Имена

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Летящая, 10 окт 2006.

  1. Какое влияние?!?!?!?!?! Я до сих пор понять не могу какое влияние на человека оказывает имя???
     
  2. Психологическое влияние... Например когда человек знакомиться с людьми и узнаёт их имена он на подсознательном уровне откладывает информацию как и о предмете (что огонь-горячий, лёд-холодный, Сергей - умный, Слава - шалун и т.д.), т.е. формируются банальные стереотипы, а они как известно очень сильно влияют на нашу жизнь. Порой сложно проследить их влияние, но и вода не в один день протачивает камень...
     
  3. Geo, а для меня все люди разные, даже если у них одинаковые имена. Возможно мое подсознание где – то и откладывает такую информацию, но наружу она никогда не всплывает. У меня есть 2 подруги Людмилки, они абсолютно разные. Еще есть много знакомых Наташ, единственное, что их связывает, это то, что у них одинаковые имена.
     
  4. Zaichenja,
    Я не говорю, что Имя человека оказывает решаюшее влияние на его развитие. Но такое влияние имеет значение, даже длинна имени человека имеет значение... И не обязательно что они должны быть похожи...
     
  5. Geo, вот с этим согласна. А еще имеет некоторое значения сочетания имени и отчества.
     
  6. БРЕД!!!!
     
  7. SERG666
    Удачи! ))))
     
  8. Тоже замечал. Какие-то сходства есть. В фундаментальных, если так можно выразиться, свойствах характера.
     
  9. В чем???
     
  10. В жизни )))
     
  11. хм... восновном мне попадаются одни Юли...и как нистранно не с одной отношения не завязываются...так же часто попадаются Олеси...
    Вообщем Олеси и Юли....
     
  12. А для меня Имя Даша уже как путеводная звезда по жизни... Получается так, что влюбляюсь почему-то в девушек именно с этим именем:smile: Но ещё ни разу с Дашами длительных счастливых отношений не получалось, как это не прискорбно...
     
  13. Ххехе )
    Нормо. Всех девушек, которые меня серьёзно интересовали звали Наталья.
     
  14. В последнее время у меня стало возникать ощущение, что Саши размножаются делением...или почкованием...на одном Саше вырастает штук пять новых...=))) уже не вспомню всех своих знакомых Саш,уж больно их много...:upset::friends:=)))))
     
  15. Насти почему-то всегда нравились.да и девушку ща зовут Настя:rolleyes:
     
  16. Не скажу, чтобы была какая-то особая тенденция, но среди моих девушек чаще повторялись Лены, Светы и Юли.
     
  17. Мне если честно, очень на Кать везёт. Всегда попадается красотка по имени Екатерина, которая как пуля со смещенном центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком. Итог всегда один: брошенный, злой, весь в депресии, на грани срыва... Самое смешное, что встречая "новую Катю", надеюсь, что в этот раз ничего такого не случится, мистика какая-то...
     
  18. А мне в свое время на Оль везло...:xaxa: ...и так же как у тебя выходило...))
     
  19. Достаточно много было имён -Наташа-в прошлом.Имя-Олеся-кусочек
    светлой памяти,сменившийся огорчением в дальнейшем.
    В основном женские имена в моей жизни больше соответствовали гороскопу.(т.е. большого списка имён не наблюдалось).
     
  20. Всех зовут по разному, но в последнее время вокруг меня развелось много Серегеев))
     
  21. Имя может изменить всю жизнь человека!!!! Вот к примеру мою подругу звали Яна, ну ей совсем не везло с этим именем!!!!! и по исполнению 18 лет, она меняет имя на Викторию!!!! и все в ее жизни наладилось!! Ходила без копейки, теперь доллары в кошельке!!!, не было нормального парня, так теперь такие умники вокруг вертятся!!!
    Так что от имени все зависит!!! Теперь и я начала задумываться!!! Хотя мне мое оч. нравится, пока менять не буду!!!!
    А ее вокруг меня оч. Много Насть водятся!!!!! Или мне кажется, либо их на самом деле много!!!!!))Не в обиду Настюхам)))))
     
  22. :xaxa: А меня на Викторий потянуло, немаловажный факт-первая была в детском саду!!!
     
  23. А Валериев ни одного.. Хнык
     
  24. Я у своего молодого человека уже третья Настя, меня это оч сильно раздражает!
     
  25. Тебя больше раздражает то, что ты третья Настя или что ты третья вообще?
     
  26. Ответ: Имена

    Моего любимого зовут Андрей,так во времена ссор меня приследует это имя.То в книге с подобнообразным звучанием,то по ТВ,то на улице,да вобщем много где,блин...
     
  27. Ответ: Имена

    Андрей. Первого парня звали Андрей, сегодня пойду на сидание с Андреем.
     
  28. Ответ: Имена

    У меня вот если честно сыр-бор получаеться, но чаще в последнее время встречались: Лены, Насти и Наташи ))
     
  29. Ответ: Имена

    Больше всего я встречалась с парнями по имени Александр,но последнего моего парня зовут Роман.c Александрами у меня как видите не сложилось.А вобще не верю я в эти именные совместимости.
     
  30. Ответ: Имена

    А у меня в последнее время как назло встречалась с парнями:Денис и Виталий..Эти 2имени по-моему меня преследуют))
     
  31. Ответ: Имена

    А у меня какое-то пророчество на имя Аня, блиин, была девочка с которой года 2 встречался звали Аня, потом расстался и понял что меня это имя приследовать начало)) после нее еще 5 Ань было, и это именно с тем с кем встречался, не считая подруг и это все в течении месяцев 3-х...жууть)))
     
  32. Ответ: Имена

    Мне не везёт с Сашами...
     
  33. Ответ: Имена

    Мне кажеца что как зовут неочень важно... )) а человек сам важнее, но мне нравится когда необычно зовут... альберт или натаниель...
    вотъ.. )))
     
  34. Ответ: Имена

    Наташа (в обоих вариантах), Надежда - преследуют меня всю жизнь на большинстве ключевых её постах
     
  35. Ответ: Имена

    я тут на досуге подумала... и пришла к выводу, что в моей жизни не было мужчин с повторяющимися именами...
     
  36. Ответ: Re: Имена

    как понимаю! брат, 3 друга, курортный роман летом, парень в колледже, единственная любовь и разбитое сердце! и все это они - Сережи!
     
  37. Ответ: Имена

    А мне везет ... у меня их не было.
    Скажу - аналогично, переложив это высказывание на мужскую стать)))
     
  38. Ответ: Имена

    Эх.......наиболее повторяющие в моей жизни имена девушек. Это: Юля, Кристина, Света и Антонина(Тоня). Но почему-то больше всего нравились Кристины. Света - это девушки с которыми я знаком но ничего общего особо нету. Юля - ну нравицца само имя и все. Тоня - хорошая подруга.
     
  39. Ответ: Имена

    Действительно подфортило)))


    Я вот писала что Серёг много...ни с одним не сложилось))
     
  40. Я вообще однолюб, у меня все Солнышки!!!!!!! :kruto:
     
  41. А про Валентинов ни слова! Обидно как то(
     
  42. Требучет,
    уж лучше ни слова, чем как День, про нас - Олегов x)


    Мне всегда попадаются Тани, Юли и Насти(Насти - это вообще отдельная песня xD )
     
  43. а мне в основном Юли, Оли
    а Насти ещё не попадались и слава Богу :saddam:
     
  44. Наверно это из-за сравнительной редкости имени).. А по теме - Нина, Аня, Кристина. Никакой связи не вижу)
     
  45. Мне по жизни очень частно встречаются Димы и Саши... Особенно Саши!
    А вот самые напряжённые отношения с Денисами складываются... причём со всеми, без исключения!
     
  46. Да какая разница, какое имя? Вася, Саша, Серёжа, Женя...., хоть и Мухамед... главное, чтоб человек хороший был.
    А то бывает у некоторых: всё Саши(к примеру), к*злы, потому-что где-то когда-то меня один обидел.
     
  47. еще отлиные имена - это Миша и Женя, почему то парни с этими именами прикольные, с ними легко общаться, а вот Юры - это тяжеловато....:upset:
     
  48. Абсолютно согласна. все Ромы-самовлюбленные эгоисты! Но мне они почему-то чаще всего и попадаются...:donkknow:
     
  49. Не правда.
    Обо всех судить - глупо.
     
  50. Возможно...но просто ромы только такие встречались=(
     
Общение на MLove.ru