Имена

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Летящая, 10 окт 2006.

  1. Анка, ты верно подметила и про Андреев, они скрытные какие-то...((
     
  2. Кати =)
    и Юли)
    это в смысле дружбы) а вот девушкой пока еще никто не стал) пока... )
     
  3. НЕПРАВДА!!! У меня в жизни было уйма Лешиков и очень милые личности, замечательные, Просто им со мной не повезло.



    Имена постоянно забываешь????))))))
     
  4. Хм...
    1) Алексей - детский сад...
    2) Павел - школа...
    3) Евгений - институт... щас 2 Макса нарисовались... че-то как-то даже похвастаться и нечем особо... :smile:)))))))))))))) ну, было в перерывах пара сотен Александров... а так - фигня!... :smile:))))))))))))



    ох... мальчики и девочки... в душу нуна глядеть! В ДУШУ!!!!... а не в паспорт... паспорт и подделать моно... :smile:))
     
  5. вот тут сидела и размышляла. и немного нашла истинную причину почему в моей жизни не получается ничего с молодыми людьми по имени Саша...

    Александр-"защитник людей". Если так зовут твой предмет любви, то будь с ним осторожнее. Он знает себе цену. Кроме того, он неранодушен к женскому полу и может дать тебе немало поводов для ревности. Александр всегда стремятся быть "самым-самым" и с успехом достигают своей цели. Александр вовсе не старается завоевать девушку, считая, что она сама должна добиваться его любви. Девушкам нелегко с таким человеком. Что касается Александра, то им можно только позавидовать: честный, откровенный, решительный, с обостренным чувством справедливости, гостеприимный, веселый. Александр не прочь развлекаться в хорошей компании, когда у него соответствующее настроение, но зачастую впадает в депрессию.

    перечитав много много раз эту статейку о имени таких людей. хотя говоря по правде всем этим высказываниям о человеке я мало верю, но есть зачатки правдивости в них.
     
  6. Летящая,
    Мне часто попадаются парни с именем Алексей и Рома. Я тоже сначала думала что это что-то значит, но потом поняла что почти все мои парни одного года рождения , за редким исключением, и наверное эти имена были в моде.



    Кстати, все Лешки сначала такие лапочки и миленькие, а потом спящий зверь просыпается, а вот Ромочки...Солншки, но тв основном все нерешительные...Но все равно если МЧ говорит что его зовут Роман - у меня какой-то плюсик для него появляется бессознательно.
     
  7. Прямо вточку, большенсиво Дим бабников, у меня был парень Дима и как я рада, что с ним порвала! А чаще всего попадаются Андреи, а вот имя Саша мне не нравится.:oldman:
     
  8. #58 Подсолнух, 21 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2006
    Что-то Миш никто не назвал,то ли парней с этим именем мало,то ли представители этого имени хромают,не понятно...
    Мне в основном попадаются Светы и Алёнки,слишком эгоистичные,самодовольные и чудесные милые созданья соответственно :smile:
     
  9. Ой, а мне очень нравится имя Миша, напоминает что-то мягкое и пушистое, поэтому по-особенному притягивает...Но отношения с Мишками у меня как-то не складывались, скорее даже не начинались...
     
  10. НА 101% согласен ...
     
  11. у меня никогда не получалось ничего серьёзного с Серёжами и Лёнями это прям как рок какой то но зато с Мишей всё просто классно
     
  12. У меня Наташа,Наташа,.............,клева!!!!!!!!
     
  13. А у меня парные имена,
    Я встречалась параллельно с двумя Денисами, двумя Аланами, теперь Илья и недавно познакомилась с еще одним Ильей.
    Это просто смешно, зато точно не перепутаю в порыве страсти :xaxa:
     
  14. Интересно было бы услышать ваше мнение об имени Никита... Я конечно понимаю, что это все будет не по отношению ко мне, но вот почемуто ХОЧЕЦЦА! :smile:
     
  15. У меня никогда не было мистики с именами...)))) Просто скажу, что по этому поводу думаю...Люди на подсознательном уровне судят об именах по людям, которых они с этими именами встречали. У каждого человека уже сформировалось подсознательное мнение о каждом имени..а это само по себе уже почти магия!)))) Потому что, по себе знаю, это порой влияет на первое впечатление о человеке...Вот я, например, очень не люблю имя Сережа. Как узнаю, что парня зовут Сережа, уже хочется скорее от него отвязаться :smile:))))
     
  16. Заранее предупреждаю это не в коем случае не о тебе я тебя не знаю и судить не могу, поэтому не обижайся!

    У меня был друг Никита, За время нашего с ним общения (не очень долго что-то около года) он успел сделать столько подлости и гадости, и так подставить и меня и вобще своих друзей, что у меня теперь на это имя аллергия! И теперь если я встречаю молодого человека по имени Никита, хочется бежать от него без оглядки!
     
  17. :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Спросил на свою голову. :smile: :xaxa:
     
  18. тока не злись так) спросил - я ответила!
     
  19. Ну, что ты как можно злиться на такую красивую Девушку... Леди! Спасибки тебе за откровенность и четность... Теперь буду знать, чего от себя ожидать! :xaxa: :xaxa:
    Не переживай я не воспринимаю это на свой счет... :rolleyes:
     
  20. Листопад,
    Спасибо за комплимент)))
     

  21. vot u menja to4no takwe!ti pram v to4ku popala!!!!!!!!!!!!oni v sebe!skritnije 4ustva nepokazivajut svoji!!!!!!inogda trudno ih ponimatj!!!da mne popodajutsa postojanno raznije!to Dima to Slava to Romik to Artem,artemi vsegda nrawilisj!!!!! Jura bil oj juri uprjamije kakije!!!!!uwas!!! towe wa poslednij Andrju6ka!zasranec!sku4aju ..blin.................... nrawitsa do sih por!nju skritnij nikak nemogla zazuznatj 4e on ko mne 4ustvoval da i wa to4no neznaju!!!!!!! uwas: :upset:




    u menja 3 Nekiti!!!!!! druzja!krasav4iki!busjki!!!!!!tut vse o nih!! o4enj pohowe!!!!pomojemu!!!!amne nikiti nrawatsa!!!zvu4it krasivo!!!!!nikiiiiiiiiitaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    hotj bi vstretilsja bi :love:

    мужское
    др.-греч. - "победитель"
    --------------------------------------------------------------------------------
    Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, идут к цели прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно - чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать, характер же у них - отцовский.Семейная жизнь их складывается трудно, но предпочитают не разводиться из любви к детям. Очень преданные сыновья.
    У этих мужчин талант от бога. Они лидеры, правда, это не распространяется на семейную жизнь. Друзей у них немного, Никита лишен дипломатичности, не желает ни к кому приспосабливаться и не терпит ничьего превосходства.
    "Зимние" - сложны в общении, большие спорщики. Трудолюбивы, свои планы продумывают до мелочей. Не терпят долгих разговоров по телефону.
    "Летним" не очень везет в браке, но они терпеливы. Любят животных, часто держат в доме собаку. Любят ездить в командировки и водить свой автомобиль (но не ремонтировать его). Заботливые сыновья.



    a viki popodalisj???viktoriji
     
  22. Пасибо тебе огромное Вик....80 процентов сдесь точно про меня.... :flowers: :flowers:
    У меня к сожалению знакомая Вика Была только одна... Да и то в таком далеком детстве... Что я честно говоря ее почти не помню... Не могу ничего сказть о Виках...
    Кстати 3 друга Никиты это большая редкость... Имя то не очень распространенное... :smile:
     
  23. Друг детства - Андрей, первая любовь - Андрей, вторая любовь - Андрей, третья - Андрей...))) Четвертая - эээээ... не угадали - Евгений!!! Единственный, кстати. Больше никаких Жень не знаю. Самое смешное - у нас фамилии одинаковые, а мамуля меня хотела Женькой назвать. ))) Тээээк... А, кстати, были "влюблённости" в Макса и Юрия - НЕ НАДО!!! Бабники они фсе... Александры - самовлюбленные...) Одна любоффф была Егором... Очень скрытный, надо сказать... Ни разу "родная, хорошая" не сказал... Только одно ласковое слово: "Держись, запчасть!" ))))))) Игорь - хорошее имя, не надо гнать! Очень внимательный и чуткий человек! Сейчас есть приятель Андрей... И три знакомых Андрея на форуме... И ещё один Андрей, особенный... ))) Так что крышка мне с этими Андреями...
     

  24. dane za6to!!nikita ! da Nikiti netak 4asto vstre4ajutsa!ah) mne povezlo
     
  25. у меня никогда не повторяльсь не имена,ни их начальные буквы!
     
  26. У меня одни АРТУРЫ! Все до единого. И в реале и в инете.
    Мне когда то нравилось это имя.. БЯ)



    Все парни ,с одинаковыми именами, одинаковые.. Гарантировано и проврено на себе.
     
  27. Не согласен )) я такой один и неповторимый))))
     
  28. Кристина....прям таки мистическое имя....то одно с ним, то другое...прям напасть :(
    но оно мне жуть, как нравится



    Гы а я Ваня вообще, и что ниукого с Ванями ниче не было? :smile: вот блин повезло то как....
     
  29. Мама мия!!!! Сереги закончились, начались Толики)) Прямо напасть какая-то))) И имя вроде не распространенное, так один за одним))))))
     
  30. Меня в последние пол-года окружило 5 Насть в реале ))) и ещё по инету, но ето уже другая история)))
     
  31. А меня преследовали Александры. Это была какая-то мистика. И когда меня подруга захотела познакомить с парнем и я услышала его имя, понятно какое, то отказалась, не раздумывая.
     
  32. У мя с Ленами всегда хорошие отношения были и Кать до х...много знаю
     
  33. поняяятно....Ваней ваше никто не знает :smile: одни на форумах не сидят, другие не знают что такое инет :smile: третьи женаты 8) а четветрые...эээ вот это пишут-то :D
     
  34. А мне Оли нравятся. Всегда мог с ними общий язык найти. Хотя характер у них сложный, но это даже лучше. прямые они тоже.
     
  35. А у меня постоянно так происходит, что всех моих молодых людей звали (и зовут сейчас), либо АЛЕКСАНДР, либо - АЛЕКСЕЙ. Я уже даже когда с кем-то знакомлюсь, ради прикола, говорю, что "я - КОЛДУНЬЯ, и сейчас угадаю, как тебя зовут, спорим, что на "А"?" Как раз, одно из двух имён, в итоге и оказывается верным, а они правда удивляются и спрашивают, а как это я так делаю, у меня что, дар ясновидения, или я их откуда-то знаю, или - сказал кто-то уже?)))

    Мистика, да и только ...
    Ну когда же в моей жизни появится ИМЕННОЕ РАЗНООБРАЗИЕ?)))
     
  36. И хоть я никогда не заводил романов, но по жизни вокруг меня крутятся Наташи. Вот в каком бы общесте мне не приходилось останавливаться, там стабильно будет хоть одна Наташа (Наталья или Наталия - не есть важно). И значительно меньше, но тоже часто - Маши.
    P.S.:
    Я начинаю понимать иностранцев, которые думают, что в России всех женщин зовут Наташа или Маша )))



    Вот про характер и прямоту ты верно сказал! В своём кругу общения я почти также отличал Оль ))), однако в своём случае я бы поправил прямоту на резкость: "мои" Оли никогда прямо не говорили, всегда какими-то неуклюжими намёками, но так резко, что создавалось впечатление прямоты )))
     
  37. а у меня вот не поверите-было много разных, и имена не повторяюца!!! я в шоке проста...
     
  38. Очень даже знаю! Мне очень это имя нравится!
    А вообще вокруг меня очень много Дмитриев, но я не жалуюсь, хорошее имя...
     
  39. В моём случае резко и прямо. Я имею в виду реакцию на обиду или неудачную шутку. Но и быстро отходят, когда обижаются. А ещё они упрямые )
     
  40. Мне очень часто попадались девчонки с именем Настя, теперь моя любимая не Настя, слава Богу, а то мне с Настями не везло, а вот теперь Ульяна, и знаете, все довольно не плохо!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  41. Ульяны хорошие девчонки. Я двоих знаю. Думаю, что у тебя все сложится как можно лучше. Так что удачи!
     


  42. Я сомневаюсь что все зависит от имени, от меня и от нее много чего зависит, но спасибо!!!:kruto:
     
  43. Понятно, что все зависит от нее, да и от тебя тоже. Но ведь имя немножко формирует характер человека. Если конечно ты в это веришь.
     

  44. Имя всегда можно изменить. Моя бабушка, например, была Оксаной, но получила паспорт и изменила имя, и теперь она Светлана.
    Я не сильно верю что имя имеет значение.
     
  45. Просто везде, где читаю про свое имя и про имя тех, кого очень хорошо знаю, большая половина написанного правда.
     

  46. Это просто чушь!!!! нельзя судить человека по имени!!!! еще раз говорю что имя можно спокойно поменять, и что меняя имя ты меняешь характер......
     
  47. Так я не говорю, что сначала нужно читать про имя, а потом делать выводы касающиеся человека.
    Просто иногда лежишь на диване с любимым человеком, читаешь про имя или какой – нибудь гороскоп и обсуждаешь то, правильно написано или нет. И не более того)))
     
  48. Единственное что у меня совпадало - Сергей, любит рассказывать анекдоты, все остальное полная чушь, и гороскопы туда же!!!!!
     
  49. Знакомлюсь с разными, но если парень понравился, то потом выясняется, что его зовут СЕРЁЖА!!!!:love:
    и так всегда!
     
  50. А на самом деле влияние есть! Правдо у каждого в разной степени выражено. Но человек всегда проводит параллели среди своего окружения.
     
Общение на MLove.ru