Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.10.2006, 02:11   #1
Новичок

strange_not_r Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю, в тот ли раздел я попал, но вот такой вопрос:
Я хочу расстаться со своей девушкой. Единственное, что меня останавливает - это то, что она меня любит.
Как мне это сделать?
Я не пишу "чтобы её не ранить", т.к., по-моему это и так ясно - иначе какие проблемы?
strange_not_r вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Возобновление отношений Романтика
Разрыв семьи через интернет Любовный треугольник
Проблема отношений Мужские разговоры
Отдых от отношений История любви
Хочу отношений... История любви
Старый 10.10.2006, 01:06   #2
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пропади из ее жизни, вообще выпади, на звонки не отвечай, контактов избегай, если увидился-ответ "Я занят!". Все... Вся система в том, что она будет понмнить о тебе только хорошее и ты будешь ее прошлой клевой любоьвю, а не му..аком разбившем ей сердце, так и не сумевшем обьеснить ей причину расставания.
П.С.
Если захочешь пойти на уступки, обмотай яйца узлом посильнее)) глупые мысли уйдут, ну это на то, если ты вдруг решишь, что заново встречаться будет лучше, но через -е встечи, ты поймешь, что понял ранее, и расставание будет не совсем экологичным...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 02:11   #3
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
strange_not_r,

То что тебе советует Gromor совсем неверно.Так делать нельзя. Поговори с ней. Это самое лучшее.Не надо прятаться.Это очень некрасиво и не по-мужски.Этим ты её ещё сильней ранишь. Моя лучшая подруга совсем недавно попала в такую вот ситуацию,как ты. Она была не месте твоей девушки. Они всё-таки поговорили. И она сказала так :Я его люблю и хочу ,чтоб он сам нашел своё счастье.Поэтому не буду ему мешать.
Я думаю,что девушка поймет тебя. Только не прячься.Это не решит проблем,а сделает ей еще больней.Только правда.
Jeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:23   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
К сожалению, ни одно из двух последних решений мне не нравится.
Сжечь мосты я не могу - я не хочу рвать отношений с нашими общими друзьями, что неизбежно по "системе" Gromor'а
Jeny, отдельное спасибо за ответ, но мне сложно это сделать, т.к. я уже очень давно ей лгу. Объявить, что все было ложью - это ранить ее еще сильнее. (Хотя, возможно, мне просто слабо - не хочу терять уважение тех же общих знакомых. Но что именно из этого - мне судить сложно)
Старый 10.10.2006, 18:27   #5
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да все правильно , Jeny все правильно говорит . А вот будеш прятотся , как раз и будеш выглядесть как м..дак ... потому как будеш еще больше её мучать , потому что она будет уверена что ты её любиш , но что то тебе мешает ... будет переживать , волноватся , изматыватся .....
Еще один вопрос , ты хочеш с ней расстатся из за другой ? или просто не можеш просто быть с ней не любя ?
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:07   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Еще один вопрос , ты хочеш с ней расстатся из за другой ? или просто не можеш просто быть с ней не любя ?
Нет. Просто я в ней разочаровался и мне с ней неуютно. Как неуютно бывает _близко_ общаться с просто знакомым. Просто, выяснилось, что мы слишком разные, чтобы находить общие темы. Она хочет говорить о том, о чем не хочу говорить я (хотя раньше говорил охотно), и она требует, чтобы я с ней говорил. Типа, "Неужели тебе нечего мне сказать?" и все такое.
Старый 10.10.2006, 19:50   #7
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
strange_not_r, тогда так и обьясни ей, что вы очень разные и не можете быть вместе. Самое главное, говори откровенно, как бы больно это не звучало и как бы трудно не было это говорить. Если любовь прошла, то так сразу и скажи, чтоб не оставлять надежды на будущее...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 20:07   #8
Странник

Сердце_Львицы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как вот я ненавижу, когда пишут такое..."Она меня любит, я её нет...что мне делать и блаблабла". Возникает вопрос,тогда простите какого хрена вообще отношения начинать?Скажите:Были чувства и сплыли? Чушь,просто чушь. Не поверю! Такое может продлится максимум неделю, потом уже понимаешь,что что-то в партнере не устраивает и люди расстаются. А если ты говоришь,что девушка ЛЮБИТ,то я думаю тут явно не минимальный срок. Исчезай из жизни девушки, пока не получил более серьезные проблемы, потому что чем дольше ты с ней, тем при разлуке ей будет больнее. И НЕ вздумай провацировать её на то, чтобы она первая тебя бросила, а не ты её!
Сердце_Львицы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 21:22   #9
Странник

DiMetrio Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну единственное, что я могу посоветовать, с чем сам сталкивался, это попробуй сделать так, чтобы она сама от тебя ушла, тогда и у нее не будет никакой обиды на тебя и ты бужешь спокоен. А сделать это можно абсолютно различными способами, выбирать тебе!
DiMetrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 22:57   #10
Странник

medhen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
скажи , что ты гей....)))шучу
потихоньку прекращай отношения, ненавящево.....что и её пыл охладел,
тогда расставание произойдет само собой....
medhen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 01:14   #11
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ни за что не делай так, как говорит тебе Gromor, ты не просто сделаешь ЕЙ больней, а ты просто сбежишь КАК САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ТРУС!!!!Попробуй объяснить ей, что не можешь встречаться только из-за жалости, мол тебе её жаль, НО пообещай ей общение! Встречайся с ней, гуляй, но только на уровне друзей! не БРОСАЙ ЕЁ так спонтанно, а самое главное НЕ ИГНОРИРУЙ!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 19:07   #12
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самое лучшее в данной ситуации разорвать всё одним махом(какой способ лучше утверждать не буду),главное не давай ей никаких надежд.От этих бестолковых надежд только хуже.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 19:13   #13
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что тут говорить, всё сказано... Не прятаться, сказать правду, объяснить причины, но уж если ты лгал ей, умолчи об этом.
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 22:28   #14
Странник

Vendy На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я хочу расстаться со своей девушкой. Единственное, что меня останавливает - это то, что она меня любит.
Как мне это сделать?
Уж лучше сразу правду знать.
Поплакать ,плюнуть и забыть..
Чем ждать ,надеяться и верить
И игрушкой вашей быть!!!( Fair...)
Не хочешь делать ей очень больно,скажи прямо тырым пырым.Не тяни,не мучай ее. Никто не виноват,что чувсива прошли.Просто вам не суждено быть вместе и все.Она это поймет,только позже.Не вини себя,но и ее не мучай.
Vendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 13:23   #15
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сделай так чтоб она сама тебя бросила!Любовь конечна сильная штука,но даже она умирает при виде ну,например, грязных носков под подушкой и тд.все ограничивается тока твоей фантазией и ее нервами!))))))))))))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 16:25   #16
Странник

Gyinplen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бросать всегда больно, но без этого никак
Сделай самый свинский поступок, который она от тебя не ждёт...
Она сильно обититься на тебя и ты сможешь реально исчезнуть, или скажи вроде этого: "Я тебя не достоин и я не могу быть с тобой, ты заслуживаешь лучшего" и пр.
Gyinplen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 22:26   #17
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gyinplen
Бросать всегда больно, но без этого никак
Сделай самый свинский поступок, который она от тебя не ждёт...
Она сильно обититься на тебя и ты сможешь реально исчезнуть, или скажи вроде этого: "Я тебя не достоин и я не могу быть с тобой, ты заслуживаешь лучшего" и пр.
Чё за бред? Это уже из ряда трусости... Зачем лишний раз близкому человеку делать больно? Раз были вместе зачем-то, так и разойтись надо по-человечески, а не по-свински...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 01:12   #18
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от strange_not_r
Не знаю, в тот ли раздел я попал, но вот такой вопрос:
Как мне это сделать?
Я не пишу "чтобы её не ранить", т.к., по-моему это и так ясно - иначе какие проблемы?
По себе знаю что недосказанность и неопределённость приносят всегда больше боли чем горькая, но правда... Мой совет если ты действительно не хочешь ей причинить лишних страданий и не хочешь её помучать то скажи ей всё как есть и объясни что и как....
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:49   #19
Интересующийся

I Sold My World Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
По себе знаю что недосказанность и неопределённость приносят всегда больше боли чем горькая, но правда... Мой совет если ты действительно не хочешь ей причинить лишних страданий и не хочешь её помучать то скажи ей всё как есть и объясни что и как....
От правды пользы не будет, впрочем и от лжи тоже, но ложь можно преподнести в более выгодной форме, чем правду(где-то слышал фразу - "Ложь во спасение")
Выбери время, встреться с ней и поговори серьёзно, убеди её в том, что ты не тот человек который ей нужен, а она не тот , который нужен тебе.
Поверь это не так уж сложно - напомни ей о ваших нескладывающихся разговорах, напомни ей о ещё каких-нить проблемах в ваших отношениях, заставь её или понять ,что вам вместе быть не суждено , или пускай возненавидит тебя. ГЛАВНОЕ , чтобы ты сделал этот разговор последним!
Тогда не будет недосказанности и её чувства быстро заглохнут.
I Sold My World вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:22   #20
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от I Sold My World
От правды пользы не будет, впрочем и от лжи тоже, но ложь можно преподнести в более выгодной форме, чем правду(где-то слышал фразу - "Ложь во спасение")
у каждого свой взгляд на жизнь, но я бы предпочёл горькую правду, чем сладкую ложь...

А на счёт лжи во спасение - так это не совсем подходит к этому случаю..
Старый 26.11.2006, 23:40   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А на счёт лжи во спасение - так это не совсем подходит к этому случаю..
Ну это как посмотреть.
но как ты и сказал -
Цитата:
Сообщение от Geo
у каждого свой взгляд на жизнь
Так что думаю тут нет смысла спорить, всё равно каждый останется при своём мнении.
Старый 26.11.2006, 23:46   #22
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так что думаю тут нет смысла спорить, всё равно каждый останется при своём мнении.
В споре рождается истина
Старый 26.11.2006, 23:48   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
А как известно - истина где-то рядом)
Всё равно я считаю, что девушке будет легче переварить сладкую ложь, чем давиться горькой правдой.
Старый 02.12.2006, 22:19   #24
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё равно я считаю, что девушке будет легче переварить сладкую ложь, чем давиться горькой правдой.
Ты конечно извини, но я хронически не перевариваю ложь - это прежде всего низко. Когда человек врёт он суёт своё лицо в грязь...
"Одна ложь пораждает другую - это замкнутый круг"
Старый 04.12.2006, 09:49   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ты конечно извини, но я хронически не перевариваю ложь - это прежде всего низко. Когда человек врёт он суёт своё лицо в грязь...
"Одна ложь пораждает другую - это замкнутый круг"
Мы говорим во-первых не о тебе, во-вторых у них уже конец отношений, он ВСЁ РАВНО от неё уйдёт, он хочет лишь ускорить этот процесс, а тут все средства хороши.
Старый 04.12.2006, 16:48   #26
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мы говорим во-первых не о тебе, во-вторых у них уже конец отношений, он ВСЁ РАВНО от неё уйдёт, он хочет лишь ускорить этот процесс, а тут все средства хороши.
Мы здесь действительно говорим не обо мне и не о тебе ... но мы здесь выражаем своё мнение по тому или иному поводу...
Такие средства хороши только тогда, когда они являються меньшим злом... - если ты считаешь ложь в этой ситуации меньшим злом по сравнению с правдой ... то тогда я соглашусь с табой...
А тебе что лучше бы? ЧТо бы тебе правду сказали или солгали?
Старый 04.12.2006, 20:33   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А тебе что лучше бы? ЧТо бы тебе правду сказали или солгали?
Хм...в данном конкретном случае, я бы предпочёл, чтобы мне солгали.
Понимаешь, тут она ему просто надоела, если бы мне девушка сказала - "Отвали, ты мне уже осточертел", то это бы ударило по моему самолюбию, а если бы - "Ты нормальный чел, просто мы друг другу не подходим" - мне было бы легче, пусть совсем чуть-чуть, но легче.
Старый 11.12.2006, 00:43   #28
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
I Sold My World,
Дело в том, что и правду можно сказать в мягкой форме и обойтись без грубости и лжи...
Старый 11.12.2006, 01:15   #29
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, со мной была похожая ситуация...Я встречалась с парнем, который (как потом оказалось) уже после первого месяца общения понял, что хочет быть со мной друзьями, но не расстался со мной, а продолжал встречаться еще в течении 6месяцев... Эти месяцы были самыми кошмарными в моей жизни...Даю совет...Не мучай девушку, скажи ей лучше все сразу...
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:37   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Дело в том, что и правду можно сказать в мягкой форме и обойтись без грубости и лжи...
Да? Интересно , как ты всё тихо и спокойно объяснишь девушке(которая тебя сильно любит), что всё кончено? У неё будет мега-истерика(что никому не нужно), а если придумать что-нить такое, чтобы она тебя возненавидела - тож будет истерика, но она пройдёт куда быстрее.Возьмём вариант, если она спокойно выслушает о том что всё кончено(внешне спокойно(это всё в том же случае, если она сильно любит)) , значит уже что-то решила(большой процент вероятности), что-то нехорошее.... даю наводку - у нас деградация населения....
Старый 12.12.2006, 01:50   #31
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А есть на мой взгляд ещё вариант,на многих вполне действенный...Уделять МАКСИМУМ внимания девушке,даже больше! :)) По началу ей ессно это будет безумно нравиться,но потом...Девушки,согласитесь,внимание -- это отлично,но когда в особо крупных размерах,то напрягает мальца?!. :) Как раз в этом случае главное -- переборщить! :)))
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 02:01   #32
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
А есть на мой взгляд ещё вариант,на многих вполне действенный...Уделять МАКСИМУМ внимания девушке,даже больше! :)) По началу ей ессно это будет безумно нравиться,но потом...Девушки,согласитесь,внимание -- это отлично,но когда в особо крупных размерах,то напрягает мальца?!. :) Как раз в этом случае главное -- переборщить! :)))
Ну почему же напрягает? Если внимание выражается в том числе в виде материальных жертвоприношений (а куда ж без них в наш меркантильный век?), то думаю многие с удовольствием будут принимать такое повышенное внимание ))) много не будет)))
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:52   #33
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nile Crocodile,вот в том-то и оно.Подарить ей вагон и маленькую тележку плюшевых мишек,ведро духов,гору всякой бижутерии,центнер конфеток,каждый день по огромному букету цветов...А потом резко прекратить! "Что за?!."-подумает она,побесится и сама уйдёт! :)))
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 19:07   #34
Странник

JanaM Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже, можно сказать, была похожая ситуация....
Мы встречались 2,5 года. Конечно была любовь, планы на будущее (в смысле, создание семьи)... Он поступил в военный институт в другом городе, поэтому виделись крайне редко, когда я приезжала к нему и на его отпуск. Я ждала его. НИ С КЕМ НЕ врстечалась. Просто я любила его бесконечной любовью, как мать любит своего ребенка, как творец любит своё создание.
Но с ним что-то произошло. Изменилось отношение ко мне. Нет, он всё ещё любил меня, но это была уже другая любовь (или мне так кажется).
А потом... Потом он не пришёл, не звонил... отпуск закончился и он уехал даже не попрощавшись! И только лишь через 6 дней после того, как он уехал, прислал мне смс следующего содержания: "Привет! Извини, что уехал не попрощавшись. Как твои дела?"

Присылал ещё несколько нейтральных смс и замолчал совсем...
Моё состояние мог понять только тот, кто переживал нечто подобное.
Версия о том что он встретил другую, абсолютно не подходит.

И мне было бы ГОРАЗДО легче, если бы он сказал мне прямо, что всё кончено, что нам нужно расстаться и объяснил бы причины.

А так я до сих пор не знаю что же было не так. И мне ОЧЕНЬ больно...
JanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 23:58   #35
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JanaM
И мне было бы ГОРАЗДО легче, если бы он сказал мне прямо, что всё кончено, что нам нужно расстаться и объяснил бы причины.

А так я до сих пор не знаю что же было не так. И мне ОЧЕНЬ больно.
Это подтверждает и мой жизненный опыт...
Правда хоть и горька, но она всё-таки безобиднее коварной лжи...
Старый 22.02.2007, 11:23   #36
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
зачем мучать человека!надо сказать прямо в открытую,как бы не было это тяжело!!!
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:41   #37
Интересующийся

Miktian На пути к знаменитостиMiktian На пути к знаменитостиMiktian На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay,
Цитата:
Сообщение от karinazay
надо сказать прямо в открытую,как бы не было это тяжело!!!
:) при чём тогда это?
Цитата:
Сообщение от karinazay
зачем мучать человека!
Надо человечнее быть и стараться искать мене болезненные пути расхода, есть много методов, если они не помогут. то можно и в "лоб".
Miktian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:55   #38
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Miktian,какие к примеру?
Старый 23.02.2007, 00:10   #39
Интересующийся

Miktian На пути к знаменитостиMiktian На пути к знаменитостиMiktian На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay,
:) Постепенность сведение отношений на нет, это для начала, думаю ты поняла о чём я?
Старый 23.02.2007, 09:50   #40
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Miktian
:) Постепенность сведение отношений на нет, это для начала, думаю ты поняла о чём я?
а зачем так делать,поставь себя в такое положение!так сильнее человек мучатся будут(сужу по себе)
Старый 23.02.2007, 10:00   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay,
Я позже поищу, есть в инете статья по этому поводу и для чего это делается. А так у каждого разная нервная система, некоторые могут из за стресса и кончить собой или головой тронутся, надо жалеть людей
Старый 23.02.2007, 10:03   #42
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Miktian
надо жалеть людей
но не унижать!!!!!
я еще раз повторюсь сужу по себе!
Старый 23.02.2007, 10:06   #43
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
karinazay,
Цитата:
Сообщение от karinazay
я еще раз повторюсь сужу по себе!
Все люди разные, надо понимать, что не все такие, как ты.
Старый 23.02.2007, 15:24   #44
...Х О Ч У...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Miktian
Все люди разные, надо понимать, что не все такие, как ты
на посто спокойно поговорить,какие проблемы,в чем не устраивает!

а не мучить человека!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра