хотя бы хочет участвовать.....
    Она несколько раз поднимает эту тему в течение 2-х дней и вот сегодня он звонит и говорит, что всё организовал и в эти выходные их ждет его знакомый у себя дома ....это симпатичный молодой человек 35 лет.....(его жена и ребенок отдыхают сейчас)
    И у них будет ММЖ

    У неё сейчас слезы....она кричит на него по телефону......Что он очень быстро нашел этот вариант, что она не думала, что он к ней ТАК относиться, и как он мог предлагать свою женщину другому мужику....просто просить...Трахни мою женщину.
    Она думала, что он её любит..........нет он просто говорил, что она любимая, самая дорогая, всё для него и т.д.
    А он отваетел....если ты этого хочешь, я готов на любое унижение РАДИ тебя, ради твоего желания


    Вопрос в следущем.......любовь это или нет?
     
  2. Странный вопрос после такого предисловия :/
    Любовь кого к кому или вообще?
    Если просто прокомментировать текст, то хотелось бы сказать, что мужчины скажем мягко довольно простые существа и на конкретный вопрос, на достаточно определенную просьбу (повторяемую несколько раз) он так же прямо и поступает - находит подходящего мужика....и честно думаю сейчас этот самый мужчина сидит и недоумевает чего произошло то, вроде он сделал как попросили, а на него тут сразу такой шквал упреков....жалко вообщем его...
     
  3. Его любовь к ней......она есть или нет?
    Любовь ли это унизиться и сделать, то что хочет любимая женщина....но ОН не хочет

    Или в таком контексте (ММЖ) так мог поступить только мужчина, который не любит......которому не дорога его женщина
     
  4. А когда женщина просила ММЖ она собственно о чем думала? О любви? Она думала о том какого ему будет смотреть на нее с другим, тем более что он был против? По-моему здесь как-то не уместно уже спрашивать о его любви, когда просите фактически об измене. Раз уж хотите таких свободных отношений, то и действуйте соответственно.
     
  5. Vanil, ну не скажи............во первых две большие разницы говорить и делать- это я к тому, что она говорила об ММЖ, но когда реальная ситуация сложилась....она поняла, что не хочет- это раз

    А второе, думаю....можно любить и хотеть такого секса ММЖ.........но можно ли хотеть делиться любимым человеком?
     
  6. То есть, получается, когда описанная дама говорила своему мужчине, что хочет секса с другим, она на самом деле не хотела этого самого секса, а хотела увидеть его реакцию на это свое предложение? Ну вот пусть и пожинает то, что посеяла. Помнится, был у нас разговор о проверочках... мужчина ни в чем не виноват, он сделал то, что хотела любимая (как он понял), а чрезмерно хитрож...ые дамочки могут страдать, сколько им влезет.
     
  7. Нормально, кто ж потом ваши высказывания вообще в серьез воспринимать то будет. Если знать, что то что она говорит это не значит, что так оно и есть на самом деле. Уж в отношении любимых людей надо быть осторожным в высказываниях.

    У вас (у нее) какие то двойные стандарты. Или вы были бы готовы делить его с другой женщиной, пусть даже и на время?
     
  8. А раз внезапно поняла, что не хочет, так и надо было сказать - откровенно - что думала, что хочет, а теперь не хочет, а не устраивать истерики ничего не понимающему мужчине.

    А это у всех по-разному. И в описанной ситуации не похоже, чтобы мужчина ХОТЕЛ поделиться любимым человеком, он просто пошел навстречу женщине - задолбала она его, похоже. Правильно он поступил или ему нужно было как следует вправить ей мозги - другой разговор.
     
  9. Если даже не говорить то, что все и всех индивидуально....Вполне возможно, что он действительно ее любит. Просто где-то там он допускает такой вариант секса. У меня была знакомая пара, где присутствовал и свинг и ММЖ именно потому, что ОНА этого хотела, а так как он там тоже присутствовал, то изменой это не считал. Пара распалась исключительно по ее инициативе и по другим причинам. Но он ДЕЙСТВИЕЛЬНО ЕЕ ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР. Так что я считаю эти вещи не связанными друг с другом. В конце концов, если бы он на это не пошел, его бы все равно обвинили в нелюбви именно потому, что он ради ее на это не пошел.
     
    1 человеку нравится это.
  10. чё-то я вообще не понял что тут творится? А раздел пральный... )))

    Хотя одна весч ясна, чисто женская заморочка... Мужик такой хернёй никогда бы не страдал, захотел сделал, а нет, то даже не тратит время на такой бред... (((

    и вообще ситуация глупая, сама виновата.... сама хотела, самой и расхлебать...
     
  11. я хоть и не мужчина... но как и Вер нихрена не поняла...
    у них же уже был ММЖ... да и вообще ничего не ясно, она хотела секса с другим на его глазах, а он устраивает ей ММЖ.
    вот с этим согласна полностью...
    а судить любовь это или нет основываясь только на описанную ситуацию как-то не получается...
    да и зачем вообще, если она его в общем-то не любит... потешить самолюбие?
     
  12. Вопрос стоял в том - допустит ли любящий мужчина ММЖ?
    И лично мой ответ - почему бы нет.
     
  13. JULI если вопрос такой... то нет, а ту которая такое предложит может и послать тёмными лесами.........побродить... ))
     
  14. Нееет... Никакая это не любовь, а если и любовь - то никакая))) Это больше похоже на.... поклонение какое-то. Не может человек любить кого-то, если не любит себя. А себя этот дядька, по-моему, совершенно не любит..... А вот она себя очень даже любит... причем намного сильнее, чем его, или даже, чем кого бы то ни было.
     
  15. Баба дура , ну как до ее 30 летней головы еще не дошло, что мужчина и женщина мыслят обсалютно по разному и то что мы ждем от мужчин чего то, что нам очень хочеться и так и не дождавшись говорив им об этом, а они делают круглые глаза с вопросом:а надо было?
     
  16. Любовь? Вполне возможно. Козлов,которые свою любимую женщину под другого мужчину подложить готовы, предостаточно.Извращенцы тоже любить способные.А мужчина,если я правильно понял,и на заре их отношений любил женщину. И уже тогда у них был секс втроём.
    Предательство? Не понял вопроса. С чьей стороны предполагаетя предательство? Для этой парочки секс ММЖ допустим и приемлим.Так с какого перепугу женщина вдруг озадачилась вопросом предательства. Или на заре отношений ей было пофигу,любит её мужчина или нет,а полюбив сама,она почувствовала,что это важно для неё? Возможно такое. Но при чём здесь предательство?
    Измена? Опять не понял вопроса. С чьей стороны предполагается измена? С его,потому что он готов закрыть глаза(в прямом и переносном смысле) на то,что она трахается с другим? Абсурдно. С её? Так ,опять же,если он на заре отношений не считал это изменой,то с чего вдруг должен изменить свою позицию. Отого,что она его полюбила? Это никакого отношения к тому,что он считает изменой,не имеет. Для него ничего не изменилось:он как любил её,так и любит. Как "унижался РАДИ неё",так и продолжает унижаться.
    А в целом,я считаю,проблема в том,что ожидания женщины изменились. Был сексуальным партнёром, а стал любимым мужчиной. Ожидания в отношении любимого мужчины соооооовсем другие. И он их не оправдал. Вот и взбесилась баба.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А может он любит её больше чем себя?



    Вот собственно с этим твоим выводом согласна на 100%.
    Она изменилась, а он получается нет. Почему? Почему если он говорил, что любит....почему у него не изменилось отношение к ЛЮБИМОЙ женщине.
    Или любимая женщина для него...это женщина к которой нельзя предьявлять требования, это женщина которой нужно ДАВАЙ все, всё что она хочет.



    Ну она и сказала, что думала что хочет, а когда он быстренько договорился об этом и когда ситуация стала рельной, она поняла что не хочет.
    И её просто убила его прыть(
     
  18. Ну может у него ТАКАЯ любовь....допускающая секс с другими...
     
  19. Sоft,а почему он должен измениться? Почему у него должно измениться отношение к любимой женщине? Из твоего описания ситуации я понял,что он все эти четыре года любил её. В его чувствах ничего не изменилось. Или я тебя не правильно понял?E]

    Вполне допускаю,что он себя со всеми своими чувствами готов ради любимой женщине самому же себе в задницу и засунуть. Наверное,есть такие мужчины. Но,думаю,что далеко не всем женщинам это нравится.
     
  20. Да нет...понял понял правильно


    Кому же не понравиться, когда ради тебя ....делают ВСЁ
    Хотя в данной ситуации....она хотела, что бы он на это не пошел



    Ну как вы не понимаете....я даж не знаю, как это объяснить
    Она просила -он сделал......сделал ради неё
    Но сделав это, он поделился её с другим мужчиной- что можно расценить.....как "не любовь"

    Я не могу найти ответа в данной ситуации....так как ДОЛЖЕН был поступить тот мужчина, который любит....
     
  21. Ну,мне,например,не понравится.


    Он и раньше делился ею с другими мужчинами,и её это устраивало. И она не воспринимала это,как "не любовь". Так? Она изменилась. Дело в ней,а не в нём.


    Мужчины разные бывают. И все они любят.Разве,хотя бы на этом форуме, ты не заметила этого?Сколько всего естественного для кого-то,что для меня просто дико. Я бы вопрос сформулировал иначе:как бы ей хотелось,чтобы в этой ситуации поступил мужчина,который любит её,и которого любит она?
     
  22. Sоft,

    Может и любовь, а может и нет. Трудно судить. Равновероятно.

    Еще вариант, почему у нее такая реакция была. Предполагаю только потому что ты мала информации дала. Многим дамам согласным на эксперименты необходима руководящая роль. Ну например в выборе партнеров в ммж. Т.е. такие выбирают или сами второго партнера или вместе с мужчиной, но при этом последнее слово за ними. А тут мужик проявил инициативу, сам все устроил. Вот и реакция - да как он мог.
    Ты не сказала как они раньше устраивали все, но у меня подозрение что дело в этом. У меня на глазах был похожий случай, не такой, но похожий, и дело там оказалось имеено в том, в чем я написал выше.
     
  23. Я прочитал как-то про двух влюбленных: он ее так сильно любил, что никому не доверял быть ее сутенером: сам выводил любящую на "работу", сам деньги брал.
    "Эти" (о которых Sоft написала) по-моему мнению "она" сучка, а "он" кабель, а какая их любовь объединяет я думаю ясно...
     
  24. Вот прочел и увидел, что возмущает то, что мужчина якобы подкладывает, делится и прочее…. А если для него нет вопроса о какой-то дележке???? Если для него есть МЫ, а не Я и ОНА???? Думается он посильнее напряжется, когда она попросит организовать секс без его присутствия… (Возможно следующий логический шаг) Разве любовь это не способность давать и получать от этого наслаждение, а если только брать то где любовь то? Мне думается что, безусловно, любит и радость, подаренная любимой и его радость. О каком-то самоунижении тоже сомнительно, если он не комплектует, что характерно для молодых и уверен в себе и в своих силах.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Чесно говоря не знаю, как раньше у них было- знаю. что было ММЖ- один раз. Ей не оч понравилось....это она описала.....Ну ччувствуешь себя как героиней порнофильма
    Не думаю, что она хотела бы выбирать второго мужчину сама, она как раз в смысле организации чего либо отдает ему на откуп.
    Она как раз не разу не сказала, что мог бы со мной посоветоваться по поводу личности второго мужика........у неё вырвалось другое
    Она стала его спрашивать..."И как ты это ему говорил? Не хочешь ли ты трахнуть мою женщину?"



    Это намек на то, что чувств там нет...один секс?
     
  26. Барышню вполне можно понять - видимо даже в такой щекотливой ситуации, ей что называется, хотелось бы сохранить лицо.

    В целом, о том, что я прочла у меня сложилось двойственное отношение.

    Мечты и фантазии это одно, а вот когда дело доходит до реализации это уже совсем другое. Ну как то очень не дальновидно повела себя девушка. вполне можно было бы и просчитать, что мужчина посуетится и найдет им компаньона, с другой говоря о нем, думаю, имело бы смысл прежде чем чуваку предлагать провести с ними ночь обсудить с ней стойкость ее намерений. И вообще для начала мог бы ей дать возможность посмотреть на него, может он ей был бы глубоко отвратен? Он возьми вот так сразу и на дачу….

    Так, что все как всегда. Она сказала, он не уточнил, сделал все, так как понял сам – итог – скандал.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну я согласен с тем что барышня хочет личико сохранить.
    Вот ведь как интересно не столько действия важны, а слова, какими он предложил это другу. Да какая разница? Такими какими они привыкли общаться между собой. Понятное дело не все мужчины и не все женщины общаются одинаково в с разными людьми. С друзьями так например, а если девушку добавить к друзьям в какой то ситуации, то вести себя будет по другому.
    Честно говоря, ничего особого ни в том что он сделал не вижу. Самое противное - это то, что она стала требовать рассказать, какими словами он это сделал, да еще и свою версию выдала.
    Я б точно с такой барышней не то, что секса бы не стал иметь, вобщеб не общался. Встречались девченки по жизни такие, которым мало было какой либо информации, задалбывали просто - а как сказал?, а какими точно словами?, а точно не такими?, а может быть все таки такими?, это кароче самое мягкое. Обычно бывало как в этой истории...ужос.Все эти как кому что сказал, как что предложил...Нет именно такой ситуации у меня не было, были другие и совершенно идиотские. Нет, с такими женщинами лучше не связываться. Геморой один ....
     
  28. ПИПЕЦ, такой бредятины я давненько уже не слышала ... :wallbash:
    У этой тётеньки не авантюризм, а ИДИОТИЗМ !!!!хочет тра***ся с другими мужиками - пускай валит, и не морочит бедному мужику голову!
    Пускай разберётся сначала чё ей нада - а то сидит королева - капризничает!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru