Первая "земная" тема Lynx'а

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lynx, 6 окт 2006.

  1. Да, граждане, иногда и с такими теоретиками как я случаются и практические эксперименты. Сейчас я вам все это и выдам)) субъект: очень милая десятиклассница, активистка и просто хороший человек. Объект: ваш покорный слуга. Сам активист и во внеучебке с головой. 11 класс. Анамнез. 1. Особа строит мне глазки. 2. Смеется смехом с неестесственными интонациями. В общем, всячески выказывает расположение



    Господа, поставьте же диагноз!))
     
  2. Бери её за рога :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну не равнодушна она к тебе!!!!! явно не равнодушна=))))
     
  4. Пользуйся моментом! :smile:)))
     
  5. Диагноз: торможение подростковое обыкновенное.
    Рецепт: Не тормози - сникерсни! ))))
     
  6. Павлуша,:xaxa: :kruto:

    Lynx сам-то как к ней относишься? и какого диагноза ждешь от нас? ты же абсолютно четко сказал что она
    ;) ну так чего ты ждешь, конечно все скажут "бери быка за рога" )))

    а я скажу оставайся такой как есть... не утруждай себя ничем... вполне возможно что именно это ей и нравится... а еще возможно то что она стремится очаровать всех (она же активистка ))))... и ты один из многих... уж извините за скептицизм, но розовые сопли мне не близки :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Lynx, мы все с тобой!)
    Твой диагноз - нормальный человек с большими амбициями, талантом и юной ранимостью.
    Этого, порой, так не хватает молодежи, да и не только ей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Lynx, 6 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2006
    Грин, спасибо за поддержку!:smile:))) ёжик - вряд ли я один из многих, признаки слишком очевидны - или я идиот. А чувства мои к ней неоднозначны - я их только пытаюсь осмыслить. Буду действовать по обстоятельствам. Ведь первый раз все-таки.



    Да, и еще. Сопли, тем более розовые, мне не импонируют. А скептицизм - это хорошо, но в меру.

    Я тормознутый идиот. Как в пословице, но лыжи, а тем более асфальт тут не при чем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. а в чем собственно дело?
     
  10. Мдя, такого четкого определение того, что человек хочет узнать я не встречал давно... Чувак, сначала определись, что ты хочешь от нее, а потом пиши и спрашивай. как это достигнуть-нравится замути, не нравится-забей и забудь...
     
  11. Ччерт, Я КАЖЕТСЯ ВЛЮБЛЯЮСЬ!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Lynx,
    Молодец! Самое главное, что похоже это взаимно!
     
  13. ряды пополняются :kruto:
     
  14. #14 Himera 13, 11 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2006
    Так это же ХОРОШО! Любовь это прекрасное чувство, благодаря которому жизнь становится еще более интересной и необыкновенной. Могу тебя только поздравить с этим.
     
  15. Вот невезуха! Девушка выдумала самую что ни на есть худшую тактику - она делает мне КОМПЛИМЕНТЫ! Хуже некуда! Я терпеть не могу комплиментов в свой адрес со стороны сверстников. И особенно сильно чувствую фа4ьшь. Она сильно хочет мне понравиться, а в женщине должна быть загадка! Как бы не ошибиться! Блин, меня не так воспитьвали! Все должно бътъ наоборот.



    Чую я еще не готов для любви! Не дорос! Плюс ко всему тяжелое детство...



    ):
     
  16. И с чего ты это взял? Любовь, конечно всегда приходит, когда ее совсем не ждешь, но пришла, значит готов.
    А на счет тактики, так мужчины "не любят" комплементы, потому что это им льстит.
    И по воспитанию: в глубине у всех сидит такой четик, который постоянно напоминает, что парень должен ухаживать за девушкой, что это он должен делать ей комплименты и дарить цветы, он должен приглашать ее куда-либо. На самом деле это просто старые устои общества.
     
  17. Lynx, на самом деле ты уже очень готов.. это видно было по тебе ;)
    а комплименты это правильно... и в них нет фальши не надо видеть то чего нет...
    удачи!!!
     
  18. Lynx, хватит ломаться. :smile:) Счастье в руки само идёт, а ты - не хочу, не буду, не нравится. Потом ещё сам набегаешься за ними :smile:) будут тебе и загадки, и разгадки. Давай пока приглашай её погулять, в кино, в кафе, к себе домой (хотя с этим можно и повременить). :smile:) Хуже тебе от этого не будет. Отвечай её тоже комплиментами.

    Кстати, насчёт загадок. Она ещё не женщина, а просто девочка-школьница, чего ты от неё сразу требуешь загадочности и искушённости :smile:)
    Взрослые девушки, конечно, знают, как и чем привлесь парня, тут не то что загадка, тут целые кроссворды из себя делают, устанешь разгадывать. А вы просто не набрали ещё опыта в искусстве флирта, вот и набирайте друг с другом. ;)
     
  19. Даа... Вы знаете - эта история приняла печальный оттенок. С моей стороны какие либо чувства к ней исчезли. Более того, я в принципе перестал воспринимать девушек в качестве девушек. На меня нашла мысль - а вообще какой в девушках прикол? Просто я человек настроения, и сейчас для меня девушки люди как люди. Ничего особенного. И так легче жить. Намного. Тотальный пофигизм.
     
  20. Вот это ты зря.
    Сейчас всё объясню на собственном примере.
    Когда неожиданно сваливается нечто, о чём слышал, но в чем не учавствовал, первое ощущение: "о счастье! и я в этом потоке!".
    Это завораживает и срывает крышу.
    Потом это состояние (весьма стрессовое) запускает защитную реакцию, мол, не так быстро, я не успеваю записывать... Это выражается чередой сомнений и недовольств, придирок. Оно обычно очень изматывает и наводит на мысли о том, что нафига оно вообще надо, так мучится, пошло всё к чертям.
    Воооот. После этого нужно вспомнить о том, что то, чего всё время ждёшь, всё равно приходит неожиданно. И ещё о том, что как бы ты себе это не представлял, всё равно будет не так как у всех, а так как тебе предназначено.
    Итак, если ты об этом подумал, успокоился и понял, что ничего смертельного не происходит - интерес возвращается и появляется мало-мальский планчик ближайших действий.

    (отмечу в скобках, что у девушек (у меня, например) иногда бывает ещё один этап - когда парень начинает намекать, что у него все серьёзно, меня это застаёт врасплох и я начинаю отпираться, ибо всякое действие рождает противодействие и каким было действие, таким будет и противодействие. Но к тебе это не относится)

    Так что не падай духом! И не поддавайся временным возмущениям своего разума. =)))
     
  21. Живу сейчас, работаю на благо гимназии - а девушки побоку. И не заморачиваюсь. И мне становится жаль своих девушкозависимых товарищей. Да только блин такое нбстроение не вечно.



    Спасибо Янтарик! Не поленилась чужому человеку совет дать, потратила время. ))) Да только дело в том, что щас у меня голова как никогда холодная. Да и к девушкам я ЧЕРЕСЧУР критичен, поскольку для меня любовь только на всю жизнь. Иначе - зачем травмировать психику девушке расставанием, которое неминуемо? Это глупо.



    И к себе я тоже очень критичен. И поэтому не понимаю, почему девушкам может нравиться такой урод как я. И ради бога не надо убеждать меня в обратном.
     


  22. Ну раз чувствуешь что всё в порядке, значит молодец. Пофигу так по фигу. Проблема исчезла?
     
  23. Да собственно и проблемы-то не было. Живем и живем себе. Ну и хорошо.
     
  24. к нам вернулся философ Lynx, больше никаких земных страстей, только мысли о вечном )))
     
  25. Что-то мне этот молодой человек ТАК явно напомнил героя книги "Элементарные частицы" М.Уэлльбека Мишеля Дзержински... Впрочем, у него, в отличие от г-на Дзержински, хотя бы ещё всё впереди.
     
  26. Янтарик, я не нашел в нете Уелльбека. Расскажи пожалуйста о Дзержински.
     
  27. В кратце могу рассказать, но лучше попробуй поискать эту книгу в книжных магазинах.
    Сама по себе книга довольно жестокая в своей реалистичности, грустная и задумчивая. Из неё я почерпнула информацию о двух интересных вещах: кризисе среднего возраста у мужчин и сексуальной революции, хиппи и всего, что из этого вышло в 70-х.
    Главных героев там два - Мишель и его сводный брат Брюно. Их мать была из хиппи, поэтому воспитанием Мишеля занималась его бабка по отцу, а воспитанием Брюно - дед и бабка со стороны матери.
    Мишель с детства увлекался наукой, причём очень серьёзно. Всё своё время он на это ложил полностью. Хорошо учился в школе, в университете, его все уважали. Вот только к жизни его эмоции и чувства были малость... атрофированы. Его очень любила премилая красавица, они дружили, учились вместе, но прилив нежных чувств к ней он почувствовал только в день её смерти - примерно в сорокалетнем возрасте. При этом других женщин у него тоже не было.

    Книга, на самом деле, очень интересная. Может, я что-то и утрирую, но прочитав твои постинги в этой теме, мне сразу живо представился именно этот персонаж. =)
     
  28. Какая двоякая фраза... прямо как рекламный лозунг строительной фирмы "кладём на совесть!"
     
  29. А как сказать - клал на это всё свое время? =))) Фраза построена не совсем верно, но ведь все поняли. =)
     
  30. Lynx!
    Короче, не мучайся)))
    Если ты чувствуешь, что это твоё - пробуй! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что МОГ БЫ сделать...
    Не влюбляйся сильно, удостоверься в её чувствах.
    Самое сложное - не сноси свою крышу, если удостоверился)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.077
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.453
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.089
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.466
Общение на MLove.ru