Остаться в живых

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 7 окт 2006.

  1. #1 "Пленкоzажиматель", 7 окт 2006
    Последнее редактирование: 8 окт 2006
    Ваши мнения? плиз , модеры не периносите тему !

    США, 2004-
    Режиссер(ы): Джек Бендер, Роберт Мэндел, Кевин Хукс, Грег Яйтанес, Род Холкомб и др.
    Актеры: Мэттью Фокс, Эвангелин Лилли, Доминик Монаган, Харольд Перрино-мл., Хорхе Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Навин Эндрюс, Джош Холловэй

    Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей...
    1 сезон , недавно начался второй.


    они на Первом
    Группа Первого канала ездила снимать ролики на Гавайи, где сейчас идет работа над третьим сезоном сериала. Всем русским пришлось подписать документы, в которых говорилось, что они даже под пытками не проговорятся о том, что смогли увидеть и услышать во время съемок третьего сезона. Его, кстати, в России покажут лишь в следующем году.

    Четырнадцать американских звезд благородно согласились сняться для российских промо-роликов. Они послушно ходили по пляжу, позировали рядом с гигантской зеркальной единицей и проникновенно говорили в кадр на ломаном русском: «Я на Первом», «Смотрите дальше», «Увидите все сами», «Вы с нами? Хорошо!»

    На съемки одного персонажа нашим было отпущено не более пятнадцати минут. Американские актеры совсем не звездили, внимательно выслушали все, что от них требуется, послушно принимали нужные позы и предельно точно проговаривали незатейливые реплики.

    - Мы боялись, что у нас будут проблемы с Мэтью Фоксом, который играет Джека, - рассказала руководитель Службы спецпроектов Первого канала Лаура ШАГИНЯН. - Если другие актеры внимательно следили за нашей артикуляцией и постоянно повторяли свои фразы, то он молчал! У него было две фразы: «Мы все еще здесь» и «Это стоит увидеть». В какой-то момент мне показалось, что ему сложно и он близок к тому, чтобы отказаться, поэтому я поспешила к нему с предложением сократить его текст. В ответ он обиженно посмотрел и кратко ответил: «Не надо!» В итоге он нас всех поразил, идеально произнеся обе фразы с первого дубля!

    Те, кому показалось, что зеркальная единица на пляже потерянного острова - дело рук компьютерных графиков, сильно ошибаются. Художникам-оформителям еще в Москве была поставлена непростая задача: смонтировать три здоровые единицы из специального мягкого зеркального железа (одну для съемок, две про запас). Единицы эти должны были разбираться и компактно сворачиваться в тубус: никому не нужны были проблемы с реквизитом на американской границе. В итоге штатовская таможня была немало озадачена, с пристрастием разглядывала поклажу российских телевизионщиков, однако дала добро на провоз. Ну а уж наши в ответ оторвались по полной: сняли свою единицу не только на пляже и в джунглях, но и в знаменитом
    таинственном бункере.

    [​IMG]
     
  2. я два сезона посмотрела, третий скоро будет на английском, так что как ттолько, так сразу наши хитрецы переведут и можно будет скачать)))))))))
     
  3. Лилу,

    так во 2 помоему так и не показали чудовище?
     
  4. "Пленкоzажиматель",
    вроде там не чудовише, а чёрный дым, весь намагниченный, я так подозреваю, что он и есть то, что так усердно надо размагничивать каждые 108 инут)))))))))) хотя в последней серии был мощнейший магнит - типо конец нашей планете бы настал...
    был момент, что я думала, что над ними кто-то жестоко прикололся... Да и с этими "другими" пока не всё ясно...
     
  5. Очень интересный сериальчик, на почве которово мне кашмарики сняться))) Респект значит))
     
  6. Кошмарики не снятся, но любопытно до жути - чем всё это кончится???
     
  7. Что это за сушество молниеносно передвигающиеся по траве, и что это за чувак в костюме я до сих пор не узнала...)))
     
  8. я же написала что за существо ;)
     
  9. http://lostfilm.ru/
    это русский сайт сериала
    damulja, хоть читай иногда посты, хех)



    а вот есчо
    так сказать , вху из ху
    Нэвин Эндрюс (...Саид), Мэттью Фокс (...Джек), Джош Холловэй (...Джеймс Сойер), Эвангелин Лилли (...Кейт), Терри О'Куинн (...Люк), Жорже Гарсиа (...Херли), Иэн Зомерхальдер (...Бун), Мишель Родригес (...Ана Люсия), Синтия Уатрос (...Либби), Доминик Монаган (...Чарли), Дэниэл Дэй Ким (...Джин), Мэгги Грэйс (...Шеннон), Малкольм Дэвид Келли (...Уолт), Гарольд Перринеу мл. (...Майкл), Эмили де Равин (...Клер), Юнин Ким (...Сан).
     
  10. "Пленкоzажиматель" ТЫ забыл указать парнишку друга Хёрли ,работавшего в пицерии (Офигенный чел)!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. а мне Саид нра))))))))
    ну ещё и док...
    Соер ничего
    Бун ваще улёт!
     
  12. Ну всмысле, я сама не узнала, не поняла.....))))) Хотела увидеть сама, да вот эту серию не видела...(((
     
  13. damulja,

    извини , я опять тебя не понял)
    зы: а мне все нра , но выделить можно сойера , джека ,саида , лока , хёрли , бун , чарли , майкала и сана , ну и конечно того парнишку о котором упоминулось в 10 посте)))
     
  14. :smile:самого симпатичного уже нет:**(...................я даже смотреть дальше не хотела
     
    1 человеку нравится это.
  15. Лилу,
    ну и конечно , можно отметить Кейт, Ана Люсия, Либби , Клер и Шеннон...
    думаю ответил на вопрос)))
     
  16. "Пленкоzажиматель",
    Mr.Эко-копец не чел!!!
     
  17. #17 "Пленкоzажиматель", 10 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2006
    вху из ит?
    кто-нить знает 4 сезон будеТ?
     
  18. слушайте,я все просмотрела..расскажите вкратце,что там происходит сейчас
     
  19. Наконец-то показали тварь, которую все бояться... Оказался черный дым, который летает с невероятной скоростью....
     
  20. Страно ,а я уже давно знал об этом факте!!
    На каком моменте ты перестала смотреть?
     
  21. Луч_Чемпион_, ну значит я что-то просмотрела ранее)))
     
  22. Оранжевое настроение,
    Но момент был прикольный когда зловещий туман пепелил своим страшным взглядом Mr. Эко
     
  23. Ага! И души чьи-то там летали...Самое интересное, что все этого тумана боятся, а мистер Эко нет... Почему?
     
  24. Да он священик..Имеет связь с богом ,поэтому и ничего не боится()Другой вариант:он наркодилер,месионер и поэтому ему всё побоку()
     
  25. сила веры - сильная штука, верит, что не зря на этом острове и знал, что не было смысла облаку его убивать + когда не привлекаешь внимания, спокойно стоишь и не орёшь, то ты становишься не интересным этой чёрной пыли ;)
     
  26. Луч_Чемпион_,
    второй сезон вообще не смоотрела
     
  27. Кто знает, какое отношение имет к доктору чёрная злобная дура из хвоста самолёта??? :donkknow:
     
  28. Меня достал этот Лок...(((( Че он скрывает ото всех все?
     
  29. Они с ней познакомились перед посадкой.. в первой части показывали... И хотели местами меняться...
     
  30. гыыы)))
    Пропустил последние 5 серий , придёться брать ДВД.
     
  31. Кто знает, чем всё закончится??? :donkknow:
     



  32. наверно "Пленкоzажиматель", уже знает :smile:...но мне кажется что расскажет только за стоимость фильма на ДВД:smile:
     
  33. Мне что-то и DVD не очень помог....много тымана и ничего конкретного.
     
    1 человеку нравится это.
  34. "Пленкоzажиматель",
    Cмотри чтоб браковку не подкинули!!
    sola,
    Ты хоть с начала смотрела.....
    =BeT@=,
    Нее....Ту лучше смотри до конца)))Находясь в таинственном напряжении!
     
  35. anomi,
    нее=))Лучше пусть посмотрит сама=))Правильно Луч говорит=))
    У тому же будет 3 сезон , если не ошибаюсь и 4=))
     
  36. А сколько всего сезонов? Уже надоело смотреть... Любят же они затягивать...
     
  37. =-Ничья-=,
    Понимаешь пока не спадёт актуальность этого проэкта и кассовые сборы с каждого сезона не начнут резко падать,оо будет идти вечно....
    А если серьёзно я слышал он 5 сезонов будет идти,так что ещё будет множество перепетий и событий
     
  38. Второй сезон окончен))) как всегда все непонятно(((( Третий по всей видимости будут демонстрировать весной))) остается только ждать...
     
  39. "Пленкоzажиматель", смотреть интереснее, чем читать))) И не плакай)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ох, фугас мне в глаз=))
    Хорошая версия фильма с 1 по 3 сезон с очень кач. переводом
    стоит до 6000 тысяч =))
    Мне оч. понравился перевод 1 канала.
     
  41. Скажите чё там дальше??? Кто этот Генри, которого нигер выпустил??? И зачем другим нужны Кейт, Сойер и Джек???
     
    1 человеку нравится это.
  42. "Пленкоzажиматель",
    Нештяк форум там)))Я зарегился!
    Ты могла это определить по последней серии!Он главнокомандующий у "других"!ГЫ....страшный тип!
    Зачем расскрывать все карты,посмотришь через год!
     
  43. Не, народ! Ну я просто диву даюсь! Ну неужели трудно на мой вопросик ответить???
     
  44. =BeT@=,
    Я могу сказать ,что Джека они взяли,потому что им был необходим доктор и после некоторого промежутка времени,ему предложили возможность покинуть остров ,если он подставит остальных членов его команды и относились ему со всякими почестями!А Кейт и Сойера взяли в качестве разнорабочих,посадили их в клетку и предложили всякие-там непомерные и трудовые работы!


    А в курсах смерти "робинзонов" на острове не случайны!Я читал ,что смерть Шенон,произошла из-за желания актрисы попытать счастье в Голивуде,она погрызлась с сьёмочной группой сериала,после того ,как у неё сорвалась роль в "Люди X",а Анна_Люсси,Либи(Мишель Родригес,), Синтия Уатрос )были замеченны пьянными на сьёмках!А что_бы не обьяснять быстрое взросление Волта (его вместе с Отцом отправили на большую землю)!
    сьёмки говорят ещё четыре года будут идти
     
  45. Спасиба!!! Луч_Чемпион_
    А кто знает, скока там сезонов, и когда покажут следующий?
     
  46. =BeT@=,
    Я уже писал ,что намечаются 5 сезонов!А следующий (3) покажут примерно через год (показ его начался в США в октябре ,но до нас он дойдёт не скоро)
    Надеюсь 1 и 2 сезон не начнут повторять,а то нудно сильно будет!!
     
  47. Не...Лилу,эт бесполезная затея!Я лучше новоо сезона дождусь,чем качать по серии неизвестно какого качества изображение!
     
  48. НАшел третий сезон на российском фан сайте LOST. Пока только 6 серий на русском( ннулевая - пятая). Сначала на американсокм канале ABC покажут 0-5 серии, потом перерыв в 12 недель и оставшиеся 17 эпизодов. Ждем-с с нетерпением.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. peoplekiller
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.320
Общение на MLove.ru