Не могу определится

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ЦенящийКрасоту, 6 окт 2006.

  1. всем привет!У меня назрела одна проблема.
    Дело в том что у меня есть подруга(!) которую я люблю:love: ,но она протсо думает что мы просто друзья.Мне кажется что при попытке рассказать её она просто посмеётся про себя и у нас нечего неполучится(этого оч нехочетя)я незнаю что мне делать и как дать её понять что я её люблю!
    :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  2. Re: немогу определится!!!

    Просто устрой романтический вечер при свечах...а ещё проще - скажи прямо! Ну, не убьёт же она тебя, на самом деле!!!Подойди, подари цветы, скажи, что любишь...
     
  3. Re: немогу определится!!!

    1. называть тему надо было "не знаю как показать что люблю"
    2. не могу - отдельно пишется
    3. название темы с большой буквы.
    4. я не придераюсь я учу, мы тут на форуме за чистоту ))))
    5. по этой теме конечно будут отвечать, но похожие темы есть можно почитать и узнать больше


    теперь мое мнение. если ты будешь проявлять к ней искренее дружеское внимание, если будешь ей настоящим другом вполне возможно что она сама к тебе так привяжится что захочется любить и быть любимой тобой.

    а вообще расскажи подробнее. как давно вы знаете друг друга, как обычно строятся ваши отношения, о чем вы разговориваете обычно, есть ли у нее молодой человек, как по твоему она к тебе относится и с чего ты решил что она посмеется над твоими чувствами?
     
  4. Re: немогу определится!!!

    Да и вроде бы не над чем смеятся здесь. Ты объясни ей ситуацию, сразу же дав понять что не требуешь взаимности. Правда этот вариант может не покатить, все зависит от того что ты хочешь и с какой целью собираешься признаться. Если для того чтобы получить зеркальный ответ, то лучше так не делать.

    А если любишь, то зачем вообще об этом сообщать, тебе же ничто не мешает делать это и дальше.
     
  5. Re: немогу определится!!!

    спасибо за советы!

    а вообще расскажи подробнее. как давно вы знаете друг друга, как обычно строятся ваши отношения, о чем вы разговориваете обычно, есть ли у нее молодой человек, как по твоему она к тебе относится и с чего ты решил что она посмеется над твоими чувствами?

    Знаем друг друга мы около 1.5г.
    Разговариваем о музыке и о друзьях,так как они у нас общие
    Отношения стоят,мы просто друзья и ВСЁ!
    Молодого человека нету.
    Она относится ко мне как к другу,просто как к другу.
    Просто мне кажется что у меня очень мало шансов.



    Сори что нетак зделал. Просто первый раз общаюсь на форуме.
     
  6. Re: немогу определится!!!

    Лучше расскажи ей, а вдруг твое чувство взаимно? Это же прекрасно, когда любишь!!!!!!! Если нет - переживешь, зато точно узнаешь ее чувства... Потом опять влюбишься и будешь над собой же хохмить. Если не секрет, сколько тебе лет?
     
  7. Re: немогу определится!!!

    Не секрет.Мне 15.
     
  8. Re: немогу определится!!!

    ЦенящийКрасоту,
    была бы я парнем, взяла бы да поцеловала её в нужный момент... а перед этим подвести её к этому надо, завести щекотливый разговор...
    она ответит, я те слово даю!
     
  9. Re: немогу определится!!!

    Легче всё рассказать....у меня была такая история,я нравилась другу....он мне всё рассказал,что я ему интересна как девушка,а я его воспринимала только как друга...я ему просто всё рассказала...мы так и остались друзьями да ему было тяжело...но мы всё ещё очень хорошие друзья....В общем удачи тебе:love: :flowers: :bye:
     
  10. Re: немогу определится!!!

    ЦенящемуКрасоту! Слуший, ну ты даешь!!! Давай колись ей и не сомневайся. Даст отпор, плевать, не тяни время. Столько девченок вокруг!!!!
    Ты, конечно, извени, я тебе почти в матери гожусь (мне 29). В жизни столько еще встреч впереди... И все перегорит.
    Но мне кажется она тебе ответит взаимностью.
     
  11. Ёжик,
    не придираюсь через И пишется (если уж за чистоту)))




    ЦенящийКрасоту,
    все ответившие правы в том, что таить свои чувства смысла нет. Я в школе работаю, у меня есть масса примеров, когда "промедление смерти подобно". Признается кто-то раньше - уйдет твоя девочка с ним, будешь переживать, что не успел)))
     
  12. Я ей расказал! Но на взаимность шансов не осталось(( думаю даже дружба после этого будет не такая как ранше((( покачто переполняет боль буду ждать может и изменится, но шансов мало!:wallbash: :wallbash:
    Буду искать себе новое увлеченте женского пола))) может найду новую любовь...хотя недумаю что так быстро:donkknow:
    А покачто буду отрыватся)):kruto: :kruto: :kruto:



    Всем спасибо за советы..огромное спасибо! Ценю)))
     
  13. >ЦенящийКрасоту
    Молодой человек, я просто уверена, что ваш интерес к этой девушке испытывается по другим причинам. На самом деле, что-то в ваших отношениях с ней тяготит и вы ищете кратчайший путь разрешить эту дружбу. Вы обманулись в любви, в отношении её к Вам и теперь не знаете, как поступить, чтоб своим чувствам остаться верным.
    Вы должны определиться, что кроется за любовью? что влечёт? испытание блаженством? Блаженство для двоих или только с одним умыслом и для одного?
    Если Вы любите по-настоящему, то Вы оцените девушки той желание не спешить расстаться со сложившимися дружественными взаимоотношениями.
    То что Вы рассказали ей о своих переживаниях, в любом случае Ваша победа, так как Вы отстаиваете своё право непорочно, бескорыстно любить, а девушка поймёт, что играть вашим приближением к ней она уже не смеет.
    :fox:
     
  14. >Ценнящему Красоту
    Вопрос как ценителю:
    Зачем ПОЯС нужен был Афродите, если Вы ещё помните античной богине Красоты и Любви?
    :upset:
     
  15. Re: немогу определится!!!

    Полностью согласен с твоими словами :smile: Думаб что это единственное правильное решение :smile: :kruto:
     
  16. >Волк-оборотень
    Речь случайно не об овце?
    :flowers::bye::temno:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не надо зацикливаться, вокруг много женщин. Целая жизнь впереди! Выбирай!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru