Меня никто не интересует

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 8 окт 2006.

  1. Re: Крик души

    Блин, девчонки,обидно!
    Вчера в клубе СТОООООЛЬКО парней подошло. С одним танцевала , с другим обнималась, а третий до дома провожал. Один на красной суперской бэхе, другой сам по себе нормальный, и третий - ничего......ну их там , конечно, совсем не 3....Ну вообщем "подкатывают" ко мне сейчас по страшному человек 5,6...ну а я.....
    Блин, как Костю увидела вчера......я ещё сидела на диване, при входе.....он так на обе руки облакотился, тем самым я оказалась с ним лицом к лицу...."Ну привет....."я с милой улыбкой "Привет,Костя" и всё....нормально так поздоровались...Господи,кто бы знал, что у меня в это время на душе было....И потом, глядя на всех остальных после него парней......м-дя))
     
  2. Re: Крик души

    Хе-хе...
    Да он еще за тобой бегать будет. Вопрос в том, нужен ли он тебе еще... во все времена выбор был за женщиной, потому что ключи от рая - у нее.
     
  3. Re: Крик души

    Он ппц как ко мне клеется!
    Он всегда просит прощение, за произошедшее.
    Он зарекается меня НИКОМУ не отдавать (типо он у меня первый, и кроме него у меня никого в постеле не было).
    Он МЕНЯ РЕВНУЕТ!(но никогда в этом не признается)!
    За мной бегают несколько его друзей!
    Я вижу, что он ко мне тянется.....но всё равно, он уходит к ней......
    Возможно потому, что она умнее...Потому что в случае ссоры, она ведёт себя как СТРЕРВА, и делает, всё,что захочется. А я в роли "преданной дворняжки"......ХЗ....
     
  4. Re: Крик души

    Я скажу предельно цинично, как всегда.
    Есть такая поговорочка "обещать - не значит жениться". К сожалению, парни могут мести языком очень интенсивно и красиво, а на деле - не делать ничего, чтобы сохранить отношения. Если он уходит к другой - туда и дорога. Совет да любовь им. Ты же не хочешь просидеть энное количество лет в роли "преданной дворняжки", которой вечно будут предпочитать другую?
    Почему он клеится и ревнует? потому что ему удобно с тобой. Ты же не ведешь себя как стерва. А на твои чувства и твое делание строить жизнь - видимо, до лампы. До большой настольной лампы.

    PS "Ламборджини" ждет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. #55 nata_Nочная, 22 окт 2006
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
    Re: Крик души


    Тебе все это еще не надоело самой?

    Он просит прощение - и повторяет снова..
    Он зарекается....ровно на 3 дня...
    Ревнует,но не признается..И поэтому у него другая)))))
    Тянется,но уходит к другой....( а тут уже детали кто как себя ведет)


    Или сделай выводы и переверни все наоборот или... обратись за помощью к психологу,раз ты сама не в состоянии от этого избавиться

    И странно вот что...как то твой первый пост не стыкуется с этим....
    Либо ты окончательно запустаталась или нафантазировала себе того,чего нет на самом деле..
     
  6. Re: Крик души

    Ну на счёт "ламборджини" я не знаю..., но симпотичный мальчик на красном бумере уже в моих руках)):kruto:
     
  7. Re: Крик души

    ну вот! совсем другое дело! а то понимаешь ли устроила тут "мокроту" ))
    Так держать Ольчик!!! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Крик души

    Да у меня как-то периодами , иногда мне совсем пох...- и жизнь перкрасна, а иногда как переклинит - ЕДИНСТВЕННЫЙ, :mol: ЛЮБИМЫЙ)))
    Воть например сейчас мне как-то легче...у меня прям стимул какой-то чтоли появился))Найти себе хорошего, а его ПОДЧИНИТЬ себе:mol: ...прям СТЕРВЬ проснуласьah) ))
    Одену в субботу в клуб( у нас halloween) короткое чёрное платье))Пусть разбиваются сердца!!!( о....развоевалась-то)))))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Re: Крик души

    ну вот! уже приятно читать стало! :smile:))))))))))))
    А то..."Жить не могу", "Жизнь кончена",
     
  10. Re: Крик души

    Удивительная ситуация... Она, по-моему, очень показательна... Именно тогда мы понимаем, что сердце не только орган по перекачиванию крови по сосудам, но и нечто спирически-духовное... Что лучше: тоска любви или серость безразличного спокойствия... Я не берусь судить... А что касается поступков, то тут не стоит бояться выглядеть смешной... Надо сделать всё-всё: стандартное, нелепое, опасное, но ВСЁ... и если НЕТ-итог Ваших усилий, то, может, всё и не так было радужно... Не грусти никогда...
     
  11. Re: Крик души

    Честно говоря я не оч поняла, что Вы имели ввиди, под
    ...... то тут не стоит бояться выглядеть смешной... Надо сделать всё-всё: стандартное, нелепое, опасное, не ВСЁ... и если НЕТ, то, может, всё и не так было радужно...?
     
  12. Re: Крик души

    Может быть потому, что я и сам лишь смутно знаю, о чем говорю... Но это не пародия на голливудские фильмы и не выписка из словаря... пожалуй, это завуалированное "В любви все способы хороши"...
     
  13. Re: Крик души

    Возможно, но в какой-то мере перегнула палку!
    По-моему, если в любви один идёт постоянно на встречу, а другой постоянно отворачивается,...какая же это любовь? эт неуважение!
     
  14. Re: Крик души

    В любви не все способы хороши. Там хороша только искренность и уважение.
    Впрочем, нужны ли в истинной любви какие-то ужимки, придумки и "способы"? Либо она есть, либо нет.

    PS ПуФФыстая, помни о "Ламборджини". Как переклинит на "единственного" - так и приказывай себе думать, что единственный-то еще впереди :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Крик души

    Да мне сейчас (тьфу-тьфу-тьфу))) Так легко...так хорошо))
    Я вообще чото забила..меня прям как перещёлкнуло!
    Вопрос - нужно ли это страдание?Зачем, пытаясь вернуть его, делать шаги назад???7Когда впереди тот самый, на "Ломбарджини" =)))
     
  16. Re: Крик души

    Дааа...похоже, опрос какая часть мужчины наиболее сексуальна с точки зрения присутствующих здесь девушек, можно не проводить...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Крик души

    на самом деле, дело далеко не в этом.Окажись он достойным, я бы его и на козе верхом приняла-бы))))))
     
  18. Re: Крик души

    "К чёрту перья, я должен ЭТО видеть!"(с) :xaxa:
     
  19. Re: Крик души

    ХАХАХАХАХ........Я бы тоже не отказалась!
     
  20. Млин, ну я надеюсь у меня не так долго это будет:upset: :xaxa:
     
  21. с этим не надо бороться-само пройдет когда достойного прынца встретишь!удачи!
     
  22. Olechka,
    Ты же белая и пушыстая...
    Не заморачивайся, а если будет сложно, то пиши прямо мне...
     
  23. Re: Крик души

    знаете, мне это всё напоминает параною:upset: .
    А не легче поднять руку повыше и сказать..."А ну и х.. с ним, не первый и не последний".:kill: ..и поверить в это!Просто поверь...и забудь!
     
  24. Re: Крик души

    Да хрен его знает....Иногда мне совершенно всё равно...
    А иногда прям параною ловлю.:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  25. Re: Крик души

    Некоторое время тебя еще так "помытыляет" от безразличия к паранойе, потом постепенно останется безразличие.


    PS А тот, на "Ламборджини", тоже сейчас решает свои заморочки. И ему без тебя не по себе в этом мире. Поэтому, когда повстречаетесь, он тебя никогда-никуда не отпустит.



    Кстати, для всех, кто готов упрекнуть меня в меркантильности.
    Обеспеченность мужчины - это доказательство, что он в этом мире чувствует себя как рыба в воде. Что он сможет обеспечить меня и детей.

    А если никак не зарабатывается, то потом начинается зависть, недовольство жизнью, и, как следствие - своей девушкой. Зачем строить отношения с субъектом, которому все не так, но который не желает начать с себя?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Крик души

    Не знаю - вот сегодня опять выдала своим девчонкам - Девочки, как же я его люблю(всё это проявилось,когда подруга рассказала,как серьёзно он ко мне относился, и как он ей всё это говорил:wallbash: :wallbash: :wallbash: . Дело было просто на её квартире , где пол года назад мы с ним же и сидели).....Иногда мне хочется кричать о своих чувствах:love: ,как же сильно я его люблю,а иногда мне всё равно, ведь я понимаю-пок я буду возвращаться в прошлое, у меня не будет будущего:fuck: ......
     
  27. Re: Крик души

    У меня счас в принципе тоже самое,только наоборот.Я её люблю до безумия,она меня нет,только надо мной ещё поиздевались напоследок...Я вот тоже сижу и ломаю голову,с одной стороны внушаю себе,что мне по х..,а с другой понимаю,что это не так.И отвлекаться пытался по-разному(по-началу просто бухал в одиночестве:zip: ,стыдно вспоминать),но стоит только за что-нибудь зацепится(музыка,одежда,духи) и все мысли снова возвращаются к ней.Особенно тяжело то,что мы иногда гуляем в одной компании:confused:...Но на людях я никак не показываю своих чувств,делаю вид,,что всё в поряде,смеюсь,улыбаюсь,вобщем веду себя как-будто ничего не было,хотя на душе просто:zip: Я не могу дать никакого совета,так как сам запутался,просто я хочу поддержать тебя и показать,что мы парни тоже чувствуем и тоже страдаем...Удачи тебе,что бы ты не решила!
     
  28. Re: Крик души

    Да вопрос не в меркантильности... когда перечисление качеств любимого начинается не с его личных качеств, а с того, что у него имеется... возникает ощущение, что девушка хочет выйти замуж не за него, а за его кошелёк...
    А если вдруг что-то с ним случится и не сможет он больше денюжку зарабатывать... например придёт новая власть, раскулачит и в глушь сошлёт... а девушка ещё "товарный вид не потеряла"... 99.9% что у девушки вдруг случится страстная любовь с красивым комиссаром, разъезжающим на броневике цвета металлик... прежний же возлюбленный... да какой он к чёртовой бабушке мужик без броневика-то?

    P.s. Ничего личного... просто сюрреалистические размышления, навеяные темой и жизненными наблюдениями...
     
  29. #79 Горожанка, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
    Re: Крик души


    Полагаю, я недостаточно ясно выразила свою мысль. Я о том, что неудачники (по характеру и образу мыслей неудачники, а не в силу временных причин) способны испоганить жизнь всем окружающим. Поэтому во все времена сударынб привлекали обеспеченные, боевые, уверенные мужчины. Это не меркантильность. Просто не хочется свою единственную жизнь посвятить работе-работе-работе, попутно беременея, рожая и выслушивая упреки благоверного.

    Временные изменения не в счет. Случится может все что угодно - финансовый кризис, правительственный переворот, и т.д. Главное - чтобы мой мужчина всегда знал, что делать. И я за ним пойду пешочком на Колыму.
     
  30. Re: Крик души

    Боже, я об этом вспоминаю с дрожью. Когда мы с ним расстовались, он мне сказал ТАКИЕ слова....Я о них даже вспоминать не хочу.Потом просил прощение. Но, как говорится, слово не воробей:zip: и эти слова я врятле когда забуду...
    А про "на козе верхом" я тоже не просто так писала.Раньше я судила по одежде(типо что это за парень, раз он так скверно одет)...Сейчас же всё по-другому.Даже если бы он сидел в переходе, с не мытой головой и в грязных растянутых рятузах:xaxa: .....Я бы всё равно его приняла...
    Ну а что мне остаётся сейчас сделать, как смириться?:upset:
     
  31. Re: Крик души


    Стоп-стоп-стоп! Это куда тебя повело? Зачем тебе мыть ему голову и штопать рейтузики с начесом? Он не младенец, может сам встать и дойти до бани с автоматической прачечной. Он не твой ребенок - он по идее твой мужчина.

    Хотя твой - с нормальной прической, после душа, в отглаженной новой одежде и на "Ламб..."....молчу-молчу...
     
  32. Re: Крик души

    я просто привела пример, что для меня
    не имеет значение есть ли
    у него "...броневик, цвета металлик"...:kill:
    Правда, нахрен его причёсывать
    и штопать рЯтузики:upset: ))Тьфу, ты......
    Прости меня, мой прЫнц на Ломбарджини:xaxa:
     
  33. Re: Крик души

    Лять.....
    Нахрен его, нахрен....гони!!!!!!Метлой))):kill:
     
  34. Re: Крик души

    Ага, погоню)))Ему ему надо меня гнать:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  35. Re: Крик души


    Как известно, мужчины не выносят, когда их бросают :smile:
    Так что он будет ни мычать - ни телиться, ничего не решать и продолжать тебя мучить.

    Советую оттянуть пальцем резинку рейтузиков, отпустить, чтобы она шлепнула его по прЭссу, и гордо пойти навстречу Ламб... сама знаешь кому :smile:
     
  36. Re: Крик души

    Меня бесит его политика, я ему говорю
    - К.,почему ты так поступаешь, зачем ты себя так ведёшь? А он отвечает - А за это вы меня и любите, мол, если бы я сюсюкался, я бы не кому был не нужен!неужели это правда?
     
  37. Re: Крик души

    Это неправда :smile:
    Просто тебе попался больной на голову экземпляр, для которого в целом мире существует он один, а все остальные - куклы, долженствующие обожать его. Когда "кукла" ведет себя не так (уходит от него), он объявляет ее стервой. Это его самозащита. Более достойного поведения у него просто нет.

    Так что он о тебе еще слухи пораспускает.
     
  38. Re: Крик души

    Так самое обидное, что он у меня первый ( в плане постели).
    И знаешь, я уже начинаю его словам верить ...ЗА ним СТОЛЬКо девушек носится....а вроде не Аден-де-Лон(или как там его имя пишется:xaxa:)
    Любит себя...
    .Недавно заявил..."У меня галивудская улыбка":upset: :kruto:
    Дя.....За что мне этот ИДИОТ нравится?:upset:
     
  39. Re: Крик души

    Ну и что? Это не дает ему никаких прав :smile:

    Только девушка определяет границы отношений. Когда-то ты определила те границы. Теперь время изменилось, и он может идти далече-далече :smile:

    Если "идиот", то уже не нравится. Просто он маячит поблизости, да в мысли лезет. Ну, скоро его вытеснит более достойный объект мыслей :smile:

    Ну и что, что у него голливудская улыбка? Этого недостаточно, чтобы быть достойным общества ПуФФыстой Кошечки.

    PS Он для тебя еще не смешон? Улыбка голливудская... Скоро он начнет своими модными трусами хвастать.... А еще продается дивный тональный крэм! Пусть попробует, советую. А скоро появится новая тушь...
     
  40. Re: Крик души

    Эт точно. "общества ПуФФыстой Кошечки" достоин только тот самый, на Лам......молчу)))
     
  41. Re: Крик души

    вот у меня такой же геморрой. он (Бог Земли, если кто читал мою тему) спровоцировал меня на скандал, я на него наорала и он пропал. У меня всё закончилось НИКАК. :donkknow: От этого еще больнее. :wallbash: Хочу через недельку позвонить. Как считаете?
     
  42. Re: Крик души

    Нет. Этих козлов надо игнорировать.
     
  43. Re: Крик души

    :kruto: :kruto: :kruto: ни в коем случае не унижать себя звонками!!!!
     
  44. Re: Крик души

    Позвонить зачем? Чтобы услышать либо гадости, либо короткие звонки от брошенной трубки? Тебе этого точно хочется?
     
  45. Re: Крик души

    На самом деле, чем дальше ты от него держишься, тем легче во всех отношениях.
     
  46. Re: Крик души

    сам уже позвонил...
     
  47. Re: Крик души

    чё сказал?
     
  48. Re: Крик души

    Если кроме секса вас ничего не связывает, то скорее всего ты его толком и не знаешь. А любишь ты образ - красивый, сверкающий, жить без него не можешь. Попробуй узнать его настоящего - я думаю полегчает. Общайся больше - вопросы задавай, ситуации создавай. Твой образ будет отвечать и действовать, а реальный скорее всего будет немного по-другому поступать. Ощутимый разрыв создашь, тогда - само отпустит. Поймешь, что он такой какой есть тебе не нужен.

    1. Начни с неудобных вещей, о которых боишься спрашивать, потому что боишься потерять - он и так не твой.
    2. Начни с непростых но принципиальных для тебя вещей с которыми ты раньше мирилась - в том числе, что он тебе ВЕСЬ нужен, а не только его чл.н.
    3. Ну а мелочевкой зашлифовать можно. Или смириться с ней.

    В результате он или твоим окажется, или не нужен тебе станет. Кстати если хочешь чтобы и ты ему нужна была, то проси и для себя обратной связи и открытости.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Крик души

    Howard Huse," В результате он или твоим окажется, или не нужен тебе станет. Кстати если хочешь чтобы и ты ему нужна была, то проси и для себя обратной связи и открытости"
    Чото не очень поняла это предложение. А на счёт времени знакомства - мы давно друг друга знаем, а советы очень хорошие, СПАСИБО!
     
  50. Re: Крик души

    Ну если в результате установки открытых отношений он вместо того, чтобы стать ненужным, станет еще более желанным для тебя - т.е. начнет устранять то что тебя напрягает. То чтобы быть с ним тебе тоже надо делать ответные шаги и устранять то что его напрягает.
    Пусть они тебе помогут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru