Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 04.05.2007, 10:32   #101
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
А на самом деле влияние есть! Правдо у каждого в разной степени выражено.
Какое влияние?!?!?!?!?! Я до сих пор понять не могу какое влияние на человека оказывает имя???
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:37   #102
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Какое влияние?!?!?!?!?! Я до сих пор понять не могу какое влияние на человека оказывает имя???
Психологическое влияние... Например когда человек знакомиться с людьми и узнаёт их имена он на подсознательном уровне откладывает информацию как и о предмете (что огонь-горячий, лёд-холодный, Сергей - умный, Слава - шалун и т.д.), т.е. формируются банальные стереотипы, а они как известно очень сильно влияют на нашу жизнь. Порой сложно проследить их влияние, но и вода не в один день протачивает камень...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:44   #103
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, а для меня все люди разные, даже если у них одинаковые имена. Возможно мое подсознание где – то и откладывает такую информацию, но наружу она никогда не всплывает. У меня есть 2 подруги Людмилки, они абсолютно разные. Еще есть много знакомых Наташ, единственное, что их связывает, это то, что у них одинаковые имена.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:57   #104
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja,
Я не говорю, что Имя человека оказывает решаюшее влияние на его развитие. Но такое влияние имеет значение, даже длинна имени человека имеет значение... И не обязательно что они должны быть похожи...
Старый 04.05.2007, 21:08   #105
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, вот с этим согласна. А еще имеет некоторое значения сочетания имени и отчества.
Старый 05.05.2007, 11:48   #106
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Психологическое влияние... Например когда человек знакомиться с людьми и узнаёт их имена он на подсознательном уровне откладывает информацию как и о предмете (что огонь-горячий, лёд-холодный, Сергей - умный, Слава - шалун и т.д.), т.е. формируются банальные стереотипы, а они как известно очень сильно влияют на нашу жизнь. Порой сложно проследить их влияние, но и вода не в один день протачивает камень...
БРЕД!!!!
Старый 06.05.2007, 02:21   #107
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666
Цитата:
Сообщение от SERG666
БРЕД!!!!
Удачи! ))))
Старый 06.05.2007, 05:19   #108
Интересующийся

Нелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый АнгелНелысый Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А еще имеет некоторое значения сочетания имени и отчества.
Тоже замечал. Какие-то сходства есть. В фундаментальных, если так можно выразиться, свойствах характера.
Нелысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 15:33   #109
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Удачи! ))))
В чем???
Старый 07.05.2007, 04:17   #110
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
В чем???
В жизни )))
Старый 07.05.2007, 06:30   #111
Интересующийся

holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!holod1985 звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм... восновном мне попадаются одни Юли...и как нистранно не с одной отношения не завязываются...так же часто попадаются Олеси...
Вообщем Олеси и Юли....
holod1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 11:08   #112
Новичок

Dark`mage Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А для меня Имя Даша уже как путеводная звезда по жизни... Получается так, что влюбляюсь почему-то в девушек именно с этим именем:) Но ещё ни разу с Дашами длительных счастливых отношений не получалось, как это не прискорбно...
Dark`mage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:38   #113
Интересующийся

Roger Wilco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ххехе )
Нормо. Всех девушек, которые меня серьёзно интересовали звали Наталья.
Roger Wilco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:41   #114
Странник

Isida Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
В последнее время у меня стало возникать ощущение, что Саши размножаются делением...или почкованием...на одном Саше вырастает штук пять новых...)) уже не вспомню всех своих знакомых Саш,уж больно их много...))))
Isida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:17   #115
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насти почему-то всегда нравились.да и девушку ща зовут Настя
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 10:36   #116
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Как ни странно, мне чаще всего попадаются мужчины с именами Рома и Андрей, причём Рома для меня вообще имя какое-то роковое... Пять романов с мужчинами, которых зовут Рома! И всё заканчивалось по-разному, но всегда очень плохо. А у вас такое бывает? И какие именно имена чаще всего попадались?
Не скажу, чтобы была какая-то особая тенденция, но среди моих девушек чаще повторялись Лены, Светы и Юли.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:47   #117
Странник

Наместник Люцифера Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне если честно, очень на Кать везёт. Всегда попадается красотка по имени Екатерина, которая как пуля со смещенном центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком. Итог всегда один: брошенный, злой, весь в депресии, на грани срыва... Самое смешное, что встречая "новую Катю", надеюсь, что в этот раз ничего такого не случится, мистика какая-то...
Наместник Люцифера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:27   #118
Любитель

VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!VeritasVincit отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Наместник Люцифера
Мне если честно, очень на Кать везёт. Всегда попадается красотка по имени Екатерина, которая как пуля со смещенном центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком. Итог всегда один: брошенный, злой, весь в депресии, на грани срыва... Самое смешное, что встречая "новую Катю", надеюсь, что в этот раз ничего такого не случится, мистика какая-то...
А мне в свое время на Оль везло... ...и так же как у тебя выходило...))
VeritasVincit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 03:53   #119
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Достаточно много было имён -Наташа-в прошлом.Имя-Олеся-кусочек
светлой памяти,сменившийся огорчением в дальнейшем.
В основном женские имена в моей жизни больше соответствовали гороскопу.(т.е. большого списка имён не наблюдалось).
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:56   #120
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всех зовут по разному, но в последнее время вокруг меня развелось много Серегеев))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:50   #121
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Имя может изменить всю жизнь человека!!!! Вот к примеру мою подругу звали Яна, ну ей совсем не везло с этим именем!!!!! и по исполнению 18 лет, она меняет имя на Викторию!!!! и все в ее жизни наладилось!! Ходила без копейки, теперь доллары в кошельке!!!, не было нормального парня, так теперь такие умники вокруг вертятся!!!
Так что от имени все зависит!!! Теперь и я начала задумываться!!! Хотя мне мое оч. нравится, пока менять не буду!!!!
А ее вокруг меня оч. Много Насть водятся!!!!! Или мне кажется, либо их на самом деле много!!!!!))Не в обиду Настюхам)))))
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:47   #122
Интересующийся

pushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитетpushochek Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня на Викторий потянуло, немаловажный факт-первая была в детском саду!!!
pushochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:29   #123
Новичок

Comodo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А Валериев ни одного.. Хнык
Comodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 19:02   #124
Новичок

Bontemps отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я у своего молодого человека уже третья Настя, меня это оч сильно раздражает!
Bontemps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:44   #125
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bontemps
Я у своего молодого человека уже третья Настя, меня это оч сильно раздражает!
Тебя больше раздражает то, что ты третья Настя или что ты третья вообще?
Старый 30.09.2007, 19:36   #126
Интересующийся

Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...Юнная Леди неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моего любимого зовут Андрей,так во времена ссор меня приследует это имя.То в книге с подобнообразным звучанием,то по ТВ,то на улице,да вобщем много где,блин...
Юнная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:10   #127
Забанен

Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Андрей. Первого парня звали Андрей, сегодня пойду на сидание с Андреем.
Ане44ка Якунькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:12   #128
Забанен

Заблудший Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня вот если честно сыр-бор получаеться, но чаще в последнее время встречались: Лены, Насти и Наташи ))
Заблудший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 04:41   #129
Забанен

абстракцияСмерти Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Больше всего я встречалась с парнями по имени Александр,но последнего моего парня зовут Роман.c Александрами у меня как видите не сложилось.А вобще не верю я в эти именные совместимости.
абстракцияСмерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 01:55   #130
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня в последнее время как назло встречалась с парнями:Денис и Виталий..Эти 2имени по-моему меня преследуют))
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:02   #131
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня какое-то пророчество на имя Аня, блиин, была девочка с которой года 2 встречался звали Аня, потом расстался и понял что меня это имя приследовать начало)) после нее еще 5 Ань было, и это именно с тем с кем встречался, не считая подруг и это все в течении месяцев 3-х...жууть)))
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:00   #132
Мечтающая

Улялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне не везёт с Сашами...
Улялюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:08   #133
Странник

Тигрёнок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажеца что как зовут неочень важно... )) а человек сам важнее, но мне нравится когда необычно зовут... альберт или натаниель...
вотъ.. )))
Тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:26   #134
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наташа (в обоих вариантах), Надежда - преследуют меня всю жизнь на большинстве ключевых её постах
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:44   #135
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
я тут на досуге подумала... и пришла к выводу, что в моей жизни не было мужчин с повторяющимися именами...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:43   #136
Интересующийся

Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оранжевое настроение Посмотреть сообщение
Как в анекдоте, что ни "лицо", то Сережа)))) И все так удивляются, откуда я их имена знаю))) Опыт, опыт и еще раз опыт)))
как понимаю! брат, 3 друга, курортный роман летом, парень в колледже, единственная любовь и разбитое сердце! и все это они - Сережи!
Ариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:26   #137
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Улялюм Посмотреть сообщение
Мне не везёт с Сашами...
А мне везет ... у меня их не было.
Цитата:
Сообщение от nata_N Посмотреть сообщение
я тут на досуге подумала... и пришла к выводу, что в моей жизни не было мужчин с повторяющимися именами...
Скажу - аналогично, переложив это высказывание на мужскую стать)))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:43   #138
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх.......наиболее повторяющие в моей жизни имена девушек. Это: Юля, Кристина, Света и Антонина(Тоня). Но почему-то больше всего нравились Кристины. Света - это девушки с которыми я знаком но ничего общего особо нету. Юля - ну нравицца само имя и все. Тоня - хорошая подруга.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:02   #139
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
А мне везет ... у меня их не было.
Действительно подфортило)))

Я вот писала что Серёг много...ни с одним не сложилось))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:09   #140
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вообще однолюб, у меня все Солнышки!!!!!!! :thumb_yello:
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:33   #141
Странник

Требучет На пути к знаменитостиТребучет На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А про Валентинов ни слова! Обидно как то(
Требучет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:20   #142
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Требучет,
уж лучше ни слова, чем как День, про нас - Олегов x)

Мне всегда попадаются Тани, Юли и Насти(Насти - это вообще отдельная песня xD )
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:22   #143
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
а мне в основном Юли, Оли
а Насти ещё не попадались и слава Богу :saddam:
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:44   #144
Странник

Требучет На пути к знаменитостиТребучет На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Требучет,
уж лучше ни слова, чем как День, про нас - Олегов x)

Наверно это из-за сравнительной редкости имени).. А по теме - Нина, Аня, Кристина. Никакой связи не вижу)
Требучет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:05   #145
Интересующийся

Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!Like_no_otheR Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне по жизни очень частно встречаются Димы и Саши... Особенно Саши!
А вот самые напряжённые отношения с Денисами складываются... причём со всеми, без исключения!
Like_no_otheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:45   #146
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да какая разница, какое имя? Вася, Саша, Серёжа, Женя...., хоть и Мухамед... главное, чтоб человек хороший был.
А то бывает у некоторых: всё Саши(к примеру), к*злы, потому-что где-то когда-то меня один обидел.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:47   #147
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
еще отлиные имена - это Миша и Женя, почему то парни с этими именами прикольные, с ними легко общаться, а вот Юры - это тяжеловато....
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:09   #148
Странник

Loli_Kate_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая Посмотреть сообщение
Mellory, может быть, но только у меня уже антипатия к мужчинам с именем Рома... И я наоборот стараюсь ничего не иметь с ними общего...И всё, больше не буду! Достало!
Абсолютно согласна. все Ромы-самовлюбленные эгоисты! Но мне они почему-то чаще всего и попадаются...
Loli_Kate_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:10   #149
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Loli_Kate_ Посмотреть сообщение
все Ромы-самовлюбленные эгоисты
Не правда.
Обо всех судить - глупо.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:06   #150
Странник

Loli_Kate_ Ничего определенного

Цитата выделенного