Имена

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Летящая, 10 окт 2006.

  1. Как ни странно, мне чаще всего попадаются мужчины с именами Рома и Андрей, причём Рома для меня вообще имя какое-то роковое... Пять романов с мужчинами, которых зовут Рома! И всё заканчивалось по-разному, но всегда очень плохо. А у вас такое бывает? И какие именно имена чаще всего попадались?
     
  2. Как в анекдоте, что ни "лицо", то Сережа)))) И все так удивляются, откуда я их имена знаю))) Опыт, опыт и еще раз опыт)))
     
  3. Да и у меня примерно так! Либо Александр, либо Дмитрий. Причем Александров значительно больше.
     
  4. А у меня девушки на букву Л были. Все. Мистика:smile:)
     
  5. А у меня все сплошь и рядом Саши или Вовы и Димы ещё бывают.
     
  6. У меня ни разу не совпадало. Все девушки были с разными именами, причем иногда с такими заковыристыми.))))))
     
  7. Андреи...
    У меня вечно с ними что-то ненормальное, что-то
    беспокойное, и сами они какие-то странные))) но все
    такие разные, но их все-таки объединяет
    этот их ужасный характер...)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. в точку...
    у них ужасный характер ...
    у меня так очень давно было ...
    по аське с кем не начинаю общаться... Андрей ..

    а ща это прощло.. никого повторяющего..
     
  9. А у меня все Сережки и Димки. И сейчас Димочка, не могу сказать что роман с каждым из них похож, но имена совподают.
     
  10. У меня почему-то Руслан (целых 5) и Димы...))) Просто все Русланы, по моему такие энергицные, классные, крч, бабники)) А Димы... такие романтичные, прикольные)))))
     
  11. У моих молодых людей имена никогда не повторялись.
    Вообще, мне кажется причина таких повторений у нас в голове. Просто запоминается, что вот с Ромой у меня было то-то, а этот тоже Рома, и с ним тоже что-то может быть. Наверняка это, пусть и неосознанно, служит толчком к отношениям. И особенности характера, присущие людям с одним и тем же именем, безусловно влияют. Слышала, что все Дмитрии - сердееды, а все Юли - без башни )))
     
  12. Mellory, может быть, но только у меня уже антипатия к мужчинам с именем Рома... И я наоборот стараюсь ничего не иметь с ними общего...И всё, больше не буду! Достало!
     
  13. Александр, Дмитрий, Сергей - самые популярные имена. Чему же вы так удивляетесь? )
     
  14. А Вадимы и Миши? (((:
     
  15. Всем привет!
    Постоянно встречаются Паши. Прям странно. Как только кто нибудь симпатичный-так обязательно Паша. Даже страшновато становится. Как будто все сгворились!)

    Не так давно было: подходит ко мне парень, познакомиться хотел наверное, только рот открыл, а я ему: "Привет, Паша! А я - замужем!"Честное слово, само вылетело! Сама от себя такого не ожидала! Но ведь угадала же! Паша!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Лёхи, Серёги, Васьки))) уж как есть....
    а раньше одни Димки были))
     
  17. А у меня Серёжа...и первый раз...а кто-то сказал, что не рожа - то Серёжа;)).. могу заметить кому как...)
    ой и люблюююю я его!!!

    раньше всё Дениски, Пашки, Лёшки..
     
  18. В основном самые простые имена, ни одной Ангелины или Октябрины. :smile:) Зато ни одного повтора ещё не было, вроде бы. :smile:
     
  19. А у меня недавно как-то стало совпадать, или кто его знает, что это! В моем телефоне пять Андреев в списке,кошмар! Я их уже так нашифровала,что сама запуталась. )))
     
  20. Преобладающего имени нет...всё разные...и с каждый раз с новым именем...как ни странно,но парней с одинаковыми именами у меня ещё не было...Вот только с Димами мне не везет...:upset: дальше дружбы с ними не заходит...ah)
     
  21. сплошные Сережки... и я рада:love:
     
  22. а у меня как-то имена периодичны. Сначала попадались одни Саши, потом переключилась на Максимов, потом стали появляться Стасы и Кириллы.
     
  23. Раньше одни Вани попадались, а теперь ещё Димы часто встречаются!
     
  24. у меня такое бывало!
    ни с одним из Андреев мне не удалось получить ничего больше дружбы, хотя они мне все очень нравились. но и дружба - тоже впоследствии оказывалась некрепкой.

    а вот с парнями по имени Вася - дружба лучше не куда. порой хорошие отношения, но парой ни с одним из них не стали. тоже как то не складывается
     
  25. А у меня все Сережи были, а замуж за Женьку вышла и не жалею
     
  26. Хех, начиналось все с Алексеев: дедушка, папа, первый МЧ, муж - все были Алексеями и прямо скажем, неадекватными личностями...и даже девичья фамилия - Алексеева...теперь стараюсь с ними больше не связываться. Кстати, от знакомого байкера (от парня!)слышала, что все Леши - хитрые и подлые личности...не в обиду здешним Лешам будь сказано...
    Андреи - да, с ними симпатия обоюдная...они самые умные и красивые:smile:))
     
  27. а у меня вот, етитская сила, все сплошь Солнышки да Радости))))))))))))))))))) и никаких тебе.. русланов))))

    PS Андрей)))
     
  28. Всё-таки как же не удобно, его имя Олег, а еще и брата так зовут...
    И постоянно на слуху, в итоге одного из них среди друзей все-таки
    пришлось переименовать просто в "братец":smile:
     
  29. Блин, а мне на Костей везёт........И тоже всё заканчивалось на букву х....(Только не подумайте, что хорошо!!!!)
    А так все мои Кости - парни просто СУПЕР!!! Умнички, Красавчики,....ну золото! а я ВОТЬ такая плохая=))))
     
  30. Сплошь и рядом одни Алексеи и Антоны.
    С Антонами отношения складываются очень даже хорошо, а вот Алексеи... :zip: Ни один нормальный не встретился :wallbash:
     
  31. а мне много Димов и не надо.. есть один,но КАКОЙ!!!!!!
    Сама себе завидовать начала... Столько знать,а понять,что это ТОТ ...да...иногда времени на это много уходит... а жаль!
     
  32. а у меня все знакомые чередуются партиями))) вначале одни Марины были,потом Татьяны,сейчас Ксюши и Верунчики... так и боюсь ошибиться в имени)))))
     
  33. У меня было много Саш, потом вдруг пошли Насти, теперь уже Алёны... Мистика какая-то.
    P.S. Меня зовут Андрей :smile:)))
     
  34. Ой про Юль наверное правда! Я пока что отрицать этого не могу!
     
  35. Вот у моего друга хорошего все девушки, и все Лены....
    Ну везёт прям человеку на Лен)))
     
  36. дааа ... Ильюх нет ((
     
  37. А я так думаю, что с Игорями и Олегами - лучше не связываться)))

    Возьмешь вот таких "в мужья" - потом в отчестве ребенка будет слово "горе", или у девочки, например....совсем плохое слово )))))
     
  38. День, а я, по ходу, Игоревич - и не парюсь)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ани и Насти...много...
    Хотя для меня месяц отношений уже рекорд...Обидно...
     
  40. День


    так ты чего... :xaxa: :xaxa:
    поэтому отчеством можно не пользоваться ;)
    Кристина, просто Кристина...
     
  41. А знаете почему у многих попадались Димы? Потому что они бабники)))))
     
  42. Да так, ничё...ты имеешь в виду - не Олеговна ли я ? )))) К счастью - нет!))))
     
    1 человеку нравится это.

  43. нет, это я типо :"Ты чё на меня наезжаешь? .. " =)
    .. 8у меня отчество Олеговна... :xaxa: :rolleyes:
     
  44. Это дежа вю... =))) У меня, конечно, такое тоже бывает... Помню, когда рассталась с молодым человеком, которого звали Денис, то после этого я как на зло знакомилась с одними Денисами и вокруг были парни только с таким именем... =((((( Помню, чуть с ума не сошла!! =))))
     
  45. !




    У самого точка на имени Светлана...
     
  46. Кстате у меня Андреев тоже какое-то время очень много было!!!!
     
  47. Много не значит хорошо, но все равно Андреям +1!

    С уважением, Андрей.
     
  48. каждое имя уже почему-то предполагает иногда то, как я буду относиться к человеку... кстати, об Андреях... милые люди (50 на 50 правда), только у меня складывается впечатление, что они постоянно "в себе", то есть не хотят раскрывать ни перед кем свою душу... или почти... и когда кто-нибудь говорит - "я познакомил(а)ся(ь) с тем-то (называя имя)" - то сразу в мыслях проносится ассоциация с тем человеком, которого ты знаешь.... и уже иногда подсознательно делаешь выводы порой в не лучшую сторону...
     
    1 человеку нравится это.
  49. а у меня все парни были Сережами прикольно да?
     
  50. У меня особое место в жизни отведено парням с именем Паша.
    1) В которого я влюбилась,просто влюбилась и он перевернул мою тихую спокойную,равномерную жизнь кверх тормашками.Я бегала за ним как 13-летняя девчонка,писала ему записочки,и страдала...Спасибо ему за то,что я поняла,что я еще молодая,красивая и молодыми людьми обожаема.
    2) В него я тоже влюбилась,но не так безумно,он вернул меня с небес на землю.Спасибо ему,что он мне показал,какая я на самом деле,что я все еще молодая,красивая и мужчинами обожаема.
    3) Он младше меня на 4 года,и я в него не влюблена,а он,кажется уже втрескался))) Спасибо ему за то,что он показал мне,что я еще молодо выгляжу,что я красива и обожаема даже несовершеннолетними пацанами!!!!
    Пашки,СПАСИБО!!!
     
Общение на MLove.ru