Любовь на расстоянии

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maria22, 12 окт 2006.

  1. Всем привет! Вот решила вам рассказать мою историю! Началось все это 2 года назад. Приехала я к бабушки отдыхать и познакомилась там с красивым, высоким , голубоглазым парнем. Завут его Леша. Мне он конечно понравился, но тогда не увереная в себе девченка, я совсем не обращала на него внимание ( к тому же у него была девушка), Когда же я собралась уезжать домой. Он подошел ко мне на день рождение подруги и мы весь вечер были вместе! Что только он мне не говорил! Что теперь ему будит скучно, уговаривал меня остаться! Вообщем до 5 утро мы гуляли! Как он меня обнимал и целовал у меня до сих пор мурашки по телу... После этого мы с ним не связывались и невидились до этого года. он несразу подошел ко мне за то потом. Все от меня не отходил, да распрашивал. Как ты там живешь раскажи мне все про тебя интересно. Сказал что я красивая, что увезет меня далеко, далеко и я не вернусь домой. Катал меня на машине, провожал домой, сигналил постоянно проезжая мимо моего дома, все ко мне в гости в город собирался. Сказал что помнит меня ещё салагой как я на велосипеде каталась,а еще погоду постояно смотрит мое города( говорит холодно у вас там!)Потом все кончилось он почемуто перестал здороваться, не потходил ни чего не говорил. Я решилась и подошла к нему! Спросила в чем дело, а он ответил что 1,2 дня и все будит НОРМАЛЬНО! через 2 дня приехала его девушка ни чего не изменилось! Он только подходил к подруге и постоянно спрашивал как у меня дела, все ли у меня нормально. Иоправдывался, что не может на дава фронта, что ему нужно разорбраться с тарыми отношениями! Гулял в нашем совхозе ( все со мной рядом стоял), а его девушка живет в соседней деревне. При мне её он не обнимал. Вместе они уже 3 год. Когда я уезжала домой он просто сказал Пока. Потом девченки расказывали что он пожелел что не поговорил со мной и так тупо мы с ним попрощались. Я ужасно влюбилась в него! Кроме него мне ни кто не нужен! 2 года назад когда я вернулась дмой я не ела не пила ни чего мне не надо было. В этот раз всю не делю проплакала! Не знаю как со своими чувствами разобраться! Напишите, посоветуйте забыть или уж подождать еще,,, может у него тоже ко мне есть чувства. Просто видимся мы 2 недели за 2 года!
     
  2. Re: любовь на растоянии

    Где-то что-то такое я уже видела....Забыть и збить

    Думаю, что если бы были чувства, за 2 года онибы проявились...
     
  3. Re: любовь на растоянии

    Забыть, конечно! Что за глупости? У тебя гордость-то где? Плюнь на него и займись собой!
     
  4. Re: любовь на растоянии

    Привет всем! Это опять я? Мне нужны опять ваши советы!!! Я совсем запуталась! Только начала я жить спокойно (конечно Лешу забыть не получаеться) но уже как то легче....парни ухаживают....тусовки....учеба и т.д
    Как тут раз и приходит мне смс сообщение и как вы думаете от кого?! От него не забываемого.... Пишит он мне что извеняеться. что мучает его бедненького совесть и нужно ему знать что я не держу на него зла! ЛЮДИИИИИИИИИИ обьясните мне наивной дурочке ЗАЧЕМ? Прошло уже 2 месяца!
     
  5. Maria22,
    В жизни слишком много Зачем? Почему? Для чего? - на которые просто нет ответа....
    Грустно ему стало вдруг,про тебя впомнилось... А почему б не написать,как ты сама ж сказала "наивной дурочке"....
    Ты сама должна решить - надо ли тебе все это самой? Устраивает ли тебя вот такая жинь? И принять решение...только оно будет верным...
    Удачи!
     
  6. Maria22, 2 недели за 2 года - это несерьёзно, сама ж понимаешь. Какие тут могут быть отношения, кроме мимолётных? Девушка постоянная ему наскучила, вот и захотелось чего-то новенького, а тут ты удачно так "подвернулась". Ответь что-нибудь вроде "Это Лёша? А который именно? Я вас всех не помню." :xaxa:

    Не расчитывай на него, лучше присмотрись к окружающим.
     
  7. Привет всем! Решила я ему не писать. а мне через неделю приходит от него сообщение типа а что ты мне писала неделю назад мне сообщение не полностью пришло (ни чего лучше не мог придумать что бы мне написать)
    Вообщем вывела я его на чистую воду ответил он мне на вопрос что он ко мне чувстсвует......"ты мне не безразлична но я люблю свою девушку так что тебе решать писать мне или нет" а я ему ответила....." ты мне тоже не безразличен но переписвывавться нам нет смысла, может приеду летом и пообщаемся"
    думала я что на этом мы поставили точку а он мне через полтора часа пишет....."А о чем мы будим говорить" ну я там отшутилась.....больше я ему не писала и не собираюсь.......эх
     
  8. Ма-а-ашк, те 22 года?
     
  9. С чего это?
     
  10. Ну и правильно.
    Если он тебе так ответил, как ты написала, то он какой-то лох, уж извини. Что значит, "тебе решать-писать мне или нет"? Типа, я тут буду девушку свою любить, но ты мне тоже нравишься, и если тебя устраивает быть запасным вариантом, то ты мне скажи и я тогда буду тебе писать. Ну не смешно ли?..
     
  11. да с ника твоего циферки в это число сложены-))
     
  12. Смешно конечно....но мне кажиться что он ни как не может разобраться в себе он совсем запутался кто ему нужен...может он и любит другую но думаю если я захочу у меня есть шанс его отбить
     
  13. Шанс есть.. и чем дальше вы друг от друга, тем он меньше-)
     
  14. А к чему этот вопрос?
     
  15. Да хотела сказать, что, если тебе 22 года, то может хватит ерундой заниматься.. Но, как я посмотрю, в твоем последнем посте прослеживается здоровое отношение к жизни-)
     
  16. И что может мне делать так что бы он обо мне не забывал.....хотя он и так обо мне помнит....и я ему сказала что он мне не безразличен значит и ему я дала шанс....черт я запуталась что делать то ...забыть или не забывать?



    Нет у меня в жизни чувствую еще много интересного будит....мне 18
     
  17. Делай, что сердце подсказывает....
    А его девушка не шкафффф))))................
     
  18. Боже мой как же сложно!!!!!!! Как я хочу ему написать........хочу получать его смс!!!!! Понимаю что глупо.....что он далеко и я все равно не смогу его заставить любить меня а не его девушку!!!!!!!!!!
    Да еще парень из-за меня страдает один......я хочу чтобы у меня были хоть какие нибудь чувства к нему...........но постоянно думаю о Леше!
    Не могу я думала я сильная.................:wallbash:
     
  19. Ну так всегда.....
    Кто нас любит - мы не любим, а любим тех, кто не любит нас))))
     
  20. Мне он опять пишет.....теперь спрашивает есть у меня парень или нет.....я у него спрашиваю зачем тебе это знать.....а он ты красивая по другому быть не может! ААААААААААААА каждую неделю пишет.........да что ему от меня надо!!!!!!!!!!!!!!:love: :upset:
     
  21. МАШЕНЬКА я тут почитала.... вообщем... может ....................ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ!!! У ТЯ ТАКИХ КОЗЛОВ ПО ЖИЗНИ ДО ФИГА БУДЕТ!!ИщщщИ НОРМАЛЬНОГО!!
     
  22. А может ему кажется, что он любит свою девушку,может эт всего лишь привычка, ведь они уже давно вместе. У меня было такое, чувств нет, одна привычка, и поэтому не можем друг без друга...
    Но все-таки вы живете в разных городах и конечно ничего хорошего, я думаю, не получится, даже если он ее не любит
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мне вот как-то слабо верится в любовь на расстоянии......Может потому, что сама никогда этого не ощущала.
     
  24. Любовь на расстоянии возможна!!!(если расстояние не очень велико,и есть возможность видеться,периодически!!)
     
  25. Ну может быть...
    Но чето мне слабо всё равно верится. Надо регулярно видится для нормальных отношений, а на расстоянии не всегда это получается!
     
  26. Привет! Леша мне все пишет.....я правда сама ему не пишу пока.....а он с праздниками поздравляет....спрашивает почему я ему не пишу....
    Я решила думаю может съездить на зимние каникулы к нему и уж поговорить как говориться тет-а-тет!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Weed_Rabbit
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.215
  2. Оптимистка!
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.493
  3. Эгоистк@
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.166
  4. nik86
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    32.020
  5. DCman
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.820
Общение на MLove.ru