Что приснилось? :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Лилу, 7 окт 2006.

  1. Мне сегодня приснилось, что я выхожу замуж. У меня было красивое белое с золотистым платья (если честно, то не знаю почему именно такое платья, ведь я хочу чисто белое), много цветов, все были счастливы, и я в том числе. К чему бы это? Мне давно свадьба не снилась, да еще лично моя, и в таких ярких красках :smile:
     
  2. Мне уже второй раз за неделю снится убийство. Причём убиваю я. Хладнокровно и спокойно. Первый сон - пол ночи гонялась за мужиком по своей собственной квартире, потом догнала его уже у лифта и перерезала горло ножницами(самой противно вспоминать))))).
    Второй сон - на меня напал маньяк с пистолетом и ножом. Я выбила нож, из пистолета он выстрелить не успел т. к. я опять таки перерезала горло (причём очень жестоко) своим ножом.
    И кстати это были не кошмары. Мне совсем не было страшно, даже наоборот - весело.
    Такие вот сны мне нынче снятся)))) Интересно это нормально или нет?
     
  3. А ты случайно триллеры на ночь не смотришь?)))
     
  4. В том то и дело, что нет!!!
    Я если их на ночь и посмотрю, мне потом цветочки всякие снится будут...
    А тут вот так... Можь у меня крыша едет?)))
     
  5. Да нет, не едет. Просто, наверное в твоей жизни много стрессовых ситуаций. Возможно ты их не замечаешь, а они все равно присутствуют и откладываются где – то далеко в твоем подсознании. У меня одно время тоже такое было, а потом прошло. Но у тебя есть один выход. Как только захочешь, чтобы твоя ночь прошла без приключений – посмотри на ночь триллер, и тогда всю ночь будет снится романтика)))
     
  6. ООООООООООчень много!
    Было время, мне где-то полгода снилось вот такое:
    Каждую ночь я езжу на лифте и каждую ночь он непременно ломается, затем на меня нападают маньяки и т.д. и т.п. пошло, поехало...
    В конце концов мне так осточертели эти маньяки, что я на них наплевала и уже сама начала над ними издеваться...)))
    Но слва Богу в одну прекрасную ночь лифт отремонтировали я преспокой но доехала до куда надо и после этого ни одного сна про лифт больше не было. Вот так! А я уже начала привыкать... Прям как сериал, каждый вечер у телевизора))))
    Именно так и сделаю))))))
     
  7. Санта - Барбара)))
     
  8. Деффчонки снились ;))
    честно!))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Сёдня мирно спал на уроки Обществознания и Информатики и приснилось что меня вызывают к доске,оказалось серьёзно. :upset:
     
  10. Все еще растешь, да?))
    Мне опять какой-то приключенческий боевик снился. Не помню подробно содержание, но давненько у меня сюжетных снов не было) К чему бы это?)
     
  11. Ммммм приснилось, что катаюсь на мотоцикле с красоткой и курю сигары ))
     
  12. Мне вот опять Шейн приснилась...))
     
  13. Хожу по супермаркету и покупаю любимые снеки,нммммм-с !
     
  14. Снится постоянно всякая хрень, которую не помню... Может, это правильно? - не запоминать свои сны...
    Потому что подсознание зачастую играет с человеком, и может сыграть с ним плохую шутку...
     
  15. И тут на философию тянет, да?) Мне, кстати, довольно редко удается полностью запомнить сон. Чаще остается общее впечатление) Сегодня вот явно снилось что-то хорошее)
     
  16. Это очень хорошо, когда снится что-то хорошее. Чего всем и желаю: пусть вам снится только хорошее для вас.)
     
  17. А мне приснилось, что я раздвоилась и решила повесить своего двойника, который мне не очень понравился)))
     
  18. Приснилось, что я маньяк )) Убиваю...трупы прячу...вроде не поймали ))
     
  19. Даже не знаю, поздравить тебя или врачей вызвать?))

    Приснилось, что проспала на работу и второпях собираясь ушла без юбки)) Давненько мне этот сон не снился)
     
  20. Со мной вторую ночь творится фигня какая-то. Вроде кровать у меня большая, сплю одна, места полно, но вторую ночь подряд при перевороте ударяюсь лбом об стену. Не скажу что больно, но неприятно. И снится мне при этом всем моя работа. К чему бы это?
     
  21. Natawen*ka, это значит, что работа так достала, что даже ночью покоя не дает)))
     
  22. Да, работа уже поперек горла стоит. Если и этой ночью будет тоже самое, то придется подушками обкладываться.
     
  23. А мне вечра приснился человек которого я люблю с детства....хотя тут уже не любовь....а привязанность с детского возраста.....хотя блин все было как будто сегодня....но у него есть девушка.....А сегодня человек с которым сплю....и что мне теперь разорваться......нет лучше пошлю всех мужиков нафиг, и займусь своей жизнью.
     
  24. А мне несколько ночей подряд снилось плохое отношение ко мне моего МЧ...к чему бы это?
     
  25. Опять Шейн...))
     
  26. Небо ЛОндона
     
  27. Снилось знамя, которое несу куда-то, и человек, которого прислали заботиться обо мне и который скоро прибудет... Помнится я подумала, значит он будет моей нянькой и мне не нужно будет готовить... Радость то какая)) Еще на следующую ночь что-то снилось, не вспомню.
     
  28. цифры какие-то....и часы
     
  29. Ответ: Что приснилось? :smile:

    смс от Лилу и одно слово в нём -- Лилу

    хз ))
     
  30. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне снились пожары, драки и секс. (седня)
    До этого снились демоны и город теней. Снилось, что я беременна. Говорят к идее)
     
  31. Ответ: Что приснилось? :smile:

    говорят к рыбалке ))))
    реверс
     
  32. Ответ: Что приснилось? :smile:

    да? а че, тоже прикольно
    на меня прям седня любознательность дикая напала
    А че такое реверс?
     
  33. Ответ: Что приснилось? :smile:

    вруть.. к прибыли)))

    Всем такие сны снятся прям сказошные... а мне вот ниче не снится...((
     
  34. Ответ: Что приснилось? :smile:

    nata_N,
    спи ночью ;)
     
  35. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А вот мне недавно приснилось, что мой любимый мальчик)) попросил отдать ему мою же руку. А я взяла и отрезала ее для него))) Ужас))))
     
  36. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне приснилось, что я в большом саду, там много красивых цветов. Все они разные – разные. И по середине сада растет одна большая красная роза. Такой розы я еще никогда не видела, она не была похожа на все остальные розы. В ней было что – то такое особенное и я не могла понять почему она не такая, как все. А мне любимый говорит: «Она особенная, потому, что она единственная. Эту розу я выращивал для тебя. Я дарил ей все свое тепло и заботу. У нее даже имя есть, Иришка»…
    Самое интересное, что утром меня разбудил телефонный звонок и я услышала все эти слова: о цветах, о розе, про единственную девушку на свете по имени Иришка и заветные три слова…))))))
     
  37. Ответ: Что приснилось? :smile:

    на метле летала. на шабаш. буянила.
     
  38. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне сегодня приснился такой красивый и одновременно слегка сказочный сон.
    Мы были на яхте посреди моря. Был теплый летний день, светило солнце. Мы веселились, загорали на солнышке, ели мороженое и запивали горячим шоколадом. Странно конечно, что горячим, так как на дворе было лето. Но не важно, просто я очень люблю шоколад)) День плавно перешел в вечер. Красивый закат, романтическая музыка, любимое вино и…опять шоколад. Потом мы спустились в каюту. Там так было красиво)))) Большая кровать, шелк пастельного цвета и все в лепестках роз. Маленькие е свечки на полу…Такое бывает только в сказке. А потом…ну думаю понятно, чем закончился этот сон))))
     
  39. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А я вечно как у друга не посплю так вечно у него всякая эротика сниться. Просто я сплю в той комнате где до этого спали дефченки и потом залетели. Так у нас сейчас поверье что в этой комнате сексом занимацца нельзя, а то залететь можно.
     
  40. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне снилось, что я хожу по воде))...такое приятное ощущение после сна))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне приснилось что я не сдала вступительные экзамены. Теперь целый день хожу с плохим настроением((
     
  42. Ответ: Что приснилось? :smile:

    После сегодняшнего сна я поняла, что нужно спать ложится пораньше, а не сидеть до поздней ночи на форуме и одновременно заниматься непонятно чем. Еще вчера я тут расписывала какой романтичный сон приснился мне накануне, а сегодня мне приснился кошмар какой – то во главе из нашими суперами.
    И так. Сидела я себе в своей комнате, никого не трогала, вышивала салфетку, как тут появился Рычарг и говорит, что райская жизнь закончилась. При этом он берет веревку и связывает меня ее. Потом появляется Шельда с Ночным Волшебником и грозят мне пытками. Я ж конечно прошу пощады, но Волшебник говорит, что на его доброту надеяться нечего, это только его ник и аватарка милая, а на самом деле он очень грозный. Они достают большой саквояж такой медицинский и от туда достают целый набор шприцов разных размеров, но маленьких там почему – то не было. Шельда сказала, что это добро они одолжили у Наты, пока та мирно спала. Не знаю чем бы закончился этот сон, если бы не телефонный звонок. Но проснулась я в тихом ужасе и с трясущимися руками. Прям даже не знаю, что я такое натворила, что они все ко мне пожаловали в ночные кошмары. Лучше бы на чай с тортиком зашли))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне что то кошмары снились(( я убивала какую то девочку в сердце(т.к она типа демон),убив ее я села в поезд,а там оказывается ее отец,и он меня ножом пытался убить,а я убегала от него..чушь какая то..надо сокротить просмотр ужастиков))
     
  44. Ответ: Ваши сны

    Кто растолкует по научному такой сон: Снится, еду на машине и за мной сзади пристраивается сбоку другая машина . Вижу четко ее номер - 299. После этого сна стали часто, чаще чем по теории вероятности стали попадаться машины именно с таким номером. Чувствую,что с этой цифрой что то может произойти в моей жизни. Кто разбирается в нумерологии. Подскажите.
     
  45. Ответ: Ваши сны

    argonvismut, относительно вероятности =)...
    мммммм большая вероятность, что ты не вёл статистики до твоего "страшного сна" появления возле твоей машины "the номера", а потому не парься и лутше сыграй в лотерею пристраивая куда нибудь эти номера. Удачи!
     
  46. Ответ: Ваши сны

    Вещий сон.
    Сниться мне как-то во всех подробностях,классная девочка и как буд-то она моя знакомая,но я не могу вспомнить,как её зовут,а она мне : "...да,Ленка же я,Ленка...".
    Через неделю встречаю её в очереди в поликлиннике...пол года жили вместе.И звали её Ленка.

    Боль во сне.
    Пытают меня. Ногу зажали в каких-то деревянных тисках и раздавливают.Я вижу,что у меня кость вдоль расскалываться начинает и боль дикая.Начинаю орать:" Трещина!!!...Трещина!!!..."
    Просыпаюсь,а боль осталась - ногу судорогой свело.
    И ещё сниться мне,уже лет пятнадцать наверное,с периодичностью,где-то два раза в год - кошмар,в виде сна с продолжением - каждый такой сон,как новая серия фильма ужасов.Очень чёткий сон - цветной и полностью его потом помню...
    Вот.
     
  47. Ответ: Ваши сны

    Мне очень часто снится что я лечу и вдруг падаю...Что бы это значило???
     
  48. Ответ: Ваши сны

    Я часто вижу сны, они, как правило - цветные.
    В свое время читала, что наше подсознание дает сигналы мозгу и поэтому в своих снах мы переживаем то, чего лишины в обычной жизни. Человек - это загадка, кто знает - может быть и так.
    А вообще-то, я в плохие сны не верю, а только в хорошие. Если ты проснулся и у тебя ощущение праздника - то, значит, будет все хорошо.

    Может быть ты еще растешь?
     
  49. Ответ: Ваши сны

    забавно было, когда я проснулся в милицейском "козле" и понял, что то, что, как мне казалось, было сном, оказалось реальностью :smile:) ох уж эта привычка понимать во сне, что спишь :smile:)) допонимался до подмены реальности :smile:)
     
Общение на MLove.ru