Я всё равно люблю только тебя

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем эшли, 7 окт 2006.

  1. мы познакомились с ним на работе. пол года встречались пол года романтичесих вечеров прогулок под луной и т .д. он был вообщм самым самым для меня за эти пол года мы успели пожениться а потом -он сказал что он женат имеет двоих детей это было так больно и так подло с его стороны я ушла переживала страшно его ложь его предательствоего обман но в один прекрасный день он пришёл- это случилось на 10 день нашего с ним растования и сказал что не можт без меня что он ушёл навсегда ко мне если кто-то любил то поймёт какие чувства я испытала в тот моментмы стали жить вместе но однажды случилось то что называеться накатило он год за моей спиной встречался с женщиной они якобы сошлись с ней на почве не понимая близких их людей завязался роман когда я ещё ничего не знала я ну не знаю уж как чувствоваа что что-то не так хотя по прежднему всё было отличноя чувствовала трещину которую дали наши отношения я не сколько раз пыталась "вызвать" его на открытый разговор плакала говорила что чувствую что-то не очень хорошее спрашивала его прямо изменяет ли он мне обьясняла что не могу жить в неопределёности не могу такесли он полюбил уйду и не стану мешать но он отнекивался убеждал меня что я себе накручиваю что у него никого кроме меня нет что он любит только меня я вспоминаю эти 9 лет нашей жизни и прихожу к мнению что в принципе очень было мало времени когода я была счаслива сначала его жена доставала нас все эти годы теперь у ней цель поменялась она нашла утешителя потом его измена о которой я узнала спустя годмоё самолюбие ущемлено я знаю что нужно бежать от этого человека сломя голову не верить не одному его слову не льзя прощать измену для меня оно ассоциируеться с предательством знаете что он мне сказал ты бла на её месте зачем же винить ни в чем не повинного человека а я и не виню её мне просто было люботытно что же в ней есть такого что нет у меня (просто всю жизнь он говорил мне что ему со мной повезло что он наконец-то встретил практически идеал своей женщины кроме одного но о это поверьте пустяк я просто не умею водить машину)глупость сейчас написала а сейчас я не знаю что мне делать как жить с этой болью как пережить это я ни когода не была истеричкой но сейчас меня прорвало за всё за предательство ложь лицемериие за то что он использовал меня так низко убил доверие и испоганил душу так что я стала ненавидеть себя и всё прежде всего моя самооценка упала ниже плинтуса я презираю себя хотя и не виновата ни в чём чувствую прежде всего к себе брезгливость зачем так подло играть жизнями людей я не могу уйти потому что знаю что если кто то встретиться я использую его и брошу это уже комплекс так и осталась с ним которого е навижу но осталась для того чтобы никто больше не пострадал от моих поступков я озлобилась на всё потеряла веру в людей потеряла почву по д ногами мне плохо у меня болит душа я не справляюсь с этой болью она идет по наастающей был сауцид частично не удачный я жить не хочууу а он видя всё это говорит только одно-я всё-равно люблю только тебя
     
  2. Re: я всё равно люблю только тебя

    Помощ психотерапевта обязательна в даном случае, потому как это психологическая зависмость нездоровая, раз до суицида. Благодарю бога, что отец меня научил относиться ко всему филосовски , а тем паче к любви... Женщина не делайте из себя тряпку, раздавленную размазанную и сопливую, которая не хочет жить. Низкая самооценка , сами же сказали. Так повысте ее. каждый день перед зеркалом , встали: улыбнулись и сказали себе какая вы красивая и замечательная , женственная. Крастесь каждый день, пофлиртуйте с мужчиной в кафешке, смотрите на него слегка улыбнитесь. пусть нехочеться этого делать, но надо, сами увидите все измениться к лучшему. А будуте себя жалеть , точно до алкоголизма или до самоубийства дойдете.
     
  3. Re: я всё равно люблю только тебя

    Психотерапевт не помешает...
    У меня нет слов я очень сожалею....удачи))
     
  4. Я тебя очень понимаю. Но может все таки не надо к нему возвращаться, хотя я сейчас пытаюсь сделать тоже самое. Мне изменили, ушли, растоптали, но я как баран все равно уперлась в одни ворота и жду когда они откроются. А насчет суицида......когда у меня все это произошло мне приснился сон..........я стою у окна ранним утром и вижу как девчонка сидит на балконе с потерянным взглядом и смотрит пристально вниз. Я почувствовала что она хочет сделать.........я пыталась кричать ей что не надо, у тебя будет все хорошо, посмотри на себя ты же красавица....девчонка встала с балкона и ушла в комнату.....я вздохнула с облегчением и отошла от окна...но через какое-то время меня сново потянуло к окну.........я подошла и увидела как она перекинула ногу через балкон........у меня в душе была паника....я начала ей кричать чтобы она не смела этого делать......но........она сбросилась камнем вниз..........и я поняла что это был сон про меня. Мне стало страшно и поняла что хочу жить. ЖИВИ.....и верь в чудо........ОНО ЕСТЬ НА СВЕТЕ...........ПОВЕРЬ
     
  5. это ужаснооо((((может стоит начать всё с начала и почувствовать себя новым человеком,у которого в жизни было горе....было и прошло,отпусти его(пусть валит)как бы сложно это не было.попытай ся полюбить себя.............есть конечно и другой вариант-простить,но в твоём случае это хуже....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru