Хелп! Женский эгоизм!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем eatlant, 12 окт 2006.

  1. ! Уважаемые форумчане! прошу совета!!
    С девушкой более 6 лет. 2 мес назад купил Фольц Б6 отличная машина !
    Но вот проблема.

    Она очень за меня переживает когда я за рулем и причем один! причем я ей повода не давал за меня переживать! когда с ней она наоборот говорит когда ты за рулем я отдыхаю!

    Стаж у меня больше 10лет!

    От угроз мы перешли к действиям уже несколько раз собирала вещи !

    Ультиматум ! таков! продавай машину! или бери водителя!

    Ни один ни другой! не подходит! машину я люблю как и всякий мужчина!

    другому ее не дам ! исключено! И причем водителем она сватает своего брата "мудака".

    Что мне делать!

    Да этапы разговоров мы прошли теперь только действия! Как мы только с ней не разговаривали!

    Я ей говорил давай и тебе машину купим!

    нет ! Как она меня достала!
     
  2. А самого главного и не написал... Чего именно она боится?



    да, кстати интересное предположение... раз уж ты сам разместил тему в "О сексе" :smile:)))
     
  3. раздел секс здесь причем???
    научи ее водить и давай иногда поездить... да и вообще мог бы уже воспитать за 6 лет....
     



  4. Я думаю за меня!
     
  5. Ясно что не за губернатора алтайского края...

    Боится что ты разобьешься? Или боится что ты гоняешь по бабан? Или чего боится???
     
  6. Да возможно воспитать бы я ее мог! но до этого мышины небыло! и соотв вопроса не возникало!



    Ты думаешь девушки часть могут описать свой страх? очень не часто !

    Я просто боюсь за тебя! И все! повода бояться я ей не давал! я спокойный видитель!
     
  7. Странная у тебя девушка... бояться,что парень будет ездить один как-то странновато, да ещё и неуметь объяснить свой страх...
    чёто недоговаривает... может боится, что ты девушек будешь снимать;))..?

    она у тебя ревнивая?
     
  8. Да! неочень ревнивая! Да мне кажеться дело не в "снимать" это чудесно можно делать и пешком!
    Она меня запарила! Все машина остается ! она продается!
     
  9. eatlant, может тебе пора назвать её женой после 6-то лет... она уж наверное замуж хочет, раз так боится....
     
  10. Странно как-то... Чем же ей так не угодила машина? Или это причина для всплеска эмоций? М-да, с такими белками нужно бороться её же методами, иначе не далеко до подкаблучничества ;)
     
  11. А может у ее совсем другие причины шантажировать тебя "или я или машина"! Может быть у нее какие-то недовыясненные отношения со своим братом "мудаком", и ей просто кровь из носа необходимо его пристроить на работу. и вот он выход! мало того что ты ее содержишь, содержи еще и ее брата! А все эти "ой, как я боюсь за тебя" - не искренние, так только причина выдумать повод для найма водителя-брата!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lileo
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.526
Общение на MLove.ru