Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.10.2006, 15:44   #1
Nurtale Valinoreva

Lynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, граждане, иногда и с такими теоретиками как я случаются и практические эксперименты. Сейчас я вам все это и выдам)) субъект: очень милая десятиклассница, активистка и просто хороший человек. Объект: ваш покорный слуга. Сам активист и во внеучебке с головой. 11 класс. Анамнез. 1. Особа строит мне глазки. 2. Смеется смехом с неестесственными интонациями. В общем, всячески выказывает расположение

[add=379]

Господа, поставьте же диагноз!))
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ещё тема про "отбить" История любви
Первая любовь, первый поцелуй, "я тебя люблю" История любви
"Первая любовь". Нужен совет. История любви
Старый 06.10.2006, 16:35   #2
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бери её за рога :)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:48   #3
Странник

Гюль4атай Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
ну не равнодушна она к тебе!!!!! явно не равнодушна)))
Гюль4атай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:56   #4
Странник

Vanil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пользуйся моментом! :))))
Vanil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:52   #5
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Диагноз: торможение подростковое обыкновенное.
Рецепт: Не тормози - сникерсни! ))))
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:08   #6
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Павлуша,

Lynx сам-то как к ней относишься? и какого диагноза ждешь от нас? ты же абсолютно четко сказал что она
Цитата:
всячески выказывает расположение
ну так чего ты ждешь, конечно все скажут "бери быка за рога" )))

а я скажу оставайся такой как есть... не утруждай себя ничем... вполне возможно что именно это ей и нравится... а еще возможно то что она стремится очаровать всех (она же активистка ))))... и ты один из многих... уж извините за скептицизм, но розовые сопли мне не близки
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:12   #7
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, мы все с тобой!)
Твой диагноз - нормальный человек с большими амбициями, талантом и юной ранимостью.
Этого, порой, так не хватает молодежи, да и не только ей.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:59   #8
Nurtale Valinoreva

Lynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всемиLynx Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Грин, спасибо за поддержку!:)))) ёжик - вряд ли я один из многих, признаки слишком очевидны - или я идиот. А чувства мои к ней неоднозначны - я их только пытаюсь осмыслить. Буду действовать по обстоятельствам. Ведь первый раз все-таки.

[add=325]

Да, и еще. Сопли, тем более розовые, мне не импонируют. А скептицизм - это хорошо, но в меру.

Я тормознутый идиот. Как в пословице, но лыжи, а тем более асфальт тут не при чем.
Старый 09.10.2006, 20:36   #9
Свобода!

Цитата выделенного
Ник в ответ
а в чем собственно дело?
Старый 10.10.2006, 01:03   #10
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мдя, такого четкого определение того, что человек хочет узнать я не встречал давно... Чувак, сначала определись, что ты хочешь от нее, а потом пиши и спрашивай. как это достигнуть-нравится замути, не нравится-забей и забудь...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 14:38   #11
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ччерт, Я КАЖЕТСЯ ВЛЮБЛЯЮСЬ!!
Старый 10.10.2006, 16:56   #12
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx,
Молодец! Самое главное, что похоже это взаимно!
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:48   #13
Свобода!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
ряды пополняются
Старый 11.10.2006, 18:47   #14
Индиго....

Himera 13 ЗавсегдатайHimera 13 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Так это же ХОРОШО! Любовь это прекрасное чувство, благодаря которому жизнь становится еще более интересной и необыкновенной. Могу тебя только поздравить с этим.
Himera 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 16:46   #15
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот невезуха! Девушка выдумала самую что ни на есть худшую тактику - она делает мне КОМПЛИМЕНТЫ! Хуже некуда! Я терпеть не могу комплиментов в свой адрес со стороны сверстников. И особенно сильно чувствую фа4ьшь. Она сильно хочет мне понравиться, а в женщине должна быть загадка! Как бы не ошибиться! Блин, меня не так воспитьвали! Все должно бътъ наоборот.

[add=100]

Чую я еще не готов для любви! Не дорос! Плюс ко всему тяжелое детство...

[add=175]

):
Старый 13.10.2006, 12:54   #16
Индиго....

Himera 13 ЗавсегдатайHimera 13 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Чую я еще не готов для любви!
И с чего ты это взял? Любовь, конечно всегда приходит, когда ее совсем не ждешь, но пришла, значит готов.
А на счет тактики, так мужчины "не любят" комплементы, потому что это им льстит.
И по воспитанию: в глубине у всех сидит такой четик, который постоянно напоминает, что парень должен ухаживать за девушкой, что это он должен делать ей комплименты и дарить цветы, он должен приглашать ее куда-либо. На самом деле это просто старые устои общества.
Himera 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:11   #17
Свобода!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, на самом деле ты уже очень готов.. это видно было по тебе
а комплименты это правильно... и в них нет фальши не надо видеть то чего нет...
удачи!!!
Старый 13.10.2006, 18:05   #18
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx, хватит ломаться. :)) Счастье в руки само идёт, а ты - не хочу, не буду, не нравится. Потом ещё сам набегаешься за ними :)) будут тебе и загадки, и разгадки. Давай пока приглашай её погулять, в кино, в кафе, к себе домой (хотя с этим можно и повременить). :)) Хуже тебе от этого не будет. Отвечай её тоже комплиментами.

Кстати, насчёт загадок. Она ещё не женщина, а просто девочка-школьница, чего ты от неё сразу требуешь загадочности и искушённости :))
Взрослые девушки, конечно, знают, как и чем привлесь парня, тут не то что загадка, тут целые кроссворды из себя делают, устанешь разгадывать. А вы просто не набрали ещё опыта в искусстве флирта, вот и набирайте друг с другом.
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:03   #19
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даа... Вы знаете - эта история приняла печальный оттенок. С моей стороны какие либо чувства к ней исчезли. Более того, я в принципе перестал воспринимать девушек в качестве девушек. На меня нашла мысль - а вообще какой в девушках прикол? Просто я человек настроения, и сейчас для меня девушки люди как люди. Ничего особенного. И так легче жить. Намного. Тотальный пофигизм.
Старый 17.10.2006, 15:23   #20
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот это ты зря.
Сейчас всё объясню на собственном примере.
Когда неожиданно сваливается нечто, о чём слышал, но в чем не учавствовал, первое ощущение: "о счастье! и я в этом потоке!".
Это завораживает и срывает крышу.
Потом это состояние (весьма стрессовое) запускает защитную реакцию, мол, не так быстро, я не успеваю записывать... Это выражается чередой сомнений и недовольств, придирок. Оно обычно очень изматывает и наводит на мысли о том, что нафига оно вообще надо, так мучится, пошло всё к чертям.
Воооот. После этого нужно вспомнить о том, что то, чего всё время ждёшь, всё равно приходит неожиданно. И ещё о том, что как бы ты себе это не представлял, всё равно будет не так как у всех, а так как тебе предназначено.
Итак, если ты об этом подумал, успокоился и понял, что ничего смертельного не происходит - интерес возвращается и появляется мало-мальский планчик ближайших действий.

(отмечу в скобках, что у девушек (у меня, например) иногда бывает ещё один этап - когда парень начинает намекать, что у него все серьёзно, меня это застаёт врасплох и я начинаю отпираться, ибо всякое действие рождает противодействие и каким было действие, таким будет и противодействие. Но к тебе это не относится)

Так что не падай духом! И не поддавайся временным возмущениям своего разума. ))
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:23   #21
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Живу сейчас, работаю на благо гимназии - а девушки побоку. И не заморачиваюсь. И мне становится жаль своих девушкозависимых товарищей. Да только блин такое нбстроение не вечно.

[add=530]

Спасибо Янтарик! Не поленилась чужому человеку совет дать, потратила время. ))) Да только дело в том, что щас у меня голова как никогда холодная. Да и к девушкам я ЧЕРЕСЧУР критичен, поскольку для меня любовь только на всю жизнь. Иначе - зачем травмировать психику девушке расставанием, которое неминуемо? Это глупо.

[add=787]

И к себе я тоже очень критичен. И поэтому не понимаю, почему девушкам может нравиться такой урод как я. И ради бога не надо убеждать меня в обратном.
Старый 17.10.2006, 16:47   #22
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lynx
Живу сейчас, работаю на благо гимназии - а девушки побоку. И не заморачиваюсь. И мне становится жаль своих девушкозависимых товарищей. Да только блин такое нбстроение не вечно.

[add=530]

Спасибо Янтарик! Не поленилась чужому человеку совет дать, потратила время. ))) Да только дело в том, что щас у меня голова как никогда холодная. Да и к девушкам я ЧЕРЕСЧУР критичен, поскольку для меня любовь только на всю жизнь. Иначе - зачем травмировать психику девушке расставанием, которое неминуемо? Это глупо.

[add=787]

И к себе я тоже очень критичен. И поэтому не понимаю, почему девушкам может нравиться такой урод как я. И ради бога не надо убеждать меня в обратном.
Ну раз чувствуешь что всё в порядке, значит молодец. Пофигу так по фигу. Проблема исчезла?
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 16:51   #23
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да собственно и проблемы-то не было. Живем и живем себе. Ну и хорошо.
Старый 17.10.2006, 17:10   #24
Свобода!

Цитата выделенного
Ник в ответ
к нам вернулся философ Lynx, больше никаких земных страстей, только мысли о вечном )))
Старый 19.10.2006, 20:32   #25
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то мне этот молодой человек ТАК явно напомнил героя книги "Элементарные частицы" М.Уэлльбека Мишеля Дзержински... Впрочем, у него, в отличие от г-на Дзержински, хотя бы ещё всё впереди.
Старый 23.10.2006, 10:37   #26
Nurtale Valinoreva

Цитата выделенного
Ник в ответ
Янтарик, я не нашел в нете Уелльбека. Расскажи пожалуйста о Дзержински.
Старый 26.10.2006, 21:17   #27
Я вышла замуж за весну

Цитата выделенного
Ник в ответ
В кратце могу рассказать, но лучше попробуй поискать эту книгу в книжных магазинах.
Сама по себе книга довольно жестокая в своей реалистичности, грустная и задумчивая. Из неё я почерпнула информацию о двух интересных вещах: кризисе среднего возраста у мужчин и сексуальной революции, хиппи и всего, что из этого вышло в 70-х.
Главных героев там два - Мишель и его сводный брат Брюно. Их мать была из хиппи, поэтому воспитанием Мишеля занималась его бабка по отцу, а воспитанием Брюно - дед и бабка со стороны матери.
Мишель с детства увлекался наукой, причём очень серьёзно. Всё своё время он на это ложил полностью. Хорошо учился в школе, в университете, его все уважали. Вот только к жизни его эмоции и чувства были малость... атрофированы. Его очень любила премилая красавица, они дружили, учились вместе, но прилив нежных чувств к ней он почувствовал только в день её смерти - примерно в сорокалетнем возрасте. При этом других женщин у него тоже не было.

Книга, на самом деле, очень интересная. Может, я что-то и утрирую, но прочитав твои постинги в этой теме, мне сразу живо представился именно этот персонаж.
Старый 26.10.2006, 21:21   #28
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Мишель с детства увлекался наукой, причём очень серьёзно. Всё своё время он на это ложил полностью.
Какая двоякая фраза... прямо как рекламный лозунг строительной фирмы "кладём на совесть!"
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:58   #29
Я вышла замуж за весну

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как сказать - клал на это всё свое время? )) Фраза построена не совсем верно, но ведь все поняли.
Старый 27.10.2006, 20:34   #30
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lynx!
Короче, не мучайся)))
Если ты чувствуешь, что это твоё - пробуй! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что МОГ БЫ сделать...
Не влюбляйся сильно, удостоверься в её чувствах.
Самое сложное - не сноси свою крышу, если удостоверился)))
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра