Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 26.10.2006, 16:54   #51
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анка, ты верно подметила и про Андреев, они скрытные какие-то...((
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:31   #52
Новичок

Sayer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кати
и Юли)
это в смысле дружбы) а вот девушкой пока еще никто не стал) пока... )
Sayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:49   #53
Интересующийся

Lanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитостиLanochka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джана
все Леши - хитрые и подлые личности...
НЕПРАВДА!!! У меня в жизни было уйма Лешиков и очень милые личности, замечательные, Просто им со мной не повезло.

[add=184]

Цитата:
Сообщение от Яж Йож
а у меня вот, етитская сила, все сплошь Солнышки да Радости)))))))))))))))))))
Имена постоянно забываешь????))))))
Lanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:39   #54
Странник

Hikari Getsu Ai Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм...
1) Алексей - детский сад...
2) Павел - школа...
3) Евгений - институт... щас 2 Макса нарисовались... че-то как-то даже похвастаться и нечем особо... :))))))))))))))) ну, было в перерывах пара сотен Александров... а так - фигня!... :)))))))))))))

[add=116]

ох... мальчики и девочки... в душу нуна глядеть! В ДУШУ!!!!... а не в паспорт... паспорт и подделать моно... :)))
Hikari Getsu Ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:13   #55
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот тут сидела и размышляла. и немного нашла истинную причину почему в моей жизни не получается ничего с молодыми людьми по имени Саша...

Александр-"защитник людей". Если так зовут твой предмет любви, то будь с ним осторожнее. Он знает себе цену. Кроме того, он неранодушен к женскому полу и может дать тебе немало поводов для ревности. Александр всегда стремятся быть "самым-самым" и с успехом достигают своей цели. Александр вовсе не старается завоевать девушку, считая, что она сама должна добиваться его любви. Девушкам нелегко с таким человеком. Что касается Александра, то им можно только позавидовать: честный, откровенный, решительный, с обостренным чувством справедливости, гостеприимный, веселый. Александр не прочь развлекаться в хорошей компании, когда у него соответствующее настроение, но зачастую впадает в депрессию.

перечитав много много раз эту статейку о имени таких людей. хотя говоря по правде всем этим высказываниям о человеке я мало верю, но есть зачатки правдивости в них.
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 12:54   #56
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Летящая,
Мне часто попадаются парни с именем Алексей и Рома. Я тоже сначала думала что это что-то значит, но потом поняла что почти все мои парни одного года рождения , за редким исключением, и наверное эти имена были в моде.

[add=849]

Кстати, все Лешки сначала такие лапочки и миленькие, а потом спящий зверь просыпается, а вот Ромочки...Солншки, но тв основном все нерешительные...Но все равно если МЧ говорит что его зовут Роман - у меня какой-то плюсик для него появляется бессознательно.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:21   #57
Странник

Алика отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прямо вточку, большенсиво Дим бабников, у меня был парень Дима и как я рада, что с ним порвала! А чаще всего попадаются Андреи, а вот имя Саша мне не нравится.
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:20   #58
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то Миш никто не назвал,то ли парней с этим именем мало,то ли представители этого имени хромают,не понятно...
Мне в основном попадаются Светы и Алёнки,слишком эгоистичные,самодовольные и чудесные милые созданья соответственно :)
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:03   #59
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Что-то Миш никто не назвал,то ли парней с этим именем мало,то ли представители этого имени хромают,не понятно...
Ой, а мне очень нравится имя Миша, напоминает что-то мягкое и пушистое, поэтому по-особенному притягивает...Но отношения с Мишками у меня как-то не складывались, скорее даже не начинались...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:33   #60
Странник

Inviz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
А знаете почему у многих попадались Димы? Потому что они бабники)))))
НА 101% согласен ...
Inviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:49   #61
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня никогда не получалось ничего серьёзного с Серёжами и Лёнями это прям как рок какой то но зато с Мишей всё просто классно
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 04:22   #62
Новичок

Nemez Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня Наташа,Наташа,.............,клева!!!!!!!!
Nemez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 00:21   #63
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня парные имена,
Я встречалась параллельно с двумя Денисами, двумя Аланами, теперь Илья и недавно познакомилась с еще одним Ильей.
Это просто смешно, зато точно не перепутаю в порыве страсти
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 01:01   #64
Интересующийся

Листопад ЗавсегдатайЛистопад Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно было бы услышать ваше мнение об имени Никита... Я конечно понимаю, что это все будет не по отношению ко мне, но вот почемуто ХОЧЕЦЦА! :)
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:34   #65
Интересующийся

Belle Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня никогда не было мистики с именами...)))) Просто скажу, что по этому поводу думаю...Люди на подсознательном уровне судят об именах по людям, которых они с этими именами встречали. У каждого человека уже сформировалось подсознательное мнение о каждом имени..а это само по себе уже почти магия!)))) Потому что, по себе знаю, это порой влияет на первое впечатление о человеке...Вот я, например, очень не люблю имя Сережа. Как узнаю, что парня зовут Сережа, уже хочется скорее от него отвязаться :)))))
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:40   #66
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Листопад
Интересно было бы услышать ваше мнение об имени Никита... Я конечно понимаю, что это все будет не по отношению ко мне, но вот почемуто ХОЧЕЦЦА! :)
Заранее предупреждаю это не в коем случае не о тебе я тебя не знаю и судить не могу, поэтому не обижайся!

У меня был друг Никита, За время нашего с ним общения (не очень долго что-то около года) он успел сделать столько подлости и гадости, и так подставить и меня и вобще своих друзей, что у меня теперь на это имя аллергия! И теперь если я встречаю молодого человека по имени Никита, хочется бежать от него без оглядки!
Старый 29.11.2006, 01:31   #67
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спросил на свою голову. :)
Старый 29.11.2006, 22:34   #68
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Листопад
Спросил на свою голову. :)
Старый 29.11.2006, 23:49   #69
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, что ты как можно злиться на такую красивую Девушку... Леди! Спасибки тебе за откровенность и четность... Теперь буду знать, чего от себя ожидать!
Не переживай я не воспринимаю это на свой счет...
Старый 30.11.2006, 20:48   #70
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Листопад,
Спасибо за комплимент)))
Старый 01.12.2006, 22:55   #71
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
каждое имя уже почему-то предполагает иногда то, как я буду относиться к человеку... кстати, об Андреях... милые люди (50 на 50 правда), только у меня складывается впечатление, что они постоянно "в себе", то есть не хотят раскрывать ни перед кем свою душу... или почти... и когда кто-нибудь говорит - "я познакомил(а)ся(ь) с тем-то (называя имя)" - то сразу в мыслях проносится ассоциация с тем человеком, которого ты знаешь.... и уже иногда подсознательно делаешь выводы порой в не лучшую сторону...

vot u menja to4no takwe!ti pram v to4ku popala!!!!!!!!!!!!oni v sebe!skritnije 4ustva nepokazivajut svoji!!!!!!inogda trudno ih ponimatj!!!da mne popodajutsa postojanno raznije!to Dima to Slava to Romik to Artem,artemi vsegda nrawilisj!!!!! Jura bil oj juri uprjamije kakije!!!!!uwas!!! towe wa poslednij Andrju6ka!zasranec!sku4aju ..blin.................... nrawitsa do sih por!nju skritnij nikak nemogla zazuznatj 4e on ko mne 4ustvoval da i wa to4no neznaju!!!!!!! uwas:

[add=499]

Цитата:
Сообщение от Листопад

u menja 3 Nekiti!!!!!! druzja!krasav4iki!busjki!!!!!!tut vse o nih!! o4enj pohowe!!!!pomojemu!!!!amne nikiti nrawatsa!!!zvu4it krasivo!!!!!nikiiiiiiiiitaaaaaaaaaaaaaaaaaa
hotj bi vstretilsja bi

мужское
др.-греч. - "победитель"
--------------------------------------------------------------------------------
Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, идут к цели прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно - чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать, характер же у них - отцовский.Семейная жизнь их складывается трудно, но предпочитают не разводиться из любви к детям. Очень преданные сыновья.
У этих мужчин талант от бога. Они лидеры, правда, это не распространяется на семейную жизнь. Друзей у них немного, Никита лишен дипломатичности, не желает ни к кому приспосабливаться и не терпит ничьего превосходства.
"Зимние" - сложны в общении, большие спорщики. Трудолюбивы, свои планы продумывают до мелочей. Не терпят долгих разговоров по телефону.
"Летним" не очень везет в браке, но они терпеливы. Любят животных, часто держат в доме собаку. Любят ездить в командировки и водить свой автомобиль (но не ремонтировать его). Заботливые сыновья.

[add=591]

a viki popodalisj???viktoriji
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 20:47   #72
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пасибо тебе огромное Вик....80 процентов сдесь точно про меня....
У меня к сожалению знакомая Вика Была только одна... Да и то в таком далеком детстве... Что я честно говоря ее почти не помню... Не могу ничего сказть о Виках...
Кстати 3 друга Никиты это большая редкость... Имя то не очень распространенное... :)
Старый 02.12.2006, 21:22   #73
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Друг детства - Андрей, первая любовь - Андрей, вторая любовь - Андрей, третья - Андрей...))) Четвертая - эээээ... не угадали - Евгений!!! Единственный, кстати. Больше никаких Жень не знаю. Самое смешное - у нас фамилии одинаковые, а мамуля меня хотела Женькой назвать. ))) Тээээк... А, кстати, были "влюблённости" в Макса и Юрия - НЕ НАДО!!! Бабники они фсе... Александры - самовлюбленные...) Одна любоффф была Егором... Очень скрытный, надо сказать... Ни разу "родная, хорошая" не сказал... Только одно ласковое слово: "Держись, запчасть!" ))))))) Игорь - хорошее имя, не надо гнать! Очень внимательный и чуткий человек! Сейчас есть приятель Андрей... И три знакомых Андрея на форуме... И ещё один Андрей, особенный... ))) Так что крышка мне с этими Андреями...
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:47   #74
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Листопад
Пасибо тебе огромное Вик....80 процентов сдесь точно про меня....
У меня к сожалению знакомая Вика Была только одна... Да и то в таком далеком детстве... Что я честно говоря ее почти не помню... Не могу ничего сказть о Виках...
Кстати 3 друга Никиты это большая редкость... Имя то не очень распространенное... :)

dane za6to!!nikita ! da Nikiti netak 4asto vstre4ajutsa! mne povezlo
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 00:05   #75
...Х О Ч У...

karinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангелkarinazay Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня никогда не повторяльсь не имена,ни их начальные буквы!
karinazay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:55   #76
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня одни АРТУРЫ! Все до единого. И в реале и в инете.
Мне когда то нравилось это имя.. БЯ)

[add=45]

Все парни ,с одинаковыми именами, одинаковые.. Гарантировано и проврено на себе.
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 02:20   #77
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ...Ice Baby...
Все парни ,с одинаковыми именами, одинаковые.. Гарантировано и проврено на себе.
Не согласен )) я такой один и неповторимый))))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 06:20   #78
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кристина....прям таки мистическое имя....то одно с ним, то другое...прям напасть
но оно мне жуть, как нравится

[add=80]

Гы а я Ваня вообще, и что ниукого с Ванями ниче не было? :) вот блин повезло то как....
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 08:35   #79
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мама мия!!!! Сереги закончились, начались Толики)) Прямо напасть какая-то))) И имя вроде не распространенное, так один за одним))))))
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:19   #80
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня в последние пол-года окружило 5 Насть в реале ))) и ещё по инету, но ето уже другая история)))
Старый 14.03.2007, 19:56   #81
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня преследовали Александры. Это была какая-то мистика. И когда меня подруга захотела познакомить с парнем и я услышала его имя, понятно какое, то отказалась, не раздумывая.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:19   #82
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
У мя с Ленами всегда хорошие отношения были и Кать до х...много знаю
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:04   #83
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
поняяятно....Ваней ваше никто не знает :) одни на форумах не сидят, другие не знают что такое инет :) третьи женаты а четветрые...эээ вот это пишут-то :D
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:34   #84
Интересующийся

Нелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне Оли нравятся. Всегда мог с ними общий язык найти. Хотя характер у них сложный, но это даже лучше. прямые они тоже.
Нелысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:03   #85
Странник

PR-tessa На пути к знаменитостиPR-tessa На пути к знаменитостиPR-tessa На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня постоянно так происходит, что всех моих молодых людей звали (и зовут сейчас), либо АЛЕКСАНДР, либо - АЛЕКСЕЙ. Я уже даже когда с кем-то знакомлюсь, ради прикола, говорю, что "я - КОЛДУНЬЯ, и сейчас угадаю, как тебя зовут, спорим, что на "А"?" Как раз, одно из двух имён, в итоге и оказывается верным, а они правда удивляются и спрашивают, а как это я так делаю, у меня что, дар ясновидения, или я их откуда-то знаю, или - сказал кто-то уже?)))

Мистика, да и только ...
Ну когда же в моей жизни появится ИМЕННОЕ РАЗНООБРАЗИЕ?)))
PR-tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:04   #86
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
И хоть я никогда не заводил романов, но по жизни вокруг меня крутятся Наташи. Вот в каком бы общесте мне не приходилось останавливаться, там стабильно будет хоть одна Наташа (Наталья или Наталия - не есть важно). И значительно меньше, но тоже часто - Маши.
P.S.:
Я начинаю понимать иностранцев, которые думают, что в России всех женщин зовут Наташа или Маша )))

[add=318]

Цитата:
Сообщение от Нелысый
А мне Оли нравятся. Всегда мог с ними общий язык найти. Хотя характер у них сложный, но это даже лучше. прямые они тоже.
Вот про характер и прямоту ты верно сказал! В своём кругу общения я почти также отличал Оль ))), однако в своём случае я бы поправил прямоту на резкость: "мои" Оли никогда прямо не говорили, всегда какими-то неуклюжими намёками, но так резко, что создавалось впечатление прямоты )))
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:32   #87
Странник

milanA$ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня вот не поверите-было много разных, и имена не повторяюца!!! я в шоке проста...
milanA$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:04   #88
Интересующийся

Ретивая На пути к знаменитостиРетивая На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
поняяятно....Ваней ваше никто не знает :)
Очень даже знаю! Мне очень это имя нравится!
А вообще вокруг меня очень много Дмитриев, но я не жалуюсь, хорошее имя...
Ретивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:59   #89
Интересующийся

Нелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ComradeHuman
Вот про характер и прямоту ты верно сказал! В своём кругу общения я почти также отличал Оль ))), однако в своём случае я бы поправил прямоту на резкость: "мои" Оли никогда прямо не говорили, всегда какими-то неуклюжими намёками, но так резко, что создавалось впечатление прямоты )))
В моём случае резко и прямо. Я имею в виду реакцию на обиду или неудачную шутку. Но и быстро отходят, когда обижаются. А ещё они упрямые )
Нелысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 11:56   #90
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне очень часто попадались девчонки с именем Настя, теперь моя любимая не Настя, слава Богу, а то мне с Настями не везло, а вот теперь Ульяна, и знаете, все довольно не плохо!!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 12:00   #91
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
а вот теперь Ульяна, и знаете, все довольно не плохо!!!!
Ульяны хорошие девчонки. Я двоих знаю. Думаю, что у тебя все сложится как можно лучше. Так что удачи!
Старый 01.05.2007, 12:08   #92
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Ульяны хорошие девчонки. Я двоих знаю. Думаю, что у тебя все сложится как можно лучше. Так что удачи!

Я сомневаюсь что все зависит от имени, от меня и от нее много чего зависит, но спасибо!!!
Старый 01.05.2007, 12:27   #93
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Я сомневаюсь что все зависит от имени, от меня и от нее много чего зависит,
Понятно, что все зависит от нее, да и от тебя тоже. Но ведь имя немножко формирует характер человека. Если конечно ты в это веришь.
Старый 03.05.2007, 20:27   #94
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Но ведь имя немножко формирует характер человека. Если конечно ты в это веришь.

Имя всегда можно изменить. Моя бабушка, например, была Оксаной, но получила паспорт и изменила имя, и теперь она Светлана.
Я не сильно верю что имя имеет значение.
Старый 03.05.2007, 20:41   #95
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Просто везде, где читаю про свое имя и про имя тех, кого очень хорошо знаю, большая половина написанного правда.
Старый 03.05.2007, 20:53   #96
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Просто везде, где читаю про свое имя и про имя тех, кого очень хорошо знаю, большая половина написанного правда.

Это просто чушь!!!! нельзя судить человека по имени!!!! еще раз говорю что имя можно спокойно поменять, и что меняя имя ты меняешь характер......
Старый 03.05.2007, 21:01   #97
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
нельзя судить человека по имени!!!!
Так я не говорю, что сначала нужно читать про имя, а потом делать выводы касающиеся человека.
Просто иногда лежишь на диване с любимым человеком, читаешь про имя или какой – нибудь гороскоп и обсуждаешь то, правильно написано или нет. И не более того)))
Старый 03.05.2007, 21:11   #98
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Просто иногда лежишь на диване с любимым человеком, читаешь про имя или какой – нибудь гороскоп и обсуждаешь то, правильно написано или нет. И не более того)))
Единственное что у меня совпадало - Сергей, любит рассказывать анекдоты, все остальное полная чушь, и гороскопы туда же!!!!!
Старый 03.05.2007, 23:34   #99
Забанен

nedznost Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оранжевое настроение
Как в анекдоте, что ни "лицо", то Сережа)))) И все так удивляются, откуда я их имена знаю))) Опыт, опыт и еще раз опыт)))
Знакомлюсь с разными, но если парень понравился, то потом выясняется, что его зовут СЕРЁЖА!!!!
и так всегда!
nedznost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:55   #100
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Имя всегда можно изменить. Моя бабушка, например, была Оксаной, но получила паспорт и изменила имя, и теперь она Светлана.
А на самом деле влияние есть! Правдо у каждого в разной степени выражено. Но человек всегда проводит параллели среди своего окружения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра