Меня никто не интересует

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 8 окт 2006.

  1. Мне сейчас очень трудно. После душевной травмы (расставания с любимым человеком) я не воспринимаю парней....Просто и всего! Хотя саму уже это бесит))Меня никто не интересует!!!Что за?Как с этим бороться? я уже мечтаю влюбится:upset: кто-нибудь был в такой ситуации?Подскажите!
     
  2. Я была в похожей ситуации, да и наверняка таких было очень много. У меня такой период длился около полугода... Ну и ничего! А прошёл буквально год и встретила новую любовь, совершенно другую и старая осталась только в приятных воспоминаниях.
    Если ты уже сама хочешь влюбиться, то обязательно в скором времени это произойдёт, так что не парься-живи и радуйся!
     
  3. Olechka,
    сочувствую тебе. Но со временем это пройдет, когда встретишь человека, который действительно тебе понравится. А пока - занимайся собой. На это тоже время требуется.
     
  4. Olechka, с этим ни в коем случае не надо бороться. Даже думать об этом ни ни!! Потому что если человек каждый день восклицает
    , то в конце концов, он начинает в это верить!(((...... ..... да, такие периоды в жизни бывают.... не самые приятные, но что ж поделать?.... Во-первых, не заморачиваться на этом состоянии души, во-вторых - Найти позитив! Да! Он есть. Появилась огромная куча времени для занятия собой! ........ И вообще! Такое состояние - это отличный повод разодеться в пух и прах, идти куда-нить в клуб, и отказывать всем подряд! Пусть хоть Брэд Питт к тебе подваливает (ну или кто там сегодня кумир).... Лови момент!))))
     
  5. Olechka,
    Само пройдёт.
    Не зацикливайся на этом.
     
  6. А в такой ситуации тебе не как не быть, так как каждая девушка переживала такой моемнт, единственный выход-новые отношения, а кто это будет ты очень скоро поймёшь и миф о том, что тебя якобы никто не интересует в скром времени рассеется. Удачи тебе ;)
     
  7. И я с этим знакома. После расставания с первой любовью не воспринимала мужчин целых два с половиной года. И ничего, все прошло. Не замарачивайся по этому поводу. Советы тебе уже дали, постарайся их придерживаться и все образуется.
     
  8. Крик души

    Что делать, когда больше нет сил терпеть?
    Когда ты понимаешь, что он ЛЮБИТ ДРУГУЮ?
    Когда, ты понимаешь, что ОН больше не будет с тобой?
    Когда он не первый, не последний, а ЕДИНСТВЕННЫЙ?
    Когда каждая клеточка живёт им каждую секундочку?
    Когда хочешь быть ТОЛЬКО С НИМ?
    Когда кроме секса вас ничего не связывает?
    Что делать, когда больше нет сил терпеть?
     
  9. Re: КРИК ДУШИ

    Избавляться от зависимости.
     
  10. Re: КРИК ДУШИ

    если бы это было так легко....я бы такого не писала даже....
     
  11. Re: КРИК ДУШИ

    Согласен с Кроко .Нужно постораться забыть его(вернуть-хотя это уже будет не то), отвлечься и искать дальше.Больше светлых мыслей и удачи!
     
  12. Re: КРИК ДУШИ

    БОРИСЬ!
    БОРИСЬ, как никогда!
    БОРИСЬ, даже если прекрасно понимаешь что это бесполезно!
    БОРИСЬ за него!
     
  13. Re: КРИК ДУШИ

    Я уже перестала верить.......Огромное спасибо за такие слова!
    Как же для меня это важно.......
     
  14. Re: Крик души

    Плюнуть на всех и заниматься собой. Никто не стоит таких душевных терзаний. А когда снова влюбишься, удивляться будешь, чего так мучалась.
     
  15. Re: Крик души

    Вот как-будто это так легко....взять и ЗАБЫТЬ.....
    В один момент? Я тоже , наверно не дура...НУ НЕ МОГУ Я!!!!!
    НУ ЛЮБЛЮ Я ЕГО........ЛЮБЛЮ
     
  16. Re: Крик души

    Такое ощущение, что автор только и ждет, чтобы ее отговаривали от ее любви, от ее зависимости, от ее вожделения, от ее наркотика.. А она все равно будет гнуть свою палку "ну.. вы понимаете.. это так тяжело.. забыть, выкинуть из головы.." и т.д. и т.п.
    Блин, так и хочется сказать.. Ну стреляйся тогда! Все, он с тобой не будет и жизнь на этом остановилась.
    Бред.. хочешь объясню тебе твою зависимость? Почему тебе так плохо.. Ты в него верила, доверяла ему, между вами не было секретов, запретных тем, были сплошные положительные эмоции от общения, вы часто, возможно даже слишком часто, проводили друг с другом время.. Иии, самое интересное, если ты посмотришь вокруг себя.. где твои подруги? где твои друзья? Они уже не настолько близки, как были до него.. ибо их вообще нет-)))

    Если бы у тебя был достаточный, чтобы не заморачиваться НАСТОЛЬКО СИЛЬНО по поводу кинувшей тебя любви всей твоей жизни, круг общения, если бы у тебя было дохерищща запасных аэродромов... ты бы эту тему сейчас не создавала, а отмечала свою свободу в кругу самых близких, самых замечательных друзей))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Крик души

    Olechka, понимаю, что сложно. Хотя на личном опыте не знаю, но нужно видимо как-то капитально отвлечься. Отгонять от себя все мысли о нем. Направить всю силу воли на то, чтобы контролировать свои мысли и ненужные не пропускать.
     
  18. Re: Крик души

    ~cu~знаешь, я бы всем желела такого круга общения, как у меня...и столько же запасных "АЭРОДРОМОВ"...да, есть...но нах они нужны?
    Он просто стал всей моей жизнью...незнаю почему...да, было много времени ,ОЧЕНЬ много времени вместе...и к тому же он мой первый в постеле.......ну я не знаю......
    Я не хочу "выпендрится", но что друзей, что поклонников у меня ВАЛОМ.
    Ну зачем мне ВСЁ ЭТО БЕЗ НЕГО?
    А тему я создала для людей понимающих.......
     
  19. Re: Крик души

    Аааа, сорри, раз первый в постели, то все понятно... тогда сочувствую.
     
  20. Re: Крик души

    Я вот не пойму?????????Это что, статистика такая, или что?
    Я не раз слышала, что первый, он в сердце ООООЙ-КАК надолго?
    А неужели у парня ничего не остается? он же был первый, и он это понимает?:upset:
     
  21. Re: Крик души

    первый не значит последний,пойми,жизнь не заканчивается на этом,у тебя все еще впереди..
     
  22. Re: Крик души

    Забей)) Ты-то у него не первая-)) Вот свою первую он долго помнить будет, а очередных последующих.. Так что не заморачивайся. И ващще, любовь такое чувство, когда ты растешь, развиваешься морально, психически, умственно, духовно... а не тупое - я его хочу, хочу к нему прижаться, хочу быть с ним. Вот последнее как раз - влечение. Желание. Не любовь.
    Достаточно переключить свое внимание на что-нибудь другое, ну не спорю, это тяжело конечно будет.. сначала, но потом втянешься, поймешь, что не все так страшно и ужасно, как казалось на первый взгляд-))

    Да не знаю. С какой стати ты страдать должна, а не он?! Пусть он мучается от вашего разрыва. Иди на фитнес.. в салон.. за новыми шмотками.. Будь красива и успешна!! Ты не-за-ви-си-ма!!! Мужики это любяяят-)
     
  23. Re: Крик души

    Знаешь, наверное каждое девичье сердце хочет и верит в это......



    А вот это мне уже нравится:kruto:
     
  24. Re: Крик души

    Сделать так, чтобы всё это изменить...

    Бороться за своё счастье!!! (Если это конечно же именно твоё счастье!)

    Если понимаешь что больше не будет с тобой, тогда есть ли смысл за него бороться?

    А сколько ещё может быть таких единственных =))

    Попробуй найти себе кого нибудь...
    Меньше думай о нём... НО... (читай ниже)
    Думай больше о СЕБЕ...


    Вот с этим я тоже согласна!!!

    А вот это плохо... нужно верить всегда... верить в свои силы!!!
    Никогда не нужно опускать руки, нужно надеяться и бороться за своё счастье!!!
    Займись собой...


    Страдают всегда двое... вот только порой один (или оба!) это скрывают...
     
  25. Re: Крик души

    Улялюм,
    Я хочу повторить твои слова,сказанные в какой то теме тут..
    Отпусти - если твое вернется,если нет - никогда твоим и не было...
    Не надо бороться..Оно того не стоит.. Он свой выбор уже сделал..

    и не последний и не первый он в твоей судьбе))))

    Не стоит он того...наплюй!!!
     
  26. Re: Крик души

    разлюбить нах! то есть попросту вспомнить ВСЕ недостатки, что то можно предположить и додумать.
    хорошие качества следует списать на то что их нет, просто он из за обстоятельств так себя показал.
    подумать что он эгоист, бабник и т.п.
    что то из этого окажется правдой, со временем привыкнешь к таким мыслям и он станет тебе противен. поверь...
    особенно если нет сил терпеть.
     
  27. Re: Крик души

    А он и так, и эгоист и бабник...
    Но дело в том, что я люблю его со всем этим (извините) говном.......
     
  28. Re: Крик души

    Olechka,
    а чего тогда ты советов спрашиваешь? Ты ответ и так знаешь!
    Люби...тебе кто-то не дает? Вот прямо по всем перечисленным тобой пунктам и люби...
    Удачи в столь нелегком занятие!
     
  29. Re: Крик души

    Дя.. уж точно не легкое дело....
    Вопрос стоит в том, КАК ЗАБЫТЬ?
     
  30. Re: Крик души

    Olechka,

    Желание нужно..Не будет легко! Но..продолжай жить своей жизнью,выброси его полностью из своей(если это возможно),если невозможно - сведи контакты до минимума и только по необходимости..
    И вспомни - ТЫ У СЕБЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
    А эти....ну как их....(сама поняла) приходят и уходят...
    Пока ты загоняешься этим ..........(опустим название) мимо тебя жизнь проходит.. и вполне возможно пройдет тот, кто нужен тебе и кому ты нужна...
     
  31. Re: Крик души

    да..............я - тряпка((
     
  32. Re: Крик души

    nata_N, ... но что делать есть не получается?

    nata_N, это ты кому? Мне или Olechkе?

    Olechka, ты не тряпка, человек, которые полюбил не того...

    Кстати, даже если начать его ненавидеть, то со временем будут всё равно появляться мысли, о том что он любимый и забыть его невозможно... когда начинаешь ненавидеть - почему то вспоминается всё хорошее что было... =((
     
  33. Re: Крик души

    Плохое - быстро забывается!
    Olechka,
    А хорошее остается в памяти. Вот и оставь его там, в памяти.
     
  34. Re: Крик души

    Но оставляет в душе осадок!!!
     
  35. Re: Крик души

    Да...осадок!Ещё какой
     
  36. #36 nata_Nочная, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
    Re: Крик души

    Olechka,
    Девченки,поверьте - самое лучшее средство от этого осадка ВЛЮБИТЬСЯ!
    (во всяком случае со мной именно так)... А точней.. - этот человек был со мной рядом очень долго,он был мне просто другом,точней лучшим другом и жилеткой по совместительсту.Ему доставалось от меня..ой-ой как...
    А когда произошел вот тот самы случай,как у Olechka.....
    да..много мы теряем времени на тех,кто этого не достоин.И не видим тех,кто совсем рядом и кому ты по-настоящему нужна! и он мне нужен..очень нужен и не просто ,как друг...это что-то ОГРОМНОЕ в моей жизни!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Крик души

    Я согласна - влюбиться, да это и мне помогает....
    Но мне никто не нравится!!!!Сердцу-то не прикажешь!
     
  38. Re: Крик души

    Olechka,
    а как же ты это влюбляешься,если тебе никто не нравится?
     
  39. Re: Крик души

    nata_N,
    Она любит исключительно саму себя, тоже варьянт.
     
  40. Re: Крик души

    АГА!!!!!!!!!Себя и только себя......
     
  41. Re: Крик души

    Вот эт правильно! Себя нужно любить, вкусно кормить и делать дорогие подарки:smile:) Лелеять, вобщем, всячески:smile:
     
  42. Re: Крик души

    Ну.....Мне надо отдавать свою любовь ....
     
  43. Re: Крик души

    Я, как обычно, к шапочному разбору...
    Считаю, что не нужно за него бороться. Зачем? Чтобы продолжать делать это всю жизнь и всю жизнь трепать себе нервы, а он будет считать тебя стервой? А считать так он будет, потому что продолжать отношения хочешь только ты, но не он.
    Подумай спокойно. Если он эгоист и бабник, то не изменится. Никогда. Тебе это "добро" надо? Любая любовь годика через полтора проходит. Лю-ба-я. Остается уважение, дружба, доверие. Ему до таких чувств не дорасти. Та ну его в даль розовую!
    Продолжая бесперспективные отношения с ним, ты не даешь шанса тому, другому, которому нужна только ты, найти тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Крик души

    Вот именно!Я кроме НЕГО никого не вижу, как ни стараюсь....
    Я всех с НИМ сравниваю...непроизвольно...
     
  45. Re: Крик души

    Да так оно и будет. Мысли - о нем, весь свет клином - на нем, и без него - незачем. Так оно и будет. Ну не придумали наркоза при расставаниях!
    Потом станет легче. Главное - принять собственное решение, что делать. И если ситуация дошла до того, что требуется мнение других незнакомых людей (форум), то решение надо принимать сейчас.
    А потом вдруг подумаешь, что давненько не вспоминала о нем, и вспоминать особо не захочешь. Ну было и было. Это он сейчас - самый-самый. А потом кто-то другой будет сигналить из своего "Ламборджини Дьябло" под твоими окнами, потому что будет сходить с ума по тебе.
     
  46. Re: Крик души

    Ну да..."Ламборджини Дьябло" конечно не плохо)))))))
    Блин, ты прям настроение подняла!
     
  47. Re: Крик души

    Если будешь думать как забыть, не забудешь. Отвлекись просто. От всего происходящего. А помочь тут вряд ли можно. Ты сама должна его забыть. Вот так проснуться утром и понять, что всё прошло. Мысленно поблагодари его за всё что между вами было и иди вперёд. Уже без него. Поначалу будет сложно, а потом привыкнешь.
     
  48. Re: Крик души

    " так начинается свет, так кончается страх, Так рождается звук "
     
  49. Re: Крик души

    Просто при встрече очень больно....
     
  50. Re: Крик души

    Вы по работе, что ли, должны встречаться? Тогда мало что можно поделать. Бормочи себе "У меня уже другая жизнь, в которой все будет по-другому". Вообрази себе мужчину (другого!), с которым ты была бы счастлива. Пусть он будет похож на твоего бывшего, но тем не менее - другого. Придумай ему имя, привычки, знак Зодиака... И думай о будущем!

    А если не по работе... Не отвечай на его письма и звонки. Это трудно, но чем тверже ты будешь себя держать, тем скорее переболеешь этой не-любовью. А с его стороны, несомненно, это не-любовь... А чем скорее переболеешь, тем скорее появится в твоей жизни Тот, Который На "Ламборджини Дьябло".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru