Меня никто не интересует

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 8 окт 2006.

  1. Оглянись вокруг и увидишь, что все не стоит на месте и парится по поводу бывшего не стоит, вокруг много тех, кто раз в 10лучше бывшего... Подумай о лучшем... =))) Мы с тобой!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Olechka,
    Открываю эту тему..и Бог мой..де-жа-вю...

    __________________

    Оля, это у тебя уже новое расстование или все тоже по новому заходу ???
     
  3. "Что трудно? - Познать самого себя.
    Что легко? - Давать советы другим." Фалес
     
  4. А ты это вот кому написал?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это так ... для всех - информация к размышлению...
    Первая строчка адресована Олечке, вторая тем кто даёт советы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вот именно,нужно пробовать,искать.Мне только одно не понятно-по мимо
    него и его друзей ,парней не существует что-ли?Не боишься обжечься ещё раз?
     
  7. Бывает сложно и очень сложно отрваться от компании в которой так долго был... а если в этой компании остаёшься то как-то с другими людьми особо и не обшаешься... а оставив эту компанию она рискует остаться одинокой.. Хотя как говориться: Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
     
  8. да уж как все мы похожи...я тоже порой не могу....

    в такой момент я просто ухожу и стараюсь ни с кем не общатся, зато на следующий день я снова начинаю общатся, но уже чуть меньше чем раньше...

    люблю так сказать одиночество
     
  9. Ты смотри только сильно не увлекайся, а то и не будем иметь возможности общаться с табой... это будет значительной потерей для форума! )
     
  10. На самом деле убедилась сама, что ВСЁ ПРОХОДИТ))
    На своём же опыте))И нет неразрешимых проблем!!!!
     
  11. Ну слава богу!!!!Рада от тебя это слышать)))))
     
  12. Умница,удачи тебе во всём!))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да, ты права! :smile:))
    Главное, что сказано позитивно! :kruto:
     
  14. вот это заявление

    спасибо, очень приятно это слышать))) ah)
    :upset: Но вроде я пока ни куда не собираюсь уходить, пока ))))
    Так что не волнуйся

    :kruto: умные вещи говоришь, умничка
     
  15. я в такой же ситуации...милая,не расстраивайся!!!я 1 раз любила,т.е 2) ..
    но я оптимистка,надеюсь и жду,хотя нет,не надо ждать,это "счастье" само нагрянет...:xaxa: хотя парень есть не знаю что я к нему испытываю,как увидела бывшего,так вспомнила все хорошее.. и поняла, что нынешний мне не очень то и нужен..не знаю,что делать:donkknow: ты крепись! и не переживай,не думай пока об этом..всего тебе хорошего!!:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я сейчас встречаюсь с парнем из его компании:love: !Он от злости с ума сходит)))Вчера танцевала на барной стойке:beer)::upset: , в клубе...он подошёл и смотрел)А потом на медляк пригласил(!!!!!он.... и на медляк..он же никогда такого не делал...мол не царское это ДЕЛО:mol: )))А я назло пошла с ним танцевать....а моего мальчика не было в клубе)))Он бедный как только вокруг меня не извивался....а я ему чётко сказала, что мы лишь друзья:friends: ...и я дорожу своим парнем.......
    Теперь я буду ему мстить..:fuck: ..кошки мстительны........
    С улыбкой на лице...с озорным взглядом ....Я ему всё простила.....
    Я не хочу ни за что возвращаться к прошлому...но он ответит за всё:kruto: !
     
  17. конечно месть-это хорошее дело,только не надо переходить границы и все будет ок!!!удачи тебе кошечка)) найди свое счастье:flowers:
     
  18. Вперёд сестрёнка))))рада за тебя!
     
  19. Buka,Mintea,сестрёнки, СПАСИБО!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Зло - порождает зло.
    Люди творящие зло очерняют, прежде всего, свою душу...
     
  21. согласна..:rolleyes: да,это плохо:месть,но люди то не все хорошие,т.е они(многие,т.е кто оч скверно поступают) не так думают, месть она хороша,тем что может после нее человек осознает хоть что-нибудь..вотъ:rolleyes:
     
  22. Это вряд ли. Скорее главный мотив - "сделал гадость - сердцу радость".
     
  23. это тоже да(хоть и плохо это осознавать:zip: )..просто думаешь,что отомстишь,поймет он что он сделал плохого..хоть небольшая польза,но есть:rolleyes:
     
  24. гм...а тебе так важна эта месть? или что- ты в нее вкладываешь?

    Разве просто нельзя отпустить человека и пожелать ему большого счастья?? Ведь все в мири ходит по кругу, что запустишь, то и получишь.
    Будь проще и не стоит ему мстить, поверь это реально не выход!!! Просто себе хуже сделаешь,а не ему)



    да может ты и прав, но все равно не стоит так!!! "Не рой яму другому, сам в нее попадешь".

    Поэтому лучше и со спокойной душой отпустить его на все четыре стороны, а не так.
     
  25. "Я же тебе говорил КОПАЙ ГЛУБЖЕ!!!"(с)Ералаш. :-)))
    Так я с этим и не спорю особо. Хотя если отомстят непосредственно виновнику страданий - я осуждать не буду. Если ещё вдобавок тонко и изящно отомстят - только поаплодирую. А вот если "мстят" всем подряд, до кого могут дотянуться...например "всем мужикам" или "всем бабам" (или к примеру "всем рыжим") - такое я совсем не одобряю. Это не месть, а ерунда на постном масле...
     
  26. Поймёт только то, что ты ему желаешь зла, и сам станет так же относится к тебе... Такие люди не понимают, что они неправильно поступили, они (по их мнению) всегда правы...
     
  27. Ему же сначала все объеснят:rolleyes: а потом уж..хотя не знаю какая будет последовательность,стараюсь избавиться от этой плохой привычки:rolleyes:
     
  28. Месть - это отрицательное чувство. Когда мы мстим мы опускаем себя до уровня тех людей, которым мы мстим. Бог им судья... Не вреди себе чернотой других людей.
     
  29. Я это знаю..но тогда не осознаешь,а только хочется одно -мстить:rolleyes: Но и "закрыть на это глаза" тоже не охото..:rolleyes:
     
  30. Неужели месть для тебя так сладка?
     
  31. договорились и поняли хоть в чем то))) это уже радует меня :xaxa: ah)

    А вот отомстить "тонко и изящно" не каждому еще по плечу, если честно. Это великое исскуство)) которому можно учиться и ни когда так и не научиться. Я вот все таки не умею этому искуству и поэтому даже не берусь его изучать.
    А так ты прав))) :kruto:
     
  32. Я не такая мстительница,как ты пади подумал:rolleyes: просто мысли пробегают о ней,и план уже бывает составлен,но потом понемаешь,что не стоит он/а этого..:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru