Позабавиться с "живой игрушкой"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем День, 6 окт 2006.

  1. sn0w,
    УЖОС...
    и зачем же ты ей врал?))
     
  2. а вот как дальше жить никто и незнает....((( просто жить и пытатся забыть все
     
  3. Играем мы,играют нами....все взамосвязано....Правильно говорят - как аукнется ,так и откликнется. Может стоит поискать причины в себе? Да,нам хочется верить...или это просто мы сами себе внушаем....Трудно сказать..Но одно очевидно - без вины виноватых не бывает!
     
  4. nata_N,
    ты думаешь все в жизни играки....незнаю незнаю...вот что могу сказать про себя ни когда не любила эту игру...хотя все в нашей теперешней жизни бывает ни в чем нельзя быть уверенными
     
  5. зайчонок,
    Нет,я так не думаю.И тоже не люблю таких игр...Но иногда это происходит помимо нашей воли. Зачастую мы сами и не подозреваем,что всего то играем...
     
  6. nata_N,,
    да уж сложно разобратся в этой игре...где люди играют,а где правду говорят. Особенно сложно когда с человеком уже поиграли в эту игру...вот тогда точно человек просто напросто перестает доверять кому-то и чему-то в этой жизни. на личном опыте убедилась, что я сейчас доверяю только себе и не приближаю так ближко....вокруг себя построила стену, а скорее крепость которую ни кому не сломать.
    Я знаю это не правелно, но эта оборонительная реакция после такой игры....жестокой и самой отвратительной в жизни. но я живу продолжаю жить...просто уже мало кому доверяю вот и все
     
    1 человеку нравится это.
  7. Очень знакомо, солнце. Только это не поможет. Будет еще больней.
     
    1 человеку нравится это.
  8. да нет больнее не стало, просто живу в самодостатке сейчас и правда в одиночестве, но уж лучши так чем с человеком, который на тебя плюет...и ждать настоящую любовь :rolleyes:
     
  9. Удачи, зая! )
     
  10. ah) спасибо...и тебе тоже...и чтоб ты не попадала больше в такие ситуации..и стороной обходила таких игроков :flowers:
     
  11. Людям свойственно играть в игры... и в игрушки...
    Да и закон джунглей никто ещё не отменял...

    Это примерно из той же оперы, что и пятиклассник, отбирающий леденцы у первоклашек... и также мелко...

    Вопрос в том, что мало знать себе цену - нужно пользоваться спросом. А наибольшей популярностью среди девушек пользуются два типа мужчин:
    1 - хозяин.
    2 - обаятельный мерзавец

    Выводы соответствующие может сделать каждый самостоятельно...

    Если один человек вытирает ноги о другого - в подавляющем большинстве случаев в этом виноваты ОБА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не навижу таких:kill:



    :flowers: :flowers: :flowers: Поддерживаю!Они полное дерьмо:imho: :kill: :kill:



    Я надеюсь.что ты не прав.Иначе ловить не х...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Увы, надежда помирает последней... у меня такие данные. И они совпадают с выводами других моих знакомых...
    Даже если обратиться к образам в кино/рекламе (они ведь опираются на какие-то фундаменты)... именно два таких типа встречаются чаще всего.

    Образ же "хорошего парня" редко пользуется популярностью. Я навскидку из киногероев могу вспомнить только Мика Данди...

    Что же до "ловить не х..."... лично мне хватает и того меньшинства женщин, что не придерживаются мнения большинства. Полагаю, что я в этом не одинок. ;)
     
  14. И мне тоже,есть всё таки ещё женщины в этом мире.
     
    1 человеку нравится это.
  15. хоть кто-то согласен с этим мнением...о таких игроках...
     
  16. Но согласись ,что даже самый заядлый игрок рано или поздно остановится!!! А когда он все осознает, будет слишком поздно, он проиграет всё от матреиального до настоящей любви, которую возможно он не испытывал никогда и уже не испытает.
    Мы же ни какие-нибудь собачки, чтобы нас приручать!!!



    Если хочешь оказаться в подобной ситуации советую начать встречаться с женатым мужчиной, если ты его полюбишь-то окажешься, если нет-считай, что тебе повезло!!!

    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=240361#post240361
    - почитай, если инетересно, там моя история...



    А ведь мужчина как ребенок, только с возрастом игрушки дороже.
    Вот и хочется им играть, только иногда они не оценивают трезво ситуацию и не до конца понимают, как трудно и больно будет девушке.
     
  17. Чтож поделать...мужчины не девушки, которые иногда трезво оценивают ситуацию и даже задумываются о чужих чувствах.
     
  18. Boginya
    хм...ты наверно пропустила все самое главное...все играть рано или поздно перестают...только у каждого свое время этого срока. Есть люди которые вообще ни когда не перестают играть...просто на столько эта игра затягивает. У каждого должна быть своя голова на плечах, чтоб понять что они творять в жизни. Кто то рано,а кто то поздно понимает что он уже все потерял. Ставки всегда растут...просто нужно вовремя сказать себе стоп!!!!


    хм..ты меня поражаешь...ты разве не слышала такого крылатого выражения????

    глупый если честно совет...ты уж меня прости...душа конечно не самамя чистая конечно ....только сначала попробуй сама в такую игру поиграть...или представь себя на месте бедной жены которой рога ставят...думаю самой не будет приятно в этой ситуации...думай тогда что советуешь..)))

    это совершенно не оправдывает его за те действия которые он совершает запомни...все мы в душе наверно дети...только когда человеку извеняюсь 18 лет и больше...это отмаза становится самой не лепой...человек всегда должен отвечать за свои поступки..в каком бы возросте он не находился. Тут нет никаких опровданий!!! и он должен за них отвечать всегда!!!
     
  19. Слышала, конечно, но считаю, что это выражение неуместно в данном контексте!

    Она же хочет оказаться в такой ситуации... Вот и соответственный совет. Но дело в том, что я оказывалась в такой ситуации и знаю, что это такое.




    А с этим я полностью согласна!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Boginya
    ладно допустим...но как понимать когда ты привыкла к человеку, когда полюбила....ты же все равно к нему привыкла и пртвязалась...как не крути все равно так и получается...только по разному это называют..кто красиво как ты , а кто-то грубо как я....смысл поверь от этого не меняется...и почему ты думаешь, что это выражение в данном контексте не уместно????

    Я тоже была в такой ситуации и даже похлещи...и что мы сами выбираем свой поворот в жизни...вкаждый момент жизни у нас есть выбор который мы делаем...ты выбрала такой...быть и любить женатого мужчину...это лично твой выбор..а она может сделает другой...ведь главное видеть эти варианты...

    "Дело не в том, что все уже произошло, а в том, что у вас неограниченный выбор. Сделанный нами выбор приводит нас к новым испытаниям, а преодоление их помогает нам осознать, что мы вовсе не те беспомощьные жалкие существа, которыми сами себе иногда кажемся. Мы- безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух."

    спасибо за согласие))ah)
     
  21. Это точно,скорее мужчины-охотникиah)
     
  22. хм....охотники фиговы...это вас не оправдывает на самом деле...все таки вы как и мы живые люди и тоже умеем чувствовать, да может быть по разному, ну и что.... мы же не должны быть одинаковыми... поэтому и чувства такие...а никому не давали права унижать другого, а эта играм только это и делает и ломает людей очень...так что то что ты сказал извени тебя не красит и не привозносит как личность
     
  23. Нда...похоже мою иронию просто не заметили...и не поняли, что я хотел сказать фразой, что сейчас обсуждается...жаль... :donkknow:
     
  24. Правда не всегда бывает приятной,мне действительно стыдно(не за себя),но я не с
    кем не играл.И женщины тоже часто играют .Так что все хороши.



    Тема больная для всех,поэтому тебя не поняли.
     

  25. а я и не оправдываю женщин...где ты видел это???
    Мы все равно должен отвечать за свои поступки...
    не зависимо, от того что ты сделал!!! а уж об этом я уж промолчу
     
  26. Эх, такой каламбур со словом "иногда" за молоком ушёл.... :-/ :-)
     
  27. хм...и какое место может занять тут ирония если люди страдают....видать ты это не ощутил...тогда поздравляю..и рада за тебя...тебе видать просто не понять нас
     
  28. Повторяю,я НИСКЕМ НИКОГДА НЕ ИГРАЛ!Впредь выражайся пожалуйста точнее и не нужно на меня:kill: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :beer):
     
  29. Можешь не расстраиваться по этому поводу. Дур, что обрывают общение и отношения как раз описаным образом (без предупреждения обрывают всякое общение) мне на жизненном пути встретилось немало.
    Путем наблюдения за окружающей действительностью вывожу что "уход по английски" для девушек более характерен. Потому и написал, что девушки в отличие от мужчин "ИНОГДА ЗАДУМЫВАЮТСЯ о чужих чувствах".
    Просто я иначе к таким вещам отношусь.
    Ирония помогает переживать неприятности. Тогда они не ранят.
     

  30. я не буду конечно оправдывать всех девушек на земле...знаю есть и такие каких ты встречал, но есть и другие...и не надо всех под одну гребенку точно так же как и мужчин...на земле полно таких...но нужно просто разбиратся в людях... вот незнаю насчет чувств если честно....но я долго от такой игры восстанавливалась если честно...а вот с иронией в такой момент мне трудновато если честно(




    прости если что не так...я не хотела тебя обидеть..я понимаю что ты не играешь с людьми...и я это уважаю....просто фраза немного мне не понравилась...и я немного вспылила...а так все впорядке ah)
     
  31. И таких девушек много больше, чем аналогичных мужчин.
    Можешь быть уверена, что в случае каждой конкретно взятой девушки подход свой. Да и не только в случае девушек. Каждый человек - индивидуальность и к нему нужен свой подход. Кому-то я жизнь свою доверить могу, а кому-то открывашку китайскую за 10 р. не доверю.
    Что же до отношений... обычно стоит надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему. Praemonitus praemunitus как говорили древние.
    Последний случай такого вот ухода по английски был со мной месяц назад. С девушкой, обитающей на этом форуме. Общались некоторое время в интернете, потом по аське, телефону и т.п. потом встретились, прогулялись, мило пообщались. Также мило договорились о следующем совместном мероприятии...а дальше всё. Молчит, как партизан. И это при том, что романтики как таковой, даже ещё не родилось.
    И в то же время есть совершенно противоложные ситуации. Когда с девушкой расстались несколько лет назад, до сих пор друзья и даже "загоняем друг друг добычу".
    Кто-то говорил, что наличие подруг у мужчин - зло. Не знаю, если бы не подруги, что обеспечивали теплом и поддержкой в трудные моменты жизни, стал бы я таким законченым гадом, что самому страшно.
    Пока же ещё ни одной девушки не обидел подобным образом. Что дальше будет - поглядим.
     
  32. Не извиняйся!:flowers: :flowers: :flowers:
    Я знаю,что тебе было больно в тот моментah) ,я это почувствовал , я и в мыслях не держал обиду и обидеть:upset: .Извини за прямоту-просто показал тебе суть таких людей-уб......
     
  33. #83 nata_Nочная, 19 окт 2006
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
    ребята,давайте не будем никого судить..Все мы не без греха.. Ну что ж..вышло так..Нам больно,очень больно.. Но ведь и мы кому-то делаем больно,даже не осознавая этого...
    Пусть у каждого это будет на совести...Ведь нам с этим жить.. А как????
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. В конце концов, вот что значит учиться: важно не то, проиграем ли мы в игре, важно, как мы проиграем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах
     
  35. У меня такое бывает в состоянии депрессии.
    Сама не знаю, зачем я это делаю.
     
  36. Чет я не пойму о чем вы.......здесь говорите

    Такое ощущение, что никто в таких парах.....ну тех парах где есть "игры"....не разговаривают друг с другом
    У всех разные в жизни возможности и предпочтения....желания и надежды..


    Богиня, ты вот пишешбь о женатом и о страданиях..
    Прости, но в других темах я читала твои посты где ты говорила о женатом...типа ничего не обещал- сказал так и так............и доставил мне удовольствие. Из твоих слов можно было сделать вывод....что никто с тобой НЕ ИГРАЛ........чел сразу и понятно донёс до тебя свои желания и предложения
    Какие могут быть притензии и разговоры о играх?
    (извини, если я не так поняла твои посты....или например ты говорила о разных людях)

    Я соглашусь с мнением уже высказаном здесь..........просто сами предпочитаете себя обманывать и "играют" не с вами....а вы сами занимаетесь самообманом............
    Формат отношений бывает разным- просто примите это. И исходите из того нужен вам именно такой формат - или он не приемлим для вас.
     
  37. не только парни это делают . я тоже обращалась с парнем как с игрушкой пока он не ушел. теперь я понимаю что я обращалась сним ужасно. и меня мучает совесть. я раскаиваюсь в том что так поступала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. НЕ ВЕРЮ! (с)Станиславский
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Используй полученный урок.
     
  40. да, есть, но потом....
     
  41. выходит, судьба меня била не за что... просто так, и я был одинок, пока не встретил свою любимую... но все же до сих пор не понятно - за что же судьба наказывала меня, ведь у меня и в мыслях не было "играть"... "играли" мной... а я "велся"...
     
Общение на MLove.ru