Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.10.2006, 02:49   #1
Мисс Mlove.ru
Осень 2006

Jeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny СтарейшинаJeny Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите мне разобраться в ситуации.
Меня не было в городе 2 недели. Когда я уезжала было все прекрасно,когда приехала,оказалось не всё так весело.
Дело касается моей самой лучшей подруги. Я не знаю,как мне себя вести,что ей сказать.
Стали бы вы бороться за человека,который разрывается между двумя девушками? И с той ему хорошо,и с другой. Разве так бывает?
Моя подруга предпочла не бороться,хотя он ей совсем не безразличен.Я вижу,как ей это трудно.Но она старается держаться молодцом.
Нужно ли отказываться от любви ради любви? Или стоит побороться,а может и победить?
Как бы вы сделали?
Jeny вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Зачем признаются в любви? И что вкладывают в слова о любви? Признание в любви
Истории любви Романтика
Добиться её любви Романтика
Помощь от которой не возможно отказаться История любви
Старый 10.10.2006, 16:29   #2
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
послала бы ЕГО нафиг...
сколько подруге и парню? что за игры такие?! чё за детский сад развёл!!! может ему так удобно?
ИМХО, но это некрасиво и любовей двух не бывает!!! кому-то он врёт, просто боится что обидит, не хочет потерять как друга, но знает, что другом она уже не будет...
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:37   #3
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да зачем? Тебе нужно портить нервы? Пускай остается с той, которая была раньше.......
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:45   #4
Мечтающая

Улялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jeny
Нужно ли отказываться от любви ради любви? Или стоит побороться,а может и победить?
Как бы вы сделали?
Если действительно любишь - и есть смысл бороться, и главное - есть за что, то стоит.
Здесь подходит одна фраза: "Если любишь - отпусти, вернётся - значит твоё, а не вернётся - значит никогда твоим и не было!"

Лилу,

Смотри осторожней - камушек не проглоти )
Улялюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 21:54   #5
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
" Если случиться, что он влюблён, а я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон, - третий должен уйти " (с)
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра